Bitcoin Forum
May 06, 2024, 06:29:55 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 »
  Print  
Author Topic: [ANN][BOUNTY] Hdac – IoT-контракты на основе блокчейн  (Read 14244 times)
Toropen
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 299
Merit: 102



View Profile
January 27, 2018, 08:22:14 AM
 #821

Баунтистам сказано ждать инструкции, которая будет специально для них. А это была инструкция для инвесторов. Поэтому там ничего и не сказано о подписи кошелька биткоин-адресом. Надеюсь инструкция для баунти-хантеров тоже скоро появится. Всё-таки проекту Hdac и тут удалось создать путаницу) Они без этого вообще не могут похоже.

Уже надоели тянуть кота за яйца, неужели за это время нельзя было решить вопросы по баунти программе, там и участников то было не много

1714976995
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714976995

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714976995
Reply with quote  #2

1714976995
Report to moderator
1714976995
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714976995

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714976995
Reply with quote  #2

1714976995
Report to moderator
Be very wary of relying on JavaScript for security on crypto sites. The site can change the JavaScript at any time unless you take unusual precautions, and browsers are not generally known for their airtight security.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Malamadre
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 19

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
January 27, 2018, 09:57:22 AM
 #822

Баунтистам сказано ждать инструкции, которая будет специально для них. А это была инструкция для инвесторов. Поэтому там ничего и не сказано о подписи кошелька биткоин-адресом. Надеюсь инструкция для баунти-хантеров тоже скоро появится. Всё-таки проекту Hdac и тут удалось создать путаницу) Они без этого вообще не могут похоже.

Уже надоели тянуть кота за яйца, неужели за это время нельзя было решить вопросы по баунти программе, там и участников то было не много

Ну так они только с инвесторами начали разбираться, а баунтистов конечно же оставлят напоследок.

▀▀█▄▄    [websitewhitepaper]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution    ▄▄█▀▀
▪  A revolutionary decentralized digital economy  ▪
▄▄█▀▀      Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  GitHub      ▀▀█▄▄
IvanBerkut
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 516


View Profile
January 27, 2018, 10:10:32 AM
 #823

Баунтистам сказано ждать инструкции, которая будет специально для них. А это была инструкция для инвесторов. Поэтому там ничего и не сказано о подписи кошелька биткоин-адресом. Надеюсь инструкция для баунти-хантеров тоже скоро появится. Всё-таки проекту Hdac и тут удалось создать путаницу) Они без этого вообще не могут похоже.

Уже надоели тянуть кота за яйца, неужели за это время нельзя было решить вопросы по баунти программе, там и участников то было не много
В смысле участников было не много? Если ты имеешь ввиду баунтистов, то только в подписной компании около 500 человек, в твитере больше 800.
Underw00d
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
January 27, 2018, 06:03:13 PM
 #824

Баунтистам сказано ждать инструкции, которая будет специально для них. А это была инструкция для инвесторов. Поэтому там ничего и не сказано о подписи кошелька биткоин-адресом. Надеюсь инструкция для баунти-хантеров тоже скоро появится. Всё-таки проекту Hdac и тут удалось создать путаницу) Они без этого вообще не могут похоже.

Уже надоели тянуть кота за яйца, неужели за это время нельзя было решить вопросы по баунти программе, там и участников то было не много
В смысле участников было не много? Если ты имеешь ввиду баунтистов, то только в подписной компании около 500 человек, в твитере больше 800.
Людей было достаточно много это да. Но учитывая что при подсчете стейков и вообще по ходу баунти - использовали софт то можно было бы и побыстрее организовать выплаты участникам баунти.
takira
Member
**
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 10


View Profile
January 27, 2018, 06:16:33 PM
 #825

Когда уже выплаты будут по Хдак для баунтистов. Ико уже давным давно успешно завершено. То подпись на биткоин кошель то ещё что-то! Undecided

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Underw00d
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
January 27, 2018, 06:18:10 PM
 #826

Когда уже выплаты будут по Хдак для баунтистов. Ико уже давным давно успешно завершено. То подпись на биткоин кошель то ещё что-то! Undecided
Вроде на февраль запланированы, но пока все ждут информацию. С процедурами этими для участников баунти я надеюсь будет попроще чем для тех кто инвестировал. А то очень мудреное все это точно.
TycTaHb
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
January 27, 2018, 06:24:56 PM
 #827

Иногда складывается впечатление что такие сложные процедуры придумывают специально для того чтобы запутать людей и тем самым не дать им возможности получить вознаграждение)
Syndrome
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 254


View Profile
January 27, 2018, 08:45:38 PM
 #828

Иногда складывается впечатление что такие сложные процедуры придумывают специально для того чтобы запутать людей и тем самым не дать им возможности получить вознаграждение)

Все как раз наоборот такими процедурами повышают безопасность и отсеивают ботов от компаний а то скоро будут набиваться как в твитер уже и в подписной.
Не вижу причин чтобы не оформить все как надо все таки проект очень крупный намечается у парней.
lego17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 117



View Profile
January 27, 2018, 08:55:15 PM
 #829

Если это не для баунтистов то мы тут все напрасно рвем на себе рубашки. Надо просто подождать когда выйдет аналогичный мануал для тех кто участвовал в баунти. Думаю там будет все в разы проще.
Больше месяца все здесь уже исписали ветку о этой подписи биткоин кошелька. А в итоге оказывается это не для баунтистов было. Как то забавно все получается... Ну а что делать, ждем дальше.
doppler effect
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
January 27, 2018, 09:03:05 PM
 #830

Если это не для баунтистов то мы тут все напрасно рвем на себе рубашки. Надо просто подождать когда выйдет аналогичный мануал для тех кто участвовал в баунти. Думаю там будет все в разы проще.
Больше месяца все здесь уже исписали ветку о этой подписи биткоин кошелька. А в итоге оказывается это не для баунтистов было. Как то забавно все получается... Ну а что делать, ждем дальше.
Дальше придумают какую-то сложную процедуру верификации чтобы еще на месяц было почв для обсуждений) Хотелось бы поскорее чтобы там уже разродились с выплатами.
westorn
Member
**
Offline Offline

Activity: 193
Merit: 10


View Profile
January 27, 2018, 09:19:40 PM
 #831

Если это не для баунтистов то мы тут все напрасно рвем на себе рубашки. Надо просто подождать когда выйдет аналогичный мануал для тех кто участвовал в баунти. Думаю там будет все в разы проще.
Больше месяца все здесь уже исписали ветку о этой подписи биткоин кошелька. А в итоге оказывается это не для баунтистов было. Как то забавно все получается... Ну а что делать, ждем дальше.
причем тут подпись кошелька и про то о чем суть идет на последних двух страницах? сами то хоть ознакомились?
Tomahawk One Two
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
January 27, 2018, 09:37:17 PM
 #832

Если это не для баунтистов то мы тут все напрасно рвем на себе рубашки. Надо просто подождать когда выйдет аналогичный мануал для тех кто участвовал в баунти. Думаю там будет все в разы проще.
Больше месяца все здесь уже исписали ветку о этой подписи биткоин кошелька. А в итоге оказывается это не для баунтистов было. Как то забавно все получается... Ну а что делать, ждем дальше.
причем тут подпись кошелька и про то о чем суть идет на последних двух страницах? сами то хоть ознакомились?
Окончательно формат в котором будет происходить начисление средств участникам баунти еще не озвучен, и поэтому все разговоры которые тут ведутся это просто разговоры. Дождемся момента когда в англоветке в анонсе или в баунти-ветке напишут инструкцию для участников баунти и потом уже и сплетни разводить будем !)
Jojosun
Member
**
Offline Offline

Activity: 159
Merit: 10


View Profile
January 27, 2018, 10:43:43 PM
 #833

Иногда складывается впечатление что такие сложные процедуры придумывают специально для того чтобы запутать людей и тем самым не дать им возможности получить вознаграждение)
Все как раз наоборот такими процедурами повышают безопасность и отсеивают ботов от компаний а то скоро будут набиваться как в твитер уже и в подписной.
Не вижу причин чтобы не оформить все как надо все таки проект очень крупный намечается у парней.
Баунтисты вынуждены терпеть и их недовольство тоже можно понять. Они посвятили проекту не один месяц, работали за обещание, что получат токены. Потом многих из них напрягла неопределенность с этой подписью биткоин-кошельков. Как выяснилось какой-то процент баунтистов вообще не в курсе как делать подпись кошельком. Теперь разработчики тянут с инструкциями. Для инвесторов выложили инструкцию, где пишут что процедура будет идти до 28 февраля, а только потом раздача. Для баунтистов еще нет никакой инструкции по распределению монет. Таким образом можно предположить, что монеты придут не ранее весны. И есть сомнения, что все баунтихантеры их получат, т.к. умеют разработчики мудрить с условиями и инструкциями.

   ⚡⚡ PRiVCY ⚡⚡   ▂▃▅▆█ ✅ PRiVCY (PRIV) is a new PoW/PoS revolutionary privacy project ● ☞ ✅ Best privacy crypto-market! ● █▆▅▃▂
    Own Your Privacy! ─────────────────║ WebsiteGithub  |  Bitcointalk  |  Twitter  |  Discord  |  Explorer ║─────────────────
   ✯✯✯✯✯                 ✈✈✈[Free Airdrop - Starts 9th June]✅[Tor]✈✈✈ ║───────────║ Wallet ➢ ✓ Windows  |  ✓ macOS  |  ✓ Linux
bojjan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
January 28, 2018, 09:07:56 AM
 #834

Когда уже выплаты будут по Хдак для баунтистов. Ико уже давным давно успешно завершено. То подпись на биткоин кошель то ещё что-то! Undecided
Вроде на февраль запланированы, но пока все ждут информацию. С процедурами этими для участников баунти я надеюсь будет попроще чем для тех кто инвестировал. А то очень мудреное все это точно.
Сомневаюсь, что будет проще, скорее всего введут KYS верификацию так, как это уже стает нормой для подобного рода проектов, учитывая еще большое количество людей, то хоть бы конца февраля были выплаты.
kurtmc
Member
**
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 10


View Profile
January 28, 2018, 10:03:13 AM
 #835

да наверное выплаты будут одновременно инвесторам и баунти

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Vovka4
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 510
Merit: 250



View Profile
January 28, 2018, 10:11:31 AM
 #836

Для баунтистов могут так же вести какую нибудь верификацию, как это делали уже многие кампании с которыми мне приходилось столкнуться, но я считаю это полнейшим бредом, ладно там инвесторы но баунтисты зачем?
kurtmc
Member
**
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 10


View Profile
January 28, 2018, 10:34:08 AM
 #837

Для баунтистов могут так же вести какую нибудь верификацию, как это делали уже многие кампании с которыми мне приходилось столкнуться, но я считаю это полнейшим бредом, ладно там инвесторы но баунтисты зачем?
ну как зачем, чтобы отсеять мультиводов и ботов

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
nadezda@
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 28


View Profile
January 28, 2018, 11:35:18 AM
 #838

Для баунтистов могут так же вести какую нибудь верификацию, как это делали уже многие кампании с которыми мне приходилось столкнуться, но я считаю это полнейшим бредом, ладно там инвесторы но баунтисты зачем?
ну как зачем, чтобы отсеять мультиводов и ботов
пора уже привыкнуть, что баунтистов проверяют ,верефицируют и все остальное! Wink настораживает что еще нет инструкции как подписывать кошелек ,и дальнейшие действия ,а потом затянут еще на месяц эту процедуру ,да долгое баунти ,
bojjan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
January 28, 2018, 03:28:48 PM
 #839

Для баунтистов могут так же вести какую нибудь верификацию, как это делали уже многие кампании с которыми мне приходилось столкнуться, но я считаю это полнейшим бредом, ладно там инвесторы но баунтисты зачем?
ну как зачем, чтобы отсеять мультиводов и ботов
пора уже привыкнуть, что баунтистов проверяют ,верефицируют и все остальное! Wink настораживает что еще нет инструкции как подписывать кошелек ,и дальнейшие действия ,а потом затянут еще на месяц эту процедуру ,да долгое баунти ,
По сути ничего плохого в верификации то и нет, борьба с мультами как никак. Но только с одним условием, что эти данные не попадут в руки контролирующих органов или спецслужб, что вполне очень даже возможно.
rita_moroz86
Member
**
Offline Offline

Activity: 105
Merit: 10


View Profile
January 28, 2018, 07:12:30 PM
 #840

Для баунтистов могут так же вести какую нибудь верификацию, как это делали уже многие кампании с которыми мне приходилось столкнуться, но я считаю это полнейшим бредом, ладно там инвесторы но баунтисты зачем?
ну как зачем, чтобы отсеять мультиводов и ботов
пора уже привыкнуть, что баунтистов проверяют ,верефицируют и все остальное! Wink настораживает что еще нет инструкции как подписывать кошелек ,и дальнейшие действия ,а потом затянут еще на месяц эту процедуру ,да долгое баунти ,
По сути ничего плохого в верификации то и нет, борьба с мультами как никак. Но только с одним условием, что эти данные не попадут в руки контролирующих органов или спецслужб, что вполне очень даже возможно.
да а вы представляете если вы участвуете в твитер баунти в десяти кампаниях?))) думаю вообще вам не круто будет) ладно еще если в одной подписной) а с соц сетями будет просто жесть...

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!