Bitcoin Forum
October 19, 2019, 06:34:45 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 0.18.1 [Torrent]

Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 [366] 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 »
  Print  
Author Topic: Перспективные альты!  (Read 71262 times)
VasilyS
Jr. Member
*

Activity: 322
Merit: 7

View Profile WWW
May 08, 2019, 07:42:06 PM

Судя по росту капитализации и массовой баунти-кампании неплохие перспективы могут быть у монеты Veil (обзор здесь: https://www.cryptoprofi.info/?p=2826). Это неплохая монета, которая использует последние достижения в области анонимизации использования крипты. Теоретически она может даже побить Монеро, ZCash и подобные монеты.

Cryptoprofi    /////  Everything about Crypto  /////
https://www.cryptoprofi.info/
1571510085
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1571510085
Reply with quote  #2

1571510085
Report to moderator
1571510085
Hero Member
*

Ignore
1571510085
Reply with quote  #2

1571510085
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1571510085
Hero Member
*

Ignore
1571510085
Reply with quote  #2

1571510085
Report to moderator
1571510085
Hero Member
*

Ignore
1571510085
Reply with quote  #2

1571510085
Report to moderator
1571510085
Hero Member
*

Ignore
1571510085
Reply with quote  #2

1571510085
Report to moderator
Jurs
Member
**

Activity: 434
Merit: 23

View Profile
May 09, 2019, 07:45:18 AM

а вот рипл я бы не покупал, а на счет держать биток то да, имеет смысл подождать немного, скорее всего альты еще больше упадут и можно будет дешевле взять, я к сожалению уже купил.
А я бы еще рипла прикупил, но уже фиата лишнего не осталось. На фоне в два раза подорожавшего битка, xrp всё за те же 30 центов, это просто праздник какой-то. И пампить его будут резко и мощно, впрочем, как всегда.
Не , это не праздник . Праздник будет , когда Риппл в ноль ушатают и уберут с КоинМаркет . Обязательно открою бутылочку шампанского , по этому поводу )
Art 111
Full Member

Activity: 518
Merit: 100

🌑🌑🌑🌑🌓

View Profile WWW
May 09, 2019, 09:10:30 AM

Самый ликвидный альт -это эфир, скупайте пока не поздно, на волне новостей последних, связанных с фючерсами на эфир и запуском платформы от Фиделити, а там может и Бакт подтянется, вы уже не  купите по такой цене эфир.
Не повторяйте ошибок тех, кто скупал его за 500 баксов и выше )
Кто то и по 800 сметал в надежде на возврат к полторашке  Grin На перспективу роста нужно и возможный переход на PoS учитывать,если он когда нибудь вообще произойдет
Вроде как летом Виталик с командой обещался уже все это осуществить, однако зная как у них иногда бывает и чем оно потом заканчивается обычно то я бы сказал - хорошо если вообще в том году тот переход они смогут осуществить, а то у них бывает что обещают и не делают.

🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑
MoxnatyShmel
Sr. Member

Activity: 714
Merit: 286

View Profile
May 09, 2019, 09:46:01 AM

а вот рипл я бы не покупал, а на счет держать биток то да, имеет смысл подождать немного, скорее всего альты еще больше упадут и можно будет дешевле взять, я к сожалению уже купил.
А я бы еще рипла прикупил, но уже фиата лишнего не осталось. На фоне в два раза подорожавшего битка, xrp всё за те же 30 центов, это просто праздник какой-то. И пампить его будут резко и мощно, впрочем, как всегда.
Не , это не праздник . Праздник будет , когда Риппл в ноль ушатают и уберут с КоинМаркет . Обязательно открою бутылочку шампанского , по этому поводу )

А тебе лично это что даст? Или это просто старый добрый колхозный менталитет «чтобы соседская корова сдохла»?
AlexandrTDS
Full Member

Activity: 630
Merit: 114

View Profile
May 09, 2019, 10:18:24 AM

Когда да же закончится рост биткоина и начнется рост альтов, мои все альты аж 2 раза понизились, каждый день открываю коинмаркет и вижу красный цвет. Доминация 57,2 % это уже рекорд. Такого прошлом году тоже не было.

1GUARDIAN
Full Member

Activity: 630
Merit: 100

View Profile
May 09, 2019, 10:49:45 AM

Когда да же закончится рост биткоина и начнется рост альтов, мои все альты аж 2 раза понизились, каждый день открываю коинмаркет и вижу красный цвет. Доминация 57,2 % это уже рекорд. Такого прошлом году тоже не было.
Нехорошая конечно ситуация сложилась сейчас , альты валятся вниз как подкошенные, сам вот только недавно несколько дней назад заходил в BAT и не прошло и недели как все упало на 20 процентов, короче ждем когда закончится ралли биткоина и только тогда будет отскок.
Madstayler
Full Member

Activity: 406
Merit: 106

View Profile
May 09, 2019, 10:54:28 AM

Нехорошая конечно ситуация сложилась сейчас , альты валятся вниз как подкошенные, сам вот только недавно несколько дней назад заходил в BAT и не прошло и недели как все упало на 20 процентов, короче ждем когда закончится ралли биткоина и только тогда будет отскок.
Да все как и у Вас, перспективных альтов полно и портфель набиваю, но на коротком сроке это бесполезно, только усреднять и ждать сезон альтов, а пока смотрим за всеми событиями про взломы и различные сборы с офигенными цифрами как на фениксе так и слышал что юбер тоже хочет проявится. А на бат тоже уже давно посматриваю и пытаюсь бесплатно заработать через браузер, но пока не разобрался
Angelika
Member
**

Activity: 574
Merit: 10

View Profile
May 09, 2019, 05:05:05 PM

В принципе сколько уже вышло новых бирж,но толковых с нормальными объемами практически нет ,поэтому думаю это перспективное направление.
Нормальные объемы сейчас только на нескольких топовых биржах крутятся, там где функционал биржи очень хороший и удобный, тот же Битмекс к примеру - она топовой по обьему Битовых торгов стала только потому что там различных регулировок огромное количество имеется.
Bitkocha
Member
**

Activity: 700

View Profile WWW
May 09, 2019, 05:22:30 PM

Да все как и у Вас, перспективных альтов полно и портфель набиваю, но на коротком сроке это бесполезно, только усреднять и ждать сезон альтов, а пока смотрим за всеми событиями про взломы и различные сборы с офигенными цифрами как на фениксе так и слышал что юбер тоже хочет проявится. А на бат тоже уже давно посматриваю и пытаюсь бесплатно заработать через браузер, но пока не разобрался
Смотреть на альты сейчас не хочется , только одно расстройство , каждый день все ниже и ниже . Пока не закончат переливать из альтов в биткоин , так и будут падать . Сколько придется ждать до роста альтов , не известно .

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]    [ AIRDROP ]    [   DISCORD    ]
WHITEPAPER             TWITTER             TELEGRAM             ANN THREAD

made yoself
Member
**

Activity: 448

View Profile
May 09, 2019, 05:39:37 PM

Смотреть на альты сейчас не хочется , только одно расстройство , каждый день все ниже и ниже . Пока не закончат переливать из альтов в биткоин , так и будут падать . Сколько придется ждать до роста альтов , не известно .
Биткоин же не будет ралли свое устраивать до 15000 сейчас, еще может пару дней активно порастет до 6500 может быть или около того и потом на коррекцию - вот тогда альты и начнут обратно отпрыгивать как сумасшедшие, осталось немного подождать наступления этого события.
Juliya_D
Sr. Member

Activity: 700
Merit: 275

HiveNet - Distributed Cloud Computing

View Profile
May 10, 2019, 06:15:34 AM

Биткоин же не будет ралли свое устраивать до 15000 сейчас, еще может пару дней активно порастет до 6500 может быть или около того и потом на коррекцию - вот тогда альты и начнут обратно отпрыгивать как сумасшедшие, осталось немного подождать наступления этого события.
Может это происходит потому что все ждут, что Bitcoin должен отправиться на коррекцию. И начинают массово продавать его и покупать альткоины. Вот и получается, что цена биткоина падает, а цена альткоинов растет.

▄███▄    ▄▄▄▄▄
          ███████  ███████
          ███████ █████████
           ▀███▀  ▀███████▀
  ▄███▄            ▀█████▀
 ███████  ▄███▄    ▄▄▄▄▄
 ███████ ███████  ▄█████▄     ▄▄▄▄▄▄
  ▀███▀  ███████ █████████  ▄████████▄
          ▀███▀  █████████ ▄██████████▄
 ▄███▄            ▀█████▀  ▀██████████▀
███████  ▄███▄     ▀▀▀▀▀    ▀████████▀
███████ ███████   █████       ▀▀▀▀▀▀
 ▀███▀  ███████ ▄███████▄   ▄▄▄▄▄▄
         ▀███▀  █████████  ████████▄
                ▀███████▀ ██████████▄
       ▄█████▄    █████   ███████████
      ▄███████▄  ▄▄▄▄▄     █████████
      ▀███████▀ ▄█████▄     ▀█████▀
       ▀█████▀ █████████
               ▀███████▀
                ▀█████▀

HiveNet

███████████████████
      █████████████████████
     ███████████████████████
    ██████         ▀█████████
   ███████  █████▄   ▀████████
  ████████  ███████▄   ████████
 █████████  █████████  █████████
██████████  █████████  ██████████
 █████████  █    ████  █████████
  ████████  █████████  ████████
   ███████  █       █  ███████
    ██████  █████████  ██████
     █████             █████
      █████████████████████
       ███████████████████
        █████████████████

███████████████████
      █████████████████████
     ███████████████████████
    ████████████████▀  ██████
   ██████████████▀       █████
  ███████████▀       ██▌ ██████
 ████▀  ▀█          ████▌ ██████
████                ████▌ ███████
 ███                ████▌ ██████
  ███▄  ▄█          ████▌ █████
   ████████   █      ██▌ █████
    ███████  ████▄      █████
     ██████  ███████▄  █████
      █████████████████████
       ███████████████████
        █████████████████
|
|
Jurs
Member
**

Activity: 434
Merit: 23

View Profile
May 10, 2019, 08:40:23 AM

А тебе лично это что даст? Или это просто старый добрый колхозный менталитет «чтобы соседская корова сдохла»?
Что мне даст "смерть" рипла ? Моральное удовлетворение чувства справедливости . Риппл не крипта и ему не место на КоинМаркете .
MoxnatyShmel
Sr. Member

Activity: 714
Merit: 286

View Profile
May 10, 2019, 09:30:27 AM

Что мне даст "смерть" рипла ? Моральное удовлетворение чувства справедливости . Риппл не крипта и ему не место на КоинМаркете .

Справедливости  Grin Тебе 12 или 14? К тому же коинмаркет это 2000 штук никому не нужного говна, во главе с эфиром, который ты ждёшь за 2к долл. Ну ну, жди, и шампанское держи холодным наготове  Grin
Vetal1908
Member
**

Activity: 319

Hybrid Exchange Multi-language platform that works

View Profile
May 10, 2019, 09:38:02 AM

перспективных монет не так уж и много, разве что из топ 20. среди новых проектов практически ничего и нет вообще. я знаю только одну такую монету. это BitexCoin. на данный момент проект развивается, монета растет в цене, присутствуют на Коинмаркете

rutabagger
Newbie
*

Activity: 2
Merit: 0

View Profile
May 10, 2019, 09:59:01 AM

А что-то я не нашел тему про Pichain? Она перспективная или нет? Кто что думает, у меня есть немного еще с ICO, но что-то цена не айс сейчас. Может прикупить или они скам?
sky999
Copper Member
Member
**

Activity: 151
Merit: 25

btc-investor

View Profile WWW
May 10, 2019, 10:07:21 AM

я лично думаю, что сейчас самое время покупать лайткоин перед халвингом. Его в принципе вообще надо было с 30$ покупать, но и сейчас еще не поздно, имхо. Особенно с учетом силы деда, к халвингу он может неплохо выстрелить. Да и предстоящий халвинг деда тоже может сыграть на руку.

triat
Sr. Member

Activity: 826
Merit: 255

MINTER

View Profile
May 10, 2019, 10:36:27 AM

я лично думаю, что сейчас самое время покупать лайткоин перед халвингом. Его в принципе вообще надо было с 30$ покупать, но и сейчас еще не поздно, имхо. Особенно с учетом силы деда, к халвингу он может неплохо выстрелить. Да и предстоящий халвинг деда тоже может сыграть на руку.
Как показывает время, то конечно нужно покупать, только сейчас или немного позже это уже вопрос. Просед цен еще к халвингу будет 100 процентов, спешить некуда.

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET

▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█

▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
vvu351
Hero Member

Activity: 792
Merit: 501

HiveNet - Distributed Cloud Computing

View Profile WWW
May 12, 2019, 08:30:00 PM

Сейчас я выбираю для инвестирования монеты только с малой капитализацией и достаточно большой ликвидностью (торговля более чем на 5 биржах)

▄███▄    ▄▄▄▄▄
          ███████  ███████
          ███████ █████████
           ▀███▀  ▀███████▀
  ▄███▄            ▀█████▀
 ███████  ▄███▄    ▄▄▄▄▄
 ███████ ███████  ▄█████▄     ▄▄▄▄▄▄
  ▀███▀  ███████ █████████  ▄████████▄
          ▀███▀  █████████ ▄██████████▄
 ▄███▄            ▀█████▀  ▀██████████▀
███████  ▄███▄     ▀▀▀▀▀    ▀████████▀
███████ ███████   █████       ▀▀▀▀▀▀
 ▀███▀  ███████ ▄███████▄   ▄▄▄▄▄▄
         ▀███▀  █████████  ████████▄
                ▀███████▀ ██████████▄
       ▄█████▄    █████   ███████████
      ▄███████▄  ▄▄▄▄▄     █████████
      ▀███████▀ ▄█████▄     ▀█████▀
       ▀█████▀ █████████
               ▀███████▀
                ▀█████▀

HiveNet

███████████████████
      █████████████████████
     ███████████████████████
    ██████         ▀█████████
   ███████  █████▄   ▀████████
  ████████  ███████▄   ████████
 █████████  █████████  █████████
██████████  █████████  ██████████
 █████████  █    ████  █████████
  ████████  █████████  ████████
   ███████  █       █  ███████
    ██████  █████████  ██████
     █████             █████
      █████████████████████
       ███████████████████
        █████████████████

███████████████████
      █████████████████████
     ███████████████████████
    ████████████████▀  ██████
   ██████████████▀       █████
  ███████████▀       ██▌ ██████
 ████▀  ▀█          ████▌ ██████
████                ████▌ ███████
 ███                ████▌ ██████
  ███▄  ▄█          ████▌ █████
   ████████   █      ██▌ █████
    ███████  ████▄      █████
     ██████  ███████▄  █████
      █████████████████████
       ███████████████████
        █████████████████
|
|
Zythiphill
Jr. Member
*

Activity: 308
Merit: 1

Free Crypto in Stake.com Telegram t.me/StakeCasino

View Profile
May 12, 2019, 10:00:50 PM

Сейчас я выбираю для инвестирования монеты только с малой капитализацией и достаточно большой ликвидностью (торговля более чем на 5 биржах)
Я таких монет особо и не знаю, подскажите мне такие монеты , я знаю что топовые монеты только ликвидные , а остальные не особо , для меня перспективные монеты те которые долгое время находились в зоне накопления и готовы к росту

◣   Stake.com   ◥
«  Stake 2 - Play Smarter  »
12+ Gamemodes  |  Provably Fair  |   Daily Giveaways
Dugari
Member
**

Activity: 644

View Profile WWW
May 12, 2019, 10:47:00 PM

А есть ли ликвидность у таких монет на биржах ? Как может быть малая капитализация и большая ликвидность на биржах ? Как можно по тихому удерживать такой баланс ? Grin
Pages: « 1 ... 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 [366] 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.