Bitcoin Forum
May 23, 2024, 11:12:30 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 [74] 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 »
  Print  
Author Topic: USDT Scam?  (Read 23956 times)
Yury1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257



View Profile
October 22, 2018, 06:15:59 PM
 #1461

 С USDT все будет в порядке, как бы не хотели манипули выбить табуреточку из под ног всего рынка. Ведь арифметика простая: 2 ярда тезера увеличивают капу рынка на 40-50 ярдов, и если бы удалось доказать скамность  USDT, то капитализация всего рынка могла бы рухнуть на 20-25%, потому что всем стали бы внушать, что она дутая и держится по большей части только на неконтролируемой эмиссии тезеров и последующих пампов.
CHE}|{OK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 195
Merit: 100


The New Pharma-Centric Marketplace


View Profile
October 22, 2018, 06:27:50 PM
 #1462

С USDT все будет в порядке, как бы не хотели манипули выбить табуреточку из под ног всего рынка. Ведь арифметика простая: 2 ярда тезера увеличивают капу рынка на 40-50 ярдов, и если бы удалось доказать скамность  USDT, то капитализация всего рынка могла бы рухнуть на 20-25%, потому что всем стали бы внушать, что она дутая и держится по большей части только на неконтролируемой эмиссии тезеров и последующих пампов.

Не думаю что с ним будет все в порядке вечно. Рано или поздно его подведут к тому чтобы его удалили со всех популярных бирж, это только вопрос времени

Incognito01
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 119


View Profile
October 22, 2018, 06:48:26 PM
 #1463

Я пока не вижу никаких серьезных проблем у USDT, кроме того, что конкурентами искусственно создаются негативные слухи и распространяется дезинформация. Да, USDT перестал быть единственным стейблкоином, но конкуренция на любом рынке приводит только к еще лучшим результатам.

klepikolse
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 11


View Profile
October 22, 2018, 06:57:55 PM
 #1464

Да не скам это, никогда это не станет скамом. Я думаю, что время от времени просто будут появляться негативное слухи для манипуляции
Слухи то будут появляться однако держать свои деньги в этом я точно не стану и не только опасаясь того что это может быть скамом а ещё потому что сек или ещё какой то другой орган может изъять из счета на которых лежат такие деньги и все приплыли...
Есть много бирж которые позволяют запросто торговать реальным баксом а не его заменителями. Торгуйте на таких биржах и никаких проблем.

только вот есть очень большая проблема для того чтобы там торговать надо пройти аутентификацию. а это означает только одно повышенное внимание не нужных глаз которые будут знать что у тебя приличные средства в крипте.
я уже не говорю о налогах и других проблемах с законом которые всплывут. например в китае это почти десять лет тюрьмы и это не шутки.

Ну серьезно, перестаньте думать, что КУС - это что-то очень опасное. В Россию данные пользователей не начнут передавать, скорее всего, никогда, потому что механизм такой строить нужно будет минимум 10 лет при доброй воле обеих сторон. А этой воли и близко нет.

THE GOVERNMENT NETWORK                                                                                                    
The 1st Decentralized Borderless Nation   ||   Be a Pioneer, Participate in Our Crowdsale!
Whitepaper          Lite Paper          Telegram          Facebook          Twitter          Medium          Github
narking
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


View Profile
October 22, 2018, 07:13:47 PM
 #1465

С USDT все будет в порядке, как бы не хотели манипули выбить табуреточку из под ног всего рынка. Ведь арифметика простая: 2 ярда тезера увеличивают капу рынка на 40-50 ярдов, и если бы удалось доказать скамность  USDT, то капитализация всего рынка могла бы рухнуть на 20-25%, потому что всем стали бы внушать, что она дутая и держится по большей части только на неконтролируемой эмиссии тезеров и последующих пампов.

Не думаю что с ним будет все в порядке вечно. Рано или поздно его подведут к тому чтобы его удалили со всех популярных бирж, это только вопрос времени

Самый главный вопрос который интересует многих на рынке на данный момент это что будет если вдруг вся эта пирамида с тетером рухнет? Многие биржи завязаны на данный токен а представить что бинанс финикс и кракен разом банкротятся это ничего не сказать.
Наверное курс битка и других самых крупных криптовалют для начала в космос улетит а потом рухнет обратно с еще большей силой.
panduryk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 516
Merit: 105


View Profile
October 22, 2018, 07:33:00 PM
 #1466

С USDT все будет в порядке, как бы не хотели манипули выбить табуреточку из под ног всего рынка. Ведь арифметика простая: 2 ярда тезера увеличивают капу рынка на 40-50 ярдов, и если бы удалось доказать скамность  USDT, то капитализация всего рынка могла бы рухнуть на 20-25%, потому что всем стали бы внушать, что она дутая и держится по большей части только на неконтролируемой эмиссии тезеров и последующих пампов.

Не думаю что с ним будет все в порядке вечно. Рано или поздно его подведут к тому чтобы его удалили со всех популярных бирж, это только вопрос времени

Самый главный вопрос который интересует многих на рынке на данный момент это что будет если вдруг вся эта пирамида с тетером рухнет? Многие биржи завязаны на данный токен а представить что бинанс финикс и кракен разом банкротятся это ничего не сказать.
Наверное курс битка и других самых крупных криптовалют для начала в космос улетит а потом рухнет обратно с еще большей силой.
Я думаю что это скорее скам ибо уже давно что-то мутное происходит,пора бы уже поправить ситуацию,
Особенно странно когда с неоткуда берётся доп количество монет
bestnoobeu1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 2


View Profile
October 22, 2018, 07:48:37 PM
 #1467

С USDT все будет в порядке, как бы не хотели манипули выбить табуреточку из под ног всего рынка. Ведь арифметика простая: 2 ярда тезера увеличивают капу рынка на 40-50 ярдов, и если бы удалось доказать скамность  USDT, то капитализация всего рынка могла бы рухнуть на 20-25%, потому что всем стали бы внушать, что она дутая и держится по большей части только на неконтролируемой эмиссии тезеров и последующих пампов.

Не думаю что с ним будет все в порядке вечно. Рано или поздно его подведут к тому чтобы его удалили со всех популярных бирж, это только вопрос времени

Самый главный вопрос который интересует многих на рынке на данный момент это что будет если вдруг вся эта пирамида с тетером рухнет? Многие биржи завязаны на данный токен а представить что бинанс финикс и кракен разом банкротятся это ничего не сказать.
Наверное курс битка и других самых крупных криптовалют для начала в космос улетит а потом рухнет обратно с еще большей силой.
Я думаю что это скорее скам ибо уже давно что-то мутное происходит,пора бы уже поправить ситуацию,
Особенно странно когда с неоткуда берётся доп количество монет
Берется таким же способом как и доллар США, печается нужное количество, которое не подкреплено ничем и все. С баксом всех все устраивает, так а чего с тезером не должно устраивать?
kirreev070
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 293



View Profile
October 22, 2018, 07:56:12 PM
 #1468

С USDT все будет в порядке, как бы не хотели манипули выбить табуреточку из под ног всего рынка. Ведь арифметика простая: 2 ярда тезера увеличивают капу рынка на 40-50 ярдов, и если бы удалось доказать скамность  USDT, то капитализация всего рынка могла бы рухнуть на 20-25%, потому что всем стали бы внушать, что она дутая и держится по большей части только на неконтролируемой эмиссии тезеров и последующих пампов.

Не думаю что с ним будет все в порядке вечно. Рано или поздно его подведут к тому чтобы его удалили со всех популярных бирж, это только вопрос времени

Самый главный вопрос который интересует многих на рынке на данный момент это что будет если вдруг вся эта пирамида с тетером рухнет? Многие биржи завязаны на данный токен а представить что бинанс финикс и кракен разом банкротятся это ничего не сказать.
Наверное курс битка и других самых крупных криптовалют для начала в космос улетит а потом рухнет обратно с еще большей силой.

Думаю ничего серьезного не будет при условии что это произойдет не в ближайшее время. Биржи уже ищут альтернативы USDT и многие потихоньку все таки пытаются внедрить что-то другое. А вот если рухнет в ближайшее время, то это может нанести серьезный вред рынку, так как USDT очень большой манипулятор на данном рынке.
Alsem23
Member
**
Offline Offline

Activity: 441
Merit: 14


View Profile
October 23, 2018, 07:47:32 AM
 #1469

Прочитал статью про Тезер , пару дней назад . Так вот там автор называет его скамом и отдает Тезеру почетное второе место скамов в крипте . На почетном первом Риппл .
Так же попалась данная статья на глаза. Так вот, если мы говорим об одном и том же источнике, то оригинальная статья вышла аж в 2017 году и сейчас ее решили снова начать мусолить, благо и инфо повод соответствующий нарисовался.
@boutiuqe
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 638
Merit: 250



View Profile
October 23, 2018, 12:32:24 PM
 #1470

Прочитал статью про Тезер , пару дней назад . Так вот там автор называет его скамом и отдает Тезеру почетное второе место скамов в крипте . На почетном первом Риппл .
Так же попалась данная статья на глаза. Так вот, если мы говорим об одном и том же источнике, то оригинальная статья вышла аж в 2017 году и сейчас ее решили снова начать мусолить, благо и инфо повод соответствующий нарисовался.

Статья старая. Читал также давно. Чтобы кто не говорил а usdt зарекомендовал себя только с положительной стороны.. Думаю, что в дальнейшем все также будет нормально.
batkaMahno
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
October 23, 2018, 01:01:11 PM
 #1471

Монета для больших манипуляций на рынке. И каждый раз, когда начинается какой-то кипишь вокруг этой монеты - это и есть манипуляции или попытки манипуляций

Qegarma
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
October 23, 2018, 01:21:01 PM
 #1472

Как-то резко начали появляться другие стейбл коины, конкуренты тезеру. Раньше кроме юсдт не было ничего, а тут сразу несколько появилось за пару месяцев.
Возможно что-то готовиться, но мы этого еще не знаем.
Myra4
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250



View Profile
October 23, 2018, 01:41:52 PM
 #1473

Как-то резко начали появляться другие стейбл коины, конкуренты тезеру. Раньше кроме юсдт не было ничего, а тут сразу несколько появилось за пару месяцев.
Возможно что-то готовиться, но мы этого еще не знаем.

Есть версия что все эти негативные новости были заказные для того чтобы убрать монополиста тезер и на замену ему всунуть какой то другой токен, но это все слухи

               ▄██▄  ██ ▄▄
        ▄███▄███  █ ▄▄▄ ▀▀ ▀ ▄
      ▄ █████▀▀▀██▀ ███ ▄▀▀▀▄ █
     ▄▄ ▀███▀ ██▄▄ ▄▄▄ █  █  █ ▄██▄
   ▄ ▀▀  ▄▄▄  ▄▄▀▀ ███ ▀▄ ▀ ▄▀ ████
  ██ ██ █▀▀▀█ ▀▀         ▀▀▀  ▄▄▀▀▄▄
  ▄▄▄▄  █▄▄▄█             ██  ▀▀ ████
 █ ▄▄ █  ▀▀▀              ▀ ██ ██ ▀▀
 █ ▀▀ █ ██▀                 ▀▀
  ▀▀▀▀
███ ▄▄ ▄██▄
▀▀▀ ▀▀ ▀██▀                ▄███▄ ▄
 █▀▀█  ▄▄▄▄▄               █████  ▄▄
 █▄▄█ █▀ ▄ ▀█              ▀███▀ ████
  ▄▄▄ █  █  █ ▄▄  ▄  ▄ ▄██▄  ▄   ▀██▀
  ▀█▀ ▀█▄▄▄█▀███ ███ ▀ ▀██▀ ▀▄▀ █▄
    ▄▄ ▄▄ ▄▄ ▀▀ ▄▄▄▄▄   ▄▄  ███▄█▀
    ▀▀ ▀▀ ▀ ▄▄ █▀ ▄ ▀█ ████ ███▀
        ██ ███ █  █  █  ▀▀ █
            ▀▀ ▀█▄▄▄█▀  ▀▀
CRYPTONITY










The Crypto Community Exchange
▐▐ █ █ █ █ ██ ██  Public Sale 1  Starts: Nov 1, 2018
A comprehensive “Cryptosystem”
Security & Insurance
A Community centric trading platform
|
Whitepaper   Telegram   ANN Thread
Twitter    |▌   Discord   ▐|    Facebook
Reddit  ●●⚫  Medium  ⚫●●  LinkedIn
DynamQ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 251



View Profile
October 23, 2018, 06:00:07 PM
 #1474

Монета для больших манипуляций на рынке. И каждый раз, когда начинается какой-то кипишь вокруг этой монеты - это и есть манипуляции или попытки манипуляций
О чем вы вообще говорите? Какая спекуляция? Изначально как и сейчас юсдт используется только как стабильный доллар и то что у них возникают проблемы это нормально, просто многие из этого делают слона я не говорю что проблема муха, но раздувать слона тоже неправильно.
bober22lucky
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 333
Merit: 101



View Profile
October 23, 2018, 06:32:19 PM
 #1475

Прочитал статью про Тезер , пару дней назад . Так вот там автор называет его скамом и отдает Тезеру почетное второе место скамов в крипте . На почетном первом Риппл .
Так же попалась данная статья на глаза. Так вот, если мы говорим об одном и том же источнике, то оригинальная статья вышла аж в 2017 году и сейчас ее решили снова начать мусолить, благо и инфо повод соответствующий нарисовался.

Статья старая. Читал также давно. Чтобы кто не говорил а usdt зарекомендовал себя только с положительной стороны.. Думаю, что в дальнейшем все также будет нормально.

+ Биржи поддержали появление новых стейблкоинов через манипуляцию, usdt перестанет быть монополистом, вот и все. Банки никогда не будут связываться с сомнительным бизнесом.
IkonaDro4ku
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
October 23, 2018, 06:38:05 PM
 #1476

Прочитал статью про Тезер , пару дней назад . Так вот там автор называет его скамом и отдает Тезеру почетное второе место скамов в крипте . На почетном первом Риппл .
Так же попалась данная статья на глаза. Так вот, если мы говорим об одном и том же источнике, то оригинальная статья вышла аж в 2017 году и сейчас ее решили снова начать мусолить, благо и инфо повод соответствующий нарисовался.

Статья старая. Читал также давно. Чтобы кто не говорил а usdt зарекомендовал себя только с положительной стороны.. Думаю, что в дальнейшем все также будет нормально.

+ Биржи поддержали появление новых стейблкоинов через манипуляцию, usdt перестанет быть монополистом, вот и все. Банки никогда не будут связываться с сомнительным бизнесом.
То что в последнее время биржи добавляет к себе другие стейбел коины никак еще не говорит о том что эра usdt прекращена, это просто говорить лишь о том что у клиентов бирж теперь есть намного больше альтернатив.
V-t.Ester
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 25


View Profile
October 23, 2018, 06:53:56 PM
 #1477

Прочитал статью про Тезер , пару дней назад . Так вот там автор называет его скамом и отдает Тезеру почетное второе место скамов в крипте . На почетном первом Риппл .
Так же попалась данная статья на глаза. Так вот, если мы говорим об одном и том же источнике, то оригинальная статья вышла аж в 2017 году и сейчас ее решили снова начать мусолить, благо и инфо повод соответствующий нарисовался.

Статья старая. Читал также давно. Чтобы кто не говорил а usdt зарекомендовал себя только с положительной стороны.. Думаю, что в дальнейшем все также будет нормально.

+ Биржи поддержали появление новых стейблкоинов через манипуляцию, usdt перестанет быть монополистом, вот и все. Банки никогда не будут связываться с сомнительным бизнесом.
То что в последнее время биржи добавляет к себе другие стейбел коины никак еще не говорит о том что эра usdt прекращена, это просто говорить лишь о том что у клиентов бирж теперь есть намного больше альтернатив.
Почему вы так считаете? Тезер активно используется... Особенно, когда сомнительную монетку надо бегом стабилизировать, а в ефир или биток перекидывать не хочется.
marvel21
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
October 23, 2018, 06:55:44 PM
 #1478

Что-то я очень сомневаюсь в том, что мы дождемся скама это вот токена. Скорее всего он будет существовать до тех пор, пока будет существовать биткоин

eiwf32
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 101


View Profile
October 23, 2018, 09:52:58 PM
 #1479

На тезере завязана очень существенная часть рынка криптовалют.
Если он соскамится, мало никому не покажется.
Думаю, что, кто способен обрушить тезер, это прекрасно понимают.
Даже если такое произойдет - еще рановато для этого.
goodbuybitcoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
October 23, 2018, 10:14:45 PM
 #1480

На тезере завязана очень существенная часть рынка криптовалют.
Если он соскамится, мало никому не покажется.
Думаю, что, кто способен обрушить тезер, это прекрасно понимают.
Даже если такое произойдет - еще рановато для этого.
Согласен, мне тоже кажется, что крупные держатели прекрасно понимают что эту монету пока нельзя отправлять в скам. А манипуляции на ней будут пытаться делать всегда

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
Pages: « 1 ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 [74] 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!