Bitcoin Forum
April 27, 2024, 02:23:44 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ... 80 »
  Print  
Author Topic: Какие токены добавить в портфель ?  (Read 31461 times)
greenco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
December 08, 2017, 08:33:55 AM
 #221

Сейчас очень большая нагрузка на сеть Эфириума и транзакции стоят очень дорого. Прайс газа очень сильно вырос. Это не проблемы ЕД это именно проблемы сети Эфира.
эфиры с йобита на мев шли меньше минуты
значит дело не в котиках
Проблема в том что котики и дельта жрут много газа - 50-150к, а перевод эфира в разы меньше - 21-22к. Поэтому складывается такое ложное впечатление.
При небольшом значении газа дельта много не жрет. Я переводил токены со значением газа равному 0.5 Гвей. Транзакции проходили за минуту с небольшим. Сейчас даже пробовать не стану - эфир жалко палить.

Я так же привык к очень низкой комиссии, бывало ставил вообще 0.1 гвей, неделю-полторы назад. Как говорится не стоит привыкать к хорошему.
Да, у меня тоже были транзакции с 0,1 гвей. Особенно приходилось экспериментировать с небольшим количеством токенов, которые хотелось слить. Сейчас то уже такой халявы нет. Но цена на газ немного падает, может еще вернемся к старым ценам
1714184624
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714184624

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714184624
Reply with quote  #2

1714184624
Report to moderator
According to NIST and ECRYPT II, the cryptographic algorithms used in Bitcoin are expected to be strong until at least 2030. (After that, it will not be too difficult to transition to different algorithms.)
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Ratatouille1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
December 08, 2017, 08:35:20 AM
 #222

битка на 50% депозита покупай, на остаток токены
strannick
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 103



View Profile
December 08, 2017, 08:37:20 AM
 #223

Сейчас очень большая нагрузка на сеть Эфириума и транзакции стоят очень дорого. Прайс газа очень сильно вырос. Это не проблемы ЕД это именно проблемы сети Эфира.
эфиры с йобита на мев шли меньше минуты
значит дело не в котиках
Проблема в том что котики и дельта жрут много газа - 50-150к, а перевод эфира в разы меньше - 21-22к. Поэтому складывается такое ложное впечатление.
При небольшом значении газа дельта много не жрет. Я переводил токены со значением газа равному 0.5 Гвей. Транзакции проходили за минуту с небольшим. Сейчас даже пробовать не стану - эфир жалко палить.

Я так же привык к очень низкой комиссии, бывало ставил вообще 0.1 гвей, неделю-полторы назад. Как говорится не стоит привыкать к хорошему.
Да, у меня тоже были транзакции с 0,1 гвей. Особенно приходилось экспериментировать с небольшим количеством токенов, которые хотелось слить. Сейчас то уже такой халявы нет. Но цена на газ немного падает, может еще вернемся к старым ценам

С криптокотиками нам никогда не видать такой цены сейчас, а если в будущем будут крупные проекты на эфире, с большим количеством транзакций, то это может опять сеть положить.

⚫ ▬▬     V T O S   |   Decentralized CDN & Social Network     ▬▬ ⚫
  Whitepaper    JOIN OUR ICO  >  MAY 28th  <
FACEBOOK               MEDIUM               TWITTER               GITHUB               TELEGRAM
ZetQ
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
December 08, 2017, 09:03:56 AM
 #224

А сейчас какая комиссия на переводы эфира?
sashagwmlk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


View Profile
December 08, 2017, 09:07:06 AM
 #225

А сейчас какая комиссия на переводы эфира?
50-60 газа минимальная но с такой комисией идет очень долго платежи.рекомендуют чуть увеличить.
ICOhater (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100


View Profile
December 08, 2017, 11:20:49 AM
 #226

А сейчас какая комиссия на переводы эфира?
50-60 газа минимальная но с такой комисией идет очень долго платежи.рекомендуют чуть увеличить.
я ставлю 44, транзакция идёт несколько минут

Токены на EtherDelta https://bitcointalk.org/index.php?topic=2437821.0
Токены с проблемами https://bitcointalk.org/index.php?topic=2712709.0
Eva06
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
December 08, 2017, 04:35:27 PM
 #227

А я всё ПоСтокен на МЕВе замайнить не могу... всё делаю как всегда, питшет - транзакция прошла успешно. Но не начисляется ничего и в калькуляторе пишет что так же как и было - нули не появляются.
Проблема в меве так понимаю, то есть в самом эфире, так?
notingem
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
December 08, 2017, 05:11:29 PM
 #228

А я всё ПоСтокен на МЕВе замайнить не могу... всё делаю как всегда, питшет - транзакция прошла успешно. Но не начисляется ничего и в калькуляторе пишет что так же как и было - нули не появляются.
Проблема в меве так понимаю, то есть в самом эфире, так?
Ставьте GWEI 60. С более низким значением транзакции будут висет в пендинге очень долго. Сейчас 60 - это уже рекомендованное значение.

msk19
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


ADVANCED UX ON BLOCKCHAIN ​​DAPP


View Profile
December 08, 2017, 05:27:37 PM
 #229

При цене газа 60 gwei комиссия за транзакцию получится примерно 1$, я пока решил подождать с ПОСом.

Crypto privacy
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500


One Token to Move Anything Anywhere


View Profile
December 08, 2017, 06:01:10 PM
 #230

Работать с токенами на езердельте сейчас одна беда с такой скоростью, количеством транзакций и комиссией.
И не совсем понял изначально зачем на дельте было портфель организовывать

                                                                               
███████████████▄▄▄                     ▄█▄     ▀█████▄                     ▄█████▀
████████████████████▄                ▄█████▄     ▀█████▄                 ▄█████▀
              ▀▀█████▄             ▄█████████▄     ▀█████▄             ▄█████▀
                 █████▌          ▄█████▀ ▀█████▄     ▀█████▄         ▄█████▀
                 ▐█████        ▄█████▀     ▀█████▄     ▀█████▄     ▄█████▀
                 █████▌      ▄█████▀         ▀█████▄     ▀█████▄ ▄█████▀
              ▄▄█████▀     ▄█████▀     ▄█▄     ▀█████▄     ▀█████████▀
████████████████████▀    ▄█████▀     ▄█████▄     ▀█████▄     ▀█████▀
███████████████▀▀▀     ▄█████▀     ▄█████████▄     ▀█████▄     ▀█▀
                                    ▀███████▀
                                      ▀███▀
                                        ▀
.
▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔
.◆ ◆ ◆ ONE TOKEN TO MOVE ANYTHING ANYWHERE ◆ ◆ ◆.
▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁
ZEIIMAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 112


View Profile
December 08, 2017, 06:14:16 PM
 #231

При цене газа 60 gwei комиссия за транзакцию получится примерно 1$, я пока решил подождать с ПОСом.
И правильно! Я тоже с такой комиссией решил повременить с движением токенов.
Надеюсь что в скором времени все нормализуется. А тем временем на многие токены цена пошла вверх на форе больших комиссий. Теперь нужно не пропустить момент когда можно будет продать выгодно.
Rossi$
Member
**
Offline Offline

Activity: 326
Merit: 10


View Profile
December 08, 2017, 06:18:50 PM
 #232

А я всё ПоСтокен на МЕВе замайнить не могу... всё делаю как всегда, питшет - транзакция прошла успешно. Но не начисляется ничего и в калькуляторе пишет что так же как и было - нули не появляются.
Проблема в меве так понимаю, то есть в самом эфире, так?
Ставьте GWEI 60. С более низким значением транзакции будут висет в пендинге очень долго. Сейчас 60 - это уже рекомендованное значение.

а что если ставить ниже, транзакция вообще не пройдет и если я правильно понимаю, то лимит газа 250000

тогда получается цена 0,015 ETH или 7$?
paradigmaV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 101



View Profile
December 08, 2017, 06:31:59 PM
 #233

А я всё ПоСтокен на МЕВе замайнить не могу... всё делаю как всегда, питшет - транзакция прошла успешно. Но не начисляется ничего и в калькуляторе пишет что так же как и было - нули не появляются.
Проблема в меве так понимаю, то есть в самом эфире, так?
Ставьте GWEI 60. С более низким значением транзакции будут висет в пендинге очень долго. Сейчас 60 - это уже рекомендованное значение.

а что если ставить ниже, транзакция вообще не пройдет и если я правильно понимаю, то лимит газа 250000

тогда получается цена 0,015 ETH или 7$?

Да, лимит газа на дельте - 250к. Транзакция может не пройти вообще, если не угадал с газом, но комиссия в эфире спишется без проблем.
С этой ересью, торговля на дельте пока не привлекает. Слишком дорогое принятие ордеров выходит, не считая ввода/вывода.
Все, чем всегда отличалась в лучшую сторону эта биржа, напрочь исчезло. Она реально становится самой дорогой в данный момент. По 1,5 доллара за ордер, это круто.
lexalebas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


Crypto_Walet


View Profile
December 08, 2017, 08:16:05 PM
 #234

А я всё ПоСтокен на МЕВе замайнить не могу... всё делаю как всегда, питшет - транзакция прошла успешно. Но не начисляется ничего и в калькуляторе пишет что так же как и было - нули не появляются.
Проблема в меве так понимаю, то есть в самом эфире, так?
Ставьте GWEI 60. С более низким значением транзакции будут висет в пендинге очень долго. Сейчас 60 - это уже рекомендованное значение.

а что если ставить ниже, транзакция вообще не пройдет и если я правильно понимаю, то лимит газа 250000

тогда получается цена 0,015 ETH или 7$?

Да, лимит газа на дельте - 250к. Транзакция может не пройти вообще, если не угадал с газом, но комиссия в эфире спишется без проблем.
С этой ересью, торговля на дельте пока не привлекает. Слишком дорогое принятие ордеров выходит, не считая ввода/вывода.
Все, чем всегда отличалась в лучшую сторону эта биржа, напрочь исчезло. Она реально становится самой дорогой в данный момент. По 1,5 доллара за ордер, это круто.
ну это до поры до времени, сейчас сеть поднимется с колен и все вернется в обратное русло, надеюсь виталька опять всё разрулит

Пешка -  это потенциальный ферзь, а КриптоВалет - это будущий КриптоТуз!
dload.1
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1004

BTC


View Profile
December 08, 2017, 08:20:00 PM
 #235

А я всё ПоСтокен на МЕВе замайнить не могу... всё делаю как всегда, питшет - транзакция прошла успешно. Но не начисляется ничего и в калькуляторе пишет что так же как и было - нули не появляются.
Проблема в меве так понимаю, то есть в самом эфире, так?
Ставьте GWEI 60. С более низким значением транзакции будут висет в пендинге очень долго. Сейчас 60 - это уже рекомендованное значение.

а что если ставить ниже, транзакция вообще не пройдет и если я правильно понимаю, то лимит газа 250000

тогда получается цена 0,015 ETH или 7$?

Да, лимит газа на дельте - 250к. Транзакция может не пройти вообще, если не угадал с газом, но комиссия в эфире спишется без проблем.
С этой ересью, торговля на дельте пока не привлекает. Слишком дорогое принятие ордеров выходит, не считая ввода/вывода.
Все, чем всегда отличалась в лучшую сторону эта биржа, напрочь исчезло. Она реально становится самой дорогой в данный момент. По 1,5 доллара за ордер, это круто.

Сейчас сети не очень то легко и подняться. Если котики свой блокчейн не придумают, или другим способом не уменьшат нагрузку, то еще на долго это все
ну это до поры до времени, сейчас сеть поднимется с колен и все вернется в обратное русло, надеюсь виталька опять всё разрулит
lichnosam
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 252



View Profile
December 08, 2017, 08:27:49 PM
 #236

А я всё ПоСтокен на МЕВе замайнить не могу... всё делаю как всегда, питшет - транзакция прошла успешно. Но не начисляется ничего и в калькуляторе пишет что так же как и было - нули не появляются.
Проблема в меве так понимаю, то есть в самом эфире, так?
Ставьте GWEI 60. С более низким значением транзакции будут висет в пендинге очень долго. Сейчас 60 - это уже рекомендованное значение.

 Когда до старта игры  криптокотят я делал транзакции с 0,1 GWEI  через metamask по времени за 1 -5 минут, то сейчас GWEI 60 это дикость,  и доказывает то, что сама технология не преуспевает за маркетингом компании ethereum.
1977Vlad
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
December 08, 2017, 09:21:36 PM
 #237

То , что на дельте комиссия большая , есть в этом и свои плюсы .Например те , токены которые хотели продать - будут целее ) Я вот например не продал только потому что транзакции не проходили и сейчас пока не буду -слишком много ест если постоянно тыкать продать -купить -депозит вывести .Надеюсь исправят как то -иначе многие уйдут с дельты тоже .Так как накладно выйдет - хотя смотря чем торговать и какая стоимость .

BorisBritvaHrenPopadesh
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
December 08, 2017, 11:03:50 PM
 #238

То , что на дельте комиссия большая , есть в этом и свои плюсы .Например те , токены которые хотели продать - будут целее ) Я вот например не продал только потому что транзакции не проходили и сейчас пока не буду -слишком много ест если постоянно тыкать продать -купить -депозит вывести .Надеюсь исправят как то -иначе многие уйдут с дельты тоже .Так как накладно выйдет - хотя смотря чем торговать и какая стоимость .

Какие то это сомнительные плюсы  Grin будет памп какого нибудь токена,который торгуется только на дельте, к примеру того же постокена, что делать? не продавать?)

▐▐▐ UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™ ▌▌▌
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
1977Vlad
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
December 09, 2017, 04:45:13 AM
 #239

То , что на дельте комиссия большая , есть в этом и свои плюсы .Например те , токены которые хотели продать - будут целее ) Я вот например не продал только потому что транзакции не проходили и сейчас пока не буду -слишком много ест если постоянно тыкать продать -купить -депозит вывести .Надеюсь исправят как то -иначе многие уйдут с дельты тоже .Так как накладно выйдет - хотя смотря чем торговать и какая стоимость .

Какие то это сомнительные плюсы  Grin будет памп какого нибудь токена,который торгуется только на дельте, к примеру того же постокена, что делать? не продавать?)
Как это что , тогда заплатить придется , по другому никак .Да и смотря какая общая цена будет . Понятное дело что если итог большой , то смысла придерживать нет .Я о тех токенах которые особа сейчас погоду не сделают .

daxp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101


”Decentralized Digital Billboards”


View Profile
December 09, 2017, 05:23:59 AM
 #240

То , что на дельте комиссия большая , есть в этом и свои плюсы .Например те , токены которые хотели продать - будут целее ) Я вот например не продал только потому что транзакции не проходили и сейчас пока не буду -слишком много ест если постоянно тыкать продать -купить -депозит вывести .Надеюсь исправят как то -иначе многие уйдут с дельты тоже .Так как накладно выйдет - хотя смотря чем торговать и какая стоимость .
Возможно придется ждать до следующего хардфорка эфира. Так просто проблему нагруженности сети не решить

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ... 80 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!