Bitcoin Forum
May 06, 2024, 03:55:44 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 [57] 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 ... 126 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] СИСТЕМА ДЛЯ РЫНКА ДОЛЕВОГО СТРОИТЕЛЬСТ&  (Read 8769 times)
romanbobrovc9bu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
April 03, 2018, 09:19:56 AM
 #1121

Тема интересная но сложная в реализации, никто не пустит вас на реальный рынок недвижимости в нашей стране. И еще скоро закон о долевом участии собственников будет отменен, не знаю что будет в замен, но видимо что-то типа ООО.

Вы правы - проект Интро представляет интерес на рынке строительства жилья. Наверное, команде сложно было реализовать свою идею, но они справились и сейчас представляют рабочий продукт, который пользуется спросом. И о том, что стоит вопрос о внесении поправок в действующий закон тоже в курсе. Но ведь сам процесс строительства жилья никаким законом не остановить. Значит, и ресурс Интро тоже будет жить.
1714967744
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714967744

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714967744
Reply with quote  #2

1714967744
Report to moderator
If you want to be a moderator, report many posts with accuracy. You will be noticed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714967744
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714967744

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714967744
Reply with quote  #2

1714967744
Report to moderator
1714967744
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714967744

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714967744
Reply with quote  #2

1714967744
Report to moderator
1714967744
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714967744

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714967744
Reply with quote  #2

1714967744
Report to moderator
V1talyR
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
April 03, 2018, 02:08:55 PM
 #1122

Тема интересная но сложная в реализации, никто не пустит вас на реальный рынок недвижимости в нашей стране. И еще скоро закон о долевом участии собственников будет отменен, не знаю что будет в замен, но видимо что-то типа ООО.
Так может наше правительство пересадить на блокчейн для прозрачности всех транзакций из бюджета налогоплатильщиков? Вообще эта тема с недвижимостью мне очень интересна, уже читал несколько роудмэпов по недвижке с похожей идеей, но что-то до реализации никак они не доходят....
Отличная штука про блокчейн и правительство, я оценил  Grin
А недоходят проекты до реализации, потому что тема недвижки очень непрозрачна и криминализирована.

__ ▂ ▃ ▅ ▇ █  TRADELIZE  █ ▇ ▅ ▃ ▂ __
█≣≣≣ICO Starts :April 17,2018≣≣≣█▃Your laser sword in Cryptocurrency Trading ▃█≣≣≣   whitepaper   ≣≣≣█         
≣     Onepager     ≣     ANN Thread     ≣     Facebook     ≣     Telegram     ≣     Twitter     ≣
p1rojenko2211
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 103


View Profile
April 03, 2018, 02:36:21 PM
 #1123

Будут как-то застрахованы инвесторы, которые будут вкладывать средства в недвижимость. Что будет, если застройщик обанкротится?

Увы, Интро не является страховой компанией, способной покрыть убытки инвестора в случае неудачных инвестиций. Интро - аналитическая система, которая предоставляет данные о СК, чтобы инвестор, изучив их, вложил свои ден.средства в надежного застройщика и в дальнейшем получил прибыль.

Интересную мысль обсуждаете. Возможно, разрабам Интро стоит прислушаться и запланировать создание еще одного сервиса - Интро-страхование обманутых инвесторов. Тогда проекту просто цены не будет!

В одном из проектов в области аналитики видел, что предлагают ввести систему штрафов для аналитиков, которые ошибаются в прогнозах. А как с этим обстоит дело в Интро?
И как это поможет, если именно вы будете тем самым обманутым дольщиком? Главная задача Интро Аналитики отсеять всех неблагонадежных застройщиков, чтобы не было проблем у инвесторов. Если аналитика этого сделать не может, то толка от такой аналитики не много, когда застройщик может пропасть в любой момент, а дольщики остаются и без денег и без недвижимости.
Dima44
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 115


View Profile
April 03, 2018, 02:58:14 PM
 #1124

Тема интересная но сложная в реализации, никто не пустит вас на реальный рынок недвижимости в нашей стране. И еще скоро закон о долевом участии собственников будет отменен, не знаю что будет в замен, но видимо что-то типа ООО.
Так может наше правительство пересадить на блокчейн для прозрачности всех транзакций из бюджета налогоплатильщиков? Вообще эта тема с недвижимостью мне очень интересна, уже читал несколько роудмэпов по недвижке с похожей идеей, но что-то до реализации никак они не доходят....

Возможно когда нибудь и пересядут, но владеть блокчейном будут они сами и при желании смогут записывать там любую информацию. 
ohTEQUILA
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
April 03, 2018, 03:21:52 PM
 #1125


Спад уже длиться без малого лет восемь. И даже некоторые крупные инвесторы, кто инвестировал конкретно в рынок недвижимости ушли оттуда. Но спекулятны будут)) Это вы правильно сказали

не знаю где как, но у нас цены на недвижимость только растут и причем казалось бы безосновательно, все жалуются кризис а цены растут , с чего?
буквально за 2-3 месяца цена може скакнуть на пол ляма выше а то и больше  Undecided

по мск почему-то тоже заметила. Говорят мол кризис, цены на жилье падают, т.к. нет спроса. А по факту цены наоборот выше становятся. Я, наверное, что-то не понимаю в маркетинге)
Тут дело не в понимании маркетинга, а в источниках информации, которыми вы пользуетесь. Где вы узнаете фактические цены на недвижимость?
Вторичку непосредственно у собственников спрашивала. Ну а новые ЖК из реклам на бордах и в интернете.
Я так же уже один раз ошибся. Читаю и спрашиваю - узнаю цену и т.д. А потом выставляю свою квартиру на продажу - абсолютная тишина. Даже риэлторы не интересуются. В чём дело?
Ошиблись в чем? в выставляемой цене на квартиру?
Странно, риелторы обычно за все квартиры хватаются, т.к. это их хлеб.
Цены, которые опубликованы и озвучиваются, далеко не всегда рыночные, то есть цены совершенных сделок. Висит квартира на продаже за 4 лимона целый год - это завышенная цена, хозяин или риэлтор ждёт редкого покупателя, который может ошибиться. Надо сразу предлагать процентов 30% скидку, и говорить, что более такой суммы не имеется.
А, ну это обычно дело на рынке. Торговаться всегда надо, теплолечение если квартира долго на продаже стоит. Смело говоришь что заберёшь ее хоть завтра, но цену называешь нужную тебе. Есть шансы на успех)
AndYou
Member
**
Offline Offline

Activity: 262
Merit: 10

sdfsdffd


View Profile
April 03, 2018, 06:05:03 PM
 #1126

Будут как-то застрахованы инвесторы, которые будут вкладывать средства в недвижимость. Что будет, если застройщик обанкротится?

Увы, Интро не является страховой компанией, способной покрыть убытки инвестора в случае неудачных инвестиций. Интро - аналитическая система, которая предоставляет данные о СК, чтобы инвестор, изучив их, вложил свои ден.средства в надежного застройщика и в дальнейшем получил прибыль.

Интересную мысль обсуждаете. Возможно, разрабам Интро стоит прислушаться и запланировать создание еще одного сервиса - Интро-страхование обманутых инвесторов. Тогда проекту просто цены не будет!

В одном из проектов в области аналитики видел, что предлагают ввести систему штрафов для аналитиков, которые ошибаются в прогнозах. А как с этим обстоит дело в Интро?
И как это поможет, если именно вы будете тем самым обманутым дольщиком? Главная задача Интро Аналитики отсеять всех неблагонадежных застройщиков, чтобы не было проблем у инвесторов. Если аналитика этого сделать не может, то толка от такой аналитики не много, когда застройщик может пропасть в любой момент, а дольщики остаются и без денег и без недвижимости.

Не поймите меня неправильно, но может быть такая ситуация, когда кризис или т.д. Я думаю есть смысл проверять какие-то финансовые запасы компаний, возможность кредитования и т.д. В этом наверное основная суть.
Aleksandra 81
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
April 03, 2018, 06:13:03 PM
 #1127

Тема интересная но сложная в реализации, никто не пустит вас на реальный рынок недвижимости в нашей стране. И еще скоро закон о долевом участии собственников будет отменен, не знаю что будет в замен, но видимо что-то типа ООО.

Я полностью поддерживаю проблематику этого вопроса. Много застройщиков имеет связи с государством и они наверняка не захотят действовать прозрачно. Это очень большая проблема перед выходом на рынок. Не все захотят показывать свою статистику.
Molfar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 0


View Profile
April 03, 2018, 06:13:55 PM
 #1128

В одном из проектов в области аналитики видел, что предлагают ввести систему штрафов для аналитиков, которые ошибаются в прогнозах. А как с этим обстоит дело в Интро?

Вы знаете, что аналитика полностью базируется на математикe. Поэтому в любом случае может быть погрешность. Но я не думаю, что стоит за это вводить штрафы.
dyzz
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 11


View Profile
April 03, 2018, 07:35:07 PM
 #1129

Тема интересная но сложная в реализации, никто не пустит вас на реальный рынок недвижимости в нашей стране. И еще скоро закон о долевом участии собственников будет отменен, не знаю что будет в замен, но видимо что-то типа ООО.

Я полностью поддерживаю проблематику этого вопроса. Много застройщиков имеет связи с государством и они наверняка не захотят действовать прозрачно. Это очень большая проблема перед выходом на рынок. Не все захотят показывать свою статистику.
Ну не захотят действовать - значит их не будет на площадке, очевидно. Пусть действуют прозрачно, тогда получат доступ к площадке ИНТРО и как следствие к новым клиентам.
ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
April 03, 2018, 07:35:31 PM
 #1130

Тема интересная но сложная в реализации, никто не пустит вас на реальный рынок недвижимости в нашей стране. И еще скоро закон о долевом участии собственников будет отменен, не знаю что будет в замен, но видимо что-то типа ООО.

Я полностью поддерживаю проблематику этого вопроса. Много застройщиков имеет связи с государством и они наверняка не захотят действовать прозрачно. Это очень большая проблема перед выходом на рынок. Не все захотят показывать свою статистику.
Не то что много застройщиков... большинство. И не просто связи с государством, они погрязли по самые... Рынок недвижимости по уровню коррупции и криминала еще рынку ГСМ даст фору.
anatolyp
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
April 03, 2018, 10:24:15 PM
 #1131

Тема интересная но сложная в реализации, никто не пустит вас на реальный рынок недвижимости в нашей стране. И еще скоро закон о долевом участии собственников будет отменен, не знаю что будет в замен, но видимо что-то типа ООО.
Так может наше правительство пересадить на блокчейн для прозрачности всех транзакций из бюджета налогоплатильщиков? Вообще эта тема с недвижимостью мне очень интересна, уже читал несколько роудмэпов по недвижке с похожей идеей, но что-то до реализации никак они не доходят....
Отличная штука про блокчейн и правительство, я оценил  Grin
А недоходят проекты до реализации, потому что тема недвижки очень непрозрачна и криминализирована.
Так то оно так, да не везде и не всегда. Просто все привыкли думать в определённых, сжатом городом, рамках.
А на селе как? Видел не раз, стоят рядом 2 земельных участка, и один дом на двоих.
Как то ж они договорились без криминала?
Нашел один дом - ещё строится. Он на 4 хозяина.
oleg47us
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 1


View Profile
April 04, 2018, 05:35:54 AM
 #1132

В одном из проектов в области аналитики видел, что предлагают ввести систему штрафов для аналитиков, которые ошибаются в прогнозах. А как с этим обстоит дело в Интро?

Вы знаете, что аналитика полностью базируется на математикe. Поэтому в любом случае может быть погрешность. Но я не думаю, что стоит за это вводить штрафы.

В случае с Интро на платформе будут собраны и предоставлены клиентам достоверные данные о строй. компаниях. Инвестор сможет сам их увидеть, проанализировать и сделать выбор в пользу надежного, по его мнению, застройщика.
maksimbss
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 0


View Profile
April 04, 2018, 06:18:18 AM
 #1133

Тема интересная но сложная в реализации, никто не пустит вас на реальный рынок недвижимости в нашей стране. И еще скоро закон о долевом участии собственников будет отменен, не знаю что будет в замен, но видимо что-то типа ООО.

Я полностью поддерживаю проблематику этого вопроса. Много застройщиков имеет связи с государством и они наверняка не захотят действовать прозрачно. Это очень большая проблема перед выходом на рынок. Не все захотят показывать свою статистику.
Ну не захотят действовать - значит их не будет на площадке, очевидно. Пусть действуют прозрачно, тогда получат доступ к площадке ИНТРО и как следствие к новым клиентам.

Вот именно. Если на площадке Интро можно будет проследить всю ее деятельность одной строительной компании, к примеру, за последние 5 лет, а у другой будет "висеть" только название и никаких других подтверждающих данных о ее деятельности, к какой компании у вас будет больше доверия?
vedomy
Member
**
Offline Offline

Activity: 250
Merit: 10


View Profile
April 04, 2018, 06:48:14 AM
 #1134

Я читал, что на 20-21 год передают кризис в сфере недвижимости. Как думаете, не повлияет это на успешность проекта? Довольно неприятные обстоятельства.
denisagagf
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 0


View Profile
April 04, 2018, 06:53:28 AM
 #1135

Тема интересная но сложная в реализации, никто не пустит вас на реальный рынок недвижимости в нашей стране. И еще скоро закон о долевом участии собственников будет отменен, не знаю что будет в замен, но видимо что-то типа ООО.

Я полностью поддерживаю проблематику этого вопроса. Много застройщиков имеет связи с государством и они наверняка не захотят действовать прозрачно. Это очень большая проблема перед выходом на рынок. Не все захотят показывать свою статистику.
Ну не захотят действовать - значит их не будет на площадке, очевидно. Пусть действуют прозрачно, тогда получат доступ к площадке ИНТРО и как следствие к новым клиентам.

Вот именно. Если на площадке Интро можно будет проследить всю ее деятельность одной строительной компании, к примеру, за последние 5 лет, а у другой будет "висеть" только название и никаких других подтверждающих данных о ее деятельности, к какой компании у вас будет больше доверия?

Кроме того, в ББ указано, что клиенты смогут оставлять отзывы о фирмах-застройщиках. На основании этих отзывов будет формироваться рейтинг доверия к СК.
evgeniyb6wni
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 0


View Profile
April 04, 2018, 07:22:26 AM
 #1136

Я читал, что на 20-21 год передают кризис в сфере недвижимости. Как думаете, не повлияет это на успешность проекта? Довольно неприятные обстоятельства.

Чем только не пугают бедных разрабов проекта Интро! Сначала законом об отмене долевого строительства, потом палками в колесах на криптовалютном рынке, теперь вот будущим кризисом. Но команда держится и уверенно идет к реализации своего проекта. Молодцы!
dyzz
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 11


View Profile
April 04, 2018, 07:47:27 AM
 #1137

Тема интересная но сложная в реализации, никто не пустит вас на реальный рынок недвижимости в нашей стране. И еще скоро закон о долевом участии собственников будет отменен, не знаю что будет в замен, но видимо что-то типа ООО.

Я полностью поддерживаю проблематику этого вопроса. Много застройщиков имеет связи с государством и они наверняка не захотят действовать прозрачно. Это очень большая проблема перед выходом на рынок. Не все захотят показывать свою статистику.
Не то что много застройщиков... большинство. И не просто связи с государством, они погрязли по самые... Рынок недвижимости по уровню коррупции и криминала еще рынку ГСМ даст фору.
Вы лучше назовите какие сферы НЕ погрязли в коррупции. Я что-то так сходу и не могу назвать.
darrenwgray
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 278


View Profile
April 04, 2018, 08:01:07 AM
 #1138

Тема интересная но сложная в реализации, никто не пустит вас на реальный рынок недвижимости в нашей стране. И еще скоро закон о долевом участии собственников будет отменен, не знаю что будет в замен, но видимо что-то типа ООО.

Я полностью поддерживаю проблематику этого вопроса. Много застройщиков имеет связи с государством и они наверняка не захотят действовать прозрачно. Это очень большая проблема перед выходом на рынок. Не все захотят показывать свою статистику.
Не то что много застройщиков... большинство. И не просто связи с государством, они погрязли по самые... Рынок недвижимости по уровню коррупции и криминала еще рынку ГСМ даст фору.
Вы лучше назовите какие сферы НЕ погрязли в коррупции. Я что-то так сходу и не могу назвать.
Во всех странах одно и тоже. Если ты богатый то тебе все прощают
fedorma5x2w
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 0


View Profile
April 04, 2018, 08:05:55 AM
 #1139

Тема интересная но сложная в реализации, никто не пустит вас на реальный рынок недвижимости в нашей стране. И еще скоро закон о долевом участии собственников будет отменен, не знаю что будет в замен, но видимо что-то типа ООО.

Я полностью поддерживаю проблематику этого вопроса. Много застройщиков имеет связи с государством и они наверняка не захотят действовать прозрачно. Это очень большая проблема перед выходом на рынок. Не все захотят показывать свою статистику.
Ну не захотят действовать - значит их не будет на площадке, очевидно. Пусть действуют прозрачно, тогда получат доступ к площадке ИНТРО и как следствие к новым клиентам.

Вот именно. Если на площадке Интро можно будет проследить всю ее деятельность одной строительной компании, к примеру, за последние 5 лет, а у другой будет "висеть" только название и никаких других подтверждающих данных о ее деятельности, к какой компании у вас будет больше доверия?

Кроме того, в ББ указано, что клиенты смогут оставлять отзывы о фирмах-застройщиках. На основании этих отзывов будет формироваться рейтинг доверия к СК.

Главное, чтобы эти самые отзывы не оставляли купленные за деньги или подставные клиенты. Иначе можно таких рейтингов насоздавать, что мало не покажется.
UncleFester89
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 446
Merit: 100


View Profile
April 04, 2018, 08:21:42 AM
 #1140

Я читал, что на 20-21 год передают кризис в сфере недвижимости. Как думаете, не повлияет это на успешность проекта? Довольно неприятные обстоятельства.
Да никак не повлияет, потому что о кризисе строительства заявляют чуть ли не каждый год, но новые дома растут как грибы, и большинство крупных городов с каждым годом только разрастаются. Конечно, рано или поздно приток населения в города сократится, но это явно будет не в ближайшие годы.
Pages: « 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 [57] 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 ... 126 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!