Bitcoin Forum
May 11, 2024, 11:53:25 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 ... 80 »
  Print  
Author Topic: Какие токены добавить в портфель ?  (Read 31461 times)
serovgsm
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 103



View Profile
December 22, 2017, 07:53:52 AM
 #541

Да, очень удобно было сливать всякий мусор и ждать его выхода на биржу. Надеюсь что все будет хорошо с ней.
Почти по всем парам спред слишком большой - покупателей и продавцов итак было не много, а после этой истории будет еще меньше. Но конечно есть токены, которые дальше дельты вообще никуда больше не были добавлены.

Может теперь будет смисл что-то менять? Всё было хорошо и тут бац - гудят все. Какая альтернатива? Вот в чем вопрос! Ви правы есть токены которые дальше дельты не пошли(( И что теперь?
Тоже интересно где теперь торговать всякими шиткоинами которые торгуются исключительно на ней? ведь альтернативы Etherdelta пока нет, а платить за листинг на более серьезные биржи навряд будут, в общем засада.
Придется подождать пока ее починят. Я не думаю что пройдет слишком много времени до того момента как ее приведут в порядок.
Уже починили. Не знаю как обстоят дела с открытием/закрытием ордеров (сегодня не торговал), но сайт работает. Правда, как всегда притормаживает)

Биржа работает у меня только через тор. Наверно днс сервера обновляются и у меня начнет открываться только через 1-2 дня
у меня все нормально работает и без тора. оригинальная, не фишинговая, эзердельта и работает быстрее обычного. похоже что они нормально ее так подкрутили.
1715471605
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715471605

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715471605
Reply with quote  #2

1715471605
Report to moderator
1715471605
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715471605

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715471605
Reply with quote  #2

1715471605
Report to moderator
"If you don't want people to know you're a scumbag then don't be a scumbag." -- margaritahuyan
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715471605
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715471605

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715471605
Reply with quote  #2

1715471605
Report to moderator
1715471605
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715471605

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715471605
Reply with quote  #2

1715471605
Report to moderator
jellyfish42
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
December 22, 2017, 08:26:39 AM
 #542

Да, очень удобно было сливать всякий мусор и ждать его выхода на биржу. Надеюсь что все будет хорошо с ней.
Почти по всем парам спред слишком большой - покупателей и продавцов итак было не много, а после этой истории будет еще меньше. Но конечно есть токены, которые дальше дельты вообще никуда больше не были добавлены.
И при таком спреде еще и ордера обычно смешные стоят.
А так чтоб приличные суммы были, так и вообще не спред а суперспред - блин грабеж в чистом виде, пользоваться невозможно. 
Так а чего грабеж ? Просто ставь ордера на продажу выше а не сливай по той цене которую спекулянты на покупку выставляют и все будет не так грустно.
Не все равно грустно.
Во первых недождешься там по блокам. Во вторых когда недождешься комиссию спишут. Короче тупая такая торговля, как ни крути.
Ну это для отдельных конечно шиткоинов, да и не только уж совсем шиткоинов.
А что мешает меньше блоков ставить? Я вот 500-1000 блоков ставлю и не парюсь. Как раз хорошая биржа чтобы поспекулировать немного и там не только шиткоины.

Yaupgitda
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 455
Merit: 250



View Profile
December 22, 2017, 08:30:33 AM
 #543

Да, очень удобно было сливать всякий мусор и ждать его выхода на биржу. Надеюсь что все будет хорошо с ней.
Почти по всем парам спред слишком большой - покупателей и продавцов итак было не много, а после этой истории будет еще меньше. Но конечно есть токены, которые дальше дельты вообще никуда больше не были добавлены.

Может теперь будет смисл что-то менять? Всё было хорошо и тут бац - гудят все. Какая альтернатива? Вот в чем вопрос! Ви правы есть токены которые дальше дельты не пошли(( И что теперь?
Тоже интересно где теперь торговать всякими шиткоинами которые торгуются исключительно на ней? ведь альтернативы Etherdelta пока нет, а платить за листинг на более серьезные биржи навряд будут, в общем засада.
Придется подождать пока ее починят. Я не думаю что пройдет слишком много времени до того момента как ее приведут в порядок.
Уже починили. Не знаю как обстоят дела с открытием/закрытием ордеров (сегодня не торговал), но сайт работает. Правда, как всегда притормаживает)

Биржа работает у меня только через тор. Наверно днс сервера обновляются и у меня начнет открываться только через 1-2 дня
у меня все нормально работает и без тора. оригинальная, не фишинговая, эзердельта и работает быстрее обычного. похоже что они нормально ее так подкрутили.
Так вы уже заходили?, или делитесь прежним опытом, просто анонса никакого не видел, что вход на биржу уже безопасен. У меня там есть на балансе маленько монеток вот и не пойму, что с ними может уже увели, хотя в время атаки не заходил.
Alsem23
Member
**
Offline Offline

Activity: 441
Merit: 14


View Profile
December 22, 2017, 08:43:33 AM
 #544

Да, очень удобно было сливать всякий мусор и ждать его выхода на биржу. Надеюсь что все будет хорошо с ней.
Почти по всем парам спред слишком большой - покупателей и продавцов итак было не много, а после этой истории будет еще меньше. Но конечно есть токены, которые дальше дельты вообще никуда больше не были добавлены.

Может теперь будет смисл что-то менять? Всё было хорошо и тут бац - гудят все. Какая альтернатива? Вот в чем вопрос! Ви правы есть токены которые дальше дельты не пошли(( И что теперь?
Тоже интересно где теперь торговать всякими шиткоинами которые торгуются исключительно на ней? ведь альтернативы Etherdelta пока нет, а платить за листинг на более серьезные биржи навряд будут, в общем засада.
Придется подождать пока ее починят. Я не думаю что пройдет слишком много времени до того момента как ее приведут в порядок.
Уже починили. Не знаю как обстоят дела с открытием/закрытием ордеров (сегодня не торговал), но сайт работает. Правда, как всегда притормаживает)

Биржа работает у меня только через тор. Наверно днс сервера обновляются и у меня начнет открываться только через 1-2 дня
у меня все нормально работает и без тора. оригинальная, не фишинговая, эзердельта и работает быстрее обычного. похоже что они нормально ее так подкрутили.
Так вы уже заходили?, или делитесь прежним опытом, просто анонса никакого не видел, что вход на биржу уже безопасен. У меня там есть на балансе маленько монеток вот и не пойму, что с ними может уже увели, хотя в время атаки не заходил.
Да, я уже был на бирже после взлома. Вчера во время атаки на deltabalances.github.io было вывешено предупреждение об атаке на дельту, сегодня его убрали. Плюс на твиттере биржи отписались, что они почти закончили восстановительные работы. С балансом кошелька все в порядке - все токены и эфир на месте. Если вчера на биржу не заходили, то у вас тоже все должно быть в сохранности.
jellyfish42
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
December 22, 2017, 08:54:19 AM
 #545

Да, очень удобно было сливать всякий мусор и ждать его выхода на биржу. Надеюсь что все будет хорошо с ней.
Почти по всем парам спред слишком большой - покупателей и продавцов итак было не много, а после этой истории будет еще меньше. Но конечно есть токены, которые дальше дельты вообще никуда больше не были добавлены.

Может теперь будет смисл что-то менять? Всё было хорошо и тут бац - гудят все. Какая альтернатива? Вот в чем вопрос! Ви правы есть токены которые дальше дельты не пошли(( И что теперь?
Тоже интересно где теперь торговать всякими шиткоинами которые торгуются исключительно на ней? ведь альтернативы Etherdelta пока нет, а платить за листинг на более серьезные биржи навряд будут, в общем засада.
Придется подождать пока ее починят. Я не думаю что пройдет слишком много времени до того момента как ее приведут в порядок.
Уже починили. Не знаю как обстоят дела с открытием/закрытием ордеров (сегодня не торговал), но сайт работает. Правда, как всегда притормаживает)

Биржа работает у меня только через тор. Наверно днс сервера обновляются и у меня начнет открываться только через 1-2 дня
у меня все нормально работает и без тора. оригинальная, не фишинговая, эзердельта и работает быстрее обычного. похоже что они нормально ее так подкрутили.
Так вы уже заходили?, или делитесь прежним опытом, просто анонса никакого не видел, что вход на биржу уже безопасен. У меня там есть на балансе маленько монеток вот и не пойму, что с ними может уже увели, хотя в время атаки не заходил.
Если не заходил на дельту, то всё нормально с твоими токенами. У биржи не хранятся твои кеи, но если всё же нужна уверенность, можешь тут посмотреть deltabalances.github.io

senya-com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 266



View Profile
December 22, 2017, 09:58:23 AM
 #546

Да, очень удобно было сливать всякий мусор и ждать его выхода на биржу. Надеюсь что все будет хорошо с ней.
Почти по всем парам спред слишком большой - покупателей и продавцов итак было не много, а после этой истории будет еще меньше. Но конечно есть токены, которые дальше дельты вообще никуда больше не были добавлены.
И при таком спреде еще и ордера обычно смешные стоят.
А так чтоб приличные суммы были, так и вообще не спред а суперспред - блин грабеж в чистом виде, пользоваться невозможно. 
Так а чего грабеж ? Просто ставь ордера на продажу выше а не сливай по той цене которую спекулянты на покупку выставляют и все будет не так грустно.
Не все равно грустно.
Во первых недождешься там по блокам. Во вторых когда недождешься комиссию спишут. Короче тупая такая торговля, как ни крути.
Ну это для отдельных конечно шиткоинов, да и не только уж совсем шиткоинов.
А что мешает меньше блоков ставить? Я вот 500-1000 блоков ставлю и не парюсь. Как раз хорошая биржа чтобы поспекулировать немного и там не только шиткоины.
Да все равно неудобно.
Уж сколько раз сталкивался - то сумма в ордере смешная ниочем вообще но курс нормальный, то по нормальным суммам - спред безумный - вообще неприемлемый. Какая тут может быть торговля.
Ну я не беру конечно совсем уж не шиткоины, а популярные монеты у кого спред маленький. С ними может и все в порядке.
А вообще то еще напрягает списание комиссий за любой чих.
 
shvetseu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 268
Merit: 100



View Profile
December 22, 2017, 10:17:51 AM
 #547

Позавчера, в день взлома, я заметил странное поведение биржи. И чудом передумал вводить данные своего кошелька. Подумал, что дельта как обычно просто лагает.
IN_OTHER_LIFE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 110


https://eloncity.io/


View Profile
December 22, 2017, 12:23:17 PM
 #548

Парни появилась официальная инфа из их твитера что они восстановились и начали работать https://twitter.com/etherdelta
У меня два дня сайт не грузился, только что проверил, и он открылся быстрее чем до хака было.

jan.nicolas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100


View Profile
December 22, 2017, 04:45:48 PM
 #549

Ребят, про преимущества понял, про недостатки тоже для себя кое-что отметил. Вопрос такой : есть ли верификация на бирже и от какого объема торгов или суммы вывода она начинается ? Спасибо за ответ.
Насколько я знаю на Дельте нет никакой верификации, потому что она полностью децентрализованная, поэтому я думаю что ничего подобного не требуется, так что этим и хороши децентрализованные биржи.
Верификаций нет и лимитов тоже нет, торги идут через кошелек эфира, то есть монеты находятся не на бирже а на кошельке который принадлежит Вам, по сути дельта и не биржа в привычном понимании, а набор смарт контрактов для торгов
Всё правильно вы расписали, большое Вам спасибо. В целом Дельта отличный инструмент для покупки и продажи токенов на эфире, а особенно очень удобно для того, чтобы прикупать токенов после ICO
А мне наоборот очень удобно было на Дельте продавать ненужные мне токены. А теперь вот такие траблы немного настораживают, и я  решил переждать и пока не торговать там.
А что за траблы я чего то не понял? Дельта это ведь DEX она не требует от Вас ничего кроме Ваших токенов и собственно отдаст с большим удовольствием Ваш профит, если он конечно есть, я люблю дельту.
Yury1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257



View Profile
December 22, 2017, 04:49:29 PM
 #550

А у меня до сих пор сайт дельты не грузится. Или она на какой-то другой адрес переехала?
Ktulxu981
Member
**
Offline Offline

Activity: 369
Merit: 10


View Profile
December 22, 2017, 04:55:15 PM
 #551

А у меня до сих пор сайт дельты не грузится. Или она на какой-то другой адрес переехала?
Дельту недавно взломали.При переходе на дельту переадресовывало на фишинг сайт,ну а там по накатанной...Так что сейчас латают дыры в защите,ждите!Думаю еще не скоро откроют.

  ●   John McAfee Supports   ●
 ❰❰❰❰❰❰  Advertising Platform  ❱❱❱❱❱❱ 
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●    ●  YOUC  ●    ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
istklin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 102


View Profile
December 22, 2017, 05:03:11 PM
 #552


у меня все нормально работает и без тора. оригинальная, не фишинговая, эзердельта и работает быстрее обычного. похоже что они нормально ее так подкрутили.
Ни у кого не грузится, а у тебе быстрее чем раньше работает?  Cheesy Что-то ты или хитришь, или сам стал чей-то жертвой.
nession
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 501


View Profile
December 22, 2017, 05:04:20 PM
 #553

А у меня до сих пор сайт дельты не грузится. Или она на какой-то другой адрес переехала?
Дельту недавно взломали.При переходе на дельту переадресовывало на фишинг сайт,ну а там по накатанной...Так что сейчас латают дыры в защите,ждите!Думаю еще не скоро откроют.
Биржа официально объявила о возврате к торгам в своём твитере ещё пять часов назад , Так же было объявление о будущем релизе каких то образовательных статей чтобы пользователи знали, как определить попытки фишинга .
P.S. прогрузка биржи идёт ни чуть не дольше чем в обычном режиме до взлома . Всё работает .
tilperion
Member
**
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 17

Bitcore (BTX) - Airdrops every Monday


View Profile
December 22, 2017, 05:07:28 PM
 #554


у меня все нормально работает и без тора. оригинальная, не фишинговая, эзердельта и работает быстрее обычного. похоже что они нормально ее так подкрутили.
Ни у кого не грузится, а у тебе быстрее чем раньше работает?  Cheesy Что-то ты или хитришь, или сам стал чей-то жертвой.

Не знаю о чем вы, но etherdelta прекрасно работает, и никуда не пересылает

Bitcore BTX - The Future Is Now | free BTX claiming for BTC holders + weekly airdrops + GPU mining
Bitcore F.A.Q.   |   BTX claiming + more info   |   ANN bitcointalk: open discussion   
segwit + bloom + 10 MB blocks + 2.5 min blocktime + only 400 MB blockchain! + Diff64_15 smooth algo
Diman 369
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10

Next Generation Antivirus


View Profile
December 22, 2017, 05:33:56 PM
 #555

Дельту сегодня починили, но по прежнему отваливается dns сервер! Я сегодня за весь день смог только 2 раза зайти на биржу. Первый раз на 40 минут и второй раз минут на 10, что происходит с этим прокси?

smithAwesson
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500



View Profile
December 22, 2017, 05:38:37 PM
 #556

Может после их обновлений на дельту реальнее станет зайти не через впн и прочие костыли из стран снг.
Hammerman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
December 22, 2017, 05:41:15 PM
 #557

Сегодня просто летает. Комиссии конские, но это из-за падения крипты система эфира опять лежит. А к самой бирже после того как пофиксили претензий нет совсем.
Yury1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257



View Profile
December 22, 2017, 05:49:20 PM
 #558

Биржа по адресу https://etherdelta.com/ не грузится ни в обычном режиме, ни через vpn, ни через tor.  Посмотрите по какому адресу вы заходите. Может вы попадаете на фишинговый сайт?
nession
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 501


View Profile
December 22, 2017, 05:52:46 PM
 #559

Биржа по адресу https://etherdelta.com/ не грузится ни в обычном режиме, ни через vpn, ни через tor.  Посмотрите по какому адресу вы заходите. Может вы попадаете на фишинговый сайт?
             
Захожу по закладке , которую сделал давно . Адрес тот же что и у вас https://etherdelta.com/  сейчвс скопировал из адресной строки  . Так что ограничение в доступе носит видимо локальный характер .
TanyaCrazy2020
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 103


UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
December 22, 2017, 06:11:17 PM
 #560

Биржа по адресу https://etherdelta.com/ не грузится ни в обычном режиме, ни через vpn, ни через tor.  Посмотрите по какому адресу вы заходите. Может вы попадаете на фишинговый сайт?
             
Захожу по закладке , которую сделал давно . Адрес тот же что и у вас https://etherdelta.com/  сейчвс скопировал из адресной строки  . Так что ограничение в доступе носит видимо локальный характер .

Только что заходила на дельту, сайт загрузился очень быстро. Проверяла, это оф.сайт не фишинг.
через оперу тоже сразу зашла.

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 ... 80 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!