Bitcoin Forum
May 28, 2024, 11:13:44 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 [47] 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 »
  Print  
Author Topic: [ANN][BOUNTY] Hdac – IoT-контракты на основе блокчейн  (Read 14244 times)
krolla
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
February 15, 2018, 01:36:30 PM
 #921

Реально уже очень долго ждем , а я бы ща хорошо эти баунти прокрутил бы в новеньких асиошках.
 Но видимо проект очень тяжелый у Hdac - нехватает людей)
Давайте профсоюз - я за))

На первом этапе - глава профсоюза будет долбить в чат/телефон/личку создателям hdac с вопросами

bitlborg
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 34


View Profile
February 15, 2018, 02:56:32 PM
 #922

Я , пожалуй, соглашусь с тем, что в цифровом мире будущего платформа Hdac будет управлять надежной блокчейн-сетью, которая может с легкостью использовать услуги многочисленных мировых IoT-устройств. Говорят, что «валюта новой экономики – это доверие», поэтому новые технологии строятся прежде всего на доверии. Платформа Hdac будет ключевым инструментом для внедрения более надежной и эффективной платежной системы, так как происходит слияние блокчейна, финансовых технологий и IoT.
zemelax
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 115


View Profile
February 16, 2018, 10:22:38 AM
 #923

В телеге написанно: "Никто не должен ничего делать, пока мы не опубликуем объявление о распространении
Hdac находится на собственном Blockchain."


что-то не особо понятно? Инвесторам монеты раздали, а баунтистам нет, т.е читая выше написанное получается для инвесторов блокчейн уже работает, а для баунтистов нет  Grin У них, что два разных блокчейна, я вот вообще теряюсь в догадках. Объясните кто в теме?) Зачем ссылаться на не работающий блокчейн?
Choadmeyer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 495
Merit: 250



View Profile
February 16, 2018, 10:43:13 AM
 #924

ну если зайти в ветку Атланта, то тут кажется, что не так уж и сильно затянули с баунти)
incos14
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 141
Merit: 6


View Profile
February 16, 2018, 10:48:17 AM
 #925

В телеге написанно: "Никто не должен ничего делать, пока мы не опубликуем объявление о распространении
Hdac находится на собственном Blockchain."


что-то не особо понятно? Инвесторам монеты раздали, а баунтистам нет, т.е читая выше написанное получается для инвесторов блокчейн уже работает, а для баунтистов нет  Grin У них, что два разных блокчейна, я вот вообще теряюсь в догадках. Объясните кто в теме?) Зачем ссылаться на не работающий блокчейн?
А смысл вам от монет? они же нигде не торгуются. БУдут лежать мертвым грузом на кошельке пока све не сделают. А так пока не выплатили вы хоть не забываете о проекте и заходите отметиться))
Mariia_BT
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile WWW
February 16, 2018, 10:58:43 AM
 #926

Как то совсем перестал мониторить ветку.  Есть продвижения по дистрибуции баунти наград?

сейчас менеджеры больше и активнее общаются в тееграмме. в ветках биткоинталк не так много активности.

zemelax
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 115


View Profile
February 16, 2018, 12:17:24 PM
 #927

В телеге написанно: "Никто не должен ничего делать, пока мы не опубликуем объявление о распространении
Hdac находится на собственном Blockchain."


что-то не особо понятно? Инвесторам монеты раздали, а баунтистам нет, т.е читая выше написанное получается для инвесторов блокчейн уже работает, а для баунтистов нет  Grin У них, что два разных блокчейна, я вот вообще теряюсь в догадках. Объясните кто в теме?) Зачем ссылаться на не работающий блокчейн?
А смысл вам от монет? они же нигде не торгуются. БУдут лежать мертвым грузом на кошельке пока све не сделают. А так пока не выплатили вы хоть не забываете о проекте и заходите отметиться))

Вы наверно не поняли вопрос. Почему они заостряют внимание на своем новом блокчейне когда речь идет о баунтистах, и почему такой вопрос не встает, когда речь идет о инвесторах, хотя и для баунтистов и для инвесторов блокчейн одинаков?
happyValentine
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
February 16, 2018, 12:23:14 PM
 #928

В телеге написанно: "Никто не должен ничего делать, пока мы не опубликуем объявление о распространении
Hdac находится на собственном Blockchain."


что-то не особо понятно? Инвесторам монеты раздали, а баунтистам нет, т.е читая выше написанное получается для инвесторов блокчейн уже работает, а для баунтистов нет  Grin У них, что два разных блокчейна, я вот вообще теряюсь в догадках. Объясните кто в теме?) Зачем ссылаться на не работающий блокчейн?
Это сообщение лишь говорит, что еще не все получили монеты и что это не обычный эфирный токен, а отдельная монета, со своим блокчейном и кошельком, которые судя по всему еще допиливают. Ждемс.

taibas
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 254


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
February 16, 2018, 01:58:11 PM
 #929

В телеге написанно: "Никто не должен ничего делать, пока мы не опубликуем объявление о распространении
Hdac находится на собственном Blockchain."


что-то не особо понятно? Инвесторам монеты раздали, а баунтистам нет, т.е читая выше написанное получается для инвесторов блокчейн уже работает, а для баунтистов нет  Grin У них, что два разных блокчейна, я вот вообще теряюсь в догадках. Объясните кто в теме?) Зачем ссылаться на не работающий блокчейн?
Да нет, блок-чейн конечно один. Учитывая то, что тестирование ещё не закончено. Я не представляю, каким образом инвесторы уже смогли получить свои монеты.






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
zedaq
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
February 16, 2018, 04:57:06 PM
 #930

Реально уже очень долго ждем , а я бы ща хорошо эти баунти прокрутил бы в новеньких асиошках.
 Но видимо проект очень тяжелый у Hdac - нехватает людей)
Давайте профсоюз - я за))

На первом этапе - глава профсоюза будет долбить в чат/телефон/личку создателям hdac с вопросами
Да ну а что толку то, ну будет у нас профсоюз, будем мы тут права качать, всё равно придут другие и сделают это за более дешевую цену и ещё и пройдут, доки свои засветят, а потом будут ходить и удивляться, откуда столько проблем в жизни
stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
February 16, 2018, 07:08:09 PM
 #931

В телеге написанно: "Никто не должен ничего делать, пока мы не опубликуем объявление о распространении
Hdac находится на собственном Blockchain."


что-то не особо понятно? Инвесторам монеты раздали, а баунтистам нет, т.е читая выше написанное получается для инвесторов блокчейн уже работает, а для баунтистов нет  Grin У них, что два разных блокчейна, я вот вообще теряюсь в догадках. Объясните кто в теме?) Зачем ссылаться на не работающий блокчейн?
Да нет, блок-чейн конечно один. Учитывая то, что тестирование ещё не закончено. Я не представляю, каким образом инвесторы уже смогли получить свои монеты.
да как как, все вроде элементарно, кто нибудь этот что не на есть сам блокчейн видел? лично я не нашел, а это говорит лишь о том что он либо в тесте либо его вообще еще нет, а то что раздали инвесторам это лишь цифры в личном кабинете, а если быть точнее записи в какой нибудь таблице mysql которая работает с личным кабинетом...
З.Ы. готов буду взять свои слова обратно если скинете ссылку на блокчейн
Violetta Shigina
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
February 16, 2018, 08:00:29 PM
 #932

инвестором сейчас быть рискованней, чем когда либо прежде. это отважные люди
yanka2008
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 19


View Profile
February 17, 2018, 01:29:16 PM
 #933

В телеге написанно: "Никто не должен ничего делать, пока мы не опубликуем объявление о распространении
Hdac находится на собственном Blockchain."


что-то не особо понятно? Инвесторам монеты раздали, а баунтистам нет, т.е читая выше написанное получается для инвесторов блокчейн уже работает, а для баунтистов нет  Grin У них, что два разных блокчейна, я вот вообще теряюсь в догадках. Объясните кто в теме?) Зачем ссылаться на не работающий блокчейн?
Да нет, блок-чейн конечно один. Учитывая то, что тестирование ещё не закончено. Я не представляю, каким образом инвесторы уже смогли получить свои монеты.
да как как, все вроде элементарно, кто нибудь этот что не на есть сам блокчейн видел? лично я не нашел, а это говорит лишь о том что он либо в тесте либо его вообще еще нет, а то что раздали инвесторам это лишь цифры в личном кабинете, а если быть точнее записи в какой нибудь таблице mysql которая работает с личным кабинетом...
З.Ы. готов буду взять свои слова обратно если скинете ссылку на блокчейн
Если зайти к ним на сайт то выпадает сообщение как получить монеты (для инвесторов) и там пишут чтобы получить монеты надо установить кошелек
Hdac wallet is available on Android mobile (APK files), Windows PC, and OS X (Mac) PC app. Так что монеты инвесторов не в таблице mysql а на бч. Возможно он тестовый а там только они знают
то есть получается, что любой кошелек, тот же киви или яндекс если он установлен на виндовс или андроиде то он сразу автоматически становится блокчейном? какие не связанные между собой факты пишите вы...
yanka2008
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 19


View Profile
February 17, 2018, 01:46:30 PM
 #934

инвестором сейчас быть рискованней, чем когда либо прежде. это отважные люди
да и раньше это было также, просто сейчас нужно более детально изучать проекты, так как проекты то остались такие же, просто скама образовалось много на который можно нарваться
greek1313
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 280


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
February 17, 2018, 02:09:23 PM
Last edit: February 17, 2018, 02:25:36 PM by greek1313
 #935

В телеге написанно: "Никто не должен ничего делать, пока мы не опубликуем объявление о распространении
Hdac находится на собственном Blockchain."


что-то не особо понятно? Инвесторам монеты раздали, а баунтистам нет, т.е читая выше написанное получается для инвесторов блокчейн уже работает, а для баунтистов нет  Grin У них, что два разных блокчейна, я вот вообще теряюсь в догадках. Объясните кто в теме?) Зачем ссылаться на не работающий блокчейн?
Да нет, блок-чейн конечно один. Учитывая то, что тестирование ещё не закончено. Я не представляю, каким образом инвесторы уже смогли получить свои монеты.
да как как, все вроде элементарно, кто нибудь этот что не на есть сам блокчейн видел? лично я не нашел, а это говорит лишь о том что он либо в тесте либо его вообще еще нет, а то что раздали инвесторам это лишь цифры в личном кабинете, а если быть точнее записи в какой нибудь таблице mysql которая работает с личным кабинетом...
З.Ы. готов буду взять свои слова обратно если скинете ссылку на блокчейн
Если зайти к ним на сайт то выпадает сообщение как получить монеты (для инвесторов) и там пишут чтобы получить монеты надо установить кошелек
Hdac wallet is available on Android mobile (APK files), Windows PC, and OS X (Mac) PC app. Так что монеты инвесторов не в таблице mysql а на бч. Возможно он тестовый а там только они знают
то есть получается, что любой кошелек, тот же киви или яндекс если он установлен на виндовс или андроиде то он сразу автоматически становится блокчейном? какие не связанные между собой факты пишите вы...
Я думаю Вы чуть путаете. Киви и яндексе это все таки онлайн сервисы и кошельки у них это просто оболочка для того чтобы удобней пользоваться на мобильных устройствах, а не через сайт. И мне кажется вспоминая про эти сервисы Вы забываете, что здесь это криптовалюта которая имеет иной принцип работы! В крипте если есть кошелёк, то должен быть бч иначе это просто цифры на сейте, которые ничего не значат. А факты такие: кошелёк для инвесторов есть. А связать яндексе и киви с криптой на данный момент неуместно






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
Cryptomania12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 103



View Profile
February 17, 2018, 02:30:33 PM
 #936

инвестором сейчас быть рискованней, чем когда либо прежде. это отважные люди
да и раньше это было также, просто сейчас нужно более детально изучать проекты, так как проекты то остались такие же, просто скама образовалось много на который можно нарваться

да можно просто читать этот форум и на скам вероятность нарваться будет гораздо меньше, если какой-то зашквар у проекта, то инфа об этом тут же тут появляется
zedaq
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
February 17, 2018, 05:38:52 PM
 #937

инвестором сейчас быть рискованней, чем когда либо прежде. это отважные люди
Ахах... очень грамотно сказано конечно. Вы действительно правы. Сейчас вероятность нарваться на что нибудь скамное очень большая. Стоит быть более внимательнее, конечно это тоже не гарант.
Tays86
Member
**
Offline Offline

Activity: 298
Merit: 10


View Profile
February 17, 2018, 07:18:29 PM
 #938

Это наверное самая долгая баунти компания, влезла в нее одну из первых. И до сих пор "ожидайте"...Причем уже в телеграмм писали что скам, но Mei из амазикса уверяет что заплатят. Еще эта история с подписанным кошельком тоже наделала шуму.

     V O L E N T I X   █   Decentralized Change   █   3rd Party DAPP Platform
▬ •  VENUE  • ▬  Social Rewards Platform   █   ANN   TWITTER   TELEGRAM   █   ▬ • VDEX • ▬  Decentralized Exchange
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬    ( V ) BETA TESTER  |  Designed by Zpectrum    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
xxxZhenkaxxx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250


View Profile
February 17, 2018, 07:23:26 PM
 #939

Это наверное самая долгая баунти компания, влезла в нее одну из первых. И до сих пор "ожидайте"...Причем уже в телеграмм писали что скам, но Mei из амазикса уверяет что заплатят. Еще эта история с подписанным кошельком тоже наделала шуму.
баунти тут не долгая как раз, долгие выплаты по баунти, не нужно путать это, а то потом других вводить в заблуждение. если честно, то я очень сомневаюсь что тут будут нормальные выплаты, или сделают КУС, топом создание кошелька с подписями,переносами и всякой другой фигней- итог, получат выплату пару десятков баунистов.
stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
February 17, 2018, 10:15:27 PM
 #940

Это наверное самая долгая баунти компания, влезла в нее одну из первых. И до сих пор "ожидайте"...Причем уже в телеграмм писали что скам, но Mei из амазикса уверяет что заплатят. Еще эта история с подписанным кошельком тоже наделала шуму.
вы еще долгих баунти не видели) зайдите в баунти кампанию асторгейм, и посмотрите сколько идет их кампания, а именно по моему 16 недель идет, ну как идет) 12 недель идет кампания а по условиям ее там еще месяц нельзя будет снимать подпись после ее завершения, но платить за это не будут) вот где долгая кампания
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 [47] 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!