Bitcoin Forum
May 11, 2024, 09:00:37 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 ... 85 »
  Print  
Author Topic: USDT Scam?  (Read 23956 times)
VinniPooshka
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 11


View Profile
February 02, 2018, 06:54:08 PM
 #621

Похоже что проект действительно скам учитывая последние новости о том что их вызывают в суд. Что то мне кажется что скоро загнется очередная крупная биржа, тем кто держит средства на финиксе советую их оттуда вывести
И что из того что их в суд вызывают? Представьте себе, придут ни в суд, покажут что на счетах хватает фиатного эквивалента монете, что будет с курсом битка? Так почему же не монетизировать такой ход вещей?
Возможен и другой сценарий, но тоже с позитивным исходом: запретят USDT, но разрешат торговать напрямую через USD, сейчас как раз на высшем уровне пытаются принимать вопросы по регулированию криптофинансовых потоков, хоть это и звучит как бред. Или, как вариант, придумают аналог USDT, но уже подконтрольный ФРС, какой нибудь USDF Smiley
1715461237
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715461237

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715461237
Reply with quote  #2

1715461237
Report to moderator
"There should not be any signed int. If you've found a signed int somewhere, please tell me (within the next 25 years please) and I'll change it to unsigned int." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715461237
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715461237

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715461237
Reply with quote  #2

1715461237
Report to moderator
1715461237
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715461237

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715461237
Reply with quote  #2

1715461237
Report to moderator
1715461237
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715461237

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715461237
Reply with quote  #2

1715461237
Report to moderator
stasyk411
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
February 02, 2018, 06:56:32 PM
 #622

Похоже что проект действительно скам учитывая последние новости о том что их вызывают в суд. Что то мне кажется что скоро загнется очередная крупная биржа, тем кто держит средства на финиксе советую их оттуда вывести
Это не факт.Если тебя вызывают в суд это значит что ты виноват?Пусть разберутся сначала и докажут кто есть кто.Пока эта проблема будет висеть биток упадет до 7000.
stasyk411
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
February 02, 2018, 06:57:26 PM
 #623

Похоже что проект действительно скам учитывая последние новости о том что их вызывают в суд. Что то мне кажется что скоро загнется очередная крупная биржа, тем кто держит средства на финиксе советую их оттуда вывести
И что из того что их в суд вызывают? Представьте себе, придут ни в суд, покажут что на счетах хватает фиатного эквивалента монете, что будет с курсом битка? Так почему же не монетизировать такой ход вещей?
Возможен и другой сценарий, но тоже с позитивным исходом: запретят USDT, но разрешат торговать напрямую через USD, сейчас как раз на высшем уровне пытаются принимать вопросы по регулированию криптофинансовых потоков, хоть это и звучит как бред. Или, как вариант, придумают аналог USDT, но уже подконтрольный ФРС, какой нибудь USDF Smiley
Скорее всего они этого и добиваются.Деньги хоть и небольшие но зато свои напечатанные.
Pertor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 103



View Profile
February 02, 2018, 07:55:58 PM
 #624

Вот интересная статья:
https://medium.com/@miacoins/%D0%BF%D0%BE%D1%87%D0%B5%D0%BC%D1%83-%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%B4%D0%BD%D0%B5%D0%B5-%D0%B7%D0%B0%D1%8F%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-tether-%D0%BE%D0%B1-%D0%B0%D1%83%D0%B4%D0%B8%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B5-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D1%87%D1%83%D1%88%D1%8C-f36a096725ad

Tether, криптовалюта, подкрепленная традиционными валютами, опубликовала неоднозначное заявление.
Согласно нему, компания вынуждена отказаться от аудиторских услуг Friedman LLP из-за чрезвычайно сложных процедур, применяемых при аудите, отсутствия опыта аудита подобных компаний и, как следствие, отсутствия критериев успешности проведенного аудита.
Однако это заявление мало соответствует действительности. Согласно опубликованным данным, у Tether должно быть более 2 миллиардов долларов США на банковских счетах в качестве резерва, а проверка счетов — распространенная практика, применяемая годами. Кроме того, существует ряд компаний, работающих с криптовалютами и блокчейном, которые проходят аудиторскую проверку.
Таким образом, невозможно проверить, действительно ли у Tether есть банковские счета с резервными деньгами в размере более 2 миллиардов долларов США и счета в евро.
Полную версию статьи на английском можно прочитать здесь: https://hackernoon.com/why-tethers-latest-statement-about-its-auditor-is-complete-bs-42f41e9ade9d

Georg089
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
February 02, 2018, 08:54:15 PM
 #625

А знаете ли вы, что объём торговли USDT день более чем в два раза превышает капитализацию? Весь USDT стоит чуть более 2 млрд USD, а его объём составляет около 5 млрд USD.
https://coinmarketcap.com/currencies/tether/
У биткоина ситуация противоположная объём торговли в день 12 млрд USD, а капитализация 146 млрд USD.
e@symode
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 100


View Profile
February 03, 2018, 10:01:21 AM
 #626

Вроде новый тетер и евро выходить собирались причем с проверенным и исправленным аудитом, думаю он и будет являться заменой этому тетеру)
А разве это не тоже самое? Ну да ладно, если с аудитом там будет всё нормально, то для отсровка безопасности можно будет использовать, ну как и все я думаю пользуются этим проектом
Melfoy72
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 11

Taklimakan Network : Business Platform for Crypto


View Profile
February 03, 2018, 10:05:31 PM
 #627

Похоже что проект действительно скам учитывая последние новости о том что их вызывают в суд. Что то мне кажется что скоро загнется очередная крупная биржа, тем кто держит средства на финиксе советую их оттуда вывести
И что из того что их в суд вызывают? Представьте себе, придут ни в суд, покажут что на счетах хватает фиатного эквивалента монете, что будет с курсом битка? Так почему же не монетизировать такой ход вещей?
Возможен и другой сценарий, но тоже с позитивным исходом: запретят USDT, но разрешат торговать напрямую через USD, сейчас как раз на высшем уровне пытаются принимать вопросы по регулированию криптофинансовых потоков, хоть это и звучит как бред. Или, как вариант, придумают аналог USDT, но уже подконтрольный ФРС, какой нибудь USDF Smiley
Да тем более что ряд бирж уже анонсировали подготовку к началу торгов через USD/
Вся разница будет в том, что так безбашенно надувать цену биткоина простым долларом уже будет весьма затруднительно - не многие воротилы с уолл стрит согласятся дать в депозит реальные миллиарды, в отличие от Тетера, которого можно без опаски печатать мильярдами.

cadreamsurf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


View Profile
February 03, 2018, 10:27:45 PM
 #628

Вроде новый тетер и евро выходить собирались причем с проверенным и исправленным аудитом, думаю он и будет являться заменой этому тетеру)
А разве это не тоже самое? Ну да ладно, если с аудитом там будет всё нормально, то для отсровка безопасности можно будет использовать, ну как и все я думаю пользуются этим проектом
Тетер собирается добавить евро и полностью перейти на блокчейн эфира. А аудита все нет и нет.

Похоже что проект действительно скам учитывая последние новости о том что их вызывают в суд. Что то мне кажется что скоро загнется очередная крупная биржа, тем кто держит средства на финиксе советую их оттуда вывести
И что из того что их в суд вызывают? Представьте себе, придут ни в суд, покажут что на счетах хватает фиатного эквивалента монете, что будет с курсом битка? Так почему же не монетизировать такой ход вещей?
Возможен и другой сценарий, но тоже с позитивным исходом: запретят USDT, но разрешат торговать напрямую через USD, сейчас как раз на высшем уровне пытаются принимать вопросы по регулированию криптофинансовых потоков, хоть это и звучит как бред. Или, как вариант, придумают аналог USDT, но уже подконтрольный ФРС, какой нибудь USDF Smiley
Да тем более что ряд бирж уже анонсировали подготовку к началу торгов через USD/
Вся разница будет в том, что так безбашенно надувать цену биткоина простым долларом уже будет весьма затруднительно - не многие воротилы с уолл стрит согласятся дать в депозит реальные миллиарды, в отличие от Тетера, которого можно без опаски печатать мильярдами.
Может они и ждут, чтоб влить свои миллиарды и торговать реальным битком, а не фьючерсами.
maryyny
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
February 03, 2018, 10:59:03 PM
 #629

Похоже что проект действительно скам учитывая последние новости о том что их вызывают в суд. Что то мне кажется что скоро загнется очередная крупная биржа, тем кто держит средства на финиксе советую их оттуда вывести
Мда ребята решили сделать быстрых денег - но в итоге что то пошло не так. Хотя изначально идея оцифрованного долара очень даже хорошая. Только в том случаи когда нет своей эмиссии, а только подтверждение реальным баксом. Ну вот видим что в итоге получилось.
e@symode
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 100


View Profile
February 04, 2018, 12:27:41 PM
 #630

Похоже что проект действительно скам учитывая последние новости о том что их вызывают в суд. Что то мне кажется что скоро загнется очередная крупная биржа, тем кто держит средства на финиксе советую их оттуда вывести
Мда ребята решили сделать быстрых денег - но в итоге что то пошло не так. Хотя изначально идея оцифрованного долара очень даже хорошая. Только в том случаи когда нет своей эмиссии, а только подтверждение реальным баксом. Ну вот видим что в итоге получилось.
Это ещё не конец, ребята смогли добиться того, чего они хотели, я думаю что сейчас они просто с большим усердием по немного, чтобы не было большого спроса, откупают биток и другие альты, за свой воздух.
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 1212


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
February 04, 2018, 12:40:56 PM
 #631

Похоже что проект действительно скам учитывая последние новости о том что их вызывают в суд. Что то мне кажется что скоро загнется очередная крупная биржа, тем кто держит средства на финиксе советую их оттуда вывести
Мда ребята решили сделать быстрых денег - но в итоге что то пошло не так. Хотя изначально идея оцифрованного долара очень даже хорошая. Только в том случаи когда нет своей эмиссии, а только подтверждение реальным баксом. Ну вот видим что в итоге получилось.
Это ещё не конец, ребята смогли добиться того, чего они хотели, я думаю что сейчас они просто с большим усердием по немного, чтобы не было большого спроса, откупают биток и другие альты, за свой воздух.

Такие поступки не могли оставаться без внимания, и вот как результат все всплыло на ружу, интересно какие послдствия теперь будут для всего крипто рынка в итоге их манипуляций.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
DISPERADO
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 503


DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO


View Profile
February 04, 2018, 12:45:00 PM
 #632

А знаете ли вы, что объём торговли USDT день более чем в два раза превышает капитализацию? Весь USDT стоит чуть более 2 млрд USD, а его объём составляет около 5 млрд USD.
https://coinmarketcap.com/currencies/tether/
У биткоина ситуация противоположная объём торговли в день 12 млрд USD, а капитализация 146 млрд USD.
Может потому что сам по себе тетер на хрен никому не упал? Никто не вкладывает в него, он лишь инструмент трейдинга для альткоинов и токенов.

Facultid
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 250



View Profile
February 04, 2018, 12:51:34 PM
 #633

А знаете ли вы, что объём торговли USDT день более чем в два раза превышает капитализацию? Весь USDT стоит чуть более 2 млрд USD, а его объём составляет около 5 млрд USD.
https://coinmarketcap.com/currencies/tether/
У биткоина ситуация противоположная объём торговли в день 12 млрд USD, а капитализация 146 млрд USD.
Может потому что сам по себе тетер на хрен никому не упал? Никто не вкладывает в него, он лишь инструмент трейдинга для альткоинов и токенов.

Я слышал, что у них появились проблемы с sec и те предложили пройти тезеру аудит. Но они заморозились и теперь у них появился не слабый гемор.

Chromatics
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile WWW
February 04, 2018, 04:00:47 PM
 #634

А знаете ли вы, что объём торговли USDT день более чем в два раза превышает капитализацию? Весь USDT стоит чуть более 2 млрд USD, а его объём составляет около 5 млрд USD.
https://coinmarketcap.com/currencies/tether/
У биткоина ситуация противоположная объём торговли в день 12 млрд USD, а капитализация 146 млрд USD.
Может потому что сам по себе тетер на хрен никому не упал? Никто не вкладывает в него, он лишь инструмент трейдинга для альткоинов и токенов.

Я слышал, что у них появились проблемы с sec и те предложили пройти тезеру аудит. Но они заморозились и теперь у них появился не слабый гемор.
А я думаю что это просто повод для того чтобы дампить биткоин и целом весь рынок. Вернее не только эта проверка а вообще - многие новости в число которых входит и Тизер. Этими новостями дампят рынок. Потом когда надо будет поднимать все снова - наступит чудесное исцеление и аудит будет пройден сразу же.

Online Loans  for Margin Trading!
DimNik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 8


View Profile
February 04, 2018, 04:19:07 PM
 #635

А мне вот знаете что интересно, не если, а когда Tether соскамится, что произойдет в этот день, давайте попробуем заглянуть в будущее, вот Tether официально скам и ...?

По идее все держатели USDT ломануться его сливать, естественно в монеты, получается что цены на монеты резко пойдут вверх (100% найдутся приколисты покупающие USDT из тех что еще не прочитали новость),мне кажется первое время это самый правдивый сценарий, а что будет позже, там через 3-5 дней, неделю, теперь USDT больше никому не нужен и биржи начинают его делистить, нытики заполонят форум и завалят поддержку бирж письмами.

Я все правильно предполагая? Мысли, предложения, опровержения.
Woodman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1496
Merit: 374



View Profile
February 04, 2018, 04:28:53 PM
 #636

Мой сценарий если будет такое - думаю быстренько под предлогом тех работ или еще какой нибудь причины закроют возможность обменять usdt на фиат, затем начнут скупатьза тетеры топ криптовалют - биткоин, лайт, эфир. Под шумок их цена может немного взлететь. Ну и потом все с грохотом рухнет. Антракт на пару лет.
Nastya11000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


Adoption Blockchain e-Commerce to World


View Profile
February 04, 2018, 04:32:17 PM
 #637

Проект этот не скам просто перекуплен на пампе битка.Хотя нежелание пройти аудит может говорить только о том что команда опасается и опасения эти оправданы.

AIGO
Adoption Blockchain
e-Commerce to World







..Find Us!:..

▄███▄
▀███▀

▄███▄    ▄██▄    ▄█████▄
█████    ████▄██████████▄
█████    ████████████████
█████    ███████▀  ███████
█████    █████▀      ██████
█████    █████        █████
█████    █████        █████
█████    █████        █████
▀███▀    ▀███▀        ▀███▀

                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀

             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
drmaggoo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile WWW
February 04, 2018, 04:33:55 PM
 #638

Проект этот не скам просто перекуплен на пампе битка.Хотя нежелание пройти аудит может говорить только о том что команда опасается и опасения эти оправданы.

а может говорить о том еще, что знают что аудиторы куплены и их уже ждет негативный вывод даже если у них там все чин-чинарем. Никто правды не знает

SpacPut
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100

Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
February 04, 2018, 04:41:15 PM
 #639

Проект этот не скам просто перекуплен на пампе битка.Хотя нежелание пройти аудит может говорить только о том что команда опасается и опасения эти оправданы.
алё, USDT не может быть перекуплен по определению. Цена может быть только в районе 1$ или 0, когда окончательно подтвердится что это скам и не более.
vyg
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 110



View Profile
February 04, 2018, 06:22:55 PM
 #640

Проект этот не скам просто перекуплен на пампе битка.Хотя нежелание пройти аудит может говорить только о том что команда опасается и опасения эти оправданы.

а может говорить о том еще, что знают что аудиторы куплены и их уже ждет негативный вывод даже если у них там все чин-чинарем. Никто правды не знает
Ну ведь этот форум и нужен для того чтобы поговорить! Wink
У всех свои тараканы в голове и большинство строит догадки просто для того чтобы обсудить и с другими.

\⚡OLT ®  ▬  P2P Delivery Platform based on Blockchain  ▬  Pre-Sale: 18th April
▬▬▬▬▬▬▬▬  |  ANN  |  Whitepaper  |  Executive Summary  |  ICO Plan  |  ▬▬▬▬▬▬▬▬
▐▐     Medium    Facebook    Instagram    Linkedin    Twitter    Telegram     ▌▌
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 ... 85 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!