Bitcoin Forum
May 02, 2024, 10:20:30 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 [65] 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 »
  Print  
Author Topic: USDT Scam?  (Read 23956 times)
ANTTI2
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
October 06, 2018, 10:00:48 PM
 #1281

А мне кажется сейчас все делается чтобы tether скамануть. Зачем повводили столько стейблкоинов в последнее время? Даже пары создали на бирже чтобы один на другой меняли. Все это неспроста делается, в любом случае конкуренция за пользователя будет огромная и кому-то придется уйти с рынка.

Это делается по нескольким причинам.
1)Да, скорее всего тезер или отожмут или вытеснят с рынка. Очень надеюсь, что это произойдет без крови и паники.
2) Доллары которые введены в систему и обменены на фантики не лежат без дела Smiley, а приносят стабильный доход лежа на депозитах. А если учитывать размеры инвестиций, то доход уже не кажется такой маленький.

Я думаю, что это точно без крови не произойдет. Скорее всего это приведет к большой панике на рынке криптовалюты и обновлению низов

1714688430
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714688430

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714688430
Reply with quote  #2

1714688430
Report to moderator
"I'm sure that in 20 years there will either be very large transaction volume or no volume." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714688430
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714688430

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714688430
Reply with quote  #2

1714688430
Report to moderator
Platax
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500


View Profile
October 06, 2018, 10:13:46 PM
 #1282

А мне кажется сейчас все делается чтобы tether скамануть. Зачем повводили столько стейблкоинов в последнее время? Даже пары создали на бирже чтобы один на другой меняли. Все это неспроста делается, в любом случае конкуренция за пользователя будет огромная и кому-то придется уйти с рынка.

Это делается по нескольким причинам.
1)Да, скорее всего тезер или отожмут или вытеснят с рынка. Очень надеюсь, что это произойдет без крови и паники.
2) Доллары которые введены в систему и обменены на фантики не лежат без дела Smiley, а приносят стабильный доход лежа на депозитах. А если учитывать размеры инвестиций, то доход уже не кажется такой маленький.

Я думаю, что это точно без крови не произойдет. Скорее всего это приведет к большой панике на рынке криптовалюты и обновлению низов

Если сейчас лопнет, то безусловно будет задница. А вот если через полгода-год тогда есть хороший шанс, что новые монеты которые уже отвечают всем нормам и прошли аудит, просто вытеснят с рынка тизер. Сейчас банкстеры по-тихому вкладывают деньги и отжимают\скупают рынок вспомнить даже скорый запуск baakt), так что есть небольшая уверенность, что им не выгодно  падение такого монстра который сейчас может наделать бед на пару лет. Время покажет.
mathematical-project
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
October 06, 2018, 10:15:48 PM
 #1283

А мне кажется сейчас все делается чтобы tether скамануть. Зачем повводили столько стейблкоинов в последнее время? Даже пары создали на бирже чтобы один на другой меняли. Все это неспроста делается, в любом случае конкуренция за пользователя будет огромная и кому-то придется уйти с рынка.

Это делается по нескольким причинам.
1)Да, скорее всего тезер или отожмут или вытеснят с рынка. Очень надеюсь, что это произойдет без крови и паники.
2) Доллары которые введены в систему и обменены на фантики не лежат без дела Smiley, а приносят стабильный доход лежа на депозитах. А если учитывать размеры инвестиций, то доход уже не кажется такой маленький.

Я думаю, что это точно без крови не произойдет. Скорее всего это приведет к большой панике на рынке криптовалюты и обновлению низов

Если сейчас лопнет, то безусловно будет задница. А вот если через полгода-год тогда есть хороший шанс, что новые монеты которые уже отвечают всем нормам и прошли аудит, просто вытеснят с рынка тизер. Сейчас банкстеры по-тихому вкладывают деньги и отжимают\скупают рынок вспомнить даже скорый запуск baakt), так что есть небольшая уверенность, что им не выгодно  падение такого монстра который сейчас может наделать бед на пару лет. Время покажет.

Я тоже слышал о том, что появляются новое стабилкоины, но не могу понять в чём тогда их смысл и разница между ними и тизером. Да и фактор доверия тоже играет большую роль. Тизер вроде бы уже заработала репутацию

Ditlycel
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 263
Merit: 1


View Profile
October 06, 2018, 10:19:15 PM
 #1284

Сейчас я сомневаюсь что usdt скаманет , эту новость мусолят больше года и до сих пор не может скамануть, как говорится собаки лают а караван идет , я не думаю что будет скам я думаю что некоторые биржи начнут использовать usdc как это например начал делать poloniex

EASY FEEDBACK, WORKING SINCE 2015  (https://www.easyfeedbacktoken.io/en)
vgk88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 130



View Profile
October 06, 2018, 11:23:46 PM
 #1285

Думаю что скам Тезера это лишь вопрос времени но я не думаю что это произойдет в этом году.Так что держателям Тезера можно пока расслабиться.
wladyslawdubrovsky
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
October 07, 2018, 01:21:04 AM
 #1286

Думаю что на данный момент это невозможно,хотя в мире криптовалюты возможно все. Мне кажется что эти новости и слухи запускаются как новостной фон и шум к какому то событию , только что это означает не ясно мне

[url = https: //Hawk.coom/] ↽━━━━━━━━ Сеть Hawk ━━━━━━━━⇁
↼━ Распределенная инфраструктура интеллектуальных технологий IoT ━⇀ [/ center]
AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 138


View Profile
October 07, 2018, 04:44:44 AM
 #1287

Делают деньги из воздуха молодцы. как до такого еще додумались ,главное чтоб не посадили )
Доллар тоже делают из воздуха, если вы в курсе доллар ничем не обеспеченная валюта. В начале конечно доллар закрепили к золоту, потом после Ямайской конференции отменили.
Visesrion
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 314


GIF by SOCIFI


View Profile
October 07, 2018, 04:48:41 AM
 #1288

Делают деньги из воздуха молодцы. как до такого еще додумались ,главное чтоб не посадили )
Доллар тоже делают из воздуха, если вы в курсе доллар ничем не обеспеченная валюта. В начале конечно доллар закрепили к золоту, потом после Ямайской конференции отменили.
ну за баксом стоит армия сша а за этим ничего

                ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄                          ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
             █████████████████                   █████████████████
         █████████████████████████           █████████████████████████
       █████████████████████████████       █████████████████████████████
     █████████████████████████████████   █████████████████████████████████
   ████████████▀           ▀██████████████████████████████████████████████
  ████████████▄▄███████████▄▄█████████▓▓▓███████████████████████████████████
 ▐██████████████▀         ▀██████████▓▓▓▓████████████████████████████████████
 ██████████████▄▄█████████▄▄█████████▓▓▓▓▓████████████████████████████████████
▐█████████████████▀      ▀██████████▓▓▓▓▓▓████████████████████████████████████▌
▐████████████████▄▄██████▄▄█████████▓▓▓▓▓▓▓███████████████████████████████████▌
▐██████████████████      ███████████▓▓▓▓▓▓▓███████████████████████████████████▌
▐██████████████████ ████ ████████████▓▓▓▓▓████████████████████████████████████
 ██████████████████ ████ ████████████▓▓▓▓▓███████████████    ████████████████
  █████████████████ ████ █████████████▓▓▓████████████████   █████████████   █
   ████████████████      ███████████████████████████████    ███████████
    ██████████████████████████████████ ██████████████████     ████████
      ███████████████████████████████     █████████████████
        ███████████████████████████         █████████████████▓
           ████████████████████                ███████████████████▓
               ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀                       ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

▄▄████████▄▄▄
▄▄██████████████████▄▄
▄████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
████████████████████████████████
▓████████████████████████████████▓
███████████████████████▒░███████████
▄█████████████████▒░      ███████████▄
█████████████░░          ░████████████
█████████░              ░█████████████
██████████▓░░          ░██████████████
██████████████▓░       ███████████████
▀███████████████▒     ░██████████████▀
████████████████▒   ░███████████████
████████████████░ ░███████████████
████████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
▀████████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
 ▀▀▀████████▀▀▀
.
JOIN OUR
TELEGRAM
Evil Genius
Member
**
Offline Offline

Activity: 424
Merit: 10


View Profile
October 07, 2018, 10:49:11 AM
 #1289

Делают деньги из воздуха молодцы. как до такого еще додумались ,главное чтоб не посадили )
Доллар тоже делают из воздуха, если вы в курсе доллар ничем не обеспеченная валюта. В начале конечно доллар закрепили к золоту, потом после Ямайской конференции отменили.
ну за баксом стоит армия сша а за этим ничего

правильнее будет сказать, что за долларом стоит мировой авторитет США !
batiry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 111


View Profile
October 07, 2018, 01:15:17 PM
 #1290

А мне кажется сейчас все делается чтобы tether скамануть. Зачем повводили столько стейблкоинов в последнее время? Даже пары создали на бирже чтобы один на другой меняли. Все это неспроста делается, в любом случае конкуренция за пользователя будет огромная и кому-то придется уйти с рынка.

Это делается по нескольким причинам.
1)Да, скорее всего тезер или отожмут или вытеснят с рынка. Очень надеюсь, что это произойдет без крови и паники.
2) Доллары которые введены в систему и обменены на фантики не лежат без дела Smiley, а приносят стабильный доход лежа на депозитах. А если учитывать размеры инвестиций, то доход уже не кажется такой маленький.

Я думаю, что это точно без крови не произойдет. Скорее всего это приведет к большой панике на рынке криптовалюты и обновлению низов

Если сейчас лопнет, то безусловно будет задница. А вот если через полгода-год тогда есть хороший шанс, что новые монеты которые уже отвечают всем нормам и прошли аудит, просто вытеснят с рынка тизер. Сейчас банкстеры по-тихому вкладывают деньги и отжимают\скупают рынок вспомнить даже скорый запуск baakt), так что есть небольшая уверенность, что им не выгодно  падение такого монстра который сейчас может наделать бед на пару лет. Время покажет.

Я тоже слышал о том, что появляются новое стабилкоины, но не могу понять в чём тогда их смысл и разница между ними и тизером. Да и фактор доверия тоже играет большую роль. Тизер вроде бы уже заработала репутацию

Технически может разницы между ними не много,но тут вопрос в том в чьих руках находится контроль над тем или иным стаблкоином. А репутация дело наживное,особенно если за спиной большие компании стоят с их неисчерпаемыми денежными и адм.ресурсами.
Nazarov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 362
Merit: 101



View Profile
October 07, 2018, 01:21:08 PM
 #1291

Лучше перестраховаться и держать в других монетах чем в тезере. очень много негатива вокруг него сейчас витает

AllisionMarieLewis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 252



View Profile
October 07, 2018, 04:11:56 PM
 #1292

Лучше перестраховаться и держать в других монетах чем в тезере. очень много негатива вокруг него сейчас витает
Ну у тезера есть плюс и это его стабильный курс. А далеко не на всех биржах есть возможность держать деньги в баксах да и держать деньги на бирже тоже рискованно, а гонять из крипты в фиат слишком дорого. Тем USDT и живет.


_____________██████████████████▄
_________██████████████████████████▄
______███████████__`_____`_███████████▄
____████████3_____▄███▀__–__`__████████▄
___███████___–▄█████▀_████████–___███████
__███████___████████__███████████8___█████▄
_██████___████████▀___████████████–_`██████
v█████___█████████______$██████████___██████
o█████___█████████–_________████████__██████
o█████___█████████____________██████__██████
█████–___███████______███████__███___██████
_–██████__–█████_–██████████████3___██████
__q██████___–███████████████████___o███████
____███████____–█████████████____–███████
_____–███████ –_______________v████████
________█████████████████████████████
__________q▀█████████████████████▀
ffff
LIPCHAIN
|
LIPCHAIN WILL UNITE THE GLOBAL SURFER’S COMMUNITY
●   ANN THREAD   ●   WHITEPAPER   ●
|
vic_veles
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 22


View Profile
October 07, 2018, 04:30:02 PM
 #1293

Очень удобно использовать USDT для пережидания выгодного курса без потери, но долго держать в них, я бы не стала, это конечно не скам, но уж очень много негатива вокруг них.
aigor9994
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
October 07, 2018, 04:40:26 PM
 #1294

уже больше года подливается масла в огонь к тезеру!
и ничего, живой до сих пор!
кстати кто нибудь знает новость недавняя о нехватке денег банку, связанному с теттером скам или нет?
Garry Larin
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 12

HOTEI COIN


View Profile
October 07, 2018, 04:41:32 PM
 #1295

Стейблкоин не обязательно скам. Хотя сейчас куча подобных стейблкоинов появилось, что уже снова лучше купить биткоин.

Поможем вывести стейблкоин USD c Waves | Пишем в личку
Fess_911
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101



View Profile
October 07, 2018, 05:22:25 PM
 #1296

Очень удобно использовать USDT для пережидания выгодного курса без потери, но долго держать в них, я бы не стала, это конечно не скам, но уж очень много негатива вокруг них.
сколько бы негатива вам не было, а юсдт как стоил весной   2015го бакс  - так и стоит в 2018м бакс. конечно это вам ничего не говорит) вот много негатива - это да) это уровень

Underw00d
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
October 07, 2018, 06:08:08 PM
 #1297

    Ну, конечно,... и Биткойн - скам и Эфир -  скам. Биткойнкеш туда же давайте) Потом ещё кого-нибудь...
Alex1990io
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 711
Merit: 1


View Profile WWW
October 07, 2018, 06:44:39 PM
 #1298

Пока курица несет золотые яйца всем, то его скамом не признают, так и будет только один пользователь разоблачать его в своем реддите и твиттере. Многое от него зависит, ведь основные биржи держаться на нем, а все торговые боты на биржах, работают от папа ботов одной очень известной биржи,которая полностью  зависит от usdt.

[  waves   ]       Join The Waves Community       [  waves   ]
◆ Smart Contract       ◆ No Gas       ◆ High Speed
nadra_group
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
October 07, 2018, 06:52:53 PM
 #1299

Пока курица несет золотые яйца всем, то его скамом не признают, так и будет только один пользователь разоблачать его в своем реддите и твиттере. Многое от него зависит, ведь основные биржи держаться на нем, а все торговые боты на биржах, работают от папа ботов одной очень известной биржи,которая полностью  зависит от usdt.
Даже если это и есть такой себе скам, то никто в этом не признается. Это как сказать, что блокчейн - туфта, и никому не нужен. Это обвалит рынок, полностью. А это никому не выгодно.
vondi1122
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 500



View Profile
October 07, 2018, 08:08:09 PM
 #1300

Пока курица несет золотые яйца всем, то его скамом не признают, так и будет только один пользователь разоблачать его в своем реддите и твиттере. Многое от него зависит, ведь основные биржи держаться на нем, а все торговые боты на биржах, работают от папа ботов одной очень известной биржи,которая полностью  зависит от usdt.
Им будут спокойно пользоваться до тех пор из-за отсутствия вменяемой альтернативы, пока тетер деньги пользователем возвращает. Как только тетер перестанет менять usdt на баксы, так он и упадет.

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
Pages: « 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 [65] 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!