Bitcoin Forum
April 20, 2024, 02:11:54 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10]  All
  Print  
Author Topic: [ANN][pre-ICO] IronBlock — децентрализованная сервисная платф  (Read 2611 times)
Decentradical
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
January 25, 2018, 03:34:22 PM
 #181

я с самого начала почему то считал что они соберут очень мало,так и вышло,но ничего в мире крипты и такое бывает)) Может переосмыслят все и проведут еще ICO!
"In a nutshell, the network works like a distributed timestamp server, stamping the first transaction to spend a coin. It takes advantage of the nature of information being easy to spread but hard to stifle." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713579114
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713579114

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713579114
Reply with quote  #2

1713579114
Report to moderator
markovonline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253


View Profile
January 25, 2018, 03:43:45 PM
 #182

я с самого начала почему то считал что они соберут очень мало,так и вышло,но ничего в мире крипты и такое бывает)) Может переосмыслят все и проведут еще ICO!

Без крупных соглашений партнеров и поддержки недалеко можно уйти, это не прошлое время где достаточно было добавить обогатительное слово блокчейн и проект собирал и выходил на биттрэкс.
Теперь количество компаний увеличилось а биржи требуют реальные битки или другой актив за размещение а не только токен...
IronBlock
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
January 26, 2018, 04:09:22 PM
 #183

IronBlock – это проект по созданию глобальной децентрализованной платформы, в рамках которой совершение сделок и оптимизация обслуживания на рынке спецтехники без посредников станут наконец возможными!

Платформа предоставляет гарантию безопасности осуществления прямых сделок и достоверности информации о спецтехнике для всех её участников.

Сегодня привычные модели реализации спецтехники остаются рискованными и непрозрачными для проведения прямых удалённых сделок между покупателями и собственниками техники. Основная причина этого – отсутствие доверия к достоверности информации, предоставленной о состоянии и возможностях техники. Достоверная информация – ключевой фактор при формировании решения о сделке. Платформа IronBlock призвана раз и навсегда решить проблему доверия между контрагентами.

💻 Узнайте больше о проекте IronBlock на нашем сайте https://ironblock.io

IronBlock
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
January 26, 2018, 04:27:12 PM
 #184

я с самого начала почему то считал что они соберут очень мало,так и вышло,но ничего в мире крипты и такое бывает)) Может переосмыслят все и проведут еще ICO!
Мы перезапустили ICO и учли некоторые свои неточности.
IronBlock
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
January 27, 2018, 03:12:45 PM
 #185

Мы напоминаем вам, что перезапуск нашего проекта IronBlock в самом разгаре! И еще есть время присоединиться к нам!

▪️ Даты проведения PreICO c 15.01.2018 до 11.02.2018
▪️ Софт кэп $200 000, Max $700 000
▪️ В связи с высокой волатильностью Эфира, стоимость токена было решено привязать к USD. 1 IRB = $0.12
▪️ Купить токены теперь можно за BTC, ETH, ETC, LTC, BCH, DASH
▪️ Активно идет работа с нашими разработчиками PreICO, обсуждение и основные моменты прототипа платформы, моделирование бизнес процессов и формирование стека технологий.
▪️ На данный момент появились представители в Европе и Штатах, так как проект международный и легко-масштабируемый, многие видят большие перспективы и хотят представлять наши интересы в своей стране. Поэтому мы постепенно будем расширять команду для скорейшего запуска платформы на должном уровне.
▪️ Начат процесс регистрации компании в Эстонии, где и будет главная юрисдикция нашего проекта!
▪️ К настоящему времени нашими партнерами уже стали: BELL Equipment и GP Günter Papenburg AG.
▪️ Кроме того, ведем переговоры с крупнейшими игроками рынка о поддержке проекта.
▪️ Все инвесторы нашего проекта получат бонусы: до 28.01.18 + 25%, до 04.02.18 + 20%, до 11.02.18 + 15%.
▪️ Инвесторы первой стадии PreICO, могут реинвестировать эфир на новых условиях и получить экстра бонус +15%

https://ironblock.io
IronBlock
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
January 31, 2018, 12:52:11 PM
Last edit: January 31, 2018, 01:03:56 PM by IronBlock
 #186

Представьте себе, что вы – владелец крупного строительного бизнеса и хотите пополнить свои производственные мощности новым экземпляром строительной техники. Для этого за завтраком вы берёте в руки планшет и заходите в каталог техники, как зашли бы в каталог IKEA, если бы вам нужен был стол. В каталоге техники вы видите множество разнообразных моделей оборудования с подробным описанием функций и состояния техники на текущий момент, а также полной информацией о прохождении ТО. И вот вы видите её – идеальную машину, удовлетворяющую всем вашим требованиям. Но также вы видите и то, что находится она в другой стране. Этот факт вас нисколько не расстраивает – вы оформляете сделку удалённо и подписываете электронный контракт, который в дальнейшем автоматически проконтролирует соблюдение всех его условий сторонами. Готово! Ваш утренний кофе ещё не остыл, а вы уже стали собственником новенького строительного оборудования, которое поможет вам приумножить своё состояние.
 
Сегодня подобная история звучит несколько фантастично, не правда ли? Однако, благодаря реализации проекта IronBlock, уже совсем скоро она станет абсолютно реальной и даже обыденной! Платформа IronBlock – только гарантированно достоверная информация о технике для возможности осуществления безопасных удалённых сделок напрямую.

💻 Узнайте больше о проекте IronBlock на сайте https://ironblock.io.

IronBlock
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
February 02, 2018, 01:59:35 PM
 #187

Напоминаем, что до конца PreICO проекта IronBlock осталось всего 9 дней!
Воспользуйтесь своим последним шансом получить бонус +20% при покупке токенов IRB!


Этап PreICO проекта IronBlock был перезапущен в связи с высоким уровнем волатильности ETH. При перезапуске PreICO мы номинировали стоимость токенов проекта в долларах США, и теперь 1 IRB стоит 0,12 USD. Сегодня приобрести токены IRB можно за Bitcoin, Litecoin, Bitcoin Cash, Ether Classic,

Dash по курсу CoinMarketCap в день продажи. Вы получите токены IRB в своё распоряжение на следующий день после их приобретения.

Проект IronBlock – это продукт, который создаёт на глобальном рынке спецтехники новые стандарты. Внедрение в систему данного продукта будет выгодно для всех её участников и выведет взаимоотношения между ними на качественно новый уровень. Для реализации проекта мы планируем привлечь финансирование на сумму в 40 млн. долларов США от российских и международных инвесторов в ближайшее время.

Присоединяйтесь к нашему перспективному проекту прямо сейчас! https://ironblock.io

IronBlock
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
February 05, 2018, 07:36:54 PM
 #188

Мы напоминаем вам, что перезапуск нашего проекта IronBlock в самом разгаре! И еще есть время присоединиться к нам!

▪️Даты проведения PreICO c 15.01.2018 до 11.02.2018
▪️Софт кэп $200 000, Max $700 000
▪️В связи с высокой волатильностью Эфира, стоимость токена было решено привязать к USD. 1 IRB = $0.12
▪️Купить токены теперь можно за BTC, ETH, ETC, LTC, BCH, DASH
▪️Активно идет работа с нашими разработчиками PreICO, обсуждение и основные моменты прототипа платформы, моделирование бизнес процессов и формирование стека технологий.
▪️На данный момент появились представители в Европе и Штатах, так как проект международный и легко-масштабируемый, многие видят большие перспективы и хотят представлять наши интересы в своей стране. Поэтому мы постепенно будем расширять команду для скорейшего запуска платформы на должном уровне.
▪️Начат процесс регистрации компании в Эстонии, где и будет главная юрисдикция нашего проекта!
▪️К настоящему времени нашими партнерами уже стали: BELL Equipment и GP Günter Papenburg AG.
▪️Кроме того, ведем переговоры с крупнейшими игроками рынка о поддержке проекта.
▪️Все инвесторы нашего проекта получат бонусы: до 04.02.18 + 20%, до 11.02.18 + 15%.
▪️Инвесторы первой стадии PreICO, могут реинвестировать эфир на новых условиях и получить экстра бонус +15%

https://ironblock.io
IronBlock
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
February 07, 2018, 04:29:05 PM
 #189

А вы знали, что на сегодняшний день в мире существует лишь несколько крупных аукционов спецтехники?

Самые крупные – Rithcie Bros. (работает в 40-а странах и занимает долю мирового рынка в размере 1,2%) и принадлежащий ему Iron Planet.

Основные принципы работы Rithcie Bros. – это использование собственных локальных стационарных баз, содержание значительных запасов запчастей и штата высококвалифицированных специалистов. Поддержание работы, масштабирование и маркетинг такого комплексного механизма требует больших затрат ресурсов и финансовых средств.

Именно по этой причине в основном данные аукционы представлены на рынке США, и лишь немного – в Европе и других регионах мира.

Основная задача, которую решают такие торговые площадки – это вопрос доверия покупателя к информации о представленной на них технике.

Решение этой задачи позволяет пользователям легко и быстро заключать безопасные международные сделки по купле/продаже такого крупногабаритного и дорогостоящего оборудования, как спецтехника. Поэтому именно эту задачу мы ставили на первое место при разработке проекта IronBlock.

IronBlock – это современная высокотехнологичная платформа для осуществления прямых удалённых сделок по приобретению или аренде cпецтехники с использованием собственных локальных специалистов и без привлечения посредников.

Больше информации о платформе нового поколения IronBlock – на сайте https://ironblock.io.
IronBlock
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
February 08, 2018, 04:36:18 AM
 #190

Что такое лицензия IronBlock и для чего она будет использоваться в рамках платформы?

☑️ Чтобы предоставлять своим пользователям качественные услуги по выдаче сертификатов и сопровождению сделок, в рамках платформы IronBlock будут собраны лучшие локальные специалисты по организации сделок и обслуживанию спецтехники.

☑️ На платформе предусмотрено два типа лицензий: для сопровождения сделок и для уберизации сервиса.

☑️ Получить лицензию IronBlock сможет ограниченное количество участников рынка обслуживания техники и компаний, которые специализируются на её продаже – это позволит им со временем занять существенную долю локального рынка.

☑️ На платформе IronBlock они будут иметь собственный рейтинг, который будет зависеть от качества обработки заказов и соблюдения стандартов. Растущий рейтинг позволит увеличивать комиссию за проведение каждой транзакции, а также лояльность к сервису со стороны собственников техники.

💻 Больше информации об особенностях платформы IronBlock – на сайте https://ironblock.io.

sharkpc2000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
February 08, 2018, 06:06:05 AM
 #191

Покупка техники в этих отраслях это довольно сложное решение для руководства всегда. Если этот проект реально способен обеспечить все что обещано, то этот проект захотят освоить даже далекие от айти люди работающие в этих отраслях
IronBlock
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
February 09, 2018, 07:59:24 PM
 #192

Наш амбассадор в США PIERRE OVALLES посетил одно из самых важных событий - Crypto 2020.

Crypto 2020 - это мероприятие, которое продвигает криптовалюту в качестве основной технологии. Для нас посещение этого мероприятия прошло весьма плодотворно. Мы получили не только интересный опыт но и познакомились с инвесторами и бизнесменами, с целью формирования профессиональных связей. Это была отличная возможность обсудить проект IronBlock с присутствующими и нам это удалось!

https://ironblock.io






IronBlock
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
February 10, 2018, 06:30:10 PM
 #193

Внимание!

До завершения этапа PreICO проекта IronBlock остался всего 1 день!

Успейте присоединиться к нашему проекту на этом этапе и получите бонус на токены IRB в размере +15%!


Немного главной информации о токене IRB, которую вам стоит узнать до его приобретения :

☑️ токены IRB – это токены утилитарного типа, которые выпущены на платформе Ethereum и соответствуют стандарту ERC 20;

☑️ токен IRB – одна из основных расчётных единиц внутри платформы IronBlock;

☑️ стоимость одного токена IRB составляет 0,12 доллара США;

☑️ приобрести токены IRB можно за биткоины, эфириумы и альткоины;

☑️ максимальная эмиссия токенов 500 000 000 IRB;

☑️ количество доступных к продаже токенов IRB не ограничено;

☑️ держатели токенов IRB смогут получать скидки на сервисы и услуги платформы IronBlock, а также принимать участие в системе лояльности и акциях.

Проект IronBlock – это маркетплейс для реализации спецтехники, работающий на основе использования современных высоких технологий.

💻 Поспешите принять участие в нашем проекте на самых выгодных для себя условиях! https://ironblock.io

IronBlock
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
February 11, 2018, 02:11:22 PM
 #194

Bitcoin Private Conference, состоявшаяся в отеле Marriott в центре Манхэттена, собрала крипто-энтузиастов и инвесторов, обсуждавших предстоящий форк биткоина - Bitcoin Private. Представитель проекта IronBlock  - Пьер Оваллес также принял участие в этом мероприятии и обсудил новые возможности с собравшимися инвесторами. Многие из них заинтересовались нашим проектом IronBlock - в частности, Алисия Холмс высказала мнение, что от реализации такого проекта как наш, выиграет в первую очередь Африка. Г-жа Холмс также предположила расширить продвижение проекта IronBlock на территории Африки и рассмотреть возможность назначения посла проекта в данном регионе.

https://ironblock.io

AleftinaMoroz
Member
**
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 12


View Profile
February 11, 2018, 02:17:49 PM
 #195

Quote
Даты проведения PreICO c 15.01.2018 до 11.02.2018

Осталось 6 часов. Soft Cap - не собран, печально...
Понятно, что ни сам проект, ни баунти не состоялось...

ICO проводить будите, или сами своими силами будите развивать проект дальше?
IronBlock
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
February 11, 2018, 06:21:22 PM
 #196

Quote
Даты проведения PreICO c 15.01.2018 до 11.02.2018

Осталось 6 часов. Soft Cap - не собран, печально...
Понятно, что ни сам проект, ни баунти не состоялось...

ICO проводить будите, или сами своими силами будите развивать проект дальше?

У нас есть частные инвесторы, которые также помогут в реализации проекта
IronBlock
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
February 11, 2018, 09:09:35 PM
 #197

Приветствуем всех в нашем сообществе!

Наше PreICO сегодня завершилось и прежде всего мы благодарны всем за поддержку проекта в течение всего времени.

Не смотря на то, что нам не удалось собрать SoftCap на PreICO, мы смотрим дальше и продолжим работу над развитием отношений с партнерами, усилением команды и развитием платформы IronBlock.

До начала ICO в марте-апреле, будет доступна закрытая продажа наших токенов с бонусом 10%, а для крупных инвесторов ($50k+), будут доступны специальные условия по покупке токенов.

Не позднее чем завтра, всем инвесторам, кто инвестировал в PreICO мы пришлем  на почту  инструкции по возврату инвестиций.

Спасибо за поддержку!

https://ironblock.io
igorkupcov3009
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
March 11, 2018, 06:00:57 AM
 #198

какая жалость, что SoftCap не удалось собрать. но ведут себя вполне благородно)
AzrailBogov
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
May 08, 2018, 11:26:52 AM
 #199

Большая часть транзакций по покупке спецоборудования на сегодняшний день не обходится без участия посредников, которые берут на себя многие функции. Причина появления третьих лиц – отсутствие доверия между продавцом и покупателем, а также уверенности в достоверности информации об оборудовании. Undecided
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!