Bitcoin Forum
May 13, 2024, 04:22:51 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 ... 126 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] СИСТЕМА ДЛЯ РЫНКА ДОЛЕВОГО СТРОИТЕЛЬСТ&  (Read 8769 times)
PinoyD
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
March 12, 2018, 10:38:04 AM
Last edit: March 12, 2018, 11:01:56 AM by PinoyD
 #621

идея отличная. когда планируется запуск бета-версии? и где вообще планируется запуск платформы в первую очередь? в каких странах? как этот проект регулируется с правовой точки зрения?
Проект в первую очередь начнет работу на рынке долевого строительства  РФ. А что вы имеете в виду под правовым регулированием?
Я думаю, его интересует как Интро будет "дружить" с законами той или иной страны. Не будет ли каких-либо санкций и запретов со стороны государств
А в чем запреты то могут быть? Интро это база с кучей дополнительных функций, но ничего противозаконного не видно.
это Вам не видно, а если мы сейчас говорим про РФ, то тут всё не однозначно.
На мой взгляд, в нашей стране, если твой проект кому-то из "серьезных" людей неугоден - будь уверен, и законные и незаконные способы найдут, чтобы прикрыть.
было бы государство по умнее, наоборот дали бы развернуться и раскрутиться, а потом как ВТБ с магнитом -отжали себе хороший доходный бизнес  Grin
Государство просто смотрит в свою сторону обычно. Хотя действительно, почему бы не поддержать нормальные проекты и получать с этого совю долю, и людям хорошо и государству
Для начала надо полномасштабно развернуть все сервисы Интро, а там уже видно будет, кто кого поглотить сможет.
Activity + Trust + Earned Merit == The Most Recognized Users on Bitcointalk
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715617371
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715617371

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715617371
Reply with quote  #2

1715617371
Report to moderator
1715617371
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715617371

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715617371
Reply with quote  #2

1715617371
Report to moderator
1715617371
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715617371

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715617371
Reply with quote  #2

1715617371
Report to moderator
konstantin6vkne
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 0


View Profile
March 12, 2018, 10:47:56 AM
 #622

Проект Интро предлагает не только услуги по предоставлению базы данных строящегося жилья. Как по мне, то для людей заинтересованных будет привлекательным модуль ИНТРО Sale - платформа, с помощью которой можно купить жилье с дисконтом до 30% во время проведения закрытых торгов.

Вот этот момент меня тоже интересует. Зачем тогда покупать жилье за полную стоимость, если каждый будет стремиться попасть на покупку с дисконтом? Или там ограниченное количество покупателей будет?
очевидно, что количество покупателей будет ограничено. Только у меня вопрос, как простому человеку попасть в этот круг покупателей?  Huh

Здесь не все так сложно, как кажется на первый взгляд. Держатели токенов INTRO будут иметь право участвовать в закрытых торгах ИНТРО Sale. По крайней мере так указано в белой бумаге.
Это же просто замечательно. Вот после старта Pre-ICO сразу прикупить токенов Интро со скидкой, а потом еще получить право приобрести квартирку со скидкой.
Ellawow
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12


View Profile
March 12, 2018, 11:04:28 AM
 #623

Интересный проект, многообещающий. Именно на рынке недвижимости делаются большие деньги, главное уметь правильно этим пользоваться. 30% скидки - это очень заманчивое предложение, особенно если учесть цены на квартиры. Разработчики молодцы! Главное не останавливайтесь на достигнутом, постоянно развивайтесь и совершенствуйтесь.
Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
March 12, 2018, 11:18:26 AM
 #624

Иногда читаю и не понимаю проект для смеха чтобы собрать сотку эфира или реальные дяди за ним? О каких инвестициях в Россию вы говорите? Тут нельзя ничего покупать а уж где недвига и долевое строительство и подавно один из пяти проектов либо достраивает с большим опозданием либо вообще ничего не строит. Это вам не запад чтобы покупать без проблем долевое строительство живет в основном за счет обмана людей.

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
pyotrwhr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile
March 12, 2018, 11:33:54 AM
 #625


идея отличная. когда планируется запуск бета-версии? и где вообще планируется запуск платформы в первую очередь? в каких странах? как этот проект регулируется с правовой точки зрения?
Проект в первую очередь начнет работу на рынке долевого строительства  РФ. А что вы имеете в виду под правовым регулированием?
Я думаю, его интересует как Интро будет "дружить" с законами той или иной страны. Не будет ли каких-либо санкций и запретов со стороны государств
А в чем запреты то могут быть? Интро это база с кучей дополнительных функций, но ничего противозаконного не видно.
это Вам не видно, а если мы сейчас говорим про РФ, то тут всё не однозначно.
На мой взгляд, в нашей стране, если твой проект кому-то из "серьезных" людей неугоден - будь уверен, и законные и незаконные способы найдут, чтобы прикрыть.
было бы государство по умнее, наоборот дали бы развернуться и раскрутиться, а потом как ВТБ с магнитом -отжали себе хороший доходный бизнес  Grin
Государство просто смотрит в свою сторону обычно. Хотя действительно, почему бы не поддержать нормальные проекты и получать с этого совю долю, и людям хорошо и государству
Для начала надо полномасштабно развернуть все сервисы Интро, а там уже видно будет, кто кого поглотить сможет.

Да, правильно. Сначала необходимо, чтобы проект заработал на полную силу и показал всю свою мощь. Но ни о каком слиянии с госсорганами речь не идет. Тем более, что команда проекта планирует выход на мировой рынок.
zarad0 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
March 12, 2018, 12:23:03 PM
 #626

Как долго еще будет откладываться ICO?  WP сказано 15 марта, а  теперь выясняется, что переносится! Так же хочу узнать будут ли принимать в качестве оплаты NEO? В WP  нашел информацию только о TOP 2  криптовалют и DASH.

Дата старта Pre-ICO 15 марта, это окончательная дата. Токены можно будет приобрести только за BTC, ETH, LTC, DSH, BCH
cryptoroland
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
March 12, 2018, 03:02:47 PM
 #627

Государство просто смотрит в свою сторону обычно. Хотя действительно, почему бы не поддержать нормальные проекты и получать с этого совю долю, и людям хорошо и государству
В России если людям хорошо, то государству плохо. В 2012 поддержка Пути была 52%, а курс доллара был 30 рублей. Когда рейтинг Пути вырос до 86%, то курс был более 70 рублей. Когда рабы страдают, то охотней ноги целуют хозяину, известная же истина.

░░▒▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ARCONA is Augmented reality ecosystem ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓▓▓ Bitcointalk Instagram YouTube ▐  Twitter Reddit ▐  Telegram ▐  Facebook ▐  Discord ▓▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   New world in additional reality   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░░
Cryptobak
Member
**
Offline Offline

Activity: 92
Merit: 10


View Profile
March 12, 2018, 04:03:23 PM
 #628

Иногда читаю и не понимаю проект для смеха чтобы собрать сотку эфира или реальные дяди за ним? О каких инвестициях в Россию вы говорите? Тут нельзя ничего покупать а уж где недвига и долевое строительство и подавно один из пяти проектов либо достраивает с большим опозданием либо вообще ничего не строит. Это вам не запад чтобы покупать без проблем долевое строительство живет в основном за счет обмана людей.

Так смысл системы блокчейн и вот таких проектов, чтобы пробить старую систему взяток и коррупции. Поменять систему и выйти на новы уровень жизни, в любой сфере. Да. это не просто, да, это далеко не сразу произойдет, но..
tunnel
Member
**
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 21


View Profile
March 12, 2018, 06:16:58 PM
 #629

Очень много вопросов к вашему будущему продукту, не понятно это касается только Российского рынка? Вы пишите про минимальную комиссию, о каких цифрах идёт речь? И долевое строительство вскоре хотят упразднить, что тогда вы делать будете?

  ▬▬[  IDAP.IO  ]▬▬[International Digital Asset Platform ]▬   
▌ Introducing Derivatives Product Ecosystem to Crypto Asset Market ▐
▬▬  PRE - SALE STARTS 25th JUNE  ▬▬ | Twitter  | Telegram  | ANN  | Medium  | LinkedIn   | Facebook| ▬▬
petrowadan
Member
**
Offline Offline

Activity: 99
Merit: 12


View Profile
March 12, 2018, 06:59:04 PM
 #630

Да в нашей стране надо очень внимательно смотреть не только на законы ,но и на реакцию сильных мира сего.

Это однозначно, притом особенно во всех сферах, где хорошие деньги крутятся. Тем более в сфере недвижимости. Тут подмазать надо не одного товарища, так сказать
Mimoon
Member
**
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 10


View Profile
March 12, 2018, 07:52:54 PM
 #631

Очень много вопросов к вашему будущему продукту, не понятно это касается только Российского рынка? Вы пишите про минимальную комиссию, о каких цифрах идёт речь? И долевое строительство вскоре хотят упразднить, что тогда вы делать будете?

Кстати, очень даже хороший вопрос. Принят закон о долевых строительствах, по крайней мере в России, он не затронет интересы вашей компании?
Milenyto
Member
**
Offline Offline

Activity: 120
Merit: 10


View Profile
March 12, 2018, 08:53:16 PM
 #632

Как долго еще будет откладываться ICO?  WP сказано 15 марта, а  теперь выясняется, что переносится! Так же хочу узнать будут ли принимать в качестве оплаты NEO? В WP  нашел информацию только о TOP 2  криптовалют и DASH.

Дата старта Pre-ICO 15 марта, это окончательная дата. Токены можно будет приобрести только за BTC, ETH, LTC, DSH, BCH

Ну раз пять валютных пар играет, то уже какое-то разнообразие будет. Будем надеется на лучшее так сказать, успешного начала
anatolyp
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
March 12, 2018, 09:17:11 PM
 #633

Государство просто смотрит в свою сторону обычно. Хотя действительно, почему бы не поддержать нормальные проекты и получать с этого совю долю, и людям хорошо и государству
В России если людям хорошо, то государству плохо. В 2012 поддержка Пути была 52%, а курс доллара был 30 рублей. Когда рейтинг Пути вырос до 86%, то курс был более 70 рублей. Когда рабы страдают, то охотней ноги целуют хозяину, известная же истина.
У государства (т.е. у людей, ктр. у власти) другие задачи, а нормальные проекты сами поддерживают и государство и людей.

офф. Я подозревал, что без Пути тут никак. Сейчас тоже валятся все рынки. Надо рейтинг Путину опустить, и курсы везде станут около 0.
kapa6ac
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
March 13, 2018, 05:05:26 AM
 #634

Как долго еще будет откладываться ICO?  WP сказано 15 марта, а  теперь выясняется, что переносится! Так же хочу узнать будут ли принимать в качестве оплаты NEO? В WP  нашел информацию только о TOP 2  криптовалют и DASH.

Дата старта Pre-ICO 15 марта, это окончательная дата. Токены можно будет приобрести только за BTC, ETH, LTC, DSH, BCH

Ну раз пять валютных пар играет, то уже какое-то разнообразие будет. Будем надеется на лучшее так сказать, успешного начала
Пять валют это очень хорошо, хотя первых трех хватило бы из списка. Какой минимал в эфире?
Dimon90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
March 13, 2018, 05:21:10 AM
 #635

Буду следить
viktorjhter
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 0


View Profile
March 13, 2018, 06:26:29 AM
 #636

Проект Интро предлагает не только услуги по предоставлению базы данных строящегося жилья. Как по мне, то для людей заинтересованных будет привлекательным модуль ИНТРО Sale - платформа, с помощью которой можно купить жилье с дисконтом до 30% во время проведения закрытых торгов.

Вот этот момент меня тоже интересует. Зачем тогда покупать жилье за полную стоимость, если каждый будет стремиться попасть на покупку с дисконтом? Или там ограниченное количество покупателей будет?
очевидно, что количество покупателей будет ограничено. Только у меня вопрос, как простому человеку попасть в этот круг покупателей?  Huh

Здесь не все так сложно, как кажется на первый взгляд. Держатели токенов INTRO будут иметь право участвовать в закрытых торгах ИНТРО Sale. По крайней мере так указано в белой бумаге.
Закрытые торги будут проходить по принципу аукциона. А это значит, что начальная цена во время торгов может взлететь и переплюнуть даже рыночную.Так, что здесь еще надо смотреть, будет ли из этого хоть какая-нибудь выгода.
RobertStan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
March 13, 2018, 06:32:23 AM
 #637

Проект Интро предлагает не только услуги по предоставлению базы данных строящегося жилья. Как по мне, то для людей заинтересованных будет привлекательным модуль ИНТРО Sale - платформа, с помощью которой можно купить жилье с дисконтом до 30% во время проведения закрытых торгов.

Вот этот момент меня тоже интересует. Зачем тогда покупать жилье за полную стоимость, если каждый будет стремиться попасть на покупку с дисконтом? Или там ограниченное количество покупателей будет?
очевидно, что количество покупателей будет ограничено. Только у меня вопрос, как простому человеку попасть в этот круг покупателей?  Huh

Здесь не все так сложно, как кажется на первый взгляд. Держатели токенов INTRO будут иметь право участвовать в закрытых торгах ИНТРО Sale. По крайней мере так указано в белой бумаге.
Закрытые торги будут проходить по принципу аукциона. А это значит, что начальная цена во время торгов может взлететь и переплюнуть даже рыночную.Так, что здесь еще надо смотреть, будет ли из этого хоть какая-нибудь выгода.
Кто будет покупать дороже рыночной цены? Хотя я всех тонкостей не знаю.
ATMcoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 500



View Profile
March 13, 2018, 07:03:21 AM
Last edit: March 14, 2018, 04:27:39 PM by ATMcoin
 #638

Очень много вопросов к вашему будущему продукту, не понятно это касается только Российского рынка? Вы пишите про минимальную комиссию, о каких цифрах идёт речь? И долевое строительство вскоре хотят упразднить, что тогда вы делать будете?

Кстати, очень даже хороший вопрос. Принят закон о долевых строительствах, по крайней мере в России, он не затронет интересы вашей компании?



где то в этой ветке писали что весь смысл нового закона лишь в поправке, и суть этой поправки -"могут обязать получать лицензию"
могут обязать, то есть не факт что обяжут, поэтому пока вроде нет поводов для беспокойства, если все действительно так и есть
but3rin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
March 13, 2018, 07:28:08 AM
 #639

Очень много вопросов к вашему будущему продукту, не понятно это касается только Российского рынка? Вы пишите про минимальную комиссию, о каких цифрах идёт речь? И долевое строительство вскоре хотят упразднить, что тогда вы делать будете?

Кстати, очень даже хороший вопрос. Принят закон о долевых строительствах, по крайней мере в России, он не затронет интересы вашей компании?
где в этой ветке писали что весь смысл нового закона лишь в поправке, и суть этой поправки -"могут обязать получать лицензию"
могут обязать, то есть не факт что обяжут, поэтому пока вроде нет поводов для беспокойства, если все действительно так и есть
Скорее всего, лицензирование будет обязательное, раз уж закон такой продвигают, а о запрете долевого конечно речи не идёт. И разработчики проекта следят очень пристально за законопроектами, я уверен
antondd8
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 2


View Profile
March 13, 2018, 08:05:48 AM
 #640

Очень много вопросов к вашему будущему продукту, не понятно это касается только Российского рынка? Вы пишите про минимальную комиссию, о каких цифрах идёт речь? И долевое строительство вскоре хотят упразднить, что тогда вы делать будете?

Кстати, очень даже хороший вопрос. Принят закон о долевых строительствах, по крайней мере в России, он не затронет интересы вашей компании?
где в этой ветке писали что весь смысл нового закона лишь в поправке, и суть этой поправки -"могут обязать получать лицензию"
могут обязать, то есть не факт что обяжут, поэтому пока вроде нет поводов для беспокойства, если все действительно так и есть
Скорее всего, лицензирование будет обязательное, раз уж закон такой продвигают, а о запрете долевого конечно речи не идёт. И разработчики проекта следят очень пристально за законопроектами, я уверен
Ребята, давайте не будем бежать впереди паровоза. Изменений в закон о долевом строительстве пока никто не принимал, и еще неизвестно, будут ли вообще какие-то изменения. Это раз. Если даже и будут, то поправки коснуться застройщиков. Это два. Интро  - не строительная кампанания. Проект занимается аналитикой на рынке строительства. Так, что будущий закон о долевом строительстве (вернее, поправки к нему) сможет только косвенно затронуть проект Интро.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 ... 126 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!