Bitcoin Forum
May 30, 2024, 09:37:57 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 »  All
  Print  
Author Topic: Вакарчука готовят в президенты Украины?  (Read 1246 times)
newbie-hero
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100


View Profile
December 26, 2017, 08:16:06 AM
 #141

Сегодня эта новость меня огорошила. Никак не представляла кандидатом в Президенты страны творческого человека. Как вы думаете, сможет ли?

Музыканты должны быть вне политики. Мне такая идея не нравиться. Боксеры должны заниматься боксом.
Saint0Asonia
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
December 26, 2017, 09:01:01 AM
 #142

В Украине на пост президента должен прийти хозяйственник. Страна богатая на ресурсы, не ленивые люди, вот только порядок навести некому. Вряд ли получится и у Вакарчука.
balachandar8
Member
**
Offline Offline

Activity: 204
Merit: 10


View Profile WWW
December 26, 2017, 12:10:31 PM
 #143

Похоже, Трамп мстит Порошенко, отменил беспошлинную торговлю с Украиной. Этим тут же воспользуются противники Порошенко на Украине, как аргументом против него. А вместо Порошенко американцы поставят Вакарчука или Владимира Кличко.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
elen505
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 0


View Profile
December 26, 2017, 01:44:44 PM
 #144

Да уж кто готовит ? Штаты (они бы об этом не распространялись),  а  остальным обессмыслено кого то готовить победит тот кого приготовят штаты.
Geor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
December 26, 2017, 01:48:29 PM
 #145

О новая сплетня Shocked . Да уж, такая новость готовят в президенты, вроде выводят в люди Вакарчука, хоть марафет тип наведут. Ахах Боже, что только не придумают.
Bodywowoya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
December 27, 2017, 09:21:01 AM
 #146

Сегодня эта новость меня огорошила. Никак не представляла кандидатом в Президенты страны творческого человека. Как вы думаете, сможет ли?

Мне нравится эта новость , так как я очень люблю этого человека , он действительно достойный кандидат . И все у него получится если конечно его выберут , он поставит страну на ноги , он  настоящий патриот Украины .

              b e t f o r m ▬▬▬▬▬▬▬ SMART CONTRACT POWERED SOCIAL BETTING PLATFORM
                                                     A p p Download ▬▬▬▬▬▬▬ Google Play   App Store     [ WEB VERSION ]                                 ❱❱JOIN b e t f o r m❰❰
                       F o l l o w us ▬▬▬▬▬▬▬ WHITEPAPER TELEGRAM FACEBOOK TWITTER
defenderLD
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10

🌟 eSports ICO: 01/11/2017 🌟


View Profile
January 18, 2018, 12:30:00 PM
 #147

Сегодня эта новость меня огорошила. Никак не представляла кандидатом в Президенты страны творческого человека. Как вы думаете, сможет ли?

Это очень крутая новость , если чесно я бы была очень рада если бы все так и было. Если он действительно пройдет , и станет президентом , то я думаю он много чего поменяет в нашей стране , он большой патриот нашей  страны . И у него все получится

Raspizd9y
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 1


View Profile
January 18, 2018, 12:31:17 PM
 #148

Уверен что он не сдастся без боя!)

____dock.io____
Decentralized professional data exchange powered by Ethereum (http://dock.io)
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ● ⚫ ●  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬[
Rashok10
Member
**
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 10


View Profile
January 19, 2018, 12:31:55 PM
 #149

Сегодня эта новость меня огорошила. Никак не представляла кандидатом в Президенты страны творческого человека. Как вы думаете, сможет ли?

Мне нравится эта новость , он очень умный мужчина , и я думаю если он действительно станет президентом то у него все получится , и не важно что он певец и так далее. Главное что б в голове не тараканы были , и думал не только о себе , как делают это обычно президенты
IvanPont
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
January 19, 2018, 01:21:54 PM
 #150

Сегодня эта новость меня огорошила. Никак не представляла кандидатом в Президенты страны творческого человека. Как вы думаете, сможет ли?

Ну так хорошая же новость, если правда все получится , то я думаю за него много проголосует людей, и у него все получится , а то от того что он певец ,это не значит что ему только петь надо. Он очень умный , и настоящий патриот своей страны, вот это главное

honeycat
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 2


View Profile
January 20, 2018, 03:05:26 PM
 #151

Да не важно, кто станет президентом - это ничего не изменит, так как халява для Украины закончилась и денег никто не даст.
Lanas (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


“Join The Blockchain Revolution In Logistics”


View Profile
January 20, 2018, 04:23:29 PM
 #152

В Украине на пост президента должен прийти хозяйственник. Страна богатая на ресурсы, не ленивые люди, вот только порядок навести некому. Вряд ли получится и у Вакарчука.

Я тоже за хозяйственника. Чтобы люди спокойно работали, и никто их не дергал.

downshifterz
Member
**
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 10


View Profile
January 21, 2018, 12:38:17 PM
 #153

Сегодня эта новость меня огорошила. Никак не представляла кандидатом в Президенты страны творческого человека. Как вы думаете, сможет ли?
Не знаю кто это, но думаю Украинцы знают. Так что ребята, нормальный или такой же как и предыдущий?
Crusady
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 111
Merit: 0


View Profile
January 21, 2018, 05:11:59 PM
 #154

В ряду последних президентов он может оказаться далеко не самым худшим вариантом Wink
Voloxa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
January 21, 2018, 05:49:38 PM
 #155

Ну почему бы и нет.Нормальный вродибы парень.Если смог стать президентом Янык,Порох,  чем он хуже.Образование есть,работать с людьми умеет,не глупый,вроди бы порядочный.Так что пусть дерзает.Главное не повторять ошибок попередников.
Fanat1kbounty
Member
**
Offline Offline

Activity: 287
Merit: 10


View Profile
January 21, 2018, 07:35:08 PM
 #156

Может что то и изменится. Новый человек который не был в политики. Новые мысли, может и войну закончит, толку что они все со своими оброзованиями, народу от этого легче не становится только все хуже.  А так фигово только еще и петь будим)))
gupalo
Member
**
Offline Offline

Activity: 117
Merit: 12


View Profile
January 22, 2018, 08:03:55 AM
 #157

Если Вакарчука даже и будут готовить в президенты это будет интересно, потому что такого президента у нас еще не было. 

criptoboss11
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

ELONCITY


View Profile
January 22, 2018, 08:43:40 AM
 #158

Его если назначат президентом Украины, то только в качестве свадебного генерала, для прикрытия реального правителя.

ShiftRift
Member
**
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 10


View Profile
January 22, 2018, 01:01:10 PM
 #159

Сегодня эта новость меня огорошила. Никак не представляла кандидатом в Президенты страны творческого человека. Как вы думаете, сможет ли?
Я представляю творческого человека . Ну а какая разница , я думаю все дело не в этом , а дело в голове . Вот и все. Если Вакарчук станет президентом то я думаю он поставит страну на ноги, он настоящий патриот , он не тупой далеко . Дуумаю все получится
balachandar8
Member
**
Offline Offline

Activity: 204
Merit: 10


View Profile WWW
January 23, 2018, 10:35:34 AM
 #160

Подозреваю, что в президенты двинут одного из братьев Кличко. Недавно Нестор Шуфрич в интервью сказал, что президентом надо было делать Кличко, а не Порошенко. Тогда войны бы не было.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!