Bitcoin Forum
June 19, 2024, 09:16:04 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: Вакарчука готовят в президенты Украины?  (Read 1256 times)
bobr17
Member
**
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 10


View Profile
December 21, 2017, 04:51:24 AM
 #121

Да ну, там, как и в России, всё решится без волеизлияния народа. Вряд ли Вакарчук входит в планы тех, кто крутит этой страной.
Leviaphan
Member
**
Offline Offline

Activity: 91
Merit: 10


View Profile
December 21, 2017, 05:53:33 AM
 #122

Не уверен, что этот певец сможет что - то исправить в той ситуации, которая там сложилась. А просто как очередного болванчика поставить - так это да, запросто.
wowanstrong
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 621
Merit: 500



View Profile
December 22, 2017, 05:21:18 PM
 #123

Сегодня эта новость меня огорошила. Никак не представляла кандидатом в Президенты страны творческого человека. Как вы думаете, сможет ли?

Не знаю как кому , но мне нравится эта новость ) Вакарчук хороший человек , он очень умный , начитанный ) Он настоящий патриот своей страны , и я думаю если он действительно станет президентом Украины, то он многое поменяет ) и поставит страну на ноги ))

.
PLAY
            ▄██████████████▄
          ▄██▀▀██████████████▄
        ▄██▀    ▀██████████████▄
      ▄██▀        ▀██████████████▄
    ▄██▀   ██████▄  ▀██████████████▄
  ▄██▀          ██    ▀██████████████▄
 ███       ▄█████▀      ███████████████
  ▀██▄    ▐██         ▄██████████████▀
    ▀██▄  ▐██████▌  ▄██████████████▀
      ▀██▄        ▄██████████████▀
        ▀██▄    ▄██████████████▀
          ▀██▄▄██████████████▀
            ▀██████████████▀
.
LIVE
.
██████
███▀▀▀
███







███
███▄▄▄
██████
██████
▀▀▀███
███







███
▄▄▄███
██████
andrey755
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
December 22, 2017, 07:21:51 PM
 #124

Сегодня эта новость меня огорошила. Никак не представляла кандидатом в Президенты страны творческого человека. Как вы думаете, сможет ли?

Если конечно это действительно так , то это круто ) Потому что он очень хороший человек и очень умный )) И я думаю у него бы все получилось , не смотря на то что он певец )) Но просто проблема в другом, там уже все решили без нас, от того что мы  проголосуем я думаю ничего не изменится )
PanGiMoon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


View Profile
December 22, 2017, 07:51:41 PM
 #125

Сегодня эта новость меня огорошила. Никак не представляла кандидатом в Президенты страны творческого человека. Как вы думаете, сможет ли?

Я конечно уверенная что там все и без наших голосов решат, кто станет президентом)) Но было бы очень не плохо, если бы стал президентом именно этот человек, я думаю он бы справился на сто процентов, так как он очень умный , и действительно патриот своей родины )_
jonnybravo0411
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 426
Merit: 250



View Profile
December 23, 2017, 01:46:55 AM
Last edit: December 23, 2017, 07:33:27 AM by jonnybravo0411
 #126

Не знаю кто и как готовит, но последний опрос показал что он идет сразу за Тимошенко по голосам, отрыв минимальный, 3им с какого-то перепуга Порох, суммарно около 30% за них 3. Там вообще голоса разбавлены, отрывы минимальные между всеми возможными кандидатами.

.
PLAY
            ▄██████████████▄
          ▄██▀▀██████████████▄
        ▄██▀    ▀██████████████▄
      ▄██▀        ▀██████████████▄
    ▄██▀   ██████▄  ▀██████████████▄
  ▄██▀          ██    ▀██████████████▄
 ███       ▄█████▀      ███████████████
  ▀██▄    ▐██         ▄██████████████▀
    ▀██▄  ▐██████▌  ▄██████████████▀
      ▀██▄        ▄██████████████▀
        ▀██▄    ▄██████████████▀
          ▀██▄▄██████████████▀
            ▀██████████████▀
.
LIVE
.
██████
███▀▀▀
███







███
███▄▄▄
██████
██████
▀▀▀███
███







███
▄▄▄███
██████
E-shipper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 429
Merit: 250



View Profile
December 23, 2017, 07:03:57 AM
 #127

Попадались пару раз на глаза его интервью о текущей власти и о том что надо поменять, ну вполне грамотный мужик, если не пусты его слова, то кандидат отличный.

    ████████████████████████
  ███████████        █████████
  ████████████████████████████
  ████                    ████
  ████                    ████
  ████                    ████
  ████                    ████
  ████        ████         ███
██████     ██████████     █ 
  ████    ███      ███    ███
   ███   ██          ██   ████
  █     ██          ██   ██████
  ███     ███      ███    ████
  ████     ██████████     ████
  ████        ████        ████
  ████                    ████
  ████                    ████
  ████                    ████
  █████████████▀▀█████████████
  ████████████    ████████████
   ████████████▄▄████████████
Galaxy eSolutions
  ICO TOKEN PRESALE STARTS ON FEBRUARY 28
  #1 ICO ON A GLOBAL ECOMMERCE ECOSYSTEM!
   WORLDWIDE REFURBISHED CONSUMER ELECTRONICS
WHITEPAPER│MEDIUM
FACEBOOK│LINKEDIN
  TWITTER│TELEGRAM
    ████████████████████████
  ███████████        █████████
  ████████████████████████████
  ████                    ████
  ████                    ████
  ████                    ████
  ████                    ████
  ████        ████         ███
██████     ██████████     █ 
  ████    ███      ███    ███
   ███   ██          ██   ████
  █     ██          ██   ██████
  ███     ███      ███    ████
  ████     ██████████     ████
  ████        ████        ████
  ████                    ████
  ████                    ████
  ████                    ████
  █████████████▀▀█████████████
  ████████████    ████████████
   ████████████▄▄████████████
FrancePG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
December 23, 2017, 11:15:39 AM
 #128

Сегодня эта новость меня огорошила. Никак не представляла кандидатом в Президенты страны творческого человека. Как вы думаете, сможет ли?

Я уже прям жду когда там уже голосовать )) Хорошая новость, я думаю если его выберут, а за него многие проголосуют, мне так кажется) То он сделает все для Украины , он настоящий патриот ) И если он певец , то это  не значит что он не справится с такой должностью))
Да, что то в этом есть… Он точно не хуже других кандидатов. Но, как по мне, долго он не выдержит соблазна медными трубами, испортит его власть!

irinacript
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
December 23, 2017, 11:56:38 AM
 #129

Сегодня эта новость меня огорошила. Никак не представляла кандидатом в Президенты страны творческого человека. Как вы думаете, сможет ли?

Я уже прям жду когда там уже голосовать )) Хорошая новость, я думаю если его выберут, а за него многие проголосуют, мне так кажется) То он сделает все для Украины , он настоящий патриот ) И если он певец , то это  не значит что он не справится с такой должностью))
Да, что то в этом есть… Он точно не хуже других кандидатов. Но, как по мне, долго он не выдержит соблазна медными трубами, испортит его власть!
я думаю что вакарчук был бы неплохим президентом  и медные трубы его не испортили
Limbor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 229
Merit: 100



View Profile
December 24, 2017, 10:22:55 AM
 #130

Сегодня эта новость меня огорошила. Никак не представляла кандидатом в Президенты страны творческого человека. Как вы думаете, сможет ли?
Ну как для меня это хорошая новость, мне нравится этот человек , он достаточно умный, патриот своей страны , настоящий патриот))  Но к сожалению, там уже все решено , и без нас , кто станет президентом)) хоть иди голосовать ,хоть не иди )) увы но так и есть
planfox
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250



View Profile
December 24, 2017, 11:41:42 AM
 #131

Сегодня эта новость меня огорошила. Никак не представляла кандидатом в Президенты страны творческого человека. Как вы думаете, сможет ли?

Если он правда станет президентом Украины , то он будет молодцом )) он свою страну поставит на ноги)) иот того что он певец то ничего не значит, у людей в голове мозг , и они тоже умеют думать )) и он молодец ))
lilit
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250



View Profile
December 24, 2017, 12:58:24 PM
 #132

Сегодня эта новость меня огорошила. Никак не представляла кандидатом в Президенты страны творческого человека. Как вы думаете, сможет ли?

Это конечно хорошая новость, только если это действительно будет так , хотя я сомневаюсь) потому что там все уже решали за нас )) ктобудет президентом, вот и все) а то что люди голосуют то до одного места мне так кажется)

.
PLAY
            ▄██████████████▄
          ▄██▀▀██████████████▄
        ▄██▀    ▀██████████████▄
      ▄██▀        ▀██████████████▄
    ▄██▀   ██████▄  ▀██████████████▄
  ▄██▀          ██    ▀██████████████▄
 ███       ▄█████▀      ███████████████
  ▀██▄    ▐██         ▄██████████████▀
    ▀██▄  ▐██████▌  ▄██████████████▀
      ▀██▄        ▄██████████████▀
        ▀██▄    ▄██████████████▀
          ▀██▄▄██████████████▀
            ▀██████████████▀
.
LIVE
.
██████
███▀▀▀
███







███
███▄▄▄
██████
██████
▀▀▀███
███







███
▄▄▄███
██████
Best West Will
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
December 24, 2017, 01:42:53 PM
 #133

Ну всем же сразу понятно что Вакарчук не станет президентом. Его просто используют для отвлечения народа чтобы у низ был "выбор" за кого голосовать.
balachandar8
Member
**
Offline Offline

Activity: 204
Merit: 10


View Profile WWW
December 24, 2017, 04:26:09 PM
 #134

Америка готовит двух одновременно: Вакарчука и Кличко Владимира. Возможно, они будут работать вместе.

Владимир Кличко уже сделал первое заявление, оно в духе настроений Трампа по отношению к России:  "Я убежден в том, что отношения между нашими странами скоро улучшатся. И после этого многие будут спрашивать себя, как могло дойти до такого, что братские народы оказались в стадии войны", — отметил Кличко.
Спортсмен пояснил, что в настоящее время Украина находится в фазе становления, и выразил надежду, что после утверждения мира экономика страны начнет бурно расти.

"Нужно лишь, чтобы на востоке перестали стрелять. Как очень правильно говорят: худой мир лучше доброй войны", — добавил Кличко.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Will77
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
December 24, 2017, 05:21:11 PM
 #135

Западенцы уже у власти были, смена фамилий ничего не даст. Да и какие с певцов президенты, только петь сладко будет что все хорошо
Bitalex56
Member
**
Offline Offline

Activity: 184
Merit: 11


View Profile
December 25, 2017, 04:58:15 PM
 #136

Первый раз об этом слышу ,творческие люди по большей части слабые духом,я не думаю что политика для него.
Ph0level
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 10


View Profile
December 25, 2017, 05:42:20 PM
 #137

Вообще не слышала тукую новость!Ну хоть будет приятно ,что президент Украины хорошо разговаривает на украинском,ничего более за него сказать не могу
redflagtm
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 10


View Profile
December 25, 2017, 06:18:22 PM
 #138

он,спасибо,спортсмены были у власти и что,только посмешешами себя показали,не думаю,что певец будет отличаться,я против!Человек долгое время должен изучать дипломатию,а не думать,что каждый может податься в презеденты,потому что у него есть деньги и фанаты!
Night_holder
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
December 25, 2017, 06:29:35 PM
 #139

Несмотря на то, что большое количество народа поддержало его кандидатуру, что уже должно было вызвать у политиков какую то реакцию, он опроверг этот факт
Leviaphan
Member
**
Offline Offline

Activity: 91
Merit: 10


View Profile
December 26, 2017, 05:47:29 AM
 #140

Несмотря на то, что большое количество народа поддержало его кандидатуру, что уже должно было вызвать у политиков какую то реакцию, он опроверг этот факт
Мне вот интересно, по какой причине, хотя бы одной, народ Украины должен поддержать именно этого человека? Что он может сделать, для улучшения жизни граждан?!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!