Bitcoin Forum
May 02, 2024, 12:54:31 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
Author Topic: Торговля по сигналам, есть ли смысл?  (Read 3370 times)
mutia1 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
November 24, 2017, 07:46:27 PM
Last edit: November 24, 2017, 09:22:14 PM by mutia1
 #1

Добрый день уважаемые форумчане. Интересует такой вопрос.
Торгуя по советам рекомендациям сигналов каких нибуть групп и повторяя все действия за ними реально торговать и иметь профит?
Заранее благодарен.

1714654471
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714654471

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714654471
Reply with quote  #2

1714654471
Report to moderator
No Gods or Kings. Only Bitcoin
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714654471
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714654471

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714654471
Reply with quote  #2

1714654471
Report to moderator
1714654471
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714654471

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714654471
Reply with quote  #2

1714654471
Report to moderator
maloy1cs
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 18

EXIP A Decentralized Domain & Top-level domain ser


View Profile
November 24, 2017, 08:03:49 PM
 #2

Изучай рынок сам, это полезно. Торговать чужими мозгами не есть хорошо! Чтобы не искать крайних потом, лучше всё сделать самому.

EXIP PROJECT
A Decentralized Domain & Top-level domain service where your domain and TLD identified by a NFT
────────  Whitepaper ⬝  Twitter ⬝  Telegram⬝   Facebook ⬝  Medium    ─────── 
mutia1 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
November 24, 2017, 08:11:47 PM
 #3

Изучай рынок сам, это полезно. Торговать чужими мозгами не есть хорошо! Чтобы не искать крайних потом, лучше всё сделать самому.

Что я могу ошибится, что трейдер может ошибится. Даже если я изучу рынок я сам могу облажатся. Если я готов доверется спецу то вся ответственность ложится на мои плечи.

Dilerium90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 108



View Profile
November 24, 2017, 08:13:56 PM
 #4

Добрый день уважаемые форумчане. Интересует такой вопрос.
Торгуя по советам рекомендациям сигналов каких нибуть групп и повторяя все действия за ними реально торговать и иметь профит?
Заранее благодарен.
Добрый день. к сожалению я вынужден огорчит вас. Торгуя по сигналам других вы никогда не почувствуете рынок и не поймёте его принципов, механизмов и смен. По этому способ только один - горьгий опыт. Иначе рано или поздно вы потеряете свои деньги.

PERSISTENCE   //   BUY XPRT now!
●✦●───●✦●───  Protocol Powering Next-Gen Financial Products  ───●✦●───●✦●
│██ ██ ███ █████   DeFi    NFT    PoS  █████ ███ ██ ██│
stryker
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
November 24, 2017, 08:24:04 PM
 #5

Я знаю пару чатов, где подаются хорошие сигналы (~85% верные). Но вы сами подумайте, это же ерунда. Ну, то есть вы платите людям какбы за их инвест-профессионализм, но так получается, что вам в итоге никто вообще никаких гарантий не даёт. Даже малейших. В таком случае, легче пойти и вкинуть денег в хайп.
Потому что по факту - инсайдеры могут вам писать туда всё что угодно и им ничего за это не будет.
1982lid0
Member
**
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 10


View Profile
November 24, 2017, 08:24:46 PM
 #6

Лично на своем опыте убедился, что торговать по платным сигналам можно, при правильном подходе даже можете иметь прибыль, но если ставить тупо, как баран, как говорят "гуру", то вы и останитесь этим бараном. А вообще лучше торговать самому, можно выбрать стратегию "торговля на новостях", вариант весьма не плохой.
mutia1 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
November 24, 2017, 08:34:49 PM
 #7

Да в том то и дело, что в этих новостях я вообще не разбираюсь, и разбираться не особо интересно. Наверное это не мое. (читать новости, твитеры по 24 часа в сутки, анализирывать и т.д.).
Интересует больше инвесторский вариант, либо торговля по сигналам, либо ду.

mutia1 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
November 24, 2017, 08:39:28 PM
 #8

Я знаю пару чатов, где подаются хорошие сигналы (~85% верные). Но вы сами подумайте, это же ерунда. Ну, то есть вы платите людям какбы за их инвест-профессионализм, но так получается, что вам в итоге никто вообще никаких гарантий не даёт. Даже малейших. В таком случае, легче пойти и вкинуть денег в хайп.
Потому что по факту - инсайдеры могут вам писать туда всё что угодно и им ничего за это не будет.


Чаты платные?

OLDARH
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 101


-YAHOO_EU-


View Profile
November 24, 2017, 10:57:43 PM
 #9

Если не влезать в шиткоины-однодневки - то можно просто иметь портфель из нескольких основных валют и продавать-докупать монеты по сигналам. Это не даст сверхприбыль, но и позволит избежать досадных потерь.
mutia1 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
November 24, 2017, 11:31:21 PM
 #10

Если не влезать в шиткоины-однодневки - то можно просто иметь портфель из нескольких основных валют и продавать-докупать монеты по сигналам. Это не даст сверхприбыль, но и позволит избежать досадных потерь.

А что тогда даст сверх прибыль? самому торговать? )))

Вон нашел группу криптобулл. Дает сигналы https://bitcointalk.org/index.php?topic=2127349.0

говорят что доходность от 50 до 150 проценитов в месяц. фантастика?
на форексе 30-50 процентов годовых это уже круто... а тут по 150 процентов в месяц... )))

b_i_t_o_k
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
November 25, 2017, 12:04:25 AM
 #11

Это единственны вариант торговли на бирже для меня. Я катастрофически не могу выбирать правильные монеты. А вот с сигналами все четко, понятно и главное же срабатывают!
my_cryptos
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
November 25, 2017, 02:01:46 PM
 #12

Торговал в августе по сигналам - обещали что это сигналы с самого правдивого в мире бота. Но оказалось, что монеты шли сразу на спад после этих сигналов. Плюнул на все это и торгую самостоятельно теперь

BrownWolf212
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 419
Merit: 109


View Profile
November 25, 2017, 02:46:51 PM
 #13

Добрый день уважаемые форумчане. Интересует такой вопрос.
Торгуя по советам рекомендациям сигналов каких нибуть групп и повторяя все действия за ними реально торговать и иметь профит?
Заранее благодарен.

Я всегда был против этих чатов тк до добра новичков не доводят они. Но недавно мне товарищ начал скидывать инфу с платных, просто для ознакомления. Так вот там и правда сбывается много, но это даже не 80% и все равно нужен опыт чтобы понять можно ли заходить или уже поздно и когда выходить - если просто следовать командам то очень опасно. Но все равно я бы советовал самому потратить время чтобы обучиться
mutia1 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
November 25, 2017, 02:52:54 PM
 #14

Добрый день уважаемые форумчане. Интересует такой вопрос.
Торгуя по советам рекомендациям сигналов каких нибуть групп и повторяя все действия за ними реально торговать и иметь профит?
Заранее благодарен.

Я всегда был против этих чатов тк до добра новичков не доводят они. Но недавно мне товарищ начал скидывать инфу с платных, просто для ознакомления. Так вот там и правда сбывается много, но это даже не 80% и все равно нужен опыт чтобы понять можно ли заходить или уже поздно и когда выходить - если просто следовать командам то очень опасно. Но все равно я бы советовал самому потратить время чтобы обучиться

80% процентов сбывается или 80% успеха в этом деле?
Тут действительно главное руку на пульсе держать, потому что если зайдеш с запозданием то может быть уже поздно....

#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
November 25, 2017, 03:12:00 PM
 #15

Quote
80% процентов сбывается или 80% успеха в этом деле?


Он вроде хочет сказать что 80% сигналов ложных, потому что сами памперы участвуют в собстственной пирамиде и им надо куму-то сливать купленные монеты, желательно на 100%-500% дороже чем купили.

Для этой роли подходят хорошо те, кто купил сигналы, они начинают закуп, и им вливают монет по ценам в 5-10-100 раз дороже, чем они стоили несколько дней назад.  Wink И вот в этом месте памп заканчивается... Тупые хомяки начинают соревнование - кто быстрей сольется. Зачастую подписчики на пампы, сливают купленные монеты по цене в 10 раз дешевле чем они их купили...

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
BrownWolf212
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 419
Merit: 109


View Profile
November 25, 2017, 03:13:53 PM
 #16

Добрый день уважаемые форумчане. Интересует такой вопрос.
Торгуя по советам рекомендациям сигналов каких нибуть групп и повторяя все действия за ними реально торговать и иметь профит?
Заранее благодарен.

Я всегда был против этих чатов тк до добра новичков не доводят они. Но недавно мне товарищ начал скидывать инфу с платных, просто для ознакомления. Так вот там и правда сбывается много, но это даже не 80% и все равно нужен опыт чтобы понять можно ли заходить или уже поздно и когда выходить - если просто следовать командам то очень опасно. Но все равно я бы советовал самому потратить время чтобы обучиться

80% процентов сбывается или 80% успеха в этом деле?
Тут действительно главное руку на пульсе держать, потому что если зайдеш с запозданием то может быть уже поздно....

80 сбывается примерно. Но вы поймите что тут очень много нюансов. Допустим кажется что взять допустим 10 сделок подряд и даже если будет 7-8 удачный то мы все равно в плюсе потому что они перекроют. Но это не так на практике - можно чуть запоздать со входом, или уже зайти на половине роста и не успеть выйти, или нервничал нажал не то, или начали рынок шатать так что нервишки шалить начинают. Если бы было все так просто то наверно все бы милионерами были и никто бы плохо о сигналах не отзывался. Если уж и использовать их то только в совокупности с чем то еще, а не просто дали команду и пошел ставить ордер не думая)

И еще в некоторых сигналах они говорят типа смотрите на график или сделки до начала пампа, типа мы заранее не покупали дали все как нужно - но умалчивают что неделю готовились и покупали по чуть чтобы не палиться сильно) - это если памп группы. А если просто по сигналам то как выше я написал, опыт нужен и еще свое видение
Citya
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
November 25, 2017, 03:27:16 PM
 #17

Добрый день уважаемые форумчане. Интересует такой вопрос.
Торгуя по советам рекомендациям сигналов каких нибуть групп и повторяя все действия за ними реально торговать и иметь профит?
Заранее благодарен.

Надо учится торговать самому, а в группах сколько людей столько и мнений - это путь в никуда!
#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
November 25, 2017, 03:38:32 PM
 #18

Quote
И еще в некоторых сигналах они говорят типа смотрите на график или сделки до начала пампа, типа мы заранее не покупали дали все как нужно - но умалчивают что неделю готовились и покупали по чуть чтобы не палиться сильно) - это если памп группы. А если просто по сигналам то как выше я написал, опыт нужен и еще свое видение

Сейчас есть софт, позволяющий выкупать монеты очень мелкими порциями, на протяжении длительных периодов, самое лучшее что можно посоветовать, это думать своей головой, и никогда не вступать в памп группы, которые предназначены для впаривания монет по космическим ценам - памп подписчикам.

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
dusty_daniel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


The Premier Digital Asset Management Ecosystem


View Profile
November 25, 2017, 03:50:33 PM
 #19

Нужно уметь использовать те же сигналы которые вы покупаете. И воспринимать как направление. Вам дали сигнал и вы сами его анализируете, не нужно слепо покупать или продавать что-либо. А для экономии какого-то времени это отличная идея ибо самому анализировать весь рынок времени занимает



▄▄           ▄▄▄▄▄▄             ▄▄▄▄▄▄           ▄▄         ▄▄        ▄▄             ▄▄▄▄▄▄            ▄▄                  ▄             ▄▄▄▄▄▄▄ 
██        ▄██▀▀▀▀▀▀██        ▄██▀▀▀▀▀▀██▄        ███▄       ██        ██          ▄██▀▀▀▀▀▀██▄         ██                 ███            ██▀▀▀▀██▄
██       ██▀                ██▀        ▀██       █████▄     ██        ██         ██▀        ▀██        ██                ██ ██           ██     ██
██      ▐█▌                ▐█▌          ▐█▌      ██ ▀███▄   ██        ██        ▐█▌          ▐█▌       ██               ██   ██          ██▄▄▄▄█▀
██      ▐█▌                ▐█▌          ▐█▌      ██   ▀███▄ ██        ██        ▐█▌          ▐█▌       ██              ██     ██         ██▀▀▀▀██▄
██       ██▄                ██▄        ▄██       ██     ▀█████        ██         ██▄      ▄▄  █        ██             ██       ██        ██     ██
██        ▀██▄▄▄▄▄▄██        ▀██▄▄▄▄▄▄██▀        ██       ▀███        ██          ▀██▄▄▄▄▄ ██          ██▄▄▄▄▄▄      ██         ██       ██▄▄▄▄██▀
▀▀           ▀▀▀▀▀▀             ▀▀▀▀▀▀           ▀▀         ▀▀        ▀▀             ▀▀▀▀▀  ▀▀         ▀▀▀▀▀▀▀▀     ▀▀           ▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀ 
           ▄▄███▄▄
     ▄▄███████████▄▄
 ▄▄███████████████████▄▄
███████████▌ ▐███████████
██▌ ▐███████ ███████▌ ▐██
███ ████▀▀██ ██▀▀████ ███
███ ██▀▄████ ████▄▀██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
 ▀▀ ██ █████ █████ ██ ▀▀
     ▀ █████ █████ ▀
         ▀▀█ █▀▀
The Premier   ───────────────────
Digital Asset Management Ecosystem
────────   Powered by the ICNQ Token


[ Color  Paper ]
▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂
[ White Paper ]

▾  Medium
▾  Twitter
▾  LinkedIn
▾  Subscribe


I C N Q  T O K E N

The Token for Digital Asset Management
mutia1 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
November 25, 2017, 04:01:50 PM
 #20

Нужно уметь использовать те же сигналы которые вы покупаете. И воспринимать как направление. Вам дали сигнал и вы сами его анализируете, не нужно слепо покупать или продавать что-либо. А для экономии какого-то времени это отличная идея ибо самому анализировать весь рынок времени занимает

Да в том то и дело, что и времени может не хватать, и далеко не каждому это подходит. Это не простой труд. Я в свое время убил много времени на форексе. И понимаю что это не простой труд, и дано далеко не каждому.
На форексе успешно торгуют единици, 3-4% из 100. и то не всегда, бывает такое что и год на 0 топучутся иногда даже в минуса уходят.

Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!