Bitcoin Forum
May 25, 2024, 02:39:34 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: Вакарчука готовят в президенты Украины?  (Read 1246 times)
mastor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
December 16, 2017, 11:44:00 AM
 #101

Сегодня эта новость меня огорошила. Никак не представляла кандидатом в Президенты страны творческого человека. Как вы думаете, сможет ли?
Вакарчука готовят в Америке, в России готовят Свету Лободу. От Украины кто?
VadikZimnyayaRezina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100


MenaPay - Crypto made easier than cash


View Profile
December 16, 2017, 01:13:19 PM
 #102

Сегодня эта новость меня огорошила. Никак не представляла кандидатом в Президенты страны творческого человека. Как вы думаете, сможет ли?
Если он сможет навести порядок в вашей стране и сделать для ее жителей лучшую жизнь, то почему бы и нет?

Dodzhoi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
December 16, 2017, 04:05:38 PM
 #103

Сегодня эта новость меня огорошила. Никак не представляла кандидатом в Президенты страны творческого человека. Как вы думаете, сможет ли?
Вакарчука готовят в Америке, в России готовят Свету Лободу. От Украины кто?

От Украины пока кандидатов нету. Вакарчук еще при Ющенко прикормлен западом, это не первичная новость.
zimpushek
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
December 16, 2017, 04:44:24 PM
 #104

Это уже не смешно. Пусть ездит по гастролям со своими песнями, но в политике ему делать нечего. В политику должен прийти не зажравшийся человек который может довольствоваться минимальной зарплатой.
FrancePG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
December 16, 2017, 05:08:45 PM
 #105

У украинцев просто талант подбирать президентов. Так что не удивлюсь, если выиграет. Но согласится ли сам Вакарчук лезть в грязные политические игры? Может Зеленского еще в кандидаты?

Melinaki
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
December 16, 2017, 05:23:58 PM
 #106

Не сможет. В Украине пока нет достойных кандидатов в президенты, а те кто есть не хотят заниматься грязными политическими делами. Идут только те кто не прочь получить легких денег.
alisaanto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
December 16, 2017, 09:44:35 PM
 #107

Мне кажеться если Зеленский в кандидаты пойдет то он и будет президентом, так что у Вакарчука нету шансов ))
У Зеленского Вові и опыт уже есть, не один сезон сериала отсняли. И всю свою команду, они там тоже все опытные и знающие. Будет кино на яву Grin

О, этот уже давно туда должен попасть. А на счет Вакарчука никогда не поверю. Он музыкант и достаточно адекватный и не будет он в этой грязи участвовать
Врятли у него что либо получиться
Главное действовать
mylechka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
December 17, 2017, 07:05:48 AM
 #108

Слышала лично от Вакарчука, что он сейчас учится в штатах, и балотироваться, в президенты не собирается, ещё он говорил, что без меня меня женили, я не разу не заявлял о своих амбициях, почти дословно,а Зеленского всерьёз ни кто не воспринимает, я надеюсь, что хохлы поумнеют и проголосуют за Женю Мураева, я уверен если его изберут, первый визит будет в Москву.
LXA zxc
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
December 17, 2017, 09:49:06 AM
 #109

ну алкаша поставили же и нормально им Grin Grin Grin
думаю творческий человек справиться лучше чем алкаш Grin Grin Grin
ну а вообще там особо нет кандидатов, а если и есть то они не хотят идти во власть
craft1353
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
December 17, 2017, 09:57:18 AM
 #110

Творческие люди хороши во всем, главное чтоб не понес страну на самое дно
Lorfarfor
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 10


View Profile
December 19, 2017, 11:58:41 AM
 #111

Сегодня эта новость меня огорошила. Никак не представляла кандидатом в Президенты страны творческого человека. Как вы думаете, сможет ли?
Мне нравиться эта новость, хороший кандидат как по мне)) Настоящий патриот Своей родины , очень умный мужчина) И если он работает в другой сфере ,это не значит что он не сможет справиться с такой должность, сможет )) главное , голова на плечах )
romanchikov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
December 19, 2017, 03:21:37 PM
 #112

Сегодня эта новость меня огорошила. Никак не представляла кандидатом в Президенты страны творческого человека. Как вы думаете, сможет ли?
Кто это такой вообще?
Лидер группы «Океан Эльзы» Святослав Вакарчук
balachandar8
Member
**
Offline Offline

Activity: 204
Merit: 10


View Profile WWW
December 19, 2017, 03:49:41 PM
 #113

Украинский тележурналист Гордон недавно с восторгом заявил, что Америка готовит для Украины двух незапятнанных коррупцией будущих политиков и кандидатов в президенты. Это Вакарчук и второй Кличко. Сейчас они проходят подготовку в Америке.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
RanieriClaudio168
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
December 19, 2017, 04:05:48 PM
 #114

Ничем не хуже других кандидатов, а некоторых и лучше. Пока не испортился властью. Может действительно внесёт перемены к лучшему.
Lorfarfor
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 10


View Profile
December 20, 2017, 12:15:54 PM
 #115

Сегодня эта новость меня огорошила. Никак не представляла кандидатом в Президенты страны творческого человека. Как вы думаете, сможет ли?

Я уже прям жду когда там уже голосовать )) Хорошая новость, я думаю если его выберут, а за него многие проголосуют, мне так кажется) То он сделает все для Украины , он настоящий патриот ) И если он певец , то это  не значит что он не справится с такой должностью))
Kingday
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
December 20, 2017, 12:33:25 PM
 #116

Рональд Рейган - актер, почему творческая личность не может быть правителем?
Vukimenguns
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 10


View Profile
December 20, 2017, 01:33:23 PM
 #117

Сегодня эта новость меня огорошила. Никак не представляла кандидатом в Президенты страны творческого человека. Как вы думаете, сможет ли?

Это хорошая новость , я думаю он справится со своей кандидатурой со своим постом , если его выберут то он поставит Украину на ноги )) я думаю у него все получится , тем более он настоящий патриот своей родины ) я буду голосовать за него)
Jerom Jeims
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 0


View Profile
December 20, 2017, 03:52:18 PM
 #118

Сегодня эта новость меня огорошила. Никак не представляла кандидатом в Президенты страны творческого человека. Как вы думаете, сможет ли?

Это хорошая новость , я думаю он справится со своей кандидатурой со своим постом , если его выберут то он поставит Украину на ноги )) я думаю у него все получится , тем более он настоящий патриот своей родины ) я буду голосовать за него)

Так он же тесть (или кум, или сват, или брат) Ющенко. Там все уже за него решили, оранжевая революция уже была, смысл повторяться
LedyVik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile
December 20, 2017, 07:44:57 PM
 #119

Нет, не думаю что он победит. И не факт, что он и хочет идти в политику, ведь он творческий человек. Если его призвание это музыка, то пускай остается верный этому.  А мешать политику с музыкой, как то не очень хорошая идея...Каждому свое, как говорят. Но все может случиться и ко всему надо быть готовым))
monomix
Member
**
Offline Offline

Activity: 117
Merit: 12


View Profile
December 20, 2017, 08:05:42 PM
 #120

так готовят наверное. судя по выступлениям
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!