Bitcoin Forum
May 18, 2024, 02:00:38 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: Народное ICO  (Read 1484 times)
Dandyhunter
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 503



View Profile
November 19, 2017, 03:46:47 PM
 #41

Помню пару месяцев назад видел топик про сборы на народную криптобиржу Апельсин, а сейчас все пропало. Видимо децентрализация у некоторых людей ассоциируется с безнаказанностью.
А что тот мандарин все лопнул и свалил кинув инвесторов и баунтистов? Мне их глупая затея сразу не понравилась, но многие не разбираясь надели подпись и стали их поддерживать.
DarkW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


View Profile
November 19, 2017, 04:05:47 PM
 #42

Помню пару месяцев назад видел топик про сборы на народную криптобиржу Апельсин, а сейчас все пропало. Видимо децентрализация у некоторых людей ассоциируется с безнаказанностью.
А что тот мандарин все лопнул и свалил кинув инвесторов и баунтистов? Мне их глупая затея сразу не понравилась, но многие не разбираясь надели подпись и стали их поддерживать.

Они название поменяли на тандемин или что-то в этом роде. Вроде пока не соскамились, но особой активности после окончания баунти там не наблюдается.
Dandyhunter
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 503



View Profile
November 19, 2017, 04:06:51 PM
 #43

Помню пару месяцев назад видел топик про сборы на народную криптобиржу Апельсин, а сейчас все пропало. Видимо децентрализация у некоторых людей ассоциируется с безнаказанностью.
А что тот мандарин все лопнул и свалил кинув инвесторов и баунтистов? Мне их глупая затея сразу не понравилась, но многие не разбираясь надели подпись и стали их поддерживать.

Они название поменяли на тандемин или что-то в этом роде. Вроде пока не соскамились, но особой активности после окончания баунти там не наблюдается.
Биржа не за один пишется, за эти деньги что собрали что нибудь напишут, но как это дальше будет работать не понятно.
21vek (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile WWW
November 19, 2017, 04:08:45 PM
 #44

Так вот в этом то и смысл что  все везде всех кидают , а я предлагаю  общий проект что бы все не баунтистами были , а отвечали за него
kissaNN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 517
Merit: 101


View Profile
November 19, 2017, 04:11:46 PM
 #45

Так вот в этом то и смысл что  все везде всех кидают , а я предлагаю  общий проект что бы все не баунтистами были , а отвечали за него
допустим народ согласен, что дальше? Grin
21vek (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile WWW
November 19, 2017, 04:15:46 PM
 #46

Уже есть 4 предложения (ждем еще) в конце недели выставляем на общее голосование . Так же по всем этапам .
21vek (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile WWW
November 19, 2017, 04:23:08 PM
 #47

Желательно по меньше воды , пишите по делу . Критика это хорошо но не на данном этапе . Будет хотябы этап выбора тогда можете хоть пальцем показывать .
21vek (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile WWW
November 19, 2017, 05:28:51 PM
 #48

Предложение в личке, фонд с народным голосованием для инвестиций
Willfirst
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 16


View Profile
November 19, 2017, 05:34:38 PM
 #49

Так вот в этом то и смысл что  все везде всех кидают , а я предлагаю  общий проект что бы все не баунтистами были , а отвечали за него
допустим народ согласен, что дальше? Grin
А дальше,дальше проснулся,встал, сходил в ванную,и пошел зарабатывать деньги, на пампах монет.
Ах да, ну и почитывать эту темку,а в друг что да будет,от нашего коммюнити можно ожидать всего )))
21vek (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile WWW
November 19, 2017, 05:38:38 PM
 #50

5 проектов уже предложено
21vek (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile WWW
November 19, 2017, 06:14:41 PM
 #51

Так вот в этом то и смысл что  все везде всех кидают , а я предлагаю  общий проект что бы все не баунтистами были , а отвечали за него
допустим народ согласен, что дальше? Grin
А дальше,дальше проснулся,встал, сходил в ванную,и пошел зарабатывать деньги, на пампах монет.
Ах да, ну и почитывать эту темку,а в друг что да будет,от нашего коммюнити можно ожидать всего )))
Народное памп сообщество?
21vek (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile WWW
November 19, 2017, 06:24:42 PM
 #52

Будем считать за еще одно предложение
21vek (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile WWW
November 19, 2017, 06:31:03 PM
 #53

Так вот в этом то и смысл что  все везде всех кидают , а я предлагаю  общий проект что бы все не баунтистами были , а отвечали за него
допустим народ согласен, что дальше? Grin
Сейчас собираем предложения по проектам и голосуем за предложенные . Далее выбираем от большинства и определяем следующий этап развития
InVarianT
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 500


View Profile
November 19, 2017, 06:35:02 PM
 #54

Так вот в этом то и смысл что  все везде всех кидают , а я предлагаю  общий проект что бы все не баунтистами были , а отвечали за него
допустим народ согласен, что дальше? Grin
Сейчас собираем предложения по проектам и голосуем за предложенные . Далее выбираем от большинства и определяем следующий этап развития

следуйщим шагом нужно собрать денег и свалить , правильно? народ согласен весь но влаживать не хочет ни кто
sfinks7777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 105


View Profile
November 19, 2017, 06:36:19 PM
 #55

Будем считать за еще одно предложение
7 ое предложение купите свиноматок и разводите их в свинарнике без всяких ICO - надежно и стабильно  Grin
InVarianT
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 500


View Profile
November 19, 2017, 06:38:38 PM
Last edit: December 14, 2017, 09:05:22 PM by InVarianT
 #56

Будем считать за еще одно предложение
7 ое предложение купите свиноматок и разводите их в свинарнике без всяких ICO - надежно и стабильно  Grin
главное стабильно , и действительно "народное" но и со свиньями будет не легко много факторов от которых зависит вес да и жизнь)свиней могут бомжи поворовать.
TheMagus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 104


View Profile
November 19, 2017, 06:38:46 PM
 #57

На начальном этапе ICO нужны инвестиции и немалые, соответственно есть риск их потерять, если проект хоть как-то соприкасается с реальным сектором, то нужны специалисты из оного, которые тоже требуют затрат. Думаю идея не взлетит.
21vek (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile WWW
November 19, 2017, 06:47:12 PM
 #58

Так вот в этом то и смысл что  все везде всех кидают , а я предлагаю  общий проект что бы все не баунтистами были , а отвечали за него
допустим народ согласен, что дальше? Grin
Сейчас собираем предложения по проектам и голосуем за предложенные . Далее выбираем от большинства и определяем следующий этап развития

следуйщим шагом нужно собрать денег и свалить , правильно? народ согласен весь но влаживать не хочет ни кто
ОбЪясню еще раз наша задача не скам проект , а нормальный проект .
MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
November 19, 2017, 06:48:26 PM
 #59

Идея Smiley
Тут уже было написано про канал и трансляции по крипто-тематике. Предлагаю видоизменить эту идею и сделать ICO в песочнице(назовем это так). Средства собираем на создание видеороликов для русскоговорящего сообщества биткоинтолк, в которых будет рассказываться о правилах поведения на форуме, о том что хорошо и что плохо, об участии в ИКО и в баунти Smiley Попутно создаем мощный патриотический фон и четко обозначаем какой форумчанин "хороший", а какой "плохой") Ну, в песочнице же, от того и отталкиваемся)
Получается ICO будет собрано при помощи старожилов форума, по мелочи, кто сколько задонатит(ну можно это и донатом назвать Grin поступим как ребята из эластик). Для создания роликов этого вполне хватит Smiley
И конечно же будет баунти Smiley В баунти больше всего стаков получит тот, кто будет меньше всего писать сообщений в день Grin
Таким образом имеем песочное ICO, которое помогает сделать русскоговорящее коммьюнити лучше и чище. Чем не прелесть Smiley
Все что касается видео - съемка, монтаж, большинство аппаратуры - могу взять на себя Grin

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
InVarianT
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 500


View Profile
November 19, 2017, 06:54:45 PM
 #60

Так вот в этом то и смысл что  все везде всех кидают , а я предлагаю  общий проект что бы все не баунтистами были , а отвечали за него
допустим народ согласен, что дальше? Grin
Сейчас собираем предложения по проектам и голосуем за предложенные . Далее выбираем от большинства и определяем следующий этап развития

следуйщим шагом нужно собрать денег и свалить , правильно? народ согласен весь но влаживать не хочет ни кто
ОбЪясню еще раз наша задача не скам проект , а нормальный проект .

ну тогда и я обьяню ещё раз , какие бы не были мега "нормальные" проэкты , нужен старт капитал , и какой либо гарант , а его нет есть только "идеи" и фантазии
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!