Bitcoin Forum
May 07, 2024, 11:11:16 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ... 126 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] СИСТЕМА ДЛЯ РЫНКА ДОЛЕВОГО СТРОИТЕЛЬСТ&  (Read 8769 times)
evgeniyb6wni
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 0


View Profile
February 22, 2018, 08:38:55 AM
 #181

По Интро Аналитике уже пошли споры, и это радует. А Что скажете про другие продукты от Интро?

А что говорить? Мне лично идея создания ИНТРО COINvest  очень даже приглянулась. Считаю, что подобную социальную сеть давно надо было создать. Только никто до этого раньше умом не дошел. Спасибо ИНТРО.
1715123476
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715123476

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715123476
Reply with quote  #2

1715123476
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715123476
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715123476

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715123476
Reply with quote  #2

1715123476
Report to moderator
1715123476
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715123476

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715123476
Reply with quote  #2

1715123476
Report to moderator
1715123476
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715123476

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715123476
Reply with quote  #2

1715123476
Report to moderator
ohTEQUILA
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
February 22, 2018, 08:53:21 AM
 #182

По Интро Аналитике уже пошли споры, и это радует. А Что скажете про другие продукты от Интро?

А что говорить? Мне лично идея создания ИНТРО COINvest  очень даже приглянулась. Считаю, что подобную социальную сеть давно надо было создать. Только никто до этого раньше умом не дошел. Спасибо ИНТРО.
да может и умом доходили, но до реализации так никто и не добрался. Очень жду когда баунти стартует, хочу поучаствовать.
Уж очень приглянулся проект.
dimakulirp
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
February 22, 2018, 09:14:37 AM
 #183

По Интро Аналитике уже пошли споры, и это радует. А Что скажете про другие продукты от Интро?

А что говорить? Мне лично идея создания ИНТРО COINvest  очень даже приглянулась. Считаю, что подобную социальную сеть давно надо было создать. Только никто до этого раньше умом не дошел. Спасибо ИНТРО.

Каждый из сервисов, которые предлагает ИНТРО будет востребован определенным кругом заинтересованных лиц. Как свидетельство - наличие уже сегодня реальных подписчиков на INTRO Sale и в INTRO COINvest.
iDrago
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
February 22, 2018, 09:19:06 AM
 #184

По Интро Аналитике уже пошли споры, и это радует. А Что скажете про другие продукты от Интро?

А что говорить? Мне лично идея создания ИНТРО COINvest  очень даже приглянулась. Считаю, что подобную социальную сеть давно надо было создать. Только никто до этого раньше умом не дошел. Спасибо ИНТРО.

Каждый из сервисов, которые предлагает ИНТРО будет востребован определенным кругом заинтересованных лиц. Как свидетельство - наличие уже сегодня реальных подписчиков на INTRO Sale и в INTRO COINvest.
База подписчиков русскоязычной версии сервиса СOINVest (ДДУ.РФ) за полгода до релиза составила более 1000 чел.
Это как вообще? Подписаться до официального запуска сервиса?
darktt
Member
**
Offline Offline

Activity: 269
Merit: 11


View Profile
February 22, 2018, 09:42:14 AM
 #185

Есть уже конкретные названия фирм застройщиков, которые точно будут сотрудничать?
Просто интересно проверить насколько это надежные компании.

Думаю, что команда дорожит своей репутацией и не будет сотрудничать с кем попало. Хотя я бы тоже взглянул на список.
Проблемные застройщики сами будут избегать платформы Интро. Интро Аналитика серьезный инструмент как раз в этих вопросах


Почему будут избегать? Можешь подробнее рассказать?
Потому что все будет в блокчейне и можно будет отследить недобросовестного застройщика?

В том числе наверное и поэтому кроме того блокчейн делает прозрачным очень многие операции которые по опыту застройщики любят скрывать будь то взятки разных типов документация которая проблематичная и материалы которые не соответствуют договору. В этом и проблема что пока люди смотрят на цену а не на качество имя и платформу то никто не будет пользоваться ею если она себя не зарекомендует.
Все это проблемно потому что сами компании точно не будут идти, а значит базу нарастить будет трудно.

Ну, знаете, цена ценой, а качество тоже имеет значение. Квартиру покупают не на один день, а чтобы и детям, и внукам. Поэтому рисковать никто не желает. А значит база Интро Аналитика будет пользоваться огромным спросом.
Квартиры чаще всего покупают как инвестиции что бы потом перепродать выгоднее.
konstantin6vkne
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 0


View Profile
February 22, 2018, 10:06:48 AM
 #186

По Интро Аналитике уже пошли споры, и это радует. А Что скажете про другие продукты от Интро?

А что говорить? Мне лично идея создания ИНТРО COINvest  очень даже приглянулась. Считаю, что подобную социальную сеть давно надо было создать. Только никто до этого раньше умом не дошел. Спасибо ИНТРО.

Каждый из сервисов, которые предлагает ИНТРО будет востребован определенным кругом заинтересованных лиц. Как свидетельство - наличие уже сегодня реальных подписчиков на INTRO Sale и в INTRO COINvest.
База подписчиков русскоязычной версии сервиса СOINVest (ДДУ.РФ) за полгода до релиза составила более 1000 чел.
Это как вообще? Подписаться до официального запуска сервиса?

А чем плохо-то? Очень даже хорошо, что ребята предлагают уже работающие сервисы, а не идеи, которые никто, кроме белой бумаги, никогда и нигде не увидит.
but3rin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
February 22, 2018, 10:41:03 AM
 #187

Получается что платформа Интро не имеет аналогов не только на рынке РФ, но и всего мира?
gzimin3b
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
February 22, 2018, 10:43:20 AM
 #188

По Интро Аналитике уже пошли споры, и это радует. А Что скажете про другие продукты от Интро?

А что говорить? Мне лично идея создания ИНТРО COINvest  очень даже приглянулась. Считаю, что подобную социальную сеть давно надо было создать. Только никто до этого раньше умом не дошел. Спасибо ИНТРО.

Онлайн-платформа ИНТРО Sale дает возможность покупать квартиры с 30%-ным дисконтом. По-моему, здесь и комментарии никакие не нужны.
dyzz
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 11


View Profile
February 22, 2018, 10:43:47 AM
 #189

Получается что платформа Интро не имеет аналогов не только на рынке РФ, но и всего мира?
на сколько мне известно, работающих аналогов я не встречал. Скорее всего нет
V1talyR
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
February 22, 2018, 12:21:46 PM
 #190

А где-то на сайте можно будет следить за сборами? или это не публичная инфа?

__ ▂ ▃ ▅ ▇ █  TRADELIZE  █ ▇ ▅ ▃ ▂ __
█≣≣≣ICO Starts :April 17,2018≣≣≣█▃Your laser sword in Cryptocurrency Trading ▃█≣≣≣   whitepaper   ≣≣≣█         
≣     Onepager     ≣     ANN Thread     ≣     Facebook     ≣     Telegram     ≣     Twitter     ≣
ancientcoins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1003


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
February 22, 2018, 12:36:00 PM
 #191

Ну, знаете, цена ценой, а качество тоже имеет значение. Квартиру покупают не на один день, а чтобы и детям, и внукам. Поэтому рисковать никто не желает. А значит база Интро Аналитика будет пользоваться огромным спросом.



о качестве вообще в наше время можно забыть, и мы сами в этом виноваты, сейчас строят ужасного качества дома и люди это покупают и покупают дорого, а все почему?- потому что модно и распиарено и жилой комплекс какой то там крутой, при этом совершенно не понятно из чего и как он построен. Ни сам материал, ни место на котором строят. Болота...при том не до конца высушенные что вода сочится в подвалах, а это комары, мокрицы и все вытекающие неприятности. Вот так и покупают а потом продают кому нибудь, такое детям не оставишь, да и достоит ли такой дом, пока дети вырастут.

  A revolutionary decentralized digital economy 
`Join us:██`Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github`
.ATHERO
.Internet 3.0 solution
CTO@MyBitMine
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 796
Merit: 251



View Profile
February 22, 2018, 01:38:34 PM
 #192

А где-то на сайте можно будет следить за сборами? или это не публичная инфа?
Когда публичная продажа начнется, тогда и можно будет, ну по крайней мере обычно так.
anatolyp
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
February 22, 2018, 06:55:48 PM
 #193

Есть уже конкретные названия фирм застройщиков, которые точно будут сотрудничать?
Просто интересно проверить насколько это надежные компании.

Думаю, что команда дорожит своей репутацией и не будет сотрудничать с кем попало. Хотя я бы тоже взглянул на список.
Проблемные застройщики сами будут избегать платформы Интро. Интро Аналитика серьезный инструмент как раз в этих вопросах


Проблемные ничего не избегают. Они регистрируют новую однодневку на подставных лиц и плевать хотели на свою репутацию. Им главное хапнуть и залечь на дно. Знаю это по опыту тендерных госзакупок. Там часто в критериях указан стаж работы фирмы - не менее 3-х или 5 лет.

markovonline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253


View Profile
February 22, 2018, 07:32:23 PM
 #194

Есть уже конкретные названия фирм застройщиков, которые точно будут сотрудничать?
Просто интересно проверить насколько это надежные компании.

Думаю, что команда дорожит своей репутацией и не будет сотрудничать с кем попало. Хотя я бы тоже взглянул на список.
Проблемные застройщики сами будут избегать платформы Интро. Интро Аналитика серьезный инструмент как раз в этих вопросах


Проблемные ничего не избегают. Они регистрируют новую однодневку на подставных лиц и плевать хотели на свою репутацию. Им главное хапнуть и залечь на дно. Знаю это по опыту тендерных госзакупок. Там часто в критериях указан стаж работы фирмы - не менее 3-х или 5 лет.



Если есть опыт то ты наверное знаешь что купить уже готовую рабочую фирму которая эти пять лет работает расплюнуть, оплата небольшая а зато украденные деньги все расходы сразу перекроют.
На этом рынке полный анреал творится каждый второй почти мошенник и даже добросовестный застройщик может попасть в просак.
kapa6ac
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
February 23, 2018, 06:16:35 AM
 #195

Есть уже конкретные названия фирм застройщиков, которые точно будут сотрудничать?
Просто интересно проверить насколько это надежные компании.

Думаю, что команда дорожит своей репутацией и не будет сотрудничать с кем попало. Хотя я бы тоже взглянул на список.
Проблемные застройщики сами будут избегать платформы Интро. Интро Аналитика серьезный инструмент как раз в этих вопросах


Проблемные ничего не избегают. Они регистрируют новую однодневку на подставных лиц и плевать хотели на свою репутацию. Им главное хапнуть и залечь на дно. Знаю это по опыту тендерных госзакупок. Там часто в критериях указан стаж работы фирмы - не менее 3-х или 5 лет.



Если есть опыт то ты наверное знаешь что купить уже готовую рабочую фирму которая эти пять лет работает расплюнуть, оплата небольшая а зато украденные деньги все расходы сразу перекроют.
На этом рынке полный анреал творится каждый второй почти мошенник и даже добросовестный застройщик может попасть в просак.
Не знаю как в вашем регионе конкретно, но у нас купить строй. фирму с пятилетним стажем работы нереально. У всех есть портфолио, все на слуху и на виду.
georgiyqe5dart
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 0


View Profile
February 23, 2018, 08:07:59 AM
 #196

Есть уже конкретные названия фирм застройщиков, которые точно будут сотрудничать?
Просто интересно проверить насколько это надежные компании.

Думаю, что команда дорожит своей репутацией и не будет сотрудничать с кем попало. Хотя я бы тоже взглянул на список.
Проблемные застройщики сами будут избегать платформы Интро. Интро Аналитика серьезный инструмент как раз в этих вопросах


Проблемные ничего не избегают. Они регистрируют новую однодневку на подставных лиц и плевать хотели на свою репутацию. Им главное хапнуть и залечь на дно. Знаю это по опыту тендерных госзакупок. Там часто в критериях указан стаж работы фирмы - не менее 3-х или 5 лет.


На начальном этапе все возможно. Но если база Интро Аналитика просуществует хотя бы три года, как сможет фирма-однодневка попасть в эту базу и заявить, что у нее трехлетний опыт работы в строительной сфере? Сразу же будет видно, что раньше такой фирмы не было и в помине.
RobertStan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
February 23, 2018, 08:11:59 AM
 #197

Интро позиционирует себя как система для рынка долевого строительства. Есть ли возможность при успешной реализации всех платформ продажа сервиса государству?
viktorjhter
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 0


View Profile
February 23, 2018, 08:34:38 AM
 #198

Проект Интро аналитика - вещь нужная и актуальная. Присутствие здесь платформы блокчейн тоже могу представить. А вот зачем вводить свою крипту - непонятно? По-моему, здесь вполне можно обходится фиатом.
zarad0 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
February 23, 2018, 08:56:11 AM
 #199

Добрый день.
Можно узнать откуда берется дисконт в 30%? Или это секрет?
И почему именно эта цифра?

Скидка на pre-ico - сейчас стандартная вещь на рынке. Многие делают 50% и даже более. Скидка 30% не будет оказывать значительного давления на цену токена с учетом того, что на pre-ico продается ограниченное количество токенов.  

При чем тут скидка на ico? =) Я про скидку на покупку квартир. Или я не так понял написанное в первом посте?

Quote
- ИНТРО Sale - это онлайн-платформа для закрытых продаж квартир с дисконтом до 30%.

Если речь о скидках на квартиры, то я поясню. У застройщика иногда случаются кассовые разрывы. Квартиры не успели продать, а деньги уже надо платить подрядчикам за стройку и материалы. В этот момент застройщик выкладывает несколько квартир по себестоимости. От сюда и берется скидка.
И сколько таких дисконтных квартир может быть у застройщика? Одна-две, а инвесторов гораздо больше. Что будете делать, если квартир мало, а желающих много.

Как вариант аукцион. Ну и застройщик то не один. Как я понимаю, собираются покрывать все Россию.
А сил у этого застройщика хватит по всей России строить начать, да и кто ему даст так размахнуться?
И что там останется от этой скидки, если аукцион проводить.
К тому же, наш народ аукционам не доверяет.

Мы сами не строим. Платформа объединяет всех застройщиков. Блокчейн как раз решает проблему доверия.
А с каких именно застройщиков? только тех с кем вы договоритесь?

Смотря какой сервис. Если говорить о ИНТРО аналитике, то мы оцифровываем реестр и собираем данные по локациям. Для этого нам не нужно с кем-то договариваться. А если говорить о ИНТРО sale, то конечно же мы подписываем с каждым застройщиком договор.
iDrago
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
February 23, 2018, 09:04:43 AM
 #200

Проект Интро аналитика - вещь нужная и актуальная. Присутствие здесь платформы блокчейн тоже могу представить. А вот зачем вводить свою крипту - непонятно? По-моему, здесь вполне можно обходится фиатом.
Своя крипта нужна для развития проекта в начале, да и потом, если вам будут бонусы за плату в крипте, будете ли вы тратить фиат?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ... 126 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!