Bitcoin Forum
May 05, 2024, 07:31:20 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 ... 126 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] СИСТЕМА ДЛЯ РЫНКА ДОЛЕВОГО СТРОИТЕЛЬСТ&  (Read 8769 times)
LebedRak
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
March 25, 2018, 08:17:03 AM
 #961

Завтра во сколько старт продаж? Будет ли шкала на сайте сколько собрали? Биток будете принимать?
1714937480
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714937480

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714937480
Reply with quote  #2

1714937480
Report to moderator
"You Asked For Change, We Gave You Coins" -- casascius
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
kiber_king
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10

Revolutionising KYC Services


View Profile
March 25, 2018, 08:27:42 AM
 #962

Завтра во сколько старт продаж? Будет ли шкала на сайте сколько собрали? Биток будете принимать?
вся информация есть на главной странице сайта, тоже планирую брать пока есть еще бонус, очень перспективное дело

dyzz
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 11


View Profile
March 25, 2018, 09:09:52 AM
 #963

Интро, однозначно, перспективный проект. Но... Команда  - русская, проект рассчитан и будет работать на российском рынке. Каким образом планируете привлечь иностранных инвесторов к поддержанию данного проекта?
После того, как интро заработает в полную на рынке стран СНГ, потом уже выходить на зарубежные рынки. А как только будут выходить на зарубежные рынки - появятся и инвесторы оттуда. Скорее всего так.
Вы думаете в России и СНГ мало денег и инвесторов? Вы очень ошибаетесь!
Здесь очень много шальных и прочих криминальных денег, которые люди будут пытаться пристроить в такие проекты. Надеюсь на проектах это никак не буде отражаться.
странно, а какая разница проекту какие ему деньги дают, лишь бы инвестировали, и думаю будет много желающих
проекту никакой, да и вот таким "инвесторам" тоже хорошо. Денежку отмыть. Все в плюсах)
huanglui
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 529
Merit: 250



View Profile
March 25, 2018, 09:23:17 AM
 #964

Интро, однозначно, перспективный проект. Но... Команда  - русская, проект рассчитан и будет работать на российском рынке. Каким образом планируете привлечь иностранных инвесторов к поддержанию данного проекта?
После того, как интро заработает в полную на рынке стран СНГ, потом уже выходить на зарубежные рынки. А как только будут выходить на зарубежные рынки - появятся и инвесторы оттуда. Скорее всего так.
Вы думаете в России и СНГ мало денег и инвесторов? Вы очень ошибаетесь!
достаточно, и даже они я думаю предпочтут инвестировать в зарубежные проекты, чем в отечественные

Я вам скажу, что статистика показывает обратное. Огромное количество успешных российских ICO собираю хардкапу)
Только вот почти все эти стартапы уходят из российской юрисдикции) И по сути считаются российскими только из-за фигур основателей. Если будет принята текущая версия закона по криптовалютам, то впору будет уезжать в соседнюю Белоруссию.

Да почему бы и нет?
В Белоруссии сейчас прекрасная атмосфера для старта и развития молодых крипто-проектов, а работать можно с любыми рынками
Так я и не говорю, что это плохо. Батька молодец, сразу просёк фишку. Глядишь, Беларусь станет этакой Силиконовой Долиной для криптовалют и блокчейн-проектов. Обидно просто, что у нас верхушка будет ограничения опять создавать.

Так в РБ и назвали проект - Силиконовая Долина. Хотя вопрос интересный - почему здесь пошла регистрация в Эстонию, а не к примеру, в туже Беларусь? Где легализовали проекты на блокчейне
Ну в Эстонии с ИТ-сферой всё в полном порядке) Не зря именно они Скайп и придумали. Я думаю, просто должно ещё немного времени пройти, и тогда в РБ будет гораздо больше проектов базироваться.


▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄
Telegram Twitter Facebook
▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀
       
              ▄██████████▄          
            ████████████████         
          ████████████████████       
         ████████▀    ▀████████  
        ███████          ███████     
        ██████            ██████     
        ██████            ██████     
        ███████          ███████     
         ████████▄    ▄████████      
          ████████████████████       
            ████████████████         
              ▀██████████▀            
       
              ▄██████████▄          
            ████████████████         
          ████████████████████       
         ████████▀    ▀████████  
        ███████          ███████     
        ██████            ██████     
        ██████            ██████     
        ███████          ███████     
         ████████▄    ▄████████      
          ████████████████████       
            ████████████████         
              ▀██████████▀            

▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄
Linked-In Reddit Medium
▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀
zarad0 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
March 25, 2018, 09:23:41 AM
 #965

Завтра во сколько старт продаж? Будет ли шкала на сайте сколько собрали? Биток будете принимать?

Старт 26 марта в 00:00, шкала будет, биток принимаем
zarad0 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
March 25, 2018, 09:25:39 AM
 #966

А сколько надо будет ставить газ и гвей при покупке? Будет инструкция для глупых инвесторов?)

Данная инструкция появится как раз завтра.
RussianTranslator
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
March 25, 2018, 09:35:33 AM
 #967

У проекта есть или будет баунти-кампания? С удовольствием бы поучаствовал.
Не любите читать первый пост в теме, да?)
там же указана ссылка на баунти тред.




Баунти то есть, но как то я читал, рассчитывал и мне показалось что награда очень мелкая, жиденькая.
а тема весомая и очень нужная, я бы вот, простой человек, очень бы хотел купить квартиру по хорошей цене, с хорошей скидкой и не бояться что кинут
Да, награда не очень высокая. Мне кажется из-за отсутствия больших средств в проекта так вышло. В принципе некоторые команды баунти пул поднимают во время самой баунти. Может и тут, если сборы будут идти хорошо - команда выделит побольше средств в награду баунтистам


честно говоря за мою историю я видел только что пул урезают, но что бы увеличивали, ни разу не встречал!
но и тем не менее, я буду наблюдать за проектом,ждать когда платформа будет полноценно функционировать  и первых сделок!



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
InBe$ToP
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 36


View Profile
March 25, 2018, 10:30:05 AM
 #968

я бы ни за что не вложилась в этот проект. наши и так кидают каждый день в строительстве, а здесь еще и долевое. можно годами ждать и не дождаться. тем более проект с русской командой!!!
Не знаю, я с вами не согласен. Все же проект нацелен на истребление не качественных подрядчиков.  А то что русская команда, не означает что проект не имеет право на существование.
ohTEQUILA
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
March 25, 2018, 10:52:51 AM
 #969

Интро, однозначно, перспективный проект. Но... Команда  - русская, проект рассчитан и будет работать на российском рынке. Каким образом планируете привлечь иностранных инвесторов к поддержанию данного проекта?
После того, как интро заработает в полную на рынке стран СНГ, потом уже выходить на зарубежные рынки. А как только будут выходить на зарубежные рынки - появятся и инвесторы оттуда. Скорее всего так.
Вы думаете в России и СНГ мало денег и инвесторов? Вы очень ошибаетесь!
Здесь очень много шальных и прочих криминальных денег, которые люди будут пытаться пристроить в такие проекты. Надеюсь на проектах это никак не буде отражаться.
странно, а какая разница проекту какие ему деньги дают, лишь бы инвестировали, и думаю будет много желающих
проекту никакой, да и вот таким "инвесторам" тоже хорошо. Денежку отмыть. Все в плюсах)
а разве те же налоговые органы никак не могут отследить такие вот "серие" деньги?
Хотя по сути, если инвестиции в крипте, то тогда гос органы пролетают. Или я неправа?
operand12
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
March 25, 2018, 02:03:20 PM
 #970

А сколько надо будет ставить газ и гвей при покупке? Будет инструкция для глупых инвесторов?)

Данная инструкция появится как раз завтра.

Что ж, завтра можно уже в полную меру будет оценить проект. Ждем с нетерпением!

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
WORLDOPOLY ◈     ▐   FACEBOOKANN THREADTELEGRAM ┃ TWITTER ┃ INSTAGRAM           ▌    JOIN OUR ICO  26 Feb-21 Jun
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
212fox
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile WWW
March 25, 2018, 02:56:39 PM
 #971

Интро, однозначно, перспективный проект. Но... Команда  - русская, проект рассчитан и будет работать на российском рынке. Каким образом планируете привлечь иностранных инвесторов к поддержанию данного проекта?
После того, как интро заработает в полную на рынке стран СНГ, потом уже выходить на зарубежные рынки. А как только будут выходить на зарубежные рынки - появятся и инвесторы оттуда. Скорее всего так.
Вы думаете в России и СНГ мало денег и инвесторов? Вы очень ошибаетесь!
достаточно, и даже они я думаю предпочтут инвестировать в зарубежные проекты, чем в отечественные

Я вам скажу, что статистика показывает обратное. Огромное количество успешных российских ICO собираю хардкапу)
Только вот почти все эти стартапы уходят из российской юрисдикции) И по сути считаются российскими только из-за фигур основателей. Если будет принята текущая версия закона по криптовалютам, то впору будет уезжать в соседнюю Белоруссию.

Да почему бы и нет?
В Белоруссии сейчас прекрасная атмосфера для старта и развития молодых крипто-проектов, а работать можно с любыми рынками
Так я и не говорю, что это плохо. Батька молодец, сразу просёк фишку. Глядишь, Беларусь станет этакой Силиконовой Долиной для криптовалют и блокчейн-проектов. Обидно просто, что у нас верхушка будет ограничения опять создавать.

Так в РБ и назвали проект - Силиконовая Долина. Хотя вопрос интересный - почему здесь пошла регистрация в Эстонию, а не к примеру, в туже Беларусь? Где легализовали проекты на блокчейне
Ну в Эстонии с ИТ-сферой всё в полном порядке) Не зря именно они Скайп и придумали. Я думаю, просто должно ещё немного времени пройти, и тогда в РБ будет гораздо больше проектов базироваться.

Даже и не подумал бы, что такая маленькая страна завладела хорошими специалистами, и про скайп удивлен, не слышал. Ну, тем более, должен быть толк у проекта, ждем старта!
petrowadan
Member
**
Offline Offline

Activity: 99
Merit: 12


View Profile
March 25, 2018, 03:44:16 PM
 #972

В понедельник уже можно будет купить токены?
Как этот будет происходить?
Жду с нетерпением!

Да, в понедельник можно будет уже приобрести токены. Вам нужно будет зайти на официальный сайт, на главной странице вы все найдете.

Наконец-то поезд двинется)) Здесь смотрю уже желающих (по крайней мере интересующихся) прилично собралось, все ждут отмашку - вперед Grin
Искренне хочется, чтобы понедельник стал счастливым днем для проекта Интро. Тоже верю в то, что и старт, и проведение pre-ICO будет удачным.
Тоже верю в данный проект и жду не дождусь уже понедельника, потираю ручки, надеюсь, что данный проект оправдает мои, да и не только мои, надежды.
Проект Интро - перспективный, грамотно разработанный проект, который выходит на pre-ICO с готовым работающим продуктом, который востребован на рынке строительства. Поэтому у него очень много шансов на проведение удачного ICO. Верю в этот проект.
По-моему, здесь собрались именно те, кто следил за развитием проекта и верит в его успех. Но главное, чтобы в проект поверили инвесторы, тогда будет достигнут ожидаемый результат.

Да, в основном уже в ветке тусуются наверное те, кто наблюдал все это время и хочет принять участие
Cryptobak
Member
**
Offline Offline

Activity: 92
Merit: 10


View Profile
March 25, 2018, 03:54:09 PM
 #973

Интро, однозначно, перспективный проект. Но... Команда  - русская, проект рассчитан и будет работать на российском рынке. Каким образом планируете привлечь иностранных инвесторов к поддержанию данного проекта?
После того, как интро заработает в полную на рынке стран СНГ, потом уже выходить на зарубежные рынки. А как только будут выходить на зарубежные рынки - появятся и инвесторы оттуда. Скорее всего так.
Вы думаете в России и СНГ мало денег и инвесторов? Вы очень ошибаетесь!
достаточно, и даже они я думаю предпочтут инвестировать в зарубежные проекты, чем в отечественные

Я вам скажу, что статистика показывает обратное. Огромное количество успешных российских ICO собираю хардкапу)

Российские впереди планеты всей в этом деле. И рынок строительства здесь явно не последнее место занимает, есть перспектива у проекта
cryptoroland
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
March 25, 2018, 06:00:12 PM
 #974

достаточно, и даже они я думаю предпочтут инвестировать в зарубежные проекты, чем в отечественные

Я вам скажу, что статистика показывает обратное. Огромное количество успешных российских ICO собираю хардкапу)

Российские впереди планеты всей в этом деле. И рынок строительства здесь явно не последнее место занимает, есть перспектива у проекта
Да, я видел статистику, так выходит что российские ICO по количеству на 2-м месте после США, потом идут Сингапур, Китай и Гонконг. Жуликов, конечно много, но сама тема очень стала популярной, что есть, то есть)

░░▒▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ARCONA is Augmented reality ecosystem ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓▓▓ Bitcointalk Instagram YouTube ▐  Twitter Reddit ▐  Telegram ▐  Facebook ▐  Discord ▓▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   New world in additional reality   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░░
p1rojenko2211
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 103


View Profile
March 25, 2018, 07:05:26 PM
 #975

А сколько надо будет ставить газ и гвей при покупке? Будет инструкция для глупых инвесторов?)

Данная инструкция появится как раз завтра.

Что ж, завтра можно уже в полную меру будет оценить проект. Ждем с нетерпением!
ИНТРО Аналитику и ИНТРО Sale уже можно оценить перейдя по ссылкам и авторизационным данным, указанным в первом сообщении. ИНТРО Аналитика мне вообще понравилась, но главное что разработка идет уже давно и уже есть что показать. А завтра только начинается преико, полноценный запуск всей системы будет ближе к концу 2018 года.
V1talyR
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
March 25, 2018, 07:21:14 PM
Last edit: March 26, 2018, 11:26:25 AM by V1talyR
 #976

У проекта есть или будет баунти-кампания? С удовольствием бы поучаствовал.
Не любите читать первый пост в теме, да?)
там же указана ссылка на баунти тред.




Баунти то есть, но как то я читал, рассчитывал и мне показалось что награда очень мелкая, жиденькая.
а тема весомая и очень нужная, я бы вот, простой человек, очень бы хотел купить квартиру по хорошей цене, с хорошей скидкой и не бояться что кинут
Да, награда не очень высокая. Мне кажется из-за отсутствия больших средств в проекта так вышло. В принципе некоторые команды баунти пул поднимают во время самой баунти. Может и тут, если сборы будут идти хорошо - команда выделит побольше средств в награду баунтистам
Встречается, но очень редко. как пример можно посмотреть на баблтон. там баунти пул подняли немного.

честно говоря за мою историю я видел только что пул урезают, но что бы увеличивали, ни разу не встречал!
но и тем не менее, я буду наблюдать за проектом,ждать когда платформа будет полноценно функционировать  и первых сделок!
Не скажите, бывают и случаи когда поднимают, но крайне-крайне редко.

__ ▂ ▃ ▅ ▇ █  TRADELIZE  █ ▇ ▅ ▃ ▂ __
█≣≣≣ICO Starts :April 17,2018≣≣≣█▃Your laser sword in Cryptocurrency Trading ▃█≣≣≣   whitepaper   ≣≣≣█         
≣     Onepager     ≣     ANN Thread     ≣     Facebook     ≣     Telegram     ≣     Twitter     ≣
anatolyp
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
March 25, 2018, 10:10:01 PM
 #977


Так я и не говорю, что это плохо. Батька молодец, сразу просёк фишку. Глядишь, Беларусь станет этакой Силиконовой Долиной для криптовалют и блокчейн-проектов. Обидно просто, что у нас верхушка будет ограничения опять создавать.

Так в РБ и назвали проект - Силиконовая Долина. Хотя вопрос интересный - почему здесь пошла регистрация в Эстонию, а не к примеру, в туже Беларусь? Где легализовали проекты на блокчейне
Ну в Эстонии с ИТ-сферой всё в полном порядке) Не зря именно они Скайп и придумали. Я думаю, просто должно ещё немного времени пройти, и тогда в РБ будет гораздо больше проектов базироваться.

Даже и не подумал бы, что такая маленькая страна завладела хорошими специалистами, и про скайп удивлен, не слышал. Ну, тем более, должен быть толк у проекта, ждем старта!
Сегодня каждый человек на планете может зарегить юр. компанию в Эстонии. Не обязательно проживание или присутствие на их территории. Там они используют какую то гос. систему на блокчейне. Народ вероятно и регистрируется, т.к. меньше проблем.
viktorjhter
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 0


View Profile
March 26, 2018, 04:51:33 AM
 #978

блокчейн на рынке долевого строительства очень нужная вещь, так как много различных мошенников на этом рынке

Применение блокчейн именно в проекте Интро позволит данные, взятые из официальных источников, сохранить так сказать в их первозданном виде, что само собой подразумевает исключение любых махинаций и подделок с документами в будущем. А также блокчейн позволяет совершать финансовые сделки без посредников, а ведь сейчас именно на них уходят немалые деньги в виде комиссионных.
oleg47us
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 1


View Profile
March 26, 2018, 05:25:36 AM
 #979

я бы ни за что не вложилась в этот проект. наши и так кидают каждый день в строительстве, а здесь еще и долевое. можно годами ждать и не дождаться. тем более проект с русской командой!!!
Не знаю, я с вами не согласен. Все же проект нацелен на истребление не качественных подрядчиков.  А то что русская команда, не означает что проект не имеет право на существование.

Давно уже перестал оценивать проекты "по мордам". Людей, которые входят в состав команды разрабов, я лично все равно не знаю, поэтому стараюсь более глубоко знакомиться с идеей, документацией, а уже потом смотрю состав команды. Если мне лично проект кажется стоящим внимания, то при чем здесь команда - русская или зарубежная. Лишь бы проект был хорошим.
arturrdaste
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 0


View Profile
March 26, 2018, 06:00:21 AM
 #980

достаточно, и даже они я думаю предпочтут инвестировать в зарубежные проекты, чем в отечественные

Я вам скажу, что статистика показывает обратное. Огромное количество успешных российских ICO собираю хардкапу)

Российские впереди планеты всей в этом деле. И рынок строительства здесь явно не последнее место занимает, есть перспектива у проекта
Да, я видел статистику, так выходит что российские ICO по количеству на 2-м месте после США, потом идут Сингапур, Китай и Гонконг. Жуликов, конечно много, но сама тема очень стала популярной, что есть, то есть)

Да вроде как не похожа команда разработчиков Интро на потенциальных жуликов. Ребята имеют готовый сервис, который работает на российских просторах. Планируют расширяться. Такие проекты стоит поддерживать.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 ... 126 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!