Bitcoin Forum
June 17, 2024, 07:43:28 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 [57] 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 »
  Print  
Author Topic: [ANN][BOUNTY] Hdac – IoT-контракты на основе блокчейн  (Read 14248 times)
ten.ten
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
March 18, 2018, 07:49:09 PM
 #1121

Кто то в курсе что вообще с данным проектом происходит? Продажа токенов уже давно закончилась а бирж и баунти до сих пор нет
Всё очень печально, я думаю что закупиться у баунтихантеров действительно получится не раньше чем летом, очень стремно конечно понимать что год так быстро летит, но уже люди тут ждут мне кажется больше чем 4 месяца?
На самом деле чуть меньше трех месяцев, если считать с даты окончания TGE, но сути этого не меняет. У команды, вроде бы, работа идет - баунтисты все ждут. Как-то так.
Ситуацию эти три месяца или четыре вообще не меняют, посмотрим что творится с рынком, да они и не раздадут ничего хантерам, до тех пор пока биткоин не вернется в свои 15.000$ и это минимум, скорее всего это произойдет только через год.
причем тут рынок биткоина и то что они обещали выплатить своими коинами баунти хантерам за их работу? мне это больше всего непонятно в вашем сообщении, этому выходит если проект собирает в битках а потом биток падает то все можно вообще ничего не делать и ждать роста?
все правильно, они наняли рабочих и им должны заплатить на их работу по тому курсу, что тогда был. где такое было, что работу сделали,а потом начинают говорить что курс доллара поменялся, подождите пока доллар вернется назад.
ну конечно, работали то тогда а не когда выплаты, выходит что люди работали в одно время, им обещали заплатить, и они шли по тому курсу работать по которому шли и тут раз и все, пускай может тогда и инвесторам меньше заплатят, они же тоже покупали токены по одной цене, а получают монеты по другой... пускай тогда больше сыпят токенов инвесторам

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
zedaq
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
March 19, 2018, 05:55:51 PM
 #1122

Ситуацию эти три месяца или четыре вообще не меняют, посмотрим что творится с рынком, да они и не раздадут ничего хантерам, до тех пор пока биткоин не вернется в свои 15.000$ и это минимум, скорее всего это произойдет только через год.
причем тут рынок биткоина и то что они обещали выплатить своими коинами баунти хантерам за их работу? мне это больше всего непонятно в вашем сообщении, этому выходит если проект собирает в битках а потом биток падает то все можно вообще ничего не делать и ждать роста?
[/quote]
Я могу объясниить свою точку зрения. Вот например команда заявила, что им нужно на реализацию проекта 100$. Они начали процесс ICO для сбора средств на реализацию проекта. Деньги они собрали, но в криптовалютном эквиваленте. Все рады, всё круто, начали работу, отдали инвесторам монеты, правда не очень ясно, что это за монеты, может быть это просто цифры на сайте. Тут случается коррекция и биткоин падает в несколько раз, соответственно денег уже мало. Разработка проекта приостанавливается, потому что они не хотят менять битки по такой дешевой цене. Это моё мнение.
Cryptochel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 106



View Profile
March 19, 2018, 06:36:38 PM
 #1123

Hdac стал одним из самых успешных ICO за 2017 год, а выплаты баунтистам до сих пор не сделал. Это мое самое длинное баунти в плане выплат, не считая тех, кто не вообще не выплатил Grin
greek1313
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 280


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
March 19, 2018, 06:41:05 PM
 #1124

Hdac стал одним из самых успешных ICO за 2017 год, а выплаты баунтистам до сих пор не сделал. Это мое самое длинное баунти в плане выплат, не считая тех, кто не вообще не выплатил Grin
У меня это не первый опыт, были проекты где год не выплачивали, так что такое бывает. Но это выглядит как то не серьезно






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
Vilagra
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 109



View Profile
March 19, 2018, 08:17:57 PM
 #1125

Кто то в курсе что вообще с данным проектом происходит? Продажа токенов уже давно закончилась а бирж и баунти до сих пор нет
Всё очень печально, я думаю что закупиться у баунтихантеров действительно получится не раньше чем летом, очень стремно конечно понимать что год так быстро летит, но уже люди тут ждут мне кажется больше чем 4 месяца?
На самом деле чуть меньше трех месяцев, если считать с даты окончания TGE, но сути этого не меняет. У команды, вроде бы, работа идет - баунтисты все ждут. Как-то так.
да похожу жать еще придется очень долго, то что они там что то делают, это ни о чем если у людей нет монет, может это их типо маркетинг, чтобы баунтисты ныли и постоянно говорили о проекте, так он им обернется боком когда баунтисты польют им на зло монету

Вы переоцениваете возможности влияния баунтистов на какой-то проект, особенно проект с такой большой капитализацией и второе они и так в основном сливают.

   R A D I X   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   The Decentralized Finance Protocol
█████████ GET TOKENS █████████    Facebook      Telegram      Twitter
The Radix DeFi Protocol is    SCALABLE SECURE COMMUNITY DRIVEN
lavara
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile WWW
March 20, 2018, 02:44:20 PM
 #1126

Да дело каждого конечно сливать или нет ,но по моему стоит подождать,а то цена немного не впечатляет - наверно баунти хантеры сливают свои заработанные  -проект был мощный и капитализация тоже не маленькая-вот нужно правда до конца довести-выходы набиржи нормальные тогда пойдёт повеселей  Grin

Dima44
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 115


View Profile
March 20, 2018, 02:56:54 PM
 #1127

Да дело каждого конечно сливать или нет ,но по моему стоит подождать,а то цена немного не впечатляет - наверно баунти хантеры сливают свои заработанные  -проект был мощный и капитализация тоже не маленькая-вот нужно правда до конца довести-выходы набиржи нормальные тогда пойдёт повеселей  Grin

Баунтихантеры зачастую сейчас не очень сильно влияют на цену монеты, а вот переоценка монеты, да и ситуации на рынке, могут очень сильно повлиять на цену.
SayEri
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 11


View Profile
March 20, 2018, 04:43:44 PM
 #1128

Я думаю что в течении 2 недель точно выплатят всем баунтистам монеты по долям, так как проект хороший и менеджер отлично его вел, так что в ближайшее время я ожидаю выплат
Слишком оптимистичные у вас прогнозы, я считаю, судя по тому, сколько уже ждут своих выплат баунтисты, а также ориентируясь на новость из поста выше, что со следующей недели начнут выплачивать только инвесторам пресейла. Апрель-начало мая думаю должны расставить все точки над i в этом деле. Отношение конечно к людям поражает. 

zedaq
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
March 20, 2018, 05:07:46 PM
 #1129

Hdac стал одним из самых успешных ICO за 2017 год, а выплаты баунтистам до сих пор не сделал. Это мое самое длинное баунти в плане выплат, не считая тех, кто не вообще не выплатил Grin
Хайп у проекта конечно создала компания Хундай, ну это мне так кажется, может быть на самом то деле там дело то куда глубже, но я тоже слышал краем уха об этом проекте и всё никак не дождусь когда же тут что нибудь на биржу выйдет
mai83
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 103


View Profile
March 20, 2018, 06:55:04 PM
 #1130

Hdac стал одним из самых успешных ICO за 2017 год, а выплаты баунтистам до сих пор не сделал. Это мое самое длинное баунти в плане выплат, не считая тех, кто не вообще не выплатил Grin
Хайп у проекта конечно создала компания Хундай, ну это мне так кажется, может быть на самом то деле там дело то куда глубже, но я тоже слышал краем уха об этом проекте и всё никак не дождусь когда же тут что нибудь на биржу выйдет
да на какую биржу, пускай сначала выплатят баунти людям, да и с инвесторами тоже разберутся, говорят что не все ещё получили свои токены, но вот тем кто слал меньше одного битка вроде как уже вернули все, жаль что слали по одному курсу а получили по другому, но тем не менее хоть так
gambit1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 508


View Profile
March 21, 2018, 09:19:16 AM
 #1131

Я думаю что в течении 2 недель точно выплатят всем баунтистам монеты по долям, так как проект хороший и менеджер отлично его вел, так что в ближайшее время я ожидаю выплат
Слишком оптимистичные у вас прогнозы, я считаю, судя по тому, сколько уже ждут своих выплат баунтисты, а также ориентируясь на новость из поста выше, что со следующей недели начнут выплачивать только инвесторам пресейла. Апрель-начало мая думаю должны расставить все точки над i в этом деле. Отношение конечно к людям поражает. 
А что вас поражает в отношении? Я в мае 17го года участвовал в одном баунти, у проекта так же был свой блокчейн, так токены нам раздали только в феврале этого года. Тут нет никакого "плохого" отношения, тут есть только обстоятельства, которые заставляют нас понять простить и ждать.
Werka666
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
March 21, 2018, 03:21:18 PM
 #1132

Я думаю что в течении 2 недель точно выплатят всем баунтистам монеты по долям, так как проект хороший и менеджер отлично его вел, так что в ближайшее время я ожидаю выплат
Слишком оптимистичные у вас прогнозы, я считаю, судя по тому, сколько уже ждут своих выплат баунтисты, а также ориентируясь на новость из поста выше, что со следующей недели начнут выплачивать только инвесторам пресейла. Апрель-начало мая думаю должны расставить все точки над i в этом деле. Отношение конечно к людям поражает. 
А что вас поражает в отношении? Я в мае 17го года участвовал в одном баунти, у проекта так же был свой блокчейн, так токены нам раздали только в феврале этого года. Тут нет никакого "плохого" отношения, тут есть только обстоятельства, которые заставляют нас понять простить и ждать.
ну так тут речь не о том когда раздадут, а речь о том что постоянно эта дата переносится, сначало когда вступал в баунти была одна дата, потом вторая потом третья а сейчас вообще не понятно когда и что, написали бы сразу что в течении года, и думаю вопросов бы почти не было, а так как постоянные завтраки, отсюда и вопросы
kons1999
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 12


View Profile
March 21, 2018, 05:23:34 PM
 #1133

Hdac стал одним из самых успешных ICO за 2017 год, а выплаты баунтистам до сих пор не сделал. Это мое самое длинное баунти в плане выплат, не считая тех, кто не вообще не выплатил Grin
Хайп у проекта конечно создала компания Хундай, ну это мне так кажется, может быть на самом то деле там дело то куда глубже, но я тоже слышал краем уха об этом проекте и всё никак не дождусь когда же тут что нибудь на биржу выйдет
да на какую биржу, пускай сначала выплатят баунти людям, да и с инвесторами тоже разберутся, говорят что не все ещё получили свои токены, но вот тем кто слал меньше одного битка вроде как уже вернули все, жаль что слали по одному курсу а получили по другому, но тем не менее хоть так
да все ждут, не понимаю смысл в том что они тянут? Если все равно собираются все платить и никого не хотят  кидать, думают что люди просто так забудут про проект или что?
zedaq
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
March 21, 2018, 06:19:49 PM
 #1134

Hdac стал одним из самых успешных ICO за 2017 год, а выплаты баунтистам до сих пор не сделал. Это мое самое длинное баунти в плане выплат, не считая тех, кто не вообще не выплатил Grin
Хайп у проекта конечно создала компания Хундай, ну это мне так кажется, может быть на самом то деле там дело то куда глубже, но я тоже слышал краем уха об этом проекте и всё никак не дождусь когда же тут что нибудь на биржу выйдет
да на какую биржу, пускай сначала выплатят баунти людям, да и с инвесторами тоже разберутся, говорят что не все ещё получили свои токены, но вот тем кто слал меньше одного битка вроде как уже вернули все, жаль что слали по одному курсу а получили по другому, но тем не менее хоть так
Ну это конечно да, я тоже вроде слышал что инвесторам не всем ещё выплатили и вроде как не ясно куда именно выплачивают. Странно в целом конечно, что такой хороший и достойный проект так себя ведет.
Shurik25
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


View Profile
March 21, 2018, 06:25:52 PM
 #1135

Я уже и забыл про них)) Как они кстати выплачивать будут не говорили ещё? Кошельки то биткоиновские давали. И кстати так и не подписал я его (на блокчейне кошель). Буду требовать обычной верификации, как для инвесторов!))
maksimmaksimov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
March 22, 2018, 04:40:31 PM
 #1136

я вот смотрю на скамы эти бесконечные. народ, инвестором сейчас быть так рисковано, даже раньше спокойнее было. не боятся же
Syndrome
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 254


View Profile
March 22, 2018, 05:09:41 PM
 #1137

Hdac стал одним из самых успешных ICO за 2017 год, а выплаты баунтистам до сих пор не сделал. Это мое самое длинное баунти в плане выплат, не считая тех, кто не вообще не выплатил Grin
Хайп у проекта конечно создала компания Хундай, ну это мне так кажется, может быть на самом то деле там дело то куда глубже, но я тоже слышал краем уха об этом проекте и всё никак не дождусь когда же тут что нибудь на биржу выйдет
да на какую биржу, пускай сначала выплатят баунти людям, да и с инвесторами тоже разберутся, говорят что не все ещё получили свои токены, но вот тем кто слал меньше одного битка вроде как уже вернули все, жаль что слали по одному курсу а получили по другому, но тем не менее хоть так
Ну это конечно да, я тоже вроде слышал что инвесторам не всем ещё выплатили и вроде как не ясно куда именно выплачивают. Странно в целом конечно, что такой хороший и достойный проект так себя ведет.

Как это еще не всем инвесторам команды выплатила как такое вообще возможно в такой большой компании?
Сборы уже какой месяц завершились а они все топчатся на месте с тех пор рынок упал и что теперь делать тем кто покупал эфир по 1к и биток по 15к чтобы влить в проект который даже не вернул то что продал?
greek1313
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 280


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
March 22, 2018, 05:25:15 PM
 #1138

Я думаю что в течении 2 недель точно выплатят всем баунтистам монеты по долям, так как проект хороший и менеджер отлично его вел, так что в ближайшее время я ожидаю выплат
Слишком оптимистичные у вас прогнозы, я считаю, судя по тому, сколько уже ждут своих выплат баунтисты, а также ориентируясь на новость из поста выше, что со следующей недели начнут выплачивать только инвесторам пресейла. Апрель-начало мая думаю должны расставить все точки над i в этом деле. Отношение конечно к людям поражает. 
Откуда срок две недели? Что-то писали в телеге или еще где? С учетом того как здесь все идет, я бы не думал даже про апрель-май. А вот информационная тишина со стороны менеджеров и админов действительно поражает!






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
zedaq
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
March 22, 2018, 06:36:41 PM
 #1139

Я уже и забыл про них)) Как они кстати выплачивать будут не говорили ещё? Кошельки то биткоиновские давали. И кстати так и не подписал я его (на блокчейне кошель). Буду требовать обычной верификации, как для инвесторов!))
Я так понимаю что платить они будут своими монетами, но вот не понимаю как они будут создавать на каждого человека свой кошелек, перекидывать свои монеты на него? Пока не ясно, насколько я знаю хантеры не регались нигде.
Mr_McKska
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101


3D Blockchain Applications Platform


View Profile
March 22, 2018, 06:45:12 PM
 #1140

Народ, вы бы сначала разобрались в мат. части, что ли. Емнип, у HDAC будет свой блокчейн и выплачивать баунти они будут своими монетами. Не ERC20 токенами, которые можно сразу продать или потом свопнуть в нативные, когда mainnet запустят, а сразу койнами. Соответственно, это можно сделать только после полноценного релиза mainnet, кмк поэтому все так и затянулось. Точно также в свое время сделал ICON, я свои 365 ICX жду с сентября и дождусь. А было еще баунти Project Districts, например. Там тоже свой блокчейн, а кампания проходила аж в два этапа с перерывом где-то в 6-8 месяцев. Shocked Вторая часть кампании началась и закончилась раньше, чем у HDAC, релиз mainnet и кошелька намечен на конец марта, и только тогда хантерам начислят заработанное. Так что все в порядке, получим мы свое, be patient. Grin
Pages: « 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 [57] 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!