Bitcoin Forum
May 25, 2024, 04:13:57 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 ... 85 »
  Print  
Author Topic: USDT Scam?  (Read 23956 times)
Tondya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


Stake & Vote or Become a IoTeX Delegate!


View Profile
February 01, 2018, 05:26:49 PM
 #601

Всегда юзал USDT , т.к вроде других вариантов торговать хоть как-то примерно к доллару нет, разве что на битфиниксе. Но в свете последних событий лучше воздержаться от торгов Тетером.

karma_project
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100



View Profile
February 01, 2018, 05:28:58 PM
 #602

Всегда юзал USDT , т.к вроде других вариантов торговать хоть как-то примерно к доллару нет, разве что на битфиниксе. Но в свете последних событий лучше воздержаться от торгов Тетером.

и в чем тогда фиксироваться) Я уже и не знаю, что на этом падающем рынке можно стабильное найти. Разве что Эфир. Он один держится

whitepaper[large]DataBloc [/large]| website
The Airbnb of Data Services

[small]Twitter | YouTube | Telegram | Facebook | LinkedIn | Reddit[/small]
DISPERADO
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 503


DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO


View Profile
February 01, 2018, 05:35:45 PM
 #603

Всегда юзал USDT , т.к вроде других вариантов торговать хоть как-то примерно к доллару нет, разве что на битфиниксе. Но в свете последних событий лучше воздержаться от торгов Тетером.

и в чем тогда фиксироваться) Я уже и не знаю, что на этом падающем рынке можно стабильное найти. Разве что Эфир. Он один держится
Фиксироваться или выпрыгивать, стоит только в доллар, бирж где есть фиатные пары предостаточно. Я вот никогда не понимал людей, которые при обвале битка выскакивают вообще  в ничто, в тетер. Если крипта накроется медным тазом, то что вы с этим фантиком делать будете?

BeerCN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 250


View Profile
February 01, 2018, 10:23:34 PM
 #604

Биттрекс объявили , что убирают пары с юсдт и вводят пары с юсд . Первый камень в сторону юсдт, думаю скоро все американские биржи откажутся от него

Окуда информация? Можно ссылку? В твитере трекса по этому поводу тишина...
Но если это так то я только за, usd куда надежней фантиков.


Ну всем давно известно что Tether это пирамида с безлимитной эмиссией , но по поводу скама думаю это преждевременно. Сейчас на этих новостях людей просто позапугивают чтобы курс вниз опустить хорошенько ( уже получилось ) , а потом как нибудь замнут это дело.
На каких таких новостях?? Курс usdt всегда стабилен не зависимо ни от каких новостей, колебания в +- 1 цент, это называется опустить курс?

Разве?  Посмотрите график тизера в апреле просадка доходила минус 9-10%, а вот потом они и включили станок, который только и набирает обороты.
cadreamsurf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


View Profile
February 01, 2018, 10:37:04 PM
 #605

Биттрекс объявили , что убирают пары с юсдт и вводят пары с юсд . Первый камень в сторону юсдт, думаю скоро все американские биржи откажутся от него

Окуда информация? Можно ссылку? В твитере трекса по этому поводу тишина...
Но если это так то я только за, usd куда надежней фантиков.


Ну всем давно известно что Tether это пирамида с безлимитной эмиссией , но по поводу скама думаю это преждевременно. Сейчас на этих новостях людей просто позапугивают чтобы курс вниз опустить хорошенько ( уже получилось ) , а потом как нибудь замнут это дело.
На каких таких новостях?? Курс usdt всегда стабилен не зависимо ни от каких новостей, колебания в +- 1 цент, это называется опустить курс?

Разве?  Посмотрите график тизера в апреле просадка доходила минус 9-10%, а вот потом они и включили станок, который только и набирает обороты.
Вот ссылка на Rahul Sood твиттер- https://twitter.com/rahulsood/status/958730989940781057
Остается вопрос, как будет решаться вывод и депозит, через российские банки.
big_bounty
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
February 01, 2018, 10:38:47 PM
 #606

Всегда юзал USDT , т.к вроде других вариантов торговать хоть как-то примерно к доллару нет, разве что на битфиниксе. Но в свете последних событий лучше воздержаться от торгов Тетером.

и в чем тогда фиксироваться) Я уже и не знаю, что на этом падающем рынке можно стабильное найти. Разве что Эфир. Он один держится
Фиксироваться или выпрыгивать, стоит только в доллар, бирж где есть фиатные пары предостаточно. Я вот никогда не понимал людей, которые при обвале битка выскакивают вообще  в ничто, в тетер. Если крипта накроется медным тазом, то что вы с этим фантиком делать будете?

и мне кажется, что нужно в фиате фиксироваться, потому что меня шило на мыло нет смысла. Теперь еще и Битрекс начнет в фиате торговать - вообще хорошо

Guandam
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 8


View Profile
February 02, 2018, 02:11:59 AM
 #607

Конечно в фиате. Нет ничего лучше, чем фикситься в фиате. Все аналоги фиата - чистой воды шлак, потому, как отсутствует прикрепление к чему-либо, отсутствует поддержка и печатный станок можно вообще не выключать, втихаря штампуя тоннами. Но, по итогу, все заканчивается, рано или поздно. Где-то раньше, где-то позже, а фиат остается. Он пригоден к работе сразу после вывода. И спектр услуг, предоставляемых за него намного больше)
Не скажу, что USDT скам, но - никогда не использовал его в трейдинге. Старался обходить стороной даже тогда, когда на нем можно было поиграть.

█❉❉❉BUBBLETONE❉❉❉█
❉Blockchain for Telecom❉
 ❉ICO Starts:April 20, 2018❉ (http://bubbletone.io/)
Daria_daria1992
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11


View Profile
February 02, 2018, 02:44:43 AM
 #608

USDT на мой взгляд постепенно станет неактуален. Вот уже Bittrex планирует начать торги в паре с USD.  Они не заявляли об отказе от торгов с USDT,  но скорее всего это будет следующий шаг. Многие другие биржи тоже поддерживают USD  - например Exmo, Kraken. Поэтому становится рискованно фиксироваться в Тизере.

[/center]
norfolk88
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
February 02, 2018, 03:45:11 AM
 #609

Вот когда весь рынок падает, и я в USDT, тогда нормально. Потом закупаюсь с не упавшего USDT упавшим битком или эфиром. Профит!
Georg089
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
February 02, 2018, 08:20:09 AM
 #610

Уже 1 USDT недавно стоил 0.9681 USD. Хорошо, что я недавно отказался от USDT. Всем советую посмотреть новости по USDT - перспективы туманные.
https://www.coingecko.com/ru/%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D0%B0_%D1%86%D0%B5%D0%BD/tether/usd
Ted King
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
February 02, 2018, 09:05:04 AM
 #611

Конечно в фиате. Нет ничего лучше, чем фикситься в фиате. Все аналоги фиата - чистой воды шлак, потому, как отсутствует прикрепление к чему-либо, отсутствует поддержка и печатный станок можно вообще не выключать, втихаря штампуя тоннами. Но, по итогу, все заканчивается, рано или поздно. Где-то раньше, где-то позже, а фиат остается. Он пригоден к работе сразу после вывода. И спектр услуг, предоставляемых за него намного больше)
Не скажу, что USDT скам, но - никогда не использовал его в трейдинге. Старался обходить стороной даже тогда, когда на нем можно было поиграть.
Получается USDT временная мера, пока биржи не научились работать с фиатом, сейчас и старые получают такую возможность и новые выходят сразу с банковским лицензиями, так что потребность в нем резко снизится.
berlunberg
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
February 02, 2018, 09:19:28 AM
 #612

Если это скам, то рынок впадет в глубокую рецессию. По сути, usdt сейчас основной шлюз, который в конечном счете выводит поток в фиат. Если окажется, что это скам, то эффект будет аналогичный разрыву артерии у человека. Завершение отношений с аудитором не добавляет позитива.
e@symode
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 100


View Profile
February 02, 2018, 09:22:12 AM
 #613

Так я не понял, что в связи с расторжение договора с прежним аудитором получается полноценного аудита мы не увидим Grin?  Какая-то очень слабая отмазка для компании которая владеет 2.2млрд $ и влияет на очень многие процессы в крипте Smiley
Ну так а я что тут Вам пытаюсь донести то. Можно провести ВНЕШНИЙ АУДИТ самим. Я уже говорил как это можно будет сделать, но я, как и многие, уверен в том, что у проекта Tether просто не хватит денег, для того, чтобы выплатить всем.
Ну значит если они уклоняются от аудита по той причине что у них не хватает денег то лавочка закроется именно в тот момент когда к ним придут с большим количеством USDT и попросят обменять его на доллары?
Именно так и произойдет, я давно об этом думал, да и к тому же я думаю что много людей тоже думали на эту тему, откуда у Tether такое количество денег? Это просто огромные деньги. Значит там стоят какие-то очень серьёзные люди. Либо всё это воздух.
Ой да ладно, ни кто к ним не придет с таким количеством usdt.
Вообще я в этой новости вижу такую же попытку манипуляции как и спомощью многих других новостей.
ну скам не скам,а то что в  их руках есть хороший "печатный станок" и они могут сделать usdt сколько захотят,это точно! И это всем не нравится и с этим что-то нужно делать.Скоро я думаю будет развязка
Вот именно, они своими напечатанными фантиками смогут выкупить все токены и монеты. Человечество уже попадалось на такую ловушку, фиатные деньги, они ведь так и работают. Не стоит вестись ещё раз на это.
A | CS.MONEY
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 254


View Profile
February 02, 2018, 09:58:52 AM
 #614

Вроде новый тетер и евро выходить собирались причем с проверенным и исправленным аудитом, думаю он и будет являться заменой этому тетеру)
tipsset
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 101


View Profile
February 02, 2018, 10:50:01 AM
 #615

Если это скам, то рынок впадет в глубокую рецессию. По сути, usdt сейчас основной шлюз, который в конечном счете выводит поток в фиат. Если окажется, что это скам, то эффект будет аналогичный разрыву артерии у человека. Завершение отношений с аудитором не добавляет позитива.
Думаю, что в случае скама все будет не настолько печально для всего крипторынка. В процентном отношении usdt имеет не такую уже и большую долю, да и то используется  в основном крупными биржами, которым легче проглотить эту неприятность
lin_lin
Member
**
Offline Offline

Activity: 465
Merit: 29


View Profile
February 02, 2018, 10:57:33 AM
Last edit: February 02, 2018, 11:24:47 AM by lin_lin
 #616


Фиксироваться или выпрыгивать, стоит только в доллар, бирж где есть фиатные пары предостаточно.
-да ну . И например какая? EXMO что ли? А давно ли они проводили аудит, что количество их "фиата" соотвествует их активам?  Мне в своё время вот говорили, что USDT -cкам. А вот уже на бирже BTC-e фиат - это настоящий фиат!

Риски конечно есть. Правда если так крита продолжит падать у меня лично USDT не останется, чтобы рисковать.

Из классики

"Сударь, — сказал он, жуя табак с видом величайшего равнодушия, — товарищи думают, что нам надо оставить судно. Я — нет. Я девять раз терпел кораблекрушение — четыре раза в открытом море и пять раз у берега. Это стало моей профессией. О, я знаю толк в кораблекрушениях. Так вот, провались я на этом месте, ежели вру, но те хитрецы, что искали спасения на плотах или в шлюпках, всегда находили гибель! Пока судно держится, надо оставаться на нем. Уж поверьте мне."

Хорошая идея , когда хомяк наглеет
Налить битка, ему по 70k!
starkovblue
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 270


View Profile
February 02, 2018, 12:11:16 PM
 #617

Если это скам, то рынок впадет в глубокую рецессию. По сути, usdt сейчас основной шлюз, который в конечном счете выводит поток в фиат. Если окажется, что это скам, то эффект будет аналогичный разрыву артерии у человека. Завершение отношений с аудитором не добавляет позитива.
Думаю, что в случае скама все будет не настолько печально для всего крипторынка. В процентном отношении usdt имеет не такую уже и большую долю, да и то используется  в основном крупными биржами, которым легче проглотить эту неприятность

Дело не в процентном соотношении от всего рынка криптовалют а в другом, сразу упадут несколько бирж и начнется заморозка средств на других. Что тогда произойдет с рынком непонятно но это точно не в плюс будет отыграно...

Crypto is a very unique industry, where the line between "deserves to be in jail" and "leading member of the community" is as thin as one-ply toilet paper.
CHE}|{OK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 195
Merit: 100


The New Pharma-Centric Marketplace


View Profile
February 02, 2018, 06:38:43 PM
 #618

Похоже что проект действительно скам учитывая последние новости о том что их вызывают в суд. Что то мне кажется что скоро загнется очередная крупная биржа, тем кто держит средства на финиксе советую их оттуда вывести

Krones
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 270



View Profile
February 02, 2018, 06:40:28 PM
 #619

да,только подутихла ситуация вокруг тезер с необоснованными напечатанами 30 миллионами токенов как теперь тезер проверяет Американский Мин.фин. что дальше??
Cubic Earth
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 1018



View Profile
February 02, 2018, 06:42:13 PM
 #620

Похоже что проект действительно скам учитывая последние новости о том что их вызывают в суд. Что то мне кажется что скоро загнется очередная крупная биржа, тем кто держит средства на финиксе советую их оттуда вывести
И что из того что их в суд вызывают? Представьте себе, придут ни в суд, покажут что на счетах хватает фиатного эквивалента монете, что будет с курсом битка? Так почему же не монетизировать такой ход вещей?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 ... 85 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!