Bitcoin Forum
May 11, 2024, 07:46:44 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 ... 85 »
  Print  
Author Topic: USDT Scam?  (Read 23956 times)
Crypto Lady
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


dApps Development Automation Platform


View Profile
February 04, 2018, 06:40:21 PM
 #641

Проект этот не скам просто перекуплен на пампе битка.Хотя нежелание пройти аудит может говорить только о том что команда опасается и опасения эти оправданы.
алё, USDT не может быть перекуплен по определению. Цена может быть только в районе 1$ или 0, когда окончательно подтвердится что это скам и не более.

Мне интересно какие последствия для крипты могут быть если таки подтвердится что это скам. Наверное все так рухнет, что нам и не снилось(

1715456804
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715456804

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715456804
Reply with quote  #2

1715456804
Report to moderator
1715456804
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715456804

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715456804
Reply with quote  #2

1715456804
Report to moderator
If you see garbage posts (off-topic, trolling, spam, no point, etc.), use the "report to moderator" links. All reports are investigated, though you will rarely be contacted about your reports.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715456804
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715456804

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715456804
Reply with quote  #2

1715456804
Report to moderator
1715456804
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715456804

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715456804
Reply with quote  #2

1715456804
Report to moderator
1715456804
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715456804

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715456804
Reply with quote  #2

1715456804
Report to moderator
Almody
Member
**
Offline Offline

Activity: 259
Merit: 34


View Profile
February 04, 2018, 07:44:11 PM
 #642

Все в данной ветке обсуждают скам ли USDT, по мне нужно вообще разобраться с понятием СКАМ (scam – c англ. яз. афера, мошенничество) – это инвестиционный инструмент, который по какой-либо причине прекратил выполнять обязательство перед инвесторами! Вся скамность usdt заключается в том лишь, что проект Tether , на всем промежутке своего существования не имел/имел на своих банковских счетах сумму эквивалентную своей капитализации на тот или иной момент! Но как вы наверное знаете CEO данного проекта параллельно является и соучредителем одной из топовых бирж Bitfinex, соответственно можно предположить, что денег у него хватает и из -за USDT он бы навряд ли рискнул более выгодным проектом, те своей биржей и именем! По мне вся ситуация вокруг этого выгодна проверяющей инстанции , а конкретно Американской SEC, которая дабы все контролировать хочет запустить свои руки даже в те компании которые лежат вне ее юрисдикции дабы дестабилизировать рынок либо избавиться от монополии в лице данного проекта! А что касается Tether как монеты, то это отличный инструмент  выгодный всем и каждому, позволяющий трейдерам фиксировать прибыль без выхода в фиат и не платить бешеные налоги за рубежом и комиссии у нас! (ИмХО) в заключении хочу напомнить , что пока вина проекта не доказана и пострадавших нет называть его скамом несколько преждевременно!
AndyGon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 160


View Profile
February 04, 2018, 07:47:24 PM
 #643

Проект этот не скам просто перекуплен на пампе битка.Хотя нежелание пройти аудит может говорить только о том что команда опасается и опасения эти оправданы.
алё, USDT не может быть перекуплен по определению. Цена может быть только в районе 1$ или 0, когда окончательно подтвердится что это скам и не более.

Мне интересно какие последствия для крипты могут быть если таки подтвердится что это скам. Наверное все так рухнет, что нам и не снилось(

По моему оно и так немного шатается, и падать сильно и некуда. Ну подтердиться что USDT Ripple BTH BTG и другой мусор это скам. Скинем 100+ милиардов капитализации, и вперед с новыми силами. Скорее бы
Loginmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
February 04, 2018, 07:48:21 PM
 #644

Все в данной ветке обсуждают скам ли USDT, по мне нужно вообще разобраться с понятием СКАМ (scam – c англ. яз. афера, мошенничество) – это инвестиционный инструмент, который по какой-либо причине прекратил выполнять обязательство перед инвесторами! Вся скамность usdt заключается в том лишь, что проект Tether , на всем промежутке своего существования не имел/имел на своих банковских счетах сумму эквивалентную своей капитализации на тот или иной момент! Но как вы наверное знаете CEO данного проекта параллельно является и соучредителем одной из топовых бирж Bitfinex, соответственно можно предположить, что денег у него хватает и из -за USDT он бы навряд ли рискнул более выгодным проектом, те своей биржей и именем! По мне вся ситуация вокруг этого выгодна проверяющей инстанции , а конкретно Американской SEC, которая дабы все контролировать хочет запустить свои руки даже в те компании которые лежат вне ее юрисдикции дабы дестабилизировать рынок либо избавиться от монополии в лице данного проекта! А что касается Tether как монеты, то это отличный инструмент  выгодный всем и каждому, позволяющий трейдерам фиксировать прибыль без выхода в фиат и не платить бешеные налоги за рубежом и комиссии у нас! (ИмХО) в заключении хочу напомнить , что пока вина проекта не доказана и пострадавших нет называть его скамом несколько преждевременно!

Да если запахнет жаренным они просто на бирже отключат торги с помощью этого мусора, и будет всем счастье.
Те дураки кто на руках его имели будут долго думать как же их так надуть смогли...
Bambam28
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
February 04, 2018, 08:01:53 PM
 #645

Я почти уверен в том, что все это происки манипулей, которые уже и не знают как подорвать курс битка. Надеюсь, что это был их последний шаг

[   D E A L J O Y  instant crypto cashbacks   ]       //    Whitepaper    //
               ►►  JOIN ICO NOW  ◄◄   Earn Crypto by shopping online
Facebook    .    Twitter    .    Telegram    .    Medium    .    Reddit    .   
Shurik25
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


View Profile
February 04, 2018, 08:08:15 PM
 #646

Что то много шумихи вокруг этого USDT. В телеграмм каналах по крипте и  сигналам, пишут, лучше избывиться от него...
chits
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
February 04, 2018, 09:27:54 PM
 #647

Что то много шумихи вокруг этого USDT. В телеграмм каналах по крипте и  сигналам, пишут, лучше избывиться от него...
Шумихи очень много, и разбирательства идут - не зря же tether в суд вызвали? Так мало того - они после этого еще стали свои псевдодоллары усиленно выпускать - это очень нехороший признак, как по мне. Однозначно лучше избавляться.
Serge32
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 103


View Profile
February 04, 2018, 09:48:54 PM
 #648

Что то много шумихи вокруг этого USDT. В телеграмм каналах по крипте и  сигналам, пишут, лучше избывиться от него...

В данной монете, многие фиксировали свою прибыль, ведь usdt как стоил 1 бакс так и продолжал стоить в любой момент.
gregor71
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
February 04, 2018, 10:20:06 PM
 #649

Что то много шумихи вокруг этого USDT. В телеграмм каналах по крипте и  сигналам, пишут, лучше избывиться от него...

В данной монете, многие фиксировали свою прибыль, ведь usdt как стоил 1 бакс так и продолжал стоить в любой момент.

Для этого и создавали, только вот теперь доверия к создателям нет. Поговаривают свернётся этот проект.
BeerCN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 250


View Profile
February 04, 2018, 10:30:07 PM
 #650

Все в данной ветке обсуждают скам ли USDT, по мне нужно вообще разобраться с понятием СКАМ (scam – c англ. яз. афера, мошенничество) – это инвестиционный инструмент, который по какой-либо причине прекратил выполнять обязательство перед инвесторами! Вся скамность usdt заключается в том лишь, что проект Tether , на всем промежутке своего существования не имел/имел на своих банковских счетах сумму эквивалентную своей капитализации на тот или иной момент! Но как вы наверное знаете CEO данного проекта параллельно является и соучредителем одной из топовых бирж Bitfinex, соответственно можно предположить, что денег у него хватает и из -за USDT он бы навряд ли рискнул более выгодным проектом, те своей биржей и именем! По мне вся ситуация вокруг этого выгодна проверяющей инстанции , а конкретно Американской SEC, которая дабы все контролировать хочет запустить свои руки даже в те компании которые лежат вне ее юрисдикции дабы дестабилизировать рынок либо избавиться от монополии в лице данного проекта! А что касается Tether как монеты, то это отличный инструмент  выгодный всем и каждому, позволяющий трейдерам фиксировать прибыль без выхода в фиат и не платить бешеные налоги за рубежом и комиссии у нас! (ИмХО) в заключении хочу напомнить , что пока вина проекта не доказана и пострадавших нет называть его скамом несколько преждевременно!

Возможно и так. Но тогда возникает много вопросов почему финик скрывал связь между собой и usdt, почему не проводил аудиты, что бы подтвердить наличие 2.2 млрд$. Почему стало известно про вызов в суд только спустя ~2 месяца, а не сразу... Тут больше вопросов, чем ответов.

USDT отличный продукт при условии что все токены подкреплены долларом США, а не криптовалютой или просто воздухом.
Angelika
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 10


View Profile
February 04, 2018, 10:39:12 PM
 #651

Что то много шумихи вокруг этого USDT. В телеграмм каналах по крипте и  сигналам, пишут, лучше избывиться от него...

В данной монете, многие фиксировали свою прибыль, ведь usdt как стоил 1 бакс так и продолжал стоить в любой момент.

Для этого и создавали, только вот теперь доверия к создателям нет. Поговаривают свернётся этот проект.
Да мало ли что поговаривают. Может эти новости специально создают для того чтобы было удобнее биткоин загонять под плинтус ? А как только дно наступит - уже и не будет никакого скама ЮСДТ.
Almody
Member
**
Offline Offline

Activity: 259
Merit: 34


View Profile
February 04, 2018, 11:28:26 PM
 #652

Все в данной ветке обсуждают скам ли USDT, по мне нужно вообще разобраться с понятием СКАМ (scam – c англ. яз. афера, мошенничество) – это инвестиционный инструмент, который по какой-либо причине прекратил выполнять обязательство перед инвесторами! Вся скамность usdt заключается в том лишь, что проект Tether , на всем промежутке своего существования не имел/имел на своих банковских счетах сумму эквивалентную своей капитализации на тот или иной момент! Но как вы наверное знаете CEO данного проекта параллельно является и соучредителем одной из топовых бирж Bitfinex, соответственно можно предположить, что денег у него хватает и из -за USDT он бы навряд ли рискнул более выгодным проектом, те своей биржей и именем! По мне вся ситуация вокруг этого выгодна проверяющей инстанции , а конкретно Американской SEC, которая дабы все контролировать хочет запустить свои руки даже в те компании которые лежат вне ее юрисдикции дабы дестабилизировать рынок либо избавиться от монополии в лице данного проекта! А что касается Tether как монеты, то это отличный инструмент  выгодный всем и каждому, позволяющий трейдерам фиксировать прибыль без выхода в фиат и не платить бешеные налоги за рубежом и комиссии у нас! (ИмХО) в заключении хочу напомнить , что пока вина проекта не доказана и пострадавших нет называть его скамом несколько преждевременно!

Возможно и так. Но тогда возникает много вопросов почему финик скрывал связь между собой и usdt, почему не проводил аудиты, что бы подтвердить наличие 2.2 млрд$. Почему стало известно про вызов в суд только спустя ~2 месяца, а не сразу... Тут больше вопросов, чем ответов.

USDT отличный продукт при условии что все токены подкреплены долларом США, а не криптовалютой или просто воздухом.

Об ответах на ваши вопросы и правда стоит только догадываться, как и обо всех манипуляциях крипторынком, но по моему мнению, Bitfinex зарабатывает огромные деньги на комиссиях имея чуть ли не самые большие обороты среди всех бирж и думаю для них не составило бы труда обеспечить свой проект, чем рисковать и биржей и Tether одновременно, так как если же все таки докажут, что они мошенники, биржа потеряет доверие среди пользователей, не говоря уже о usdt, а это совсем другие финансовые потери для владельцев да и для их репутации в целом! Я все таки скорее поверю в манипуляции и попытку прибрать к рукам власть в этом бизнесе от органов США , нежели корысть владельцев много миллиардного бизнеса! Хотя все бывает конечно!
RuSS512
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 501



View Profile
February 04, 2018, 11:57:08 PM
 #653

Я думаю, что конечно же это не скам, просто киты хотят купить подешевле биток поэтому валят курс вниз такими новостями
MR.Dima
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

quarkchain.io


View Profile
February 05, 2018, 12:26:00 AM
Last edit: February 05, 2018, 01:01:30 AM by MR.Dima
 #654

я так понимаю,что сейчас большинство крупных бирж будет переходить на USD ,и вроде как битрекс собирается тоже переходить

Kick0Zz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


View Profile
February 05, 2018, 01:43:03 AM
 #655

я так понимаю,что сейчас большинство крупных бирж будет переходить на USD ,и вроде как битрекс собирается тоже переходить
Да, тоже такое слышал. Правда пользоваться баксом на Биттрексе смогут пока только американцы, но всё равно - такие тенденции радуют.

Для многих USDT был тихой гаванью, где можно было переждать красные дни на рынке. А теперь уже как-то боязно...
DimNik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 8


View Profile
February 05, 2018, 03:55:53 AM
 #656

Мой сценарий если будет такое - думаю быстренько под предлогом тех работ или еще какой нибудь причины закроют возможность обменять usdt на фиат, затем начнут скупатьза тетеры топ криптовалют - биткоин, лайт, эфир. Под шумок их цена может немного взлететь. Ну и потом все с грохотом рухнет. Антракт на пару лет.
А можете раскрыть свою мысль, почему потом все с грохотом упадет, цена на крипту взлетит понятно почему, и почти 100% что так оно и будет. А дальше. почему должно все обвалиться непонятно.

Но как вы наверное знаете CEO данного проекта параллельно является и соучредителем одной из топовых бирж Bitfinex
Вот на самом деле это тоже вызывает только вопросы и не дает ответов, что если они печатают фантики и с помощью своей же биржи превращают эти фантики в крипту?
godblessyou12
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 0


View Profile
February 05, 2018, 04:03:04 AM
 #657

В последнее время частенько проскакивает инфа что USDT скам. Появились опасения так как большую часть денег держу именно в USDT.
Еще сильнее навело панику вот этот скрин который я нашел в одном из телеграм чатов.

http://s018.radikal.ru/i516/1711/c7/62b01f2a7a0e.jpg

Отрицающим связь между Tether/USDT (скам) и Bitfinex (им предрекают судьбу MtGox).


И новость о том что "Сегодня Tether создали ещё $30,000,000 USDT из воздуха. За этот ноябрь они создали самое большое количество USDT за все время. // Всего USDT на $600m выпущено"

Что думаете?



how to benifits in usdt because i heard that its the best alternative to store for the mean time if we dont want to get affected about the price flactuating of bitcoin.is it true ? then please share what to do
Woodman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1496
Merit: 374



View Profile
February 05, 2018, 04:35:51 AM
 #658

Мой сценарий если будет такое - думаю быстренько под предлогом тех работ или еще какой нибудь причины закроют возможность обменять usdt на фиат, затем начнут скупатьза тетеры топ криптовалют - биткоин, лайт, эфир. Под шумок их цена может немного взлететь. Ну и потом все с грохотом рухнет. Антракт на пару лет.
А можете раскрыть свою мысль, почему потом все с грохотом упадет, цена на крипту взлетит понятно почему, и почти 100% что так оно и будет. А дальше. почему должно все обвалиться непонятно.

Все просто - считаю что весь сценарий был подготовлен заранее и маркетмейкер должен основательно вытрясти всю криптовалюту из трейдеров по максимально низкой цене, а это возможно на только на хорошей панике, сейчас наблюдаемое падение это не паника, а коррекция. Вот когда появятся сомнения в дальнейшем существовании криптовалют и в голове будет крутиться одна мысль - бежать отсюда поскорее, тогда можно сказать что манипулятор свою цель достиг и удачно всех постриг.
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
February 05, 2018, 05:11:07 AM
 #659

Мой сценарий если будет такое - думаю быстренько под предлогом тех работ или еще какой нибудь причины закроют возможность обменять usdt на фиат, затем начнут скупатьза тетеры топ криптовалют - биткоин, лайт, эфир. Под шумок их цена может немного взлететь. Ну и потом все с грохотом рухнет. Антракт на пару лет.
А можете раскрыть свою мысль, почему потом все с грохотом упадет, цена на крипту взлетит понятно почему, и почти 100% что так оно и будет. А дальше. почему должно все обвалиться непонятно.

Все просто - считаю что весь сценарий был подготовлен заранее и маркетмейкер должен основательно вытрясти всю криптовалюту из трейдеров по максимально низкой цене, а это возможно на только на хорошей панике, сейчас наблюдаемое падение это не паника, а коррекция. Вот когда появятся сомнения в дальнейшем существовании криптовалют и в голове будет крутиться одна мысль - бежать отсюда поскорее, тогда можно сказать что манипулятор свою цель достиг и удачно всех постриг.
Панике подвержены только новички. Те кто в крипте не один год, даже не обращают внимание на данную коррекцию. Так что не все так сказочно в данном королевстве.
Есть такое мнение что много альтов больше не вырастут, а отпадут. Выживут только рабочие проекты и наделают массу иксов своим холдерам, не смотря на курс Биткоина.
Поэтому мое мнение - сейчас нужно тихонько без спешки перелиться в правильные проекты и вместе ждать коррекции, а дальше кто-то начнет стремительный рост, а кто-то останется временно на прежних позициях, а потом и вовсе в ноль.
***
USDT  мне кажется никуда не исчезнет.
istklin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 102


View Profile
February 05, 2018, 06:05:36 AM
 #660

Владелец USDT получил повестку от регулирующих органов США https://happycoin.club/regulyator-ssha-vyizval-predstaviteley-birzhi-bitfinex-i-tether/ и это может стать началом конца для тезер. Поэтому я бы сливал эти монеты пока их вообще кто-то покупает.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 ... 85 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!