Bitcoin Forum
May 13, 2024, 04:33:48 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 »
  Print  
Author Topic: Какие токены добавить в портфель ?  (Read 31462 times)
Domain_THEME
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 19


View Profile
December 26, 2017, 05:39:37 PM
 #621

Сейчас Дельта хорошо работает, даже в 8-10 вечера по Москве транзакции проходят за 10-30 секунд. Видимо подшаманили сетку немного. Давеча, вчера пользовалась, что ввод, что вывод хорошо работает. Взломом даже и не пахнет.
А какой размер Гвей ставите сейчас ? А то я буквально два дня назад ставил целых 45 чтобы транзакция уходила быстро. Сейчас уже все в норме ? 4 можно ставить ?

новый майэезервалет по умолчанию ставит комиссию в 40 гвей. Такой сигнальчик что не долго продержится ставка в 4 или 10 гвей на дельте. Со временем там тоже вырастет.
А что это за новый майэтерваллет ? Я что-то пропустил. Вроде же все по прежнему - кошелек какой был такой и остался. Или там что-то изменилось ?
Добавилось еще больше предупреждений о фишинговых сайтах Cheesy
а еще монеты стали хуже отображаться.вчера клацал, искал сколько монет определенных у меня,а оно нужно каждую монету самому обновлять( не удобно, думаю скоро подчинят.

Ахаха я тоже не мог понять чего оно не грузится, уже и ноды переставлял и перезагружал страницу....только потом прочитал что нужно нажимать на каждый токен для отображения баланса Grin. Короче растет количество говно токенов, скоро наверное будем по алфавиту открывать группами Grin
Так это реально скоро превратится в проблему. Потому что каждый кому не лень создает монеты с какими угодно наименованиями. А потом проектам не остается ничего кроме как брать буквенные обозначения не совпадающие со своим названием.
1715618028
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715618028

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715618028
Reply with quote  #2

1715618028
Report to moderator
1715618028
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715618028

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715618028
Reply with quote  #2

1715618028
Report to moderator
If you see garbage posts (off-topic, trolling, spam, no point, etc.), use the "report to moderator" links. All reports are investigated, though you will rarely be contacted about your reports.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
notingem
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
December 26, 2017, 05:40:22 PM
 #622

Очень удобно, что на Дельте токены уже начинают продавать до официального листинга на бирже. Кто знает, что покупать, всегда найдет свой токен. Сливаторов очень много.

jan.nicolas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100


View Profile
December 26, 2017, 06:19:08 PM
 #623

Очень удобно, что на Дельте токены уже начинают продавать до официального листинга на бирже. Кто знает, что покупать, всегда найдет свой токен. Сливаторов очень много.
Ну так для этого и существует эта биржа, по большому счету на этой бирже вы можете приобретать токены у баунти-хантеров и бонус-менов, которые зашли в ICO в самом начале проекта, поэтому пользуйтесь.
despondency
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 103


quarkchain.io


View Profile
December 26, 2017, 06:59:58 PM
 #624

Очень удобно, что на Дельте токены уже начинают продавать до официального листинга на бирже. Кто знает, что покупать, всегда найдет свой токен. Сливаторов очень много.
Ну так для этого и существует эта биржа, по большому счету на этой бирже вы можете приобретать токены у баунти-хантеров и бонус-менов, которые зашли в ICO в самом начале проекта, поэтому пользуйтесь.
главное перед тем как нажмете на купить\продать перепроверьте, не ошиблись ли вы нулями, а то будет не очень приятно. Старайтесь отслеживать загруженность сети на https://ethgasstation.info/ и выстаялть актуальную транзу. Хороших трейдов!

ICOhater (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100


View Profile
December 26, 2017, 07:19:42 PM
 #625

Сейчас Дельта хорошо работает, даже в 8-10 вечера по Москве транзакции проходят за 10-30 секунд. Видимо подшаманили сетку немного. Давеча, вчера пользовалась, что ввод, что вывод хорошо работает. Взломом даже и не пахнет.
дельта работает хорошо, но привлекательных токенов уже нет

Токены на EtherDelta https://bitcointalk.org/index.php?topic=2437821.0
Токены с проблемами https://bitcointalk.org/index.php?topic=2712709.0
borntorun
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
December 26, 2017, 07:27:54 PM
 #626

Сейчас Дельта хорошо работает, даже в 8-10 вечера по Москве транзакции проходят за 10-30 секунд. Видимо подшаманили сетку немного. Давеча, вчера пользовалась, что ввод, что вывод хорошо работает. Взломом даже и не пахнет.
Ну так все дело в выставленном гвей. На дельте он по умалчанию 4 стоит. Если сеть перегружена, ставьте актуальный и транзакции также будут по 10-30 секунд проходить.

          ██
          ███
          ████
         ██████
        ▄███████
       ▄████████
      ▄█████████
     ██████████
    ██████████    ██
   ██████████     ███
  ██████████     █████
 ██████████     ██████▄
 █████████     ████████
█████████     █████████
████████     ██████████
████████    ███████████
 ███████    ██████████
  ██████    █████████
   ▀█████    ██████▀
     ▀▀███    ██▀▀
 
Huobi Russia
 

|
  Exchange Trading
OTC / Mining pool
Listing new projects
Innovations Development
  High Security / Support 24/7
Special security for traders
App for IOS and Android
Dedicated high-speed API
 

|
 
PRIVATE SALE
STARTS 10.12.2018
 
PUBLIC SALE
STARTS 08.04.2019
   

|
  ENG | RU ● ●  ———
ANN THREAD
  FACEBOOK
REDDIT
TELEGRAM
TWITTER
pariscrypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 263
Merit: 10


View Profile
December 27, 2017, 01:09:50 AM
 #627

Сейчас Дельта хорошо работает, даже в 8-10 вечера по Москве транзакции проходят за 10-30 секунд. Видимо подшаманили сетку немного. Давеча, вчера пользовалась, что ввод, что вывод хорошо работает. Взломом даже и не пахнет.
Ну так все дело в выставленном гвей. На дельте он по умалчанию 4 стоит. Если сеть перегружена, ставьте актуальный и транзакции также будут по 10-30 секунд проходить.
Это всё понятно на счёт гвея) Просто многим как я догадываюсь,переплачивать огромную сумму не хочется,но вынужденно проходится.
jan.nicolas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100


View Profile
December 27, 2017, 05:33:26 AM
 #628

Очень удобно, что на Дельте токены уже начинают продавать до официального листинга на бирже. Кто знает, что покупать, всегда найдет свой токен. Сливаторов очень много.
Ну так для этого и существует эта биржа, по большому счету на этой бирже вы можете приобретать токены у баунти-хантеров и бонус-менов, которые зашли в ICO в самом начале проекта, поэтому пользуйтесь.
главное перед тем как нажмете на купить\продать перепроверьте, не ошиблись ли вы нулями, а то будет не очень приятно. Старайтесь отслеживать загруженность сети на https://ethgasstation.info/ и выстаялть актуальную транзу. Хороших трейдов!
Ого, спасибо большое, я честно говоря никогда не слышал про этот сайт, пойду посмотрю, ну а про дельту, я наверное больше эту биржу использую только для того, чтобы прикупить токенов, которые не смог купить ранее.
ICOhater (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100


View Profile
December 27, 2017, 05:50:30 AM
 #629

Очень удобно, что на Дельте токены уже начинают продавать до официального листинга на бирже. Кто знает, что покупать, всегда найдет свой токен. Сливаторов очень много.
Ну так для этого и существует эта биржа, по большому счету на этой бирже вы можете приобретать токены у баунти-хантеров и бонус-менов, которые зашли в ICO в самом начале проекта, поэтому пользуйтесь.
главное перед тем как нажмете на купить\продать перепроверьте, не ошиблись ли вы нулями, а то будет не очень приятно. Старайтесь отслеживать загруженность сети на https://ethgasstation.info/ и выстаялть актуальную транзу. Хороших трейдов!
Ого, спасибо большое, я честно говоря никогда не слышал про этот сайт, пойду посмотрю, ну а про дельту, я наверное больше эту биржу использую только для того, чтобы прикупить токенов, которые не смог купить ранее.
топик надо читать, а не только последние каменты на последней странице

Токены на EtherDelta https://bitcointalk.org/index.php?topic=2437821.0
Токены с проблемами https://bitcointalk.org/index.php?topic=2712709.0
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
December 27, 2017, 06:05:53 AM
 #630

Сегодня очень хорошие цены на ГАЗ.  Gas Price Std (Gwei) - 1. Так что все летает. Прежде чем выставить цену на торги на ЭтерДельте, пользуюсь сервисом https://ethgasstation.info/ и смотрю среднюю. Тогда транзы действительно летают. Не реклама, а так для удобства.
greenco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
December 27, 2017, 06:52:16 AM
 #631

Сегодня очень хорошие цены на ГАЗ.  Gas Price Std (Gwei) - 1. Так что все летает. Прежде чем выставить цену на торги на ЭтерДельте, пользуюсь сервисом https://ethgasstation.info/ и смотрю среднюю. Тогда транзы действительно летают. Не реклама, а так для удобства.
Уже только на этой странице ссылка на этот сайт встречается раза 3. А так то немного странно, что для людей этот сайт открытие, особенно после кошачьих проблем в эфире, когда транзакции висели и нужно регулярно сверять цены на газ.
DANIEL77
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 591
Merit: 500


View Profile
December 27, 2017, 07:12:15 AM
 #632

Сегодня очень хорошие цены на ГАЗ.  Gas Price Std (Gwei) - 1. Так что все летает. Прежде чем выставить цену на торги на ЭтерДельте, пользуюсь сервисом https://ethgasstation.info/ и смотрю среднюю. Тогда транзы действительно летают. Не реклама, а так для удобства.
Уже только на этой странице ссылка на этот сайт встречается раза 3. А так то немного странно, что для людей этот сайт открытие, особенно после кошачьих проблем в эфире, когда транзакции висели и нужно регулярно сверять цены на газ.

Мне кажется многие даже и не знали, что можно выставлять различную цену на газ в зависимости от загруженности сети и для многих это стало откровением  Cheesy По крайней мере новички точно.
criptoroman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


International Digital Asset Platform


View Profile
December 27, 2017, 03:15:32 PM
 #633

Очень удобно, что на Дельте токены уже начинают продавать до официального листинга на бирже. Кто знает, что покупать, всегда найдет свой токен. Сливаторов очень много.
биржа как раз и хороша для тех кто хочет приобрести токены по мизерной цене, даже дешевле во время ИКО со всеми скидками)) продавать на ней смысла большого нет, ну не считая тех кто просто не хочет ждать н-ное количество времени

DahonPao
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
December 27, 2017, 03:37:37 PM
 #634

Очень удобно, что на Дельте токены уже начинают продавать до официального листинга на бирже. Кто знает, что покупать, всегда найдет свой токен. Сливаторов очень много.
биржа как раз и хороша для тех кто хочет приобрести токены по мизерной цене, даже дешевле во время ИКО со всеми скидками)) продавать на ней смысла большого нет, ну не считая тех кто просто не хочет ждать н-ное количество времени

Это верно, на той бирже можно ухватить токены по очень вкусной цене, у меня даже как то получалось подобное провернуть

DRIFE      Pre-sale: December 2018
████ BNEXGEN DECENTRALIZED RIDE HAILING PLATFORM ████
  ●●● Facebook ●● Twitter ●● Telegram ●● BTC ●● Whitepaper ●●● 
Art 111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


🌑🌑🌑🌑🌓


View Profile WWW
December 27, 2017, 04:03:48 PM
 #635

Очень удобно, что на Дельте токены уже начинают продавать до официального листинга на бирже. Кто знает, что покупать, всегда найдет свой токен. Сливаторов очень много.
биржа как раз и хороша для тех кто хочет приобрести токены по мизерной цене, даже дешевле во время ИКО со всеми скидками)) продавать на ней смысла большого нет, ну не считая тех кто просто не хочет ждать н-ное количество времени

Это верно, на той бирже можно ухватить токены по очень вкусной цене, у меня даже как то получалось подобное провернуть
Но для этого надо хорошо разбираться в сути проекта. Потому что можно нахвататься какого-то овна непонятного с которым застрянешь потом на веки вечные и не будешь знать куда его деть.

🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑
vikingM
Member
**
Offline Offline

Activity: 145
Merit: 10


View Profile
December 27, 2017, 05:39:10 PM
 #636

Сейчас Дельта хорошо работает, даже в 8-10 вечера по Москве транзакции проходят за 10-30 секунд. Видимо подшаманили сетку немного. Давеча, вчера пользовалась, что ввод, что вывод хорошо работает. Взломом даже и не пахнет.
дельта работает хорошо, но привлекательных токенов уже нет
Может они и есть, но официально еще не листнуты. Надо по номеру контракта смотреть. Баунтисты сразу так и продают.

#Bentley
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
December 27, 2017, 05:53:49 PM
 #637

Очень удобно, что на Дельте токены уже начинают продавать до официального листинга на бирже. Кто знает, что покупать, всегда найдет свой токен. Сливаторов очень много.
биржа как раз и хороша для тех кто хочет приобрести токены по мизерной цене, даже дешевле во время ИКО со всеми скидками)) продавать на ней смысла большого нет, ну не считая тех кто просто не хочет ждать н-ное количество времени

Это верно, на той бирже можно ухватить токены по очень вкусной цене, у меня даже как то получалось подобное провернуть
Главное не набрать чего-то не того чего надо. А то там ребята прошаренные - любят накануне выхода монет на биржи чистить какое-то говно с названиями похожими на названия других монет. А потом в каналах телеграмма спамить ссылками на эти не настоящие монеты.
ZetQ
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
December 27, 2017, 06:09:45 PM
 #638

Всё не дождусь,  когда UpToken тут появится, мне его хорошо насыпалиSmiley
Vasa101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 106


EndChain - Complete Logistical Solution


View Profile WWW
December 28, 2017, 07:08:09 AM
 #639

Пока опасаюсь на дельту заходить.
И паранойя усиливается.
Собираюсь ledger покупать, и не знаю, можно ли быть уверенным,
что это оригинальное устройство, которое не сопрет мои ключи.

Я себе заказал у самого леджера на офф сайте, так что не волнуюсь. Если брать хотя бы два, то по цене получились менее 90 долларов. Зато на 100% оригинал и без вариантов. И советую сразу 2 и заказывать. Мало ли потеряется или еще что случится. А фразу восстановления дублировать на оба
если на официальном сайте заказывать, то я думаю, что это ну максимальная безопасность, которая вообще может быть. И да, лучше заказать два, и дешевле, и надежнее, и спокойнее, тут ведь такое дело в хранении своих сбережений - можно легко сделать фатальную ошибку и лишиться в раз всего

jan.nicolas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100


View Profile
December 28, 2017, 07:13:46 AM
 #640

Очень удобно, что на Дельте токены уже начинают продавать до официального листинга на бирже. Кто знает, что покупать, всегда найдет свой токен. Сливаторов очень много.
Ну так для этого и существует эта биржа, по большому счету на этой бирже вы можете приобретать токены у баунти-хантеров и бонус-менов, которые зашли в ICO в самом начале проекта, поэтому пользуйтесь.
главное перед тем как нажмете на купить\продать перепроверьте, не ошиблись ли вы нулями, а то будет не очень приятно. Старайтесь отслеживать загруженность сети на https://ethgasstation.info/ и выстаялть актуальную транзу. Хороших трейдов!
Ого, спасибо большое, я честно говоря никогда не слышал про этот сайт, пойду посмотрю, ну а про дельту, я наверное больше эту биржу использую только для того, чтобы прикупить токенов, которые не смог купить ранее.
топик надо читать, а не только последние каменты на последней странице
Огромное спасибо за Ваш жизненно-важный совет. Я действительно так и сделаю, прямо сейчас вот допишу это сообщение и пойду читать топик по Вашему совету. Уверен, что вы ведь так и поступаете, читаете все 100500 страниц, чтобы быть актуальным. Wink
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!