Bitcoin Forum
June 26, 2024, 06:53:50 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 [89] 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] СИСТЕМА ДЛЯ РЫНКА ДОЛЕВОГО СТРОИТЕЛЬСТ&  (Read 8770 times)
romanbobrovc9bu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
May 17, 2018, 03:08:31 AM
 #1761

Мне проект нравится но ико и крипта ему нафиг не нужна тк проект и так может хорошо зарабатывать на своих сервисах. Я бы купил токен ксли бы он был инвестиционный а не утилити
ну давайте считать что крипта в этом проекте как дань моде и попытка быть в тренде. А их токен - это прежде всего инвестиционный инструмент, а уже потом утилити.

Не стоит забывать, что проект в первую очередь будет сотрудничать с акулами строительного рынка, которые заинтересованы в услугах проекта. А держателям токенов Интро предоставляет право доступа к закрытому функционалу Интро Аналитика, к аукциону закрытых продаж от застройщиков. Считаю, что для постоянных участников строй.рынка токен Интро будет представлять немалый интерес.
Вот поэтому нужно построить свой маркетинг таким образом. чтобы не проект был заинтересован в сотрудничестве, а застройщики бегали за менеджерами Интро в надежде попасть на платформу!

В своем регионе команда проделала очень большую работу в плане рекламы своего проекта. Как результат - услугами Интро пользуются больше двадцати строительных компаний. Но все мы знаем, что рекламы много не бывает. Чем больше заинтересованных фирм узнают о системе Интро, тем лучше.
cryptorouble
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 1


View Profile WWW
May 17, 2018, 03:45:49 AM
 #1762

Если честно, я ждал с нетерпением когда подобный проект засверкает на крипто небосклоне.
Криптовалюта и долевое строительство практически создано друг для друга.

Faireum.io   Pre-Sale: 25 March 2019   
────  Invest / Play ...Or why not both?
pyotrwhr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile
May 17, 2018, 04:00:31 AM
 #1763

Комиссионные сборы по сделкам и операциям купли-продажи на платформе INTRO Restate будет составлять 3% от суммы. Для держателей токенов
в этом плане тоже предусмотрено преимущество. Владельцы Intro будут платить комиссионные в размере всего 1 % от суммы сделки.


Ну да. 2% вродь бы и небольшая разница, но если речь идет о покупке квартиры за ...-ную сумму денег, то эти два процента дадут покупателю довольно-таки ощутимую экономию.
С одной стороны 2% это действительно очень существенная сумма длят того чтобы купить токены и с их помощью оплатить сделку. А с другой стороны представьте: Вы обыватель, вы никогда не сталкивались с криптовалютами и твердо знаете что "битховен" пузырь и скоро лопнет... а тут вам предлагают при заключении сделки к которой вы шли столько лет. купить какае то токены криптовалюты... я думаю, что многие банально побояться.

Перспектива сэкономить немалые деньги заставит даже людей далеких от криптовалюты поверить в нее. В принципе, они ничего не теряют: либо плати 3% (а в частных агентствах еще больше), либо купи токены и получи скидку при оформлении сделки. Вродь бы математика не особо сложная даже для людей, которые не сталкивались с криптой раньше.
dimakulirp
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
May 17, 2018, 04:55:21 AM
 #1764

Если честно, я ждал с нетерпением когда подобный проект засверкает на крипто небосклоне.
Криптовалюта и долевое строительство практически создано друг для друга.

Если честно, меня очень удивило ваше заявление. А можно более подробно о том, откуда у вас такое видение взаимной дружбы российского долевого строительства и криптовалютного мира?
vimegzuev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
May 17, 2018, 05:57:27 AM
 #1765

Комиссионные сборы по сделкам и операциям купли-продажи на платформе INTRO Restate будет составлять 3% от суммы. Для держателей токенов
в этом плане тоже предусмотрено преимущество. Владельцы Intro будут платить комиссионные в размере всего 1 % от суммы сделки.


Ну да. 2% вродь бы и небольшая разница, но если речь идет о покупке квартиры за ...-ную сумму денег, то эти два процента дадут покупателю довольно-таки ощутимую экономию.
С одной стороны 2% это действительно очень существенная сумма длят того чтобы купить токены и с их помощью оплатить сделку. А с другой стороны представьте: Вы обыватель, вы никогда не сталкивались с криптовалютами и твердо знаете что "битховен" пузырь и скоро лопнет... а тут вам предлагают при заключении сделки к которой вы шли столько лет. купить какае то токены криптовалюты... я думаю, что многие банально побояться.

Перспектива сэкономить немалые деньги заставит даже людей далеких от криптовалюты поверить в нее. В принципе, они ничего не теряют: либо плати 3% (а в частных агентствах еще больше), либо купи токены и получи скидку при оформлении сделки. Вродь бы математика не особо сложная даже для людей, которые не сталкивались с криптой раньше.

Согласен, что людям, которые долгие годы копили деньги на личное жилье, откладывая деньги с зарплаты, войти в мир криптовалюты очень боязно. Но здесь, надеюсь, сработает русское "сосед покупал через Интро, очень выгодно, значит, и я буду покупать через Интро".
InBe$ToP
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 36


View Profile
May 17, 2018, 09:33:07 AM
 #1766

Если честно, я ждал с нетерпением когда подобный проект засверкает на крипто небосклоне.
Криптовалюта и долевое строительство практически создано друг для друга.

Если честно, меня очень удивило ваше заявление. А можно более подробно о том, откуда у вас такое видение взаимной дружбы российского долевого строительства и криптовалютного мира?

Он имеет ввиду похожий консунсус сборов как в ICO, за счет долевого инвестиционного пакета.
ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
May 17, 2018, 04:11:51 PM
 #1767

Мне проект нравится но ико и крипта ему нафиг не нужна тк проект и так может хорошо зарабатывать на своих сервисах. Я бы купил токен ксли бы он был инвестиционный а не утилити
ну давайте считать что крипта в этом проекте как дань моде и попытка быть в тренде. А их токен - это прежде всего инвестиционный инструмент, а уже потом утилити.

Не стоит забывать, что проект в первую очередь будет сотрудничать с акулами строительного рынка, которые заинтересованы в услугах проекта. А держателям токенов Интро предоставляет право доступа к закрытому функционалу Интро Аналитика, к аукциону закрытых продаж от застройщиков. Считаю, что для постоянных участников строй.рынка токен Интро будет представлять немалый интерес.
Вот поэтому нужно построить свой маркетинг таким образом. чтобы не проект был заинтересован в сотрудничестве, а застройщики бегали за менеджерами Интро в надежде попасть на платформу!

В своем регионе команда проделала очень большую работу в плане рекламы своего проекта. Как результат - услугами Интро пользуются больше двадцати строительных компаний. Но все мы знаем, что рекламы много не бывает. Чем больше заинтересованных фирм узнают о системе Интро, тем лучше.
Ну тогда у команды есть должный опыт по налаживанию диалога со строительными корпорациями. это хорошо. это существенно облегчит масштабирование в российским масштабах!
ARTiShock2008
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
May 17, 2018, 04:15:17 PM
 #1768

Если честно, я ждал с нетерпением когда подобный проект засверкает на крипто небосклоне.
Криптовалюта и долевое строительство практически создано друг для друга.
Долевое строительство ждут большие перемены, если будут приняты соответствующие нормативные документы. Криптовалюты кстати тоже. Но сказать что они имеет много общего не могу. Все таки бояться у нас люди в крипту массово инвестировать. Не пришло еще видно время. У нас привыкли вкладывать в то, что можно потрогать, подержать в руках. В ту же недвижимость.
Hanna_Money
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 20


View Profile
May 17, 2018, 04:18:19 PM
 #1769

Перспектива сэкономить немалые деньги заставит даже людей далеких от криптовалюты поверить в нее. В принципе, они ничего не теряют: либо плати 3% (а в частных агентствах еще больше), либо купи токены и получи скидку при оформлении сделки. Вродь бы математика не особо сложная даже для людей, которые не сталкивались с криптой раньше.
Это мы с вами как пользователи токенов и криптовалют понимаем их плюсы, а люди действительно бояться всего этого, так как из телевизора им говорят что это просто такое новое МММ. И все из года в год ждут когда он лопнет. Вот именно по этой причине я говорила, что нужно токен скрыть внутри платформы, чтобы люди покупали его и даже не думали что у них на балансе не рубли или доллары, а токены. Токен должен быть для внутреннего расчета внутри системы.
Guardsman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 117



View Profile
May 17, 2018, 04:22:10 PM
 #1770

Если честно, я ждал с нетерпением когда подобный проект засверкает на крипто небосклоне.
Криптовалюта и долевое строительство практически создано друг для друга.

Если честно, меня очень удивило ваше заявление. А можно более подробно о том, откуда у вас такое видение взаимной дружбы российского долевого строительства и криптовалютного мира?

Он имеет ввиду похожий консунсус сборов как в ICO, за счет долевого инвестиционного пакета.
Скорее всего Вы правы. Если вдуматься, то действительно сборы средств для запуска проекта и сборы средств для постройки новостроев - похожи. И там и там все рискуют, вхордя на 0 уровне, и там и там есть шанс что проект "соскамится" (недострой в случае с недвижимостью), и там и там цена после окончания существенно увеличится.
InBe$ToP
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 36


View Profile
May 17, 2018, 04:26:11 PM
 #1771

Если честно, я ждал с нетерпением когда подобный проект засверкает на крипто небосклоне.
Криптовалюта и долевое строительство практически создано друг для друга.

Если честно, меня очень удивило ваше заявление. А можно более подробно о том, откуда у вас такое видение взаимной дружбы российского долевого строительства и криптовалютного мира?

Он имеет ввиду похожий консунсус сборов как в ICO, за счет долевого инвестиционного пакета.
Скорее всего Вы правы. Если вдуматься, то действительно сборы средств для запуска проекта и сборы средств для постройки новостроев - похожи. И там и там все рискуют, вхордя на 0 уровне, и там и там есть шанс что проект "соскамится" (недострой в случае с недвижимостью), и там и там цена после окончания существенно увеличится.

Ну не то что бы 0 - уровень, как никак нужно хотя бы знать азы , а это уже 1 уровень, ну да вы правильно следуете мыслям.
ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
May 17, 2018, 04:27:21 PM
 #1772

Если честно, я ждал с нетерпением когда подобный проект засверкает на крипто небосклоне.
Криптовалюта и долевое строительство практически создано друг для друга.

Если честно, меня очень удивило ваше заявление. А можно более подробно о том, откуда у вас такое видение взаимной дружбы российского долевого строительства и криптовалютного мира?

Он имеет ввиду похожий консунсус сборов как в ICO, за счет долевого инвестиционного пакета.
Скорее всего Вы правы. Если вдуматься, то действительно сборы средств для запуска проекта и сборы средств для постройки новостроев - похожи. И там и там все рискуют, вхордя на 0 уровне, и там и там есть шанс что проект "соскамится" (недострой в случае с недвижимостью), и там и там цена после окончания существенно увеличится.

Ну не то что бы 0 - уровень, как никак нужно хотя бы знать азы , а это уже 1 уровень, ну да вы правильно следуете мыслям.
Скорее всего имелось ввиду не 0-й уровень инвестора, а 0-й уровень строительства.
evgeniyb6wni
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 0


View Profile
May 18, 2018, 03:17:38 AM
 #1773

Всегда приятно узнавать хорошие новости о проекте, которым интересуешься. Вот и сегодня вижу, что компания "AGILIS" (Брянск) заключила партнерский договор с Интро Аналитикой. Еще одно подтверждение того, что ресурс Интро востребован на рынке недвижимости.
georgiyqe5dart
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 0


View Profile
May 18, 2018, 03:48:42 AM
 #1774

Новость просто отличная. Проект набирает силу, масштабируется. А то скептики здесь говорили, что Интро дальше своего региона пробиться не сможет. Вот вам и результат, что проектом интересуются, он осваивает все новые и новые регионы страны.
ivanaleje
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 1


View Profile
May 18, 2018, 04:35:13 AM
 #1775

Да, хорошие новости это всегда хорошо. А вот что случилось со счетчиком сборов? Почему его обнулили? Каких новостей ждать - хороших или не совсем?
konstantin6vkne
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 0


View Profile
May 18, 2018, 05:20:15 AM
 #1776

Да, хорошие новости это всегда хорошо. А вот что случилось со счетчиком сборов? Почему его обнулили? Каких новостей ждать - хороших или не совсем?

Только что заходил на сайт. Счетчик работает, стоит на вчерашней отметке. Возможно, был какой-нибудь технический сбой, но уже все устранили. Так, что плохих новостей от команды проекта Интро ждать не будем, а только хороших.
ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
May 18, 2018, 08:45:12 AM
 #1777

Новость просто отличная. Проект набирает силу, масштабируется. А то скептики здесь говорили, что Интро дальше своего региона пробиться не сможет. Вот вам и результат, что проектом интересуются, он осваивает все новые и новые регионы страны.
Конечно отличная! Проект потихоньку , шаг за шагов продвигается в регионы. Планы то грандиозные! Я говорил, что придет время и застройщики будут бегать за Интро и просится на платформу.
ARTiShock2008
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
May 18, 2018, 08:50:43 AM
 #1778

Всегда приятно узнавать хорошие новости о проекте, которым интересуешься. Вот и сегодня вижу, что компания "AGILIS" (Брянск) заключила партнерский договор с Интро Аналитикой. Еще одно подтверждение того, что ресурс Интро востребован на рынке недвижимости.
Это первые ласточки! После полноценного запуска платформы - я думаю, что все заходят сотрудничать с Интро!
Hanna_Money
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 20


View Profile
May 18, 2018, 08:53:07 AM
 #1779

А я думаю, что команде нужно приложить усилия и сделать так чтобы "сотрудничество с интро" и "работа на рынке недвижимости" были синонимы! Нет одного - нет другого!
Guardsman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 117



View Profile
May 18, 2018, 08:55:39 AM
 #1780

Если честно, я ждал с нетерпением когда подобный проект засверкает на крипто небосклоне.
Криптовалюта и долевое строительство практически создано друг для друга.

Если честно, меня очень удивило ваше заявление. А можно более подробно о том, откуда у вас такое видение взаимной дружбы российского долевого строительства и криптовалютного мира?

Он имеет ввиду похожий консунсус сборов как в ICO, за счет долевого инвестиционного пакета.
Скорее всего Вы правы. Если вдуматься, то действительно сборы средств для запуска проекта и сборы средств для постройки новостроев - похожи. И там и там все рискуют, вхордя на 0 уровне, и там и там есть шанс что проект "соскамится" (недострой в случае с недвижимостью), и там и там цена после окончания существенно увеличится.

Ну не то что бы 0 - уровень, как никак нужно хотя бы знать азы , а это уже 1 уровень, ну да вы правильно следуете мыслям.
Я имел ввиду что очень высоки риски на начальном (нулевом) этапе и в инвестировании в ICO и в инвестировании в недвижимость. В этом большое сходство обоих этих видов инвестирования. А вот уже в плане заработка, то тут криптовалютному рынку нет равных!
Pages: « 1 ... 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 [89] 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!