Bitcoin Forum
June 29, 2024, 10:41:56 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] ATFS - Проект в cфepe Агротехники, Продовольствия  (Read 1387 times)
Tays86
Member
**
Offline Offline

Activity: 298
Merit: 10


View Profile
February 17, 2018, 07:39:43 PM
 #81

Quote
У меня словосочетание “мясо растительного происхождения” вызывает резкое неприятие. Какое такое таинство будет случаться на этой смарт-ферме, в результате чего должно появиться “мясо растительного происхождения”?
Вы знаете, у меня если честно тоже. Ассоциации с ГМО или соей. Хотя возможно продукт стоящий внимания.

     V O L E N T I X   █   Decentralized Change   █   3rd Party DAPP Platform
▬ •  VENUE  • ▬  Social Rewards Platform   █   ANN   TWITTER   TELEGRAM   █   ▬ • VDEX • ▬  Decentralized Exchange
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬    ( V ) BETA TESTER  |  Designed by Zpectrum    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
ogrudko (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 122



View Profile
February 17, 2018, 08:38:02 PM
 #82


Вы знаете, у меня если честно тоже. Ассоциации с ГМО или соей. Хотя возможно продукт стоящий внимания.


А почему ГМО у вас вызывает плохие ассоциации? Пока это один из вариантов как прокормить нашу постоянно растущую прорву.
Tays86
Member
**
Offline Offline

Activity: 298
Merit: 10


View Profile
February 17, 2018, 09:08:00 PM
 #83


Вы знаете, у меня если честно тоже. Ассоциации с ГМО или соей. Хотя возможно продукт стоящий внимания.


А почему ГМО у вас вызывает плохие ассоциации? Пока это один из вариантов как прокормить нашу постоянно растущую прорву.
Вы серьезно? Надеюсь это была ирония)

     V O L E N T I X   █   Decentralized Change   █   3rd Party DAPP Platform
▬ •  VENUE  • ▬  Social Rewards Platform   █   ANN   TWITTER   TELEGRAM   █   ▬ • VDEX • ▬  Decentralized Exchange
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬    ( V ) BETA TESTER  |  Designed by Zpectrum    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
anastasia2211
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


View Profile
February 17, 2018, 09:18:25 PM
 #84

Интересный проект, заслуживающий стать удачным. Сельское хозяйство очень перспективное сейчас направление, которое произведет революционные изменения в аграрной отрасли, реализовав огромные демографические возможности.
BuyerGV
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 13


View Profile
February 19, 2018, 10:52:12 AM
 #85

ICO закончено, собрали 1,5 миллиона долларов, хотя софткап был 2 миллиона. Команда сообщила, что руки опускать не будет и постараются подняться на данных деньгах. Так что, ждем выплату баунти (до 28 февраля), листинг на биржах (где-то в марте) и смарт-фермы.
говорилось о начислении дивидендов держателям токенов. Вы не в курсе что и как или проще слить их? Подскажите, если владеете информацией, не могу разобраться что и как. Заранее благодарю.
grandefuturo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 302



View Profile
February 19, 2018, 11:20:22 AM
 #86

Участвовал в социалках, в баунти кампании. Регистрировался на портале когда об этом написали на заглавной в гугл таблицах. До сих пор на портале ноль, это нормально и нужно ли делать какие-то манипуляции?
siwakotisaurav
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 577
Merit: 283


View Profile
February 19, 2018, 11:38:15 AM
 #87

Интересный проект, заслуживающий стать удачным. Сельское хозяйство очень перспективное сейчас направление, которое произведет революционные изменения в аграрной отрасли, реализовав огромные демографические возможности.

это звучит прямо как выдержка из какого-то коммунистического учебника, немного устаревшая вроде инфа - революционных изменений же никаких уже давно не было
Kurach
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 2


View Profile
March 01, 2018, 01:08:36 AM
 #88

не получила до сих пор свои токены, что нжно сделать,кому написать? Ранее говорилось что нужно забить свой адрес на сайте (через псевдопокупку токенов), теперь я не вижу там адреса. Кто в курсе?
ogrudko (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 122



View Profile
March 02, 2018, 03:02:49 PM
 #89

не получила до сих пор свои токены, что нжно сделать,кому написать? Ранее говорилось что нужно забить свой адрес на сайте (через псевдопокупку токенов), теперь я не вижу там адреса. Кто в курсе?
Они переиграли и выплачивают сразу в кошелек, минуя кабинет на сайте. Выплаты начались 28 февраля, многие уже получили. лучше всего проверить транзакцию на etherscan. Вбейте в поиск "ATFS" Выбирайте первый из двух контрактов и ставьте номер своего кошелька в фильтр.
shamankripta
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
March 02, 2018, 04:08:07 PM
 #90

не получила до сих пор свои токены, что нжно сделать,кому написать? Ранее говорилось что нужно забить свой адрес на сайте (через псевдопокупку токенов), теперь я не вижу там адреса. Кто в курсе?
Они переиграли и выплачивают сразу в кошелек, минуя кабинет на сайте. Выплаты начались 28 февраля, многие уже получили. лучше всего проверить транзакцию на etherscan. Вбейте в поиск "ATFS" Выбирайте первый из двух контрактов и ставьте номер своего кошелька в фильтр.
Сегодня получил свои токены. В etherscan транзакция не высветилась , поэтому в mew вручную добавил
Token contract address: 0x369eb6821C94a78428f7c86c768590F53950068f
Token Symbol: ATFS
Decimal: 8
и только после этого увидел в кошельке.
Но ожидал получить их в ЛК. Вообще не понятно зачем было столько телодвижений, если все равно зачислили на адрес кошелька.
markovonline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253


View Profile
March 02, 2018, 04:30:10 PM
 #91

не получила до сих пор свои токены, что нжно сделать,кому написать? Ранее говорилось что нужно забить свой адрес на сайте (через псевдопокупку токенов), теперь я не вижу там адреса. Кто в курсе?
Они переиграли и выплачивают сразу в кошелек, минуя кабинет на сайте. Выплаты начались 28 февраля, многие уже получили. лучше всего проверить транзакцию на etherscan. Вбейте в поиск "ATFS" Выбирайте первый из двух контрактов и ставьте номер своего кошелька в фильтр.
Сегодня получил свои токены. В etherscan транзакция не высветилась , поэтому в mew вручную добавил
Token contract address: 0x369eb6821C94a78428f7c86c768590F53950068f
Token Symbol: ATFS
Decimal: 8
и только после этого увидел в кошельке.
Но ожидал получить их в ЛК. Вообще не понятно зачем было столько телодвижений, если все равно зачислили на адрес кошелька.

Наверное таким способом решили отсеять тех кто хотел по быстрому и кто поленился все как надо заполнить, как вариант они поняли что перемудрили и решили в конце все упростить не только баунтистам но и менеджеру.
ogrudko (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 122



View Profile
March 02, 2018, 05:59:34 PM
 #92

Наверное таким способом решили отсеять тех кто хотел по быстрому и кто поленился все как надо заполнить, как вариант они поняли что перемудрили и решили в конце все упростить не только баунтистам но и менеджеру.

Хотели как лучше, а получилось как всегда. Они слишком долго телились со своим кабинетом. Если б он был готов к старту баунти, тогда и проблем с регистрациями бы не было. Но то такое, бывало и похуже Smiley
vasiliykpma
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
March 06, 2018, 06:51:37 AM
 #93


Вы знаете, у меня если честно тоже. Ассоциации с ГМО или соей. Хотя возможно продукт стоящий внимания.


А почему ГМО у вас вызывает плохие ассоциации? Пока это один из вариантов как прокормить нашу постоянно растущую прорву.


Пока еще никому из ученых не удалось доказать, что продукты из ГМО способны наносить прямой вред человеческому организму. А вот тот факт, что ГМО-продукты способны накормить человечество - это уже факт неоспоримый.
Tays86
Member
**
Offline Offline

Activity: 298
Merit: 10


View Profile
March 06, 2018, 12:15:50 PM
 #94


Вы знаете, у меня если честно тоже. Ассоциации с ГМО или соей. Хотя возможно продукт стоящий внимания.


А почему ГМО у вас вызывает плохие ассоциации? Пока это один из вариантов как прокормить нашу постоянно растущую прорву.


Пока еще никому из ученых не удалось доказать, что продукты из ГМО способны наносить прямой вред человеческому организму. А вот тот факт, что ГМО-продукты способны накормить человечество - это уже факт неоспоримый.
Я даже себе представить не могла, что есть люди, которые хотя бы косвенно одобряют ГМО) Открытие однако..

     V O L E N T I X   █   Decentralized Change   █   3rd Party DAPP Platform
▬ •  VENUE  • ▬  Social Rewards Platform   █   ANN   TWITTER   TELEGRAM   █   ▬ • VDEX • ▬  Decentralized Exchange
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬    ( V ) BETA TESTER  |  Designed by Zpectrum    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
criptoboss11
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

ELONCITY


View Profile
March 06, 2018, 07:49:37 PM
 #95

Сплошь азиаты в команде)
С корейцами может что и выйдет толковое, они ребята продвинуты и трудолюбивые. Будем следить а проектом


Считаю упирать на национальность людей, которые работают на пользу всем. Тем более народ трудолюбивый и к порученному делу относится весьма серьезно. Мы можем только позавидовать им.

ogrudko (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 122



View Profile
March 06, 2018, 08:10:04 PM
 #96

Я даже себе представить не могла, что есть люди, которые хотя бы косвенно одобряют ГМО) Открытие однако..

Более того, с удовольствием бы ел ГМО продукты, если бы такие были разрешены в продаже, и мне предлагли бы их осознанный выбор.
darklotus17
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
March 06, 2018, 08:49:28 PM
 #97

Сплошь азиаты в команде)
С корейцами может что и выйдет толковое, они ребята продвинуты и трудолюбивые. Будем следить а проектом

согласен. и они прежде всего делают развитие для своей страны. но если выйти на мировой уровень, от этого точно плохо не станет. 4 бакса за кило картошки это конечно жесть. а многие в России говорят что у нас дорого всё
ludyas15
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
March 06, 2018, 09:42:48 PM
 #98

Участвовала в баунти. На первую раздачу токенов я не попала, написала в телеграмм и последовал ответ, что остальным разошлют 7.03.В списке баланса меня нет, необходимые формы я заполняла. Как убедиться, что я всё сделала верно? Когда будет откорректирован список баланса и разосланы монетки?
Innamoramento
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
March 06, 2018, 10:35:41 PM
 #99

Важно что у проекта такой генеральный директор который после десяти лет работы бизнес-стратегом в Департаменте Стратегического Планирований в Samsung Group, сможет принести много нового и полезного для своего проекта, так как работа в самсунг, дорогого стоит!
ilya82fxku
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 157
Merit: 2

📶Decentralized free Wi-Fi📶


View Profile
March 18, 2018, 08:44:12 AM
 #100

Quote
У меня словосочетание “мясо растительного происхождения” вызывает резкое неприятие. Какое такое таинство будет случаться на этой смарт-ферме, в результате чего должно появиться “мясо растительного происхождения”?
Вы знаете, у меня если честно тоже. Ассоциации с ГМО или соей. Хотя возможно продукт стоящий внимания.


Для меня это тоже что-то далеко не натуральное. Хотя... Веганы употребляют растительное мясо и пьют молоко растительного происхождения. Может.. со временем эти продукты станут для всех такими же обычными, как рис например. Может, это мы отстаем от жизни?

★  ★  ★ World Wi-Fi decentralized free Wi-Fi network ★  ★  ★
●  ●  ● Share Wi-Fi-earn cryptocurrency! ●  ●  ● [/ur (http://worldwifi.io/)
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!