Bitcoin Forum
June 18, 2024, 11:30:03 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: Вакарчука готовят в президенты Украины?  (Read 1255 times)
romero7
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 87
Merit: 1


View Profile
December 04, 2017, 02:17:17 PM
 #41

Это не реально! Страной управлять и писать песни - это не сравнимые вещи
KimmNature
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
December 04, 2017, 04:02:08 PM
 #42

Да, его готовят. Учат манерам, публичным выступлениям и пр. премудростям протокола. И да, пока в стране средний класс не будет сформирован и средняя зарплата не будет достигать 5т$ , мы не сможем дать воспитание и образование нашим детям, и, так сказать, сгенерировать будущего Президента. Сейчас нам попросту не из кого выбирать Президентов - только из во олигархов или певцов, увы и ах

allohha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 176



View Profile
December 04, 2017, 04:12:35 PM
 #43

Кого? Вакарчука,не смешите мои подковы Grin вряд ли,он человек творческий,я думаю, что если даже ему предложат быть президентом, он не согласиться,хотя,кто его знает,но лично я вообще не представляю его в этой должности.
Marco_
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
December 04, 2017, 05:45:33 PM
 #44

Немного название поста не понятно: "Вакарчука готовят стать президентом": это что-то вроде готовится стать отцомHuh... а кто его готовит?
d91d
Member
**
Offline Offline

Activity: 114
Merit: 12


View Profile WWW
December 05, 2017, 02:06:53 PM
 #45

тину кароль в примьер министры и так далее) думаю глобально мало что поменяется Grin
XimikaTOR
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
December 05, 2017, 08:18:41 PM
 #46

Сегодня эта новость меня огорошила. Никак не представляла кандидатом в Президенты страны творческого человека. Как вы думаете, сможет ли?

Я считаю что потянет. Он относится к мудрым людям, хотелось бы чтобы не убрали.
Robhayes
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
December 05, 2017, 11:17:59 PM
 #47

ну и как ? есть успехи в его подготовке ? еще много готовить осталось? не переподготовьте
richman555
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
December 06, 2017, 06:47:34 AM
 #48

Мне кажеться если Зеленский в кандидаты пойдет то он и будет президентом, так что у Вакарчука нету шансов ))
У Зеленского Вові и опыт уже есть, не один сезон сериала отсняли. И всю свою команду, они там тоже все опытные и знающие. Будет кино на яву Grin
Было бы крайне интересно понаблюдать за этим)
Inocean
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
December 06, 2017, 09:27:33 AM
 #49

Ага, или Зеленского))) Да не будут они президентами. Максимум - мэрами Smiley)
Bodywowoya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
December 06, 2017, 09:41:10 AM
 #50

Сегодня эта новость меня огорошила. Никак не представляла кандидатом в Президенты страны творческого человека. Как вы думаете, сможет ли?

ооо очень круто)) почему бы и нет )) он очень хороший , он очень умный )) и если он творческий то это не значит что он не сможет , все он сможет )) как раз может творческий   человек хоть как то страну в порядок преведет)

              b e t f o r m ▬▬▬▬▬▬▬ SMART CONTRACT POWERED SOCIAL BETTING PLATFORM
                                                     A p p Download ▬▬▬▬▬▬▬ Google Play   App Store     [ WEB VERSION ]                                 ❱❱JOIN b e t f o r m❰❰
                       F o l l o w us ▬▬▬▬▬▬▬ WHITEPAPER TELEGRAM FACEBOOK TWITTER
Big_Boss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
December 06, 2017, 10:29:02 AM
 #51

Вакарчук ничего хорошего стране не даст кроме патриотических лозунгов ,да за него никто и не пойдет ,он не интересен народу.

JefLiber
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
December 06, 2017, 11:11:08 AM
 #52

Сегодня эта новость меня огорошила. Никак не представляла кандидатом в Президенты страны творческого человека. Как вы думаете, сможет ли?

это хорошая новость __вчера еще смотрела что и Зеленского вроде хотят тоже видеть, или он хочет я не поняла ( но не столь важно)) ну вот кто то из них поставит страну на ноги это точно)) я надеюсь только на лучшее

Shiller2009
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 131
Merit: 100



View Profile
December 06, 2017, 12:01:28 PM
 #53

Сегодня эта новость меня огорошила. Никак не представляла кандидатом в Президенты страны творческого человека. Как вы думаете, сможет ли?



оо так это круто,. хороший выбор я считаю)) он достаточно умный мужчина)) далеко не глупый)) и я думаю если его выберут то он многое решит в украине)) и не будет таких проблем ))

Lamantin
Member
**
Offline Offline

Activity: 136
Merit: 10


View Profile
December 06, 2017, 01:38:10 PM
 #54

Нет,это невозможно за сегоднешних  реалий,петя по-любому на 2 срок останеться,слишком много методов воздействея на народ.

ororch
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile
December 06, 2017, 01:46:40 PM
 #55

Он уже самый популярный артист в Украине, но вот я очень сомневаюсь, что даже хорошие поклонники его творчества проголосуют за него. Политика - это не просто патриотизм и любовь. Это правльные решения, которые принимаются, и которые ведут к экономичному процветанию страны.
Daria_daria1992
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11


View Profile
December 06, 2017, 03:09:59 PM
 #56

Это не реально! Страной управлять и писать песни - это не сравнимые вещи
У нас и так в депутатах боксёры и певцы.

[/center]
defenderLD
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10

🌟 eSports ICO: 01/11/2017 🌟


View Profile
December 06, 2017, 05:57:08 PM
 #57

Quote
Никак не представляла кандидатом в Президенты страны творческого человека. Как вы думаете, сможет ли?
А вы думаете будующего президента Украины народ будет выбирать, президента Украины назначает госдеп сша, назначат Вакарчука, значит так тому и быть

bfriedman228
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


Presale is live!


View Profile
December 06, 2017, 06:10:00 PM
 #58

Quote
Никак не представляла кандидатом в Президенты страны творческого человека. Как вы думаете, сможет ли?
А вы думаете будующего президента Украины народ будет выбирать, президента Украины назначает госдеп сша, назначат Вакарчука, значит так тому и быть
Выбирает народ, а не назначают  кто-либо. В разных странах этого процесс проходит по разному. Кое-где президенты вечные, только иногда отдыхать уходят и работают премьерами.

MERITT   P  R  O  T  O  C  O  L      WHITEPAPER
Decentralized Fundraising & Token Issuance
███████   TWITTER               BITCOINTALK               TELEGRAM   ███████
Pochakytek
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 1


View Profile
December 06, 2017, 06:46:03 PM
 #59

Я считаю что в нашей стране всё что угодно может быть,не мы выбираем президента.Он выбран за нас!!!

PCCico.com ║ September, 20 ║ ICO
Russelmain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 133
Merit: 100



View Profile
December 08, 2017, 08:56:52 AM
 #60

Сегодня эта новость меня огорошила. Никак не представляла кандидатом в Президенты страны творческого человека. Как вы думаете, сможет ли?

ну так хорошая новость)) Замечательный человек, очень умный , начитанный ))  Ну ничего страшного что он  певец, у нас и боксеры есть в политике , и что*?? без разницы , какое у человека образование )) главное что бы он умный был ))
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!