Bitcoin Forum
June 28, 2024, 01:54:10 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 [84] 85 »
  Print  
Author Topic: USDT Scam?  (Read 23968 times)
YuryK.
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 280


View Profile WWW
May 10, 2019, 01:13:20 AM
 #1661

Кстати да, зайдите на те же обменники, там тезер присутствует в отличии от конкурентов. Так что альтернатив мало, а те что есть, у тех небольшие проблемы с ликвидностью, там уж точно любой чих может все испортить. Так что сейчас либо тезер либо фиат, ну у кого нервы крепкие, могут попробовать конкурентов.
Лично я рассматривают как альтернативу тезеру только usdc. Ликвидности конечно там меньше, но он хотябы хоть как то регулируется и полностью обеспечен реальным баксом
romanbulkovic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100


View Profile
May 10, 2019, 04:29:05 AM
 #1662

Ну видите уже Битфинекс вроде отказывается от сборов, а значит деньги на покрытия 800 лямов нашлись, это явное доказательство что юсдт не скам
goldenbitC
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 2


View Profile
May 10, 2019, 04:46:21 AM
 #1663

если бы реально был скамом, его разрабы давно бы свои токены спинули и поехали на гаваи. и цена бы сейчас была в районе 1 цента в лучшем случае.
Maksimov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 103



View Profile
May 10, 2019, 06:18:22 AM
 #1664

если бы реально был скамом, его разрабы давно бы свои токены спинули и поехали на гаваи. и цена бы сейчас была в районе 1 цента в лучшем случае.
Возможно изначально проект и планировался как скам, но потом их токены так разошлись по рынку, что они поняли, что гораздо выгоднее зарабатывать на комиссиях с купли-продажи, чем тупо в какой-то момент соскамиться. Но это конечно не даёт ответа на вопрос, насколько этот токен реально обеспечен фиатом.
Diamante
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 11


View Profile
May 10, 2019, 08:09:20 AM
 #1665

если бы реально был скамом, его разрабы давно бы свои токены спинули и поехали на гаваи. и цена бы сейчас была в районе 1 цента в лучшем случае.
Возможно изначально проект и планировался как скам, но потом их токены так разошлись по рынку, что они поняли, что гораздо выгоднее зарабатывать на комиссиях с купли-продажи, чем тупо в какой-то момент соскамиться. Но это конечно не даёт ответа на вопрос, насколько этот токен реально обеспечен фиатом.

Зачем им планировать себя изначально как скам, когда они просто сделали свои деньги, практически из воздуха. То, что всё это мутно и постоянно непонятно, что там вообще творится, так это так и должно быть, с такой схемой. Прозрачность не позволяет по всякому мутить и так захватить всю криптоиндустрию, а соблюдение законов, ну там где такие большие деньги, всегда будут стороны которые за них борются.
shimlbit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1001



View Profile
May 10, 2019, 08:59:42 AM
 #1666

если бы реально был скамом, его разрабы давно бы свои токены спинули и поехали на гаваи. и цена бы сейчас была в районе 1 цента в лучшем случае.
Возможно изначально проект и планировался как скам, но потом их токены так разошлись по рынку, что они поняли, что гораздо выгоднее зарабатывать на комиссиях с купли-продажи, чем тупо в какой-то момент соскамиться. Но это конечно не даёт ответа на вопрос, насколько этот токен реально обеспечен фиатом.
Ну если не ошибаюсь они были первые кто предложил рынку такой вот стейбл коин. Так что все справедливо, кто первый того и тапки. Но то что конкуренты развиваются это не может не радовать, но это будет очень долгий процесс.
YuryK.
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 280


View Profile WWW
May 11, 2019, 01:13:14 PM
 #1667

Ну видите уже Битфинекс вроде отказывается от сборов, а значит деньги на покрытия 800 лямов нашлись, это явное доказательство что юсдт не скам
Они собрали 1 миллиард баксов с приватных инвесторов. Думаю теперь можно расслабиться на какое то время и не переживать на счет скама usdt
vvu351
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 501


corion.io


View Profile
May 12, 2019, 08:37:40 PM
 #1668

USDT не является скамом, при том что данный инструмент используется на рынке криптовалты уже 2 года и довольно успешно!


                                                                              █
                              █████████                  ██████ 
                      ███████████████████████████   
              ███████████████████████████████   
            ████████████████████████████████   
        █████████████████████████████████     
    ████████████████████████████████████   
    ████████          █████████          █████████   
  ████████                ██████              ████████   
█████████                █████                ████████   
███████████                █                ███████████ 
██████████████                      ██████████████ 
█████████████████            ████████████████ 
███████████████                  ███████████████ 
█████████████                          █████████████ 
███████████              ███                ██████████ 
█████████                █████                ████████   
  ████████              ███████              ███████     
    █████████        █████████          ████████     
      █████████████████████████████████       
        ██████████████████████████████           
            ███████████████████████████             
              ████████████████████████                 
                  ████████████████████                     

CorionX


















Powered by,
manazmej
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 101



View Profile
May 13, 2019, 05:50:21 PM
 #1669

Ну что все еще думаете что USDT скам? Как мне кажет если битфтник находит 1 лярд баксов в такое краткое время то говорить о том что этот проект скам это просто привлечь внимание к своей персоне не больше, потому как те люди которые дают деньги под проект явно знают гораздо больше чем мы с вами а значит они знают что все будет хорошо.
John_Silver
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
May 13, 2019, 06:21:39 PM
 #1670

Ну что все еще думаете что USDT скам? Как мне кажет если битфтник находит 1 лярд баксов в такое краткое время то говорить о том что этот проект скам это просто привлечь внимание к своей персоне не больше, потому как те люди которые дают деньги под проект явно знают гораздо больше чем мы с вами а значит они знают что все будет хорошо.
Думаю, все же что Скам) Но по всей видимости достаточно долгоиграющий, до появления реальной альтернативы точно дотянет, а ее особо на горизонте не видно. Все конкуренты очень и очень далеко.
Ximoandali
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 1


View Profile
May 13, 2019, 06:35:50 PM
 #1671

Ну видите уже Битфинекс вроде отказывается от сборов, а значит деньги на покрытия 800 лямов нашлись, это явное доказательство что юсдт не скам
Они собрали 1 миллиард баксов с приватных инвесторов. Думаю теперь можно расслабиться на какое то время и не переживать на счет скама usdt
Скамом называют уже 3 года , я сомневаюсь что usdt заскамится бифеникс понимает если потеряет доверие и заскамится то вряд-ли они смогут когда либо еще зарабатывать большие деньги

EASY FEEDBACK, WORKING SINCE 2015  (https://www.easyfeedbacktoken.io/en)
Dells
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 108



View Profile WWW
May 13, 2019, 07:12:02 PM
 #1672

просто пост ни о чём как и всё что тут выше  Grin
Высокоинтеллектуальное общение баунтистов о смысле бытия
manazmej
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 101



View Profile
May 14, 2019, 09:29:05 AM
 #1673

Так и получается, просто в те времена когда сатоши делал форум еще не было удобных мессенджеров для всех и много людей общались так на форуме а сейчас проще общаться в мессенджере.

А если без офф топа то мне кажется что судя по последним событиям битфинекс выдержит удар сек хоть те и не отпускают их со своего поля деятельности, правда для жителей сша что работают там не думаю что станет лучше ситуация из за всего этого действия.
Diamante
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 11


View Profile
May 17, 2019, 01:17:20 PM
 #1674

Ну что все еще думаете что USDT скам? Как мне кажет если битфтник находит 1 лярд баксов в такое краткое время то говорить о том что этот проект скам это просто привлечь внимание к своей персоне не больше, потому как те люди которые дают деньги под проект явно знают гораздо больше чем мы с вами а значит они знают что все будет хорошо.
Думаю, все же что Скам) Но по всей видимости достаточно долгоиграющий, до появления реальной альтернативы точно дотянет, а ее особо на горизонте не видно. Все конкуренты очень и очень далеко.

Сейчас скамом называют всё подряд уже, по делу и без дела. Не получилось с иксами - скам, не прислали футболочку тоже скам. В понимании настоящего скама, что в какой-то момент USDT скажут, извиняйте, денег больше нет, наши фантики ничего не стоят, такого точно не будет. За ними и так со всех сторон следят, не думаю что там все кто занимается бизнесом этим хотят присесть на 10-30 лет.
Поэтому будут дальше крутиться как могут.
Ximoandali
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 1


View Profile
May 18, 2019, 11:36:35 PM
 #1675

Я сомневаюсь что скам будет usdt , уже 2 года мусолят эту тему и я не вижу никаких там запретов или разоблачений , только домыслы и догадки , я пользуюсь и мне нормально

EASY FEEDBACK, WORKING SINCE 2015  (https://www.easyfeedbacktoken.io/en)
smitalex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 585
Merit: 100


View Profile
May 19, 2019, 06:07:08 AM
 #1676

я как и раньше держу средсвтва в юсдт и даже не переживаю,это все происки конкурентов которые хотят снизить доминацию тезер над остальными стейблами
cryptoman77777
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 528


https://moon-bot.com


View Profile WWW
May 19, 2019, 06:45:21 AM
 #1677

Я сомневаюсь что скам будет usdt , уже 2 года мусолят эту тему и я не вижу никаких там запретов или разоблачений , только домыслы и догадки , я пользуюсь и мне нормально

 Ну когда-нибудь скам Тезера может и будет, но явно не сейчас, Битфиник в легкую собрал лярд, а значит разговоры о ненадежности USDT сейчас утихнут
до следующего скандала, который по плану случится через полгодика)

Leonsona
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile WWW
May 19, 2019, 06:22:49 PM
 #1678

я как и раньше держу средсвтва в юсдт и даже не переживаю,это все происки конкурентов которые хотят снизить доминацию тезер над остальными стейблами
Мне тоже очень нравится USDT, я часто его использую и вообще не сомневаюсь, когда фиксирую прибыль именно в этом стейблкоине

▄▄▄▄▄          REFINE MEDIUM: People's own media          ▄▄▄▄▄
Diamante
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 11


View Profile
May 20, 2019, 04:51:25 AM
 #1679

Я сомневаюсь что скам будет usdt , уже 2 года мусолят эту тему и я не вижу никаких там запретов или разоблачений , только домыслы и догадки , я пользуюсь и мне нормально

 Ну когда-нибудь скам Тезера может и будет, но явно не сейчас, Битфиник в легкую собрал лярд, а значит разговоры о ненадежности USDT сейчас утихнут
до следующего скандала, который по плану случится через полгодика)

Все эти скандалы, это кому-то нужная движуха. На всяких небольших процентах падения, кто-то тоже зарабатывает ведь! А так мы видим в очередной раз, как даже от такой казалось бы крутой гос.структуры как прокуратура тезер успешно и в очередной раз ушел. Я думаю там много интересантов, которые знают что делают и все эти прокуратуры им пофиг. 
MrGunkin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 268



View Profile
May 20, 2019, 05:05:00 AM
 #1680

Я сомневаюсь что скам будет usdt , уже 2 года мусолят эту тему и я не вижу никаких там запретов или разоблачений , только домыслы и догадки , я пользуюсь и мне нормально

 Ну когда-нибудь скам Тезера может и будет, но явно не сейчас, Битфиник в легкую собрал лярд, а значит разговоры о ненадежности USDT сейчас утихнут
до следующего скандала, который по плану случится через полгодика)

Все эти скандалы, это кому-то нужная движуха. На всяких небольших процентах падения, кто-то тоже зарабатывает ведь! А так мы видим в очередной раз, как даже от такой казалось бы крутой гос.структуры как прокуратура тезер успешно и в очередной раз ушел. Я думаю там много интересантов, которые знают что делают и все эти прокуратуры им пофиг. 

О чем вы говорите, вспомните как президенты ряда стран в положительном ключе высказывались про биткоин и некоторые криптовалюты когда зрел пузырь 2017 года, а вы тут сомневаетесь что прокуратура или SEC это самостоятельная структура которая действует без интереса. Что им говорят то и делают, это без сомнений.
Pages: « 1 ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 [84] 85 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!