Bitcoin Forum
April 24, 2024, 04:08:53 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO]⭐️⭐️⭐BitCoen - Первое Open Network Exchange коммьюнити⭐️⭐️⭐  (Read 662 times)
tkalise
Member
**
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 12


View Profile
January 18, 2018, 08:10:36 AM
 #21

Не знаю... все это как-то узко, не на широкие массы

здесь же написано - "для евреев" )) ( ни в коем случае не хочу обидеть нацию израильтян )
1713974933
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713974933

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713974933
Reply with quote  #2

1713974933
Report to moderator
"With e-currency based on cryptographic proof, without the need to trust a third party middleman, money can be secure and transactions effortless." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713974933
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713974933

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713974933
Reply with quote  #2

1713974933
Report to moderator
IrishRover
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 111
Merit: 1


View Profile
January 18, 2018, 08:23:47 AM
 #22

Почему все остальные криптовалюты считаются некошерными?
danilovka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 101


View Profile
January 18, 2018, 08:29:45 AM
 #23

Cheesy Как узнал про проект , вложился на пред продажах! Знаю лично разработчиков, знаю мецинатов этого проекта! Хочу сказать BitcoEn  пойдет далеко и с  огромными шагами!

при всем уважении, но не очень ваша реплика звучит и выглядит авторитетно Wink по поводу проекта- это очередной коин рассчитанный на группу инвесторов определенной национальности. учитывая то что эта монета как выражаются разработчики- кошерная Grin возможно она пригодится некоторым, правда непонятно для каких целей кроме спекуляций.
p1rojenko2211
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 103


View Profile
January 18, 2018, 08:41:38 AM
 #24

Cheesy Как узнал про проект , вложился на пред продажах! Знаю лично разработчиков, знаю мецинатов этого проекта! Хочу сказать BitcoEn  пойдет далеко и с  огромными шагами!

при всем уважении, но не очень ваша реплика звучит и выглядит авторитетно Wink по поводу проекта- это очередной коин рассчитанный на группу инвесторов определенной национальности. учитывая то что эта монета как выражаются разработчики- кошерная Grin возможно она пригодится некоторым, правда непонятно для каких целей кроме спекуляций.
В стартпосте есть сравнение по технологиям с другими криптовалютами, заявлены большие преимущества перед другими. Выглядит перспективно и может набрать неплохую капитализацию в будущем.
Disel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 102


DIW - Decentralize Security


View Profile
January 18, 2018, 04:59:00 PM
 #25

Cheesy Как узнал про проект , вложился на пред продажах! Знаю лично разработчиков, знаю мецинатов этого проекта! Хочу сказать BitcoEn  пойдет далеко и с  огромными шагами!

при всем уважении, но не очень ваша реплика звучит и выглядит авторитетно Wink по поводу проекта- это очередной коин рассчитанный на группу инвесторов определенной национальности. учитывая то что эта монета как выражаются разработчики- кошерная Grin возможно она пригодится некоторым, правда непонятно для каких целей кроме спекуляций.
В стартпосте есть сравнение по технологиям с другими криптовалютами, заявлены большие преимущества перед другими. Выглядит перспективно и может набрать неплохую капитализацию в будущем.
Преимущества на лицо и с этим не поспоришь ,от одного вида компании и названия токена уже хочется вложиться в этот проект .Всем участникам удачи.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DIW ◈    DIWtoken.com    ▐   WHITEPAPERANN THREADTELEGRAM   ▌    SECURITY DECENTRALIZED
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
leto leto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 106


Transforming the Global Shipping Industry


View Profile
January 19, 2018, 08:54:34 PM
 #26

Cheesy Как узнал про проект , вложился на пред продажах! Знаю лично разработчиков, знаю мецинатов этого проекта! Хочу сказать BitcoEn  пойдет далеко и с  огромными шагами!

при всем уважении, но не очень ваша реплика звучит и выглядит авторитетно Wink по поводу проекта- это очередной коин рассчитанный на группу инвесторов определенной национальности. учитывая то что эта монета как выражаются разработчики- кошерная Grin возможно она пригодится некоторым, правда непонятно для каких целей кроме спекуляций.
В стартпосте есть сравнение по технологиям с другими криптовалютами, заявлены большие преимущества перед другими. Выглядит перспективно и может набрать неплохую капитализацию в будущем.
Преимущества на лицо и с этим не поспоришь ,от одного вида компании и названия токена уже хочется вложиться в этот проект .Всем участникам удачи.
ну если человек пишет что этот коин далеко пойдет огромными шагами, а еще и лично знает разработчиков, тогда однозначно нужно вкладывать деньги в этот проект Smiley

Blockshipping  ───────────────────────────────────────────   Whitepaper   Telegram   Github
██  Transforming The Global Container Shipping Industry   ███████████████             Twitter     Facebook         
The ICO starts 14 May 2018 at 2 pm CET   ────────────────────   Reddit   Medium   ANN Thread   
senya-com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 266



View Profile
February 18, 2018, 05:47:45 PM
 #27

15 февраля завершился токенсейл  BitCoen с результатом в $ 2,5 млн.
BitCoen был заявлен как быстрый блокчейн, способный осуществлять до 1000 транзакций в минуту.
Он также отличается отсутствием комиссий и редким, но эффективным алгоритмом Proof Of Time.
Еще он как то слегка конечно кошерный Smiley, что клево!  Хотя 2,5 ляма как то маловато для истинной кошерности имхо!
https://bitnovosti.com/2018/02/18/proekt-bitcoen-ico-2-5-mln/
MonBlan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 102
Merit: 0


View Profile
April 18, 2018, 04:16:06 PM
 #28

Grin чето поздно спохватились, по идее еврейский токен должны были выпустить еще до всех остальных токенов ))

точно точно  Cheesy
KnightRiderus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
April 18, 2018, 04:24:28 PM
 #29

15 февраля завершился токенсейл  BitCoen с результатом в $ 2,5 млн.
BitCoen был заявлен как быстрый блокчейн, способный осуществлять до 1000 транзакций в минуту.
Он также отличается отсутствием комиссий и редким, но эффективным алгоритмом Proof Of Time.
Еще он как то слегка конечно кошерный Smiley, что клево!  Хотя 2,5 ляма как то маловато для истинной кошерности имхо!
https://bitnovosti.com/2018/02/18/proekt-bitcoen-ico-2-5-mln/


посмотрим как у них выйдет все на гитхабе так и нет открытого кода чтобы можно было оценить и посмотреть как то не сильно верится в обещания где такое количество транзакций проходит но посмотрим как пойдет потом торги думаю у них есть крупные инвесторы которые если увидят результат купят на бирже.
Lucario (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile WWW
June 21, 2018, 08:07:46 AM
 #30

Cheesy Как узнал про проект , вложился на пред продажах! Знаю лично разработчиков, знаю мецинатов этого проекта! Хочу сказать BitcoEn  пойдет далеко и с  огромными шагами!

при всем уважении, но не очень ваша реплика звучит и выглядит авторитетно Wink по поводу проекта- это очередной коин рассчитанный на группу инвесторов определенной национальности. учитывая то что эта монета как выражаются разработчики- кошерная Grin возможно она пригодится некоторым, правда непонятно для каких целей кроме спекуляций.
В стартпосте есть сравнение по технологиям с другими криптовалютами, заявлены большие преимущества перед другими. Выглядит перспективно и может набрать неплохую капитализацию в будущем.
Преимущества на лицо и с этим не поспоришь ,от одного вида компании и названия токена уже хочется вложиться в этот проект .Всем участникам удачи.

Спасибо за ваше мнение о проекте! Wink Скоро будет выпущена мобильная версия кошельков для Andriod и IOS Smiley
RewTasd
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11

[ CINDX ] REFORM HOW SELL & BUY CRYPTO


View Profile
June 21, 2018, 09:07:16 AM
 #31

Преимущества на лицо и с этим не поспоришь ,от одного вида компании и названия токена уже хочется вложиться в этот проект .Всем участникам удачи.

Спасибо за ваше мнение о проекте! Wink Скоро будет выпущена мобильная версия кошельков для Andriod и IOS Smiley
Все это хорошо, но я не пойму, а почему обычный биткоин не не может использоваться еврейскими общинами? И когда команда планирует выйти на coinmarketcap?

Lucario (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile WWW
July 03, 2018, 08:31:20 AM
 #32

Преимущества на лицо и с этим не поспоришь ,от одного вида компании и названия токена уже хочется вложиться в этот проект .Всем участникам удачи.

Спасибо за ваше мнение о проекте! Wink Скоро будет выпущена мобильная версия кошельков для Andriod и IOS Smiley
Все это хорошо, но я не пойму, а почему обычный биткоин не не может использоваться еврейскими общинами? И когда команда планирует выйти на coinmarketcap?

Мы используем уникальную блокчейн систему. В данный момент мы работаем над тем, чтобы как можно скорее выйти на Coinmarketcap.
cryptoman77777
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2646
Merit: 525


https://moon-bot.com


View Profile WWW
July 31, 2018, 04:32:14 PM
 #33

Преимущества на лицо и с этим не поспоришь ,от одного вида компании и названия токена уже хочется вложиться в этот проект .Всем участникам удачи.

Спасибо за ваше мнение о проекте! Wink Скоро будет выпущена мобильная версия кошельков для Andriod и IOS Smiley
Все это хорошо, но я не пойму, а почему обычный биткоин не не может использоваться еврейскими общинами? И когда команда планирует выйти на coinmarketcap?

Мы используем уникальную блокчейн систему. В данный момент мы работаем над тем, чтобы как можно скорее выйти на Coinmarketcap.

Если есть монеты на бирже... можно их перевести  на кошелек, то его надо  качать с этого сайта http://wallet.bitcoen.io/  ?

Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!