Bitcoin Forum
May 06, 2024, 04:53:00 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 [67] 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 ... 126 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] СИСТЕМА ДЛЯ РЫНКА ДОЛЕВОГО СТРОИТЕЛЬСТ&  (Read 8769 times)
NatalieVishneva
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
April 11, 2018, 04:34:36 PM
 #1321

То что отзывы все такие позитивные, и то что прислушиваются к пожеланиям будущих пользователей очень круто, давно такого не видел, просто тема с застройщиками и любым строительством уже привычна как то что потом затихает, но хоть что то из этого должно работать.

Должно работать, по моему мнению все изложенное компанией, хотябы потому что уже есть рабочие приложение и активно проводится раработка. Та что все самое интересное - впереди. Нам стоит наблюдать и предоставлять поддержку
1714971180
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714971180

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714971180
Reply with quote  #2

1714971180
Report to moderator
1714971180
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714971180

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714971180
Reply with quote  #2

1714971180
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
turenkopolina1992
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 2


View Profile
April 11, 2018, 04:40:49 PM
 #1322

То что отзывы все такие позитивные, и то что прислушиваются к пожеланиям будущих пользователей очень круто, давно такого не видел, просто тема с застройщиками и любым строительством уже привычна как то что потом затихает, но хоть что то из этого должно работать.

Должно работать, по моему мнению все изложенное компанией, хотябы потому что уже есть рабочие приложение и активно проводится раработка. Та что все самое интересное - впереди. Нам стоит наблюдать и предоставлять поддержку
Будем надеятся что Интро не просто будет работать, но и станет передовым в своем роде проектом. Ведь не зря деньги сюда инвестируют люди, и мы в том числе. Так что ждем крутую реализацию
turenkopolina1992
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 2


View Profile
April 11, 2018, 04:43:06 PM
 #1323

Дело, конечно, ваше. Но я неоднократно встречал скам-проекты, связанные с недвижимостью и строительством. Я ни в коем случае не хочу сказать, что это скам проект, nо в плане информации как-то всё скудненько. Автор, напиши, пожалуйста более подробную информацию.
Я искренне сочуствую что пришлось столнуться с скамом лично и получить ожег на всю жизнь. Возможно после того как вы более детально познакомитесьс Интро, у Вас появится уверенность в том что ребята делают и зачем это вам))
ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
April 12, 2018, 07:57:48 AM
 #1324

Я искренне сочуствую что пришлось столнуться с скамом лично и получить ожег на всю жизнь. Возможно после того как вы более детально познакомитесьс Интро, у Вас появится уверенность в том что ребята делают и зачем это вам))
Мне тоже жаль, что из-за всякого рода мошенников, которые запускают скам проекта, люди теряют свои деньги. Это очень негативно сказывается на имидже рынка криптовалют и ICO в частности.
ATMcoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 500



View Profile
April 12, 2018, 09:11:00 AM
 #1325

А вы обратили внимание, что пользователи ИНТРО COINvest будут получать токены за активность. Так, что для новоселов  ИНТРО COINvest сможет быть полезной дважды - и пообщаться с "друзьями по несчастью" и токены получить.

Так надо же читать ББ дальше. За токены, которые будут начисляться за активность в ИНТРО COINvest, будет возможность получить скидку на приобретение товаров в партнерской сети. Это тоже довольно заманчиво.

После завершения ICO все действия внутри платформы будут осуществляться только с помощью токенов Интро. Имеено токен Интро будет обеспечивать доступ к функционалу платформы Интро Аналитика.



был бы более выгодно и привлекательно токенами оплачивать, например, услуги ЖКХ или оплачивать работу электрика, сантехника и проч, если возникла необходимость воспользоваться их услугами. Так как компании партнеры не всегда присутствуют в регионе вашего или нашего проживания или вы попросту не пользуетесь этими магазинами, сервисами и т.п., то есть это не выгодно обладателям токенов
Guardsman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 117



View Profile
April 12, 2018, 10:05:03 AM
 #1326

То что отзывы все такие позитивные, и то что прислушиваются к пожеланиям будущих пользователей очень круто, давно такого не видел, просто тема с застройщиками и любым строительством уже привычна как то что потом затихает, но хоть что то из этого должно работать.

Должно работать, по моему мнению все изложенное компанией, хотябы потому что уже есть рабочие приложение и активно проводится раработка. Та что все самое интересное - впереди. Нам стоит наблюдать и предоставлять поддержку
Будем надеятся что Интро не просто будет работать, но и станет передовым в своем роде проектом. Ведь не зря деньги сюда инвестируют люди, и мы в том числе. Так что ждем крутую реализацию
Я думаю, что разработчики не подкачают. Прошли те времена, когда можно было ничего не делать, а только обещать и паковать деньги в чемоданы. рынок ICO все больше и больше регулируется, а это значит что скама будет все меньше и меньше.
gzimin3b
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
April 12, 2018, 10:23:37 AM
 #1327

Дело, конечно, ваше. Но я неоднократно встречал скам-проекты, связанные с недвижимостью и строительством. Я ни в коем случае не хочу сказать, что это скам проект, nо в плане информации как-то всё скудненько. Автор, напиши, пожалуйста более подробную информацию.
Я искренне сочуствую что пришлось столнуться с скамом лично и получить ожег на всю жизнь. Возможно после того как вы более детально познакомитесьс Интро, у Вас появится уверенность в том что ребята делают и зачем это вам))

Сколько наблюдаю за развитием проекта Интро - пока не было повода усомниться в честности команды Интро.  Проект четко следует дорожной карте, два ресурса из четырех уже работают, надеюсь, после удачного ІСО запустят и остальные два модуля.
ARTiShock2008
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
April 12, 2018, 10:39:43 AM
 #1328

Дело, конечно, ваше. Но я неоднократно встречал скам-проекты, связанные с недвижимостью и строительством. Я ни в коем случае не хочу сказать, что это скам проект, nо в плане информации как-то всё скудненько. Автор, напиши, пожалуйста более подробную информацию.
Я искренне сочуствую что пришлось столнуться с скамом лично и получить ожег на всю жизнь. Возможно после того как вы более детально познакомитесьс Интро, у Вас появится уверенность в том что ребята делают и зачем это вам))

Сколько наблюдаю за развитием проекта Интро - пока не было повода усомниться в честности команды Интро.  Проект четко следует дорожной карте, два ресурса из четырех уже работают, надеюсь, после удачного ІСО запустят и остальные два модуля.
Вы правы, команда выполняет все взятые на себя обязательства. Все четко и в срок. Что не часто встретишь к мире ICO!
Hanna_Money
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 20


View Profile
April 12, 2018, 10:47:47 AM
 #1329

был бы более выгодно и привлекательно токенами оплачивать, например, услуги ЖКХ или оплачивать работу электрика, сантехника и проч, если возникла необходимость воспользоваться их услугами. Так как компании партнеры не всегда присутствуют в регионе вашего или нашего проживания или вы попросту не пользуетесь этими магазинами, сервисами и т.п., то есть это не выгодно обладателям токенов
Ну и что что компании не присутствуют в регионе? Ни кто еще не отменил интернет торговлю. так что были бы токены, и главное чтобы они что то стоили, а как потратить в 21 веке вопрос не стоит! )))
ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
April 12, 2018, 11:00:44 AM
 #1330

Застройшик просто будет вынужден это делать, так как у него никто не будет покупать квартиры, знаю что такая плачевная ситуация с качеством...
Я даже больше скажу, что и исправлять будут и более качественно делать будут стараться, чтобы исправлять не пришлось. Прозрачность отношений между продавцом и покупателем, да еще и реальная и доступная для других - сделает сове дело!
mikhailsgqst
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 0


View Profile
April 12, 2018, 11:34:31 AM
 #1331

Дело, конечно, ваше. Но я неоднократно встречал скам-проекты, связанные с недвижимостью и строительством. Я ни в коем случае не хочу сказать, что это скам проект, nо в плане информации как-то всё скудненько. Автор, напиши, пожалуйста более подробную информацию.
В плане информации не скудненько. тут действительно складывается впечатление, что собирают информацию каким бы люди хотели видеть проект, а потом все это дело реализуют. Тем самым получат проект, которые создан на основе коллективных идей!
Проект Интро изначально выгодно отличался от массы своих собратьев наличием готового рабочего продукта, с которым команда выходила на pre-ICO, а также были представлены конкретные пути реализации и запуска следующих двух ресурсов -  ИНТРО REstate и ИНТРО COINvest.
InBe$ToP
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 36


View Profile
April 12, 2018, 12:34:58 PM
Last edit: April 12, 2018, 01:45:45 PM by InBe$ToP
 #1332

Застройшик просто будет вынужден это делать, так как у него никто не будет покупать квартиры, знаю что такая плачевная ситуация с качеством...
Я даже больше скажу, что и исправлять будут и более качественно делать будут стараться, чтобы исправлять не пришлось. Прозрачность отношений между продавцом и покупателем, да еще и реальная и доступная для других - сделает сове дело!
Доверие между продавцом, и покупателем будет благодаря технологии blockchain. То что застройщик теперь будет в рейтинге, в котором все равны, это супер. То что теперь клиент может написать, что застройщик не гативный, его смогут проверить в министерстве это факт! Я уже встретился с застройщиком Су 155, пол Москвы оставил без зайтройки.  Мне к тому же рассказали, всю схему, как кидают зайтрощики.
gepy79orlov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
April 12, 2018, 02:15:57 PM
 #1333

был бы более выгодно и привлекательно токенами оплачивать, например, услуги ЖКХ или оплачивать работу электрика, сантехника и проч, если возникла необходимость воспользоваться их услугами. Так как компании партнеры не всегда присутствуют в регионе вашего или нашего проживания или вы попросту не пользуетесь этими магазинами, сервисами и т.п., то есть это не выгодно обладателям токенов
Ну и что что компании не присутствуют в регионе? Ни кто еще не отменил интернет торговлю. так что были бы токены, и главное чтобы они что то стоили, а как потратить в 21 веке вопрос не стоит! )))

Это сегодня Интро нет в вашем регионе. Но ведь ребята серьезно настроены на расширение сферы влияния. Надеюсь, что уже через годик, а может и раньше, Интро появится и в вашем, и в моем регионе.
romanbobrovc9bu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
April 12, 2018, 03:25:37 PM
 #1334

Застройшик просто будет вынужден это делать, так как у него никто не будет покупать квартиры, знаю что такая плачевная ситуация с качеством...
Я даже больше скажу, что и исправлять будут и более качественно делать будут стараться, чтобы исправлять не пришлось. Прозрачность отношений между продавцом и покупателем, да еще и реальная и доступная для других - сделает сове дело!
Доверие между продавцом, и покупателем будет благодаря технологии blockchain. То что застройщик теперь будет в рейтинге, в котором все равны, это супер. То что теперь клиент может написать, что застройщик не гативный, его смогут проверить в министерстве это факт! Я уже встретился с застройщиком Су 155, пол Москвы оставил без зайтройки.  Мне к тому же рассказали, всю схему, как кидают зайтрощики.
Надеюсь, что благодаря информации о фирмах-застройщиках, которая будет храниться на блокчейн, с рынка постепенно исчезнут фирмы-однодневки, которые с помощью рекламы собирают деньги у доверчивых граждан и исчезают в никуда. Ведь каждый, кто собрался вложить деньги в новостройку, сможет проверить по базе данных "портфолио" своей строительной фирмы.
InBe$ToP
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 36


View Profile
April 12, 2018, 07:23:29 PM
 #1335

Застройшик просто будет вынужден это делать, так как у него никто не будет покупать квартиры, знаю что такая плачевная ситуация с качеством...
Я даже больше скажу, что и исправлять будут и более качественно делать будут стараться, чтобы исправлять не пришлось. Прозрачность отношений между продавцом и покупателем, да еще и реальная и доступная для других - сделает сове дело!
Доверие между продавцом, и покупателем будет благодаря технологии blockchain. То что застройщик теперь будет в рейтинге, в котором все равны, это супер. То что теперь клиент может написать, что застройщик не гативный, его смогут проверить в министерстве это факт! Я уже встретился с застройщиком Су 155, пол Москвы оставил без зайтройки.  Мне к тому же рассказали, всю схему, как кидают зайтрощики.
Надеюсь, что благодаря информации о фирмах-застройщиках, которая будет храниться на блокчейн, с рынка постепенно исчезнут фирмы-однодневки, которые с помощью рекламы собирают деньги у доверчивых граждан и исчезают в никуда. Ведь каждый, кто собрался вложить деньги в новостройку, сможет проверить по базе данных "портфолио" своей строительной фирмы.
Именно для этих целей, и создается платформа. Сделать прозрачную схему сделок, и открытость застройщиков.
NatalieVishneva
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
April 12, 2018, 08:13:04 PM
 #1336

Застройшик просто будет вынужден это делать, так как у него никто не будет покупать квартиры, знаю что такая плачевная ситуация с качеством...
Я даже больше скажу, что и исправлять будут и более качественно делать будут стараться, чтобы исправлять не пришлось. Прозрачность отношений между продавцом и покупателем, да еще и реальная и доступная для других - сделает сове дело!
Теперь застройщик будет очень старатьсячто бы показать качество своей работы! В противном случае на него не будет спроса долгое время, ведь конкуренциятоже существуетв этом секторе. И цены на картиры любят падать, особенно у нас.
RenatMironov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 198
Merit: 8


View Profile
April 12, 2018, 08:22:05 PM
 #1337

В целом у Интро большие перспективы, как по регионам так и в милионниках. Застройщики ведь одни и те же в частности, только регионы меняют. Так что большое непаханое поле открывается. Пусть теперь дрожат кидалы
NatalieVishneva
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
April 12, 2018, 08:22:48 PM
 #1338

Более того я уверенна, что благодаря информации о всех застройщиках, которая будет храниться в базе блокчейн, с рынка уверенно исчезнут фирмы-однодневки. Они же с помощью рекламы деньги у людей отбирают и исчезают. Теперь все кто собрался вложить деньги в новострой, смогут проверить строительные фирмы.
turenkopolina1992
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 2


View Profile
April 12, 2018, 08:26:56 PM
 #1339

Более того я уверенна, что благодаря информации о всех застройщиках, которая будет храниться в базе блокчейн, с рынка уверенно исчезнут фирмы-однодневки. Они же с помощью рекламы деньги у людей отбирают и исчезают. Теперь все кто собрался вложить деньги в новострой, смогут проверить строительной фирмы.
Ну а как быть с теми компаниями которые самостоятельно не захотят вносить информацию о себе в систему Интро? Будет работать система на государсвенном уровне и иметь возможность вносить все компании хотят или не хотят они того - тогда да, все будут под одну линейку ходить. А пока что сложно прогнозировать.
turenkopolina1992
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 2


View Profile
April 12, 2018, 08:29:01 PM
 #1340

В целом у Интро большие перспективы, как по регионам так и в милионниках. Застройщики ведь одни и те же в частности, только регионы меняют. Так что большое непаханое поле открывается. Пусть теперь дрожат кидалы
Перспективы то большие у Интро, и если разобраться то за рубежом будет больший спрос на сервис. Нашим людям не угодишь так сразу. Хотя в целом главное обороты набрать, а там видно будет. Или я не права, поправьте меня)
Pages: « 1 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 [67] 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 ... 126 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!