Bitcoin Forum
June 17, 2024, 02:46:50 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 [79] 80 »
  Print  
Author Topic: Какие токены добавить в портфель ?  (Read 31491 times)
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
September 08, 2019, 12:38:37 PM
 #1561

Токен HPT от майнниг пула Хуоби и в октябре запускается монета POL от аналогичного пула Кукоин.Плюс пока токен DAPS(в конце сентября переход на майннет).Цены на данный момент привлекательны.Так что вперед и с музыкой.
IkonaDro4ku
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
September 10, 2019, 10:33:19 AM
 #1562

Токен HPT от майнниг пула Хуоби и в октябре запускается монета POL от аналогичного пула Кукоин.Плюс пока токен DAPS(в конце сентября переход на майннет).Цены на данный момент привлекательны.Так что вперед и с музыкой.
Для меня все это не очень убедительный аргумент для инвестирования, уж простите, но пока я не увижу что эта затея прошла проверку временем рассматривать для инвестиции точно не буду.
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
September 10, 2019, 07:40:58 PM
 #1563

Токен HPT от майнниг пула Хуоби и в октябре запускается монета POL от аналогичного пула Кукоин.Плюс пока токен DAPS(в конце сентября переход на майннет).Цены на данный момент привлекательны.Так что вперед и с музыкой.
Для меня все это не очень убедительный аргумент для инвестирования, уж простите, но пока я не увижу что эта затея прошла проверку временем рассматривать для инвестиции точно не буду.
Если ищете прошедшие проверку временем,то вам точно надо не токены закупать.лучше тогда вложить средства в биток.самый проверенный временем актив на крипторынке на данный момент.
Denton
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 100



View Profile
September 10, 2019, 10:16:47 PM
 #1564

В эфириум заходите, если по какой-то причине он еще не в вашем портфеле, если уже там, то укрепляйте позиции, не за горами ethereum 2.0 для них это значимое событие, на этой новости 100% будет рост.

triat
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 282


View Profile
September 11, 2019, 04:19:55 PM
 #1565

В эфириум заходите, если по какой-то причине он еще не в вашем портфеле, если уже там, то укрепляйте позиции, не за горами ethereum 2.0 для них это значимое событие, на этой новости 100% будет рост.
Такое предложение, если честно) Сейчас вообще не вижу токенов, которые можно в портфель добавить, только в битке сидеть, и то с осторожностью, переливая в usdt, если движения вниз пойдет.
Glutius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100



View Profile
September 16, 2019, 07:56:07 PM
 #1566

Хоть и автор тему создавал 2 года назад, возможно он еще читает. У меня возник вопрос, почему предпочтение токенам, которые на коинмаркеткам размещены. Ведь этот сервис подкупной (была информация об этом) и есть проекты, что без листинга там себя успешно показывают.

IkonaDro4ku
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
September 17, 2019, 08:10:52 AM
 #1567

Хоть и автор тему создавал 2 года назад, возможно он еще читает. У меня возник вопрос, почему предпочтение токенам, которые на коинмаркеткам размещены. Ведь этот сервис подкупной (была информация об этом) и есть проекты, что без листинга там себя успешно показывают.
Не важно читает автор тему или нет, главное что она жива и люди делятся своими соображениями по эму поводу. Да и что что коинмаркеткап мутные типы, тут если посмотреть на проекты и не такое увидишь, из последних сонм молодцы.
QueenW
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 500


View Profile
September 17, 2019, 10:03:57 PM
 #1568

пока батя стоит на месте и не может определиться куда ему идти,  все топ альты нарисовали 5-10% поэтому я думаю прикупить трон, эфир, лайт и нео.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.YoBit AirDrop $.|.Get 700 YoDollars for Free!.🏆
coinbitrade
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 107



View Profile
September 18, 2019, 07:06:59 AM
 #1569

пока батя стоит на месте и не может определиться куда ему идти,  все топ альты нарисовали 5-10% поэтому я думаю прикупить трон, эфир, лайт и нео.
Не думаю что сейчас время для альты, да биток пару дней удерживается выше 10к и это как бы хорошо для альты ведь она показывает за это время рост, но пока это все похоже на очередную ловушку.

|   Facebook   |     Twitter     |                                       R A N G E R S                                       |    Discord    |    Medium    |
|    Telegram   |                                        ─────     PROTOCOL     ─────                                        |    Gitbook    |
████  ███  ██  █          VIRTUAL WORLDS BLOCKCHAIN INFRASTRUCTURE          █  ██  ███  ████
Udrujec
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 12


View Profile
September 19, 2019, 10:37:46 PM
 #1570

Хоть и автор тему создавал 2 года назад, возможно он еще читает. У меня возник вопрос, почему предпочтение токенам, которые на коинмаркеткам размещены. Ведь этот сервис подкупной (была информация об этом) и есть проекты, что без листинга там себя успешно показывают.
Не важно читает автор тему или нет, главное что она жива и люди делятся своими соображениями по эму поводу. Да и что что коинмаркеткап мутные типы, тут если посмотреть на проекты и не такое увидишь, из последних сонм молодцы.
Sonm такой же скам, недавно стало известно. Не очень то вы и дружите с актуальной информацией в крипте. Не нужно вводить в заблуждение читателей.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Dondisimo
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
September 19, 2019, 11:47:24 PM
 #1571

В эфириум заходите, если по какой-то причине он еще не в вашем портфеле, если уже там, то укрепляйте позиции, не за горами ethereum 2.0 для них это значимое событие, на этой новости 100% будет рост.
Так вон уже сегодня рост, за два дня 15% точно сделали. Но кстати не факт что к обновлению 2.0 будет тоже рост, может его пропампят раньше, может наоборот позже. В любом случае в неожиданный для всех момент.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Mozzart
Member
**
Offline Offline

Activity: 382
Merit: 10


View Profile
September 20, 2019, 10:30:47 AM
 #1572

Токен HPT от майнниг пула Хуоби и в октябре запускается монета POL от аналогичного пула Кукоин.Плюс пока токен DAPS(в конце сентября переход на майннет).Цены на данный момент привлекательны.Так что вперед и с музыкой.
Pol я думаю будет неплохо,я рискну пожалуй.Если по дивам будет так же интересно как на хуоби то стоит запрыгивать однозначно.

▀ ▄▀ ██ ▀ ▀████████████████     S E C O N D L I V E     ████████████████▀ ▀ ██ ▀▄ ▀
♦      CHOOSE LIFE      ♦     CHOOSE SPACE     ♦   CHOOSE FRIENDS   ♦
|    Twitter    |  Telegram  |   Medium   |  YouTube  |   Discord   |    TikTok    |    GitHub    |
Tenarlty
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 297
Merit: 1

MINTER


View Profile
September 20, 2019, 01:18:02 PM
 #1573

В эфириум заходите, если по какой-то причине он еще не в вашем портфеле, если уже там, то укрепляйте позиции, не за горами ethereum 2.0 для них это значимое событие, на этой новости 100% будет рост.
Так вон уже сегодня рост, за два дня 15% точно сделали. Но кстати не факт что к обновлению 2.0 будет тоже рост, может его пропампят раньше, может наоборот позже. В любом случае в неожиданный для всех момент.
Но эфир стоит купить, если еще его не купили. То что его пропампят это полюбому, много всего планируется у эфира, и памп будет точно

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
https://www.minter.networ
Hunky
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 18


View Profile
September 20, 2019, 08:36:10 PM
 #1574

Пора уже начинать чистить свои портфели от крошек вчерашней пищи и всякого мусора пока многие альты совсем не сдохли.
clipman77
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 1008



View Profile
September 21, 2019, 09:42:16 AM
 #1575

Пора уже начинать чистить свои портфели от крошек вчерашней пищи и всякого мусора пока многие альты совсем не сдохли.

Вроде наоборот только начинать думать что купить нужно в свой портфель при таких ценах на рынке или вы продаёте когда падает и покупаете когда растёт ?
olgamurashkova
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
September 21, 2019, 02:47:22 PM
 #1576

Пора уже начинать чистить свои портфели от крошек вчерашней пищи и всякого мусора пока многие альты совсем не сдохли.

Я думаю уже поздно чистить портфели, у меня по некоторым токенам за газ больше заплачу, чем прибыль получу.
Жду альтсезон, он будет и я в это верю, может и не в этом году. Тут понятно, что мусорные альты не поднимутся, но альткоины с рабочими командами ещё поднимутся.
Tenarlty
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 297
Merit: 1

MINTER


View Profile
September 21, 2019, 04:20:28 PM
 #1577

Пора уже начинать чистить свои портфели от крошек вчерашней пищи и всякого мусора пока многие альты совсем не сдохли.
Чистить поздно уже, если момент пропущен, то сейчас эти крошку уже ничего не стоят. Разве что просто их закинуть на отдельный кошель, чтобы не болтались на основном

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
https://www.minter.networ
Noidor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 250



View Profile
September 23, 2019, 08:34:25 AM
 #1578

Пора уже начинать чистить свои портфели от крошек вчерашней пищи и всякого мусора пока многие альты совсем не сдохли.
Чистить поздно уже, если момент пропущен, то сейчас эти крошку уже ничего не стоят. Разве что просто их закинуть на отдельный кошель, чтобы не болтались на основном
Ну тут все зависит от количества монет и времени потраченного на все эти действия. Уверен если со всего этого шлака удастся наскрести хотя бы баксов 100 за пару часов времени то это того будет стоять.   
s1989
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 280


View Profile
September 23, 2019, 10:24:28 AM
 #1579

Пора уже начинать чистить свои портфели от крошек вчерашней пищи и всякого мусора пока многие альты совсем не сдохли.
Чистить поздно уже, если момент пропущен, то сейчас эти крошку уже ничего не стоят. Разве что просто их закинуть на отдельный кошель, чтобы не болтались на основном
Ну тут все зависит от количества монет и времени потраченного на все эти действия. Уверен если со всего этого шлака удастся наскрести хотя бы баксов 100 за пару часов времени то это того будет стоять.   
По мне так их не нужно ни продавать ни перемещать куда-то на отдельный кошелек, зачем газ палить? В основном такие дешевые токены торгуются только на дельте или на слабых биржах при почти полном отсутствии интереса и с огромным спредом, то есть видя скажем цену в 100уе по последним ценам которые показывают блокфолио и коинмаркет и которые часто поднимают используя копеечные ордера, за все это добро реально будет успехом выручить хотя бы 25-50уе продав в стакан, а если выставить по своей то продавать можно очень долго. За вычетом потраченного времени на рутинные действия и спаленного газа остается совсем ничего Smiley
Noidor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 250



View Profile
September 24, 2019, 10:05:54 AM
 #1580

Пора уже начинать чистить свои портфели от крошек вчерашней пищи и всякого мусора пока многие альты совсем не сдохли.
Чистить поздно уже, если момент пропущен, то сейчас эти крошку уже ничего не стоят. Разве что просто их закинуть на отдельный кошель, чтобы не болтались на основном
Ну тут все зависит от количества монет и времени потраченного на все эти действия. Уверен если со всего этого шлака удастся наскрести хотя бы баксов 100 за пару часов времени то это того будет стоять.   
По мне так их не нужно ни продавать ни перемещать куда-то на отдельный кошелек, зачем газ палить? В основном такие дешевые токены торгуются только на дельте или на слабых биржах при почти полном отсутствии интереса и с огромным спредом, то есть видя скажем цену в 100уе по последним ценам которые показывают блокфолио и коинмаркет и которые часто поднимают используя копеечные ордера, за все это добро реально будет успехом выручить хотя бы 25-50уе продав в стакан, а если выставить по своей то продавать можно очень долго. За вычетом потраченного времени на рутинные действия и спаленного газа остается совсем ничего Smiley
Моя точка зрения сейчас такова, а у вас она может быть другой и это правильно. Тут очень решает зависимость от денег в данный момент или потенциальных денег в торговле. Мне вот лучше знать что ими можно торговать а не просто знать что есть какой то шиток который скорее всего потеряет всю стоимость.
Pages: « 1 ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 [79] 80 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!