Bitcoin Forum
May 24, 2024, 08:51:02 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][pre-ICO] IronBlock — децентрализованная сервисная платф  (Read 2614 times)
Dreick
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
November 29, 2017, 05:46:41 PM
 #61

Сервисное обслуживание это хорошо но как всегда вклинится человеческий фактор и все пойдет не так вы этого хотели.
Слишком писсимистичный настрой. Думаю, команда учитывала все возможные факты риска еще с самого начала.

Всё учесть не возможно, а если они и учитывают большую часть проблем, то это не значит что в будущем они эти проблемы будут решать.
MaiQwaN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 250


View Profile
November 29, 2017, 07:06:02 PM
 #62

Тема проекта очень узкоспециализированная и именно поэтому, многим здесь будет просто не понятна. Очень трудно в ней уловить размеры финансовой привлекательности.
Nivelir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100



View Profile
November 29, 2017, 08:56:47 PM
 #63

Сервисное обслуживание это хорошо но как всегда вклинится человеческий фактор и все пойдет не так вы этого хотели.
Слишком писсимистичный настрой. Думаю, команда учитывала все возможные факты риска еще с самого начала.
Тоже так считаю, ответы на вопросы тут получаешь молниеносно и судя по ним представители проекта действительно предусмотрели возможные варианты развития событий, поэтому лично у меня пока ещё нейтральное отношение к проекту. Но я слежу.
IronBlock
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
November 30, 2017, 04:28:55 AM
 #64

А вы знали, что прямые сделки купли-продажи спецтехники на сегодняшний день составляют лишь 2% от общего объёма рынка?

Ежегодно онлайн аудитория стабильно растет и увеличивается на 4,2%. Интересно, что более половины этих сделок заключались и осуществлялись удалённо, то есть техника и её покупатели находились в разных регионах, и покупатели не имели возможности лично убедиться в техническом состоянии приобретаемых ими объектов. Всё, на что они могли полагаться – лишь предоставленная продавцами информация о технике.
Проект IronBlock разрабатывается для решения этой проблемы, упрощения заключения сделок купли-продажи техники напрямую и увеличения их массовой доли на рынке. Платформа, которую создают наши разработчиками, позволит покупателям получать гарантированную достоверную информацию об объектах и быть уверенными в выполнении всех условий по сделке.
Более подробную информацию о проекте IronBlock вы можете получить на нашем сайте https://ironblock.io/.
IronBlock
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
November 30, 2017, 09:40:53 AM
 #65

Сервисное обслуживание это хорошо но как всегда вклинится человеческий фактор и все пойдет не так вы этого хотели.
Слишком писсимистичный настрой. Думаю, команда учитывала все возможные факты риска еще с самого начала.

Всё учесть не возможно, а если они и учитывают большую часть проблем, то это не значит что в будущем они эти проблемы будут решать.

У нашей команды большой опыт работы на рынке спецтехники. Мы постарались учесть все проблемы, которые  сейчас актуальны для этого рынка. И мы создаем этот проект с целью их решения, чтобы сделать работу на рынке спецтехники более комфортной как для продавцов так и для покупателей.
IronBlock
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
November 30, 2017, 09:51:39 AM
 #66

Тема проекта очень узкоспециализированная и именно поэтому, многим здесь будет просто не понятна. Очень трудно в ней уловить размеры финансовой привлекательности.

Тема проекта очень узкоспециализированная и именно поэтому, многим здесь будет просто не понятна. Очень трудно в ней уловить размеры финансовой привлекательности.

На самом деле вы не правы. Понять финансовую привлекательность этого проекта достаточно просто. Давайте представим себе, что реализована платформа, которая дает возможность быть совершенно уверенным в качестве техники, которую вы покупаете. У вас есть вся ее история, сертификат, который подтверждает ее техническое состояние, условия эксплуатации и т.п. У Вас нет необходимости использовать посредников и платить им деньги. Будете ли вы пользоваться данной платформой? Вероятнее всего, что «да».  И аналогично на этот вопрос ответят многие люди. Спрос обеспечит популярность этой платформы и как следствие поток продавцов и покупателей. А поскольку частично услуги платформы будут оплачиваться токенами IRB то и популярность этого токена будет возрастать. Он будет необходим для участников платформы, чтобы на более выгодных условиях оплатить необходимые им услуги. Поэтому мы уверенны в популярности этого токена.
IronBlock
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
November 30, 2017, 10:06:28 AM
 #67

Сервисное обслуживание это хорошо но как всегда вклинится человеческий фактор и все пойдет не так вы этого хотели.
Слишком писсимистичный настрой. Думаю, команда учитывала все возможные факты риска еще с самого начала.
Тоже так считаю, ответы на вопросы тут получаешь молниеносно и судя по ним представители проекта действительно предусмотрели возможные варианты развития событий, поэтому лично у меня пока ещё нейтральное отношение к проекту. Но я слежу.

Спасибо вам за отзыв. Мы стараемся сделать наш проект максимально прозрачным и понятным для инвесторов.
Nivelir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100



View Profile
November 30, 2017, 05:25:41 PM
 #68

Простите а можно ли узнать где зарегистрирован Ваш проект, я имею ввиду юридическую точку зрения, так же хотел спросить, проект открытый или закрытый, к чему я спрашиваю? Я хотел бы взглянуть на код Вашего продукта? Можно это сделать?
starkovblue
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 270


View Profile
December 01, 2017, 04:37:20 AM
 #69

Простите а можно ли узнать где зарегистрирован Ваш проект, я имею ввиду юридическую точку зрения, так же хотел спросить, проект открытый или закрытый, к чему я спрашиваю? Я хотел бы взглянуть на код Вашего продукта? Можно это сделать?

Наверное уже никто не ответит, автор топика взял и пропал из сети уже несколько дней нет онлайна. Очень странно для проекта который хочет собирать деньги в первые дни перед запуском сборов пропадать на такой срок.
Обычно такие проекты после сборов исчезают и на вопросы инвесторов и баунти молчат, так что если еще несколько дней не будут онлайн то советую повременить с инвестициями.

Crypto is a very unique industry, where the line between "deserves to be in jail" and "leading member of the community" is as thin as one-ply toilet paper.
IronBlock
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
December 01, 2017, 05:07:55 AM
 #70

Почему мы решили использовать блокчейн в нашем проекте IronBlock?

Все существующие на сегодняшний день крупные аукционы спецтехники вынуждены вести свою деятельность с использованием собственных локальных стационарных баз, наличием значительного количества запчастей и широкого штата высококвалифицированных специалистов. Масштабирование и маркетинг таких систем требуют больших ресурсов и инвестиций. Платформа IronBlock, разработанная в рамках нашего проекта, имеет совершенно новую для рынка спецтехники модель, в основе которой лежит сочетание UBER и блокчейн технологий для обслуживания техники и сопровождения всех этапов сделки. Данная модель имеет высокий уровень доверия со стороны всех участников платформы, а её масштабируемость требует гораздо меньше ресурсов и издержек.

С помощью применения в проекте технологии блокчейн станет возможным создание и хранение реестра детальной информации о спецтехнике и выданных на неё сертификатов, создание реестра технических паспортов с фиксацией всех производимых ТО и использование смарт-контрактов для соблюдения всех условий заключённых на платформе сделок.
https://ironblock.io
Nivelir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100



View Profile
December 01, 2017, 06:21:15 PM
 #71

Судя по тому, что мой вопрос проигнорировали, осмелюсь предложить, что его просто не заметили, поэтому я наверное повторю вопрос ещё раз.
Простите а можно ли узнать где зарегистрирован Ваш проект, я имею ввиду юридическую точку зрения, так же хотел спросить, проект открытый или закрытый, к чему я спрашиваю? Я хотел бы взглянуть на код Вашего продукта? Можно это сделать?
IronBlock
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
December 02, 2017, 10:36:10 AM
Last edit: December 02, 2017, 12:36:08 PM by IronBlock
 #72

Мы уже говорили о том, что над разработкой нашего проекта IronBlock трудится целая команда узких специалистов и профессионалов своего дела. Пришло время познакомить вас с ней в лицах! Сегодня мы представляем вам Александра Шикунова – сооснователя и главного исполнительного директора проекта IronBlock. За плечами Александра – многолетний опыт работы на рынке продажи и сервиса спецтехники (более 5 лет) и создания различных бизнесов с нуля (более 20 лет). В рамках проекта IronBlock Александр отвечает за стратегию и масштабирование платформы, а также за налаживание взаимоотношений с партнёрами.
Есть вопросы к Александру? Задайте их прямо здесь!
IronBlock
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
December 02, 2017, 10:56:45 AM
 #73

Простите а можно ли узнать где зарегистрирован Ваш проект, я имею ввиду юридическую точку зрения, так же хотел спросить, проект открытый или закрытый, к чему я спрашиваю? Я хотел бы взглянуть на код Вашего продукта? Можно это сделать?

Наверное уже никто не ответит, автор топика взял и пропал из сети уже несколько дней нет онлайна. Очень странно для проекта который хочет собирать деньги в первые дни перед запуском сборов пропадать на такой срок.
Обычно такие проекты после сборов исчезают и на вопросы инвесторов и баунти молчат, так что если еще несколько дней не будут онлайн то советую повременить с инвестициями.

Позвольте с Вами не согласиться! Мы отвечаем на вопросы. И, если вы обратите внимание, то в "ветке" появляются новости.
IronBlock
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
December 02, 2017, 11:06:05 AM
 #74

Судя по тому, что мой вопрос проигнорировали, осмелюсь предложить, что его просто не заметили, поэтому я наверное повторю вопрос ещё раз.
Простите а можно ли узнать где зарегистрирован Ваш проект, я имею ввиду юридическую точку зрения, так же хотел спросить, проект открытый или закрытый, к чему я спрашиваю? Я хотел бы взглянуть на код Вашего продукта? Можно это сделать?

Спасибо за Ваши вопросы.
1.  Юрисдикция. Мы выбрали Эстонию для регистрации головной компании из-за благоприятного налогового климата, нахождения страны в Евросоюзе (мы заинтересованы в честности, открытости, прозрачности ведения бизнеса), близости к РФ. В ходе реализации проекта возможна смена юрисдикции и открытие дополнительных компаний на иных территориях в случае необходимости. Мы не зацикливаемся на одном варианте, а готовы адаптироваться под нужды проекта и его успешную реализацию. Эти принципы ставятся во главе угла.
2. Все смартконтракты задействанные в реализации проекта и обеспечивающие взаимодействие с Блокчейн будут открыты. Мы планируем открывать и выкладывать для общего доступа по мере разработки и тестирования.
Открывать бэкенд платформы мы пока не планируем.
olajos
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile
December 02, 2017, 02:13:05 PM
 #75

Как и большинство ико оринетированных на реальный бизнес - это скам. Рано пока еще интегрировать крипту во внешний мир.
IronBlock
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
December 02, 2017, 04:28:06 PM
 #76

Как и большинство ико оринетированных на реальный бизнес - это скам. Рано пока еще интегрировать крипту во внешний мир.
То есть это весь аргумент: мы скам потому что интегрировать крипту во внешний мир рано? Начнем с того, что мы предлагаем инвестировать в наш проект криптовалютой, потому что это многим выгодно. Мы во внешний мир ничего не интегрируем, кроме как токены и блокчейн для прозрачности бизнеса. А наш реальный бизнес - это как раз доказательство того, что мы не просто так решили сделать ико в этой сфере. У нас есть опыт и мы решили воспользоваться возможностью для построения новой модели бизнеса в данной сфере. И предлагаем инвесторам стать частью большого проекта. Причем тут скам?!
Nivelir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100



View Profile
December 02, 2017, 06:46:20 PM
 #77

Мы уже говорили о том, что над разработкой нашего проекта IronBlock трудится целая команда узких специалистов и профессионалов своего дела. Пришло время познакомить вас с ней в лицах! Сегодня мы представляем вам Александра Шикунова – сооснователя и главного исполнительного директора проекта IronBlock. За плечами Александра – многолетний опыт работы на рынке продажи и сервиса спецтехники (более 5 лет) и создания различных бизнесов с нуля (более 20 лет). В рамках проекта IronBlock Александр отвечает за стратегию и масштабирование платформы, а также за налаживание взаимоотношений с партнёрами.
Есть вопросы к Александру? Задайте их прямо здесь!

А где мы может увидеть его публичный профиль? Может как обычно делают люди на LinkedIn его профиль увидеть мы можем? Или ссылка на facebook? С его фотографиями и какой нибудь историей, а то как то на слово верить.
IronBlock
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
December 03, 2017, 09:48:16 AM
 #78

Мы уже говорили о том, что над разработкой нашего проекта IronBlock трудится целая команда узких специалистов и профессионалов своего дела. Пришло время познакомить вас с ней в лицах! Сегодня мы представляем вам Александра Шикунова – сооснователя и главного исполнительного директора проекта IronBlock. За плечами Александра – многолетний опыт работы на рынке продажи и сервиса спецтехники (более 5 лет) и создания различных бизнесов с нуля (более 20 лет). В рамках проекта IronBlock Александр отвечает за стратегию и масштабирование платформы, а также за налаживание взаимоотношений с партнёрами.
Есть вопросы к Александру? Задайте их прямо здесь!

А где мы может увидеть его публичный профиль? Может как обычно делают люди на LinkedIn его профиль увидеть мы можем? Или ссылка на facebook? С его фотографиями и какой нибудь историей, а то как то на слово верить.
К моменту старта pre-ICO у каждого члена нашей команды будет открытый профиль в LinkedIn и Facebook, где вы сможете связаться с каждым из них.
Nivelir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100



View Profile
December 03, 2017, 06:11:09 PM
 #79

Мы уже говорили о том, что над разработкой нашего проекта IronBlock трудится целая команда узких специалистов и профессионалов своего дела. Пришло время познакомить вас с ней в лицах! Сегодня мы представляем вам Александра Шикунова – сооснователя и главного исполнительного директора проекта IronBlock. За плечами Александра – многолетний опыт работы на рынке продажи и сервиса спецтехники (более 5 лет) и создания различных бизнесов с нуля (более 20 лет). В рамках проекта IronBlock Александр отвечает за стратегию и масштабирование платформы, а также за налаживание взаимоотношений с партнёрами.
Есть вопросы к Александру? Задайте их прямо здесь!

А где мы может увидеть его публичный профиль? Может как обычно делают люди на LinkedIn его профиль увидеть мы можем? Или ссылка на facebook? С его фотографиями и какой нибудь историей, а то как то на слово верить.
К моменту старта pre-ICO у каждого члена нашей команды будет открытый профиль в LinkedIn и Facebook, где вы сможете связаться с каждым из них.
Ну в таком случае будем знакомиться с представителями команды, а пока мы вообще по сути ничего не видим, кроме конечно отзывчивого модератора ветки. Поэтому за оперативность конечно положительная оценка Grin
IronBlock
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
December 03, 2017, 08:46:54 PM
 #80

Мы уже говорили о том, что над разработкой нашего проекта IronBlock трудится целая команда узких специалистов и профессионалов своего дела. Пришло время познакомить вас с ней в лицах! Сегодня мы представляем вам Александра Шикунова – сооснователя и главного исполнительного директора проекта IronBlock. За плечами Александра – многолетний опыт работы на рынке продажи и сервиса спецтехники (более 5 лет) и создания различных бизнесов с нуля (более 20 лет). В рамках проекта IronBlock Александр отвечает за стратегию и масштабирование платформы, а также за налаживание взаимоотношений с партнёрами.
Есть вопросы к Александру? Задайте их прямо здесь!

А где мы может увидеть его публичный профиль? Может как обычно делают люди на LinkedIn его профиль увидеть мы можем? Или ссылка на facebook? С его фотографиями и какой нибудь историей, а то как то на слово верить.
К моменту старта pre-ICO у каждого члена нашей команды будет открытый профиль в LinkedIn и Facebook, где вы сможете связаться с каждым из них.
Ну в таком случае будем знакомиться с представителями команды, а пока мы вообще по сути ничего не видим, кроме конечно отзывчивого модератора ветки. Поэтому за оперативность конечно положительная оценка Grin
Спасибо Smiley Наш проект набирает обороты. Мы стараемся быть полностью открытыми для каждого. Если Вам хотелось бы более активного общения приглашаем в наш чат Телеграмм https://t.me/IronBlock_rus
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!