Bitcoin Forum
June 28, 2024, 01:13:58 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
Author Topic: Торговля по сигналам, есть ли смысл?  (Read 3377 times)
mutia1 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
November 24, 2017, 07:46:27 PM
Last edit: November 24, 2017, 09:22:14 PM by mutia1
 #1

Добрый день уважаемые форумчане. Интересует такой вопрос.
Торгуя по советам рекомендациям сигналов каких нибуть групп и повторяя все действия за ними реально торговать и иметь профит?
Заранее благодарен.

maloy1cs
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 18

EXIP A Decentralized Domain & Top-level domain ser


View Profile
November 24, 2017, 08:03:49 PM
 #2

Изучай рынок сам, это полезно. Торговать чужими мозгами не есть хорошо! Чтобы не искать крайних потом, лучше всё сделать самому.

EXIP PROJECT
A Decentralized Domain & Top-level domain service where your domain and TLD identified by a NFT
────────  Whitepaper ⬝  Twitter ⬝  Telegram⬝   Facebook ⬝  Medium    ─────── 
mutia1 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
November 24, 2017, 08:11:47 PM
 #3

Изучай рынок сам, это полезно. Торговать чужими мозгами не есть хорошо! Чтобы не искать крайних потом, лучше всё сделать самому.

Что я могу ошибится, что трейдер может ошибится. Даже если я изучу рынок я сам могу облажатся. Если я готов доверется спецу то вся ответственность ложится на мои плечи.

Dilerium90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 108



View Profile
November 24, 2017, 08:13:56 PM
 #4

Добрый день уважаемые форумчане. Интересует такой вопрос.
Торгуя по советам рекомендациям сигналов каких нибуть групп и повторяя все действия за ними реально торговать и иметь профит?
Заранее благодарен.
Добрый день. к сожалению я вынужден огорчит вас. Торгуя по сигналам других вы никогда не почувствуете рынок и не поймёте его принципов, механизмов и смен. По этому способ только один - горьгий опыт. Иначе рано или поздно вы потеряете свои деньги.

PERSISTENCE   //   BUY XPRT now!
●✦●───●✦●───  Protocol Powering Next-Gen Financial Products  ───●✦●───●✦●
│██ ██ ███ █████   DeFi    NFT    PoS  █████ ███ ██ ██│
stryker
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
November 24, 2017, 08:24:04 PM
 #5

Я знаю пару чатов, где подаются хорошие сигналы (~85% верные). Но вы сами подумайте, это же ерунда. Ну, то есть вы платите людям какбы за их инвест-профессионализм, но так получается, что вам в итоге никто вообще никаких гарантий не даёт. Даже малейших. В таком случае, легче пойти и вкинуть денег в хайп.
Потому что по факту - инсайдеры могут вам писать туда всё что угодно и им ничего за это не будет.
1982lid0
Member
**
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 10


View Profile
November 24, 2017, 08:24:46 PM
 #6

Лично на своем опыте убедился, что торговать по платным сигналам можно, при правильном подходе даже можете иметь прибыль, но если ставить тупо, как баран, как говорят "гуру", то вы и останитесь этим бараном. А вообще лучше торговать самому, можно выбрать стратегию "торговля на новостях", вариант весьма не плохой.
mutia1 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
November 24, 2017, 08:34:49 PM
 #7

Да в том то и дело, что в этих новостях я вообще не разбираюсь, и разбираться не особо интересно. Наверное это не мое. (читать новости, твитеры по 24 часа в сутки, анализирывать и т.д.).
Интересует больше инвесторский вариант, либо торговля по сигналам, либо ду.

mutia1 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
November 24, 2017, 08:39:28 PM
 #8

Я знаю пару чатов, где подаются хорошие сигналы (~85% верные). Но вы сами подумайте, это же ерунда. Ну, то есть вы платите людям какбы за их инвест-профессионализм, но так получается, что вам в итоге никто вообще никаких гарантий не даёт. Даже малейших. В таком случае, легче пойти и вкинуть денег в хайп.
Потому что по факту - инсайдеры могут вам писать туда всё что угодно и им ничего за это не будет.


Чаты платные?

OLDARH
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 101


-YAHOO_EU-


View Profile
November 24, 2017, 10:57:43 PM
 #9

Если не влезать в шиткоины-однодневки - то можно просто иметь портфель из нескольких основных валют и продавать-докупать монеты по сигналам. Это не даст сверхприбыль, но и позволит избежать досадных потерь.
mutia1 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
November 24, 2017, 11:31:21 PM
 #10

Если не влезать в шиткоины-однодневки - то можно просто иметь портфель из нескольких основных валют и продавать-докупать монеты по сигналам. Это не даст сверхприбыль, но и позволит избежать досадных потерь.

А что тогда даст сверх прибыль? самому торговать? )))

Вон нашел группу криптобулл. Дает сигналы https://bitcointalk.org/index.php?topic=2127349.0

говорят что доходность от 50 до 150 проценитов в месяц. фантастика?
на форексе 30-50 процентов годовых это уже круто... а тут по 150 процентов в месяц... )))

b_i_t_o_k
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
November 25, 2017, 12:04:25 AM
 #11

Это единственны вариант торговли на бирже для меня. Я катастрофически не могу выбирать правильные монеты. А вот с сигналами все четко, понятно и главное же срабатывают!
my_cryptos
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
November 25, 2017, 02:01:46 PM
 #12

Торговал в августе по сигналам - обещали что это сигналы с самого правдивого в мире бота. Но оказалось, что монеты шли сразу на спад после этих сигналов. Плюнул на все это и торгую самостоятельно теперь

BrownWolf212
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 419
Merit: 109


View Profile
November 25, 2017, 02:46:51 PM
 #13

Добрый день уважаемые форумчане. Интересует такой вопрос.
Торгуя по советам рекомендациям сигналов каких нибуть групп и повторяя все действия за ними реально торговать и иметь профит?
Заранее благодарен.

Я всегда был против этих чатов тк до добра новичков не доводят они. Но недавно мне товарищ начал скидывать инфу с платных, просто для ознакомления. Так вот там и правда сбывается много, но это даже не 80% и все равно нужен опыт чтобы понять можно ли заходить или уже поздно и когда выходить - если просто следовать командам то очень опасно. Но все равно я бы советовал самому потратить время чтобы обучиться
mutia1 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
November 25, 2017, 02:52:54 PM
 #14

Добрый день уважаемые форумчане. Интересует такой вопрос.
Торгуя по советам рекомендациям сигналов каких нибуть групп и повторяя все действия за ними реально торговать и иметь профит?
Заранее благодарен.

Я всегда был против этих чатов тк до добра новичков не доводят они. Но недавно мне товарищ начал скидывать инфу с платных, просто для ознакомления. Так вот там и правда сбывается много, но это даже не 80% и все равно нужен опыт чтобы понять можно ли заходить или уже поздно и когда выходить - если просто следовать командам то очень опасно. Но все равно я бы советовал самому потратить время чтобы обучиться

80% процентов сбывается или 80% успеха в этом деле?
Тут действительно главное руку на пульсе держать, потому что если зайдеш с запозданием то может быть уже поздно....

#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
November 25, 2017, 03:12:00 PM
 #15

Quote
80% процентов сбывается или 80% успеха в этом деле?


Он вроде хочет сказать что 80% сигналов ложных, потому что сами памперы участвуют в собстственной пирамиде и им надо куму-то сливать купленные монеты, желательно на 100%-500% дороже чем купили.

Для этой роли подходят хорошо те, кто купил сигналы, они начинают закуп, и им вливают монет по ценам в 5-10-100 раз дороже, чем они стоили несколько дней назад.  Wink И вот в этом месте памп заканчивается... Тупые хомяки начинают соревнование - кто быстрей сольется. Зачастую подписчики на пампы, сливают купленные монеты по цене в 10 раз дешевле чем они их купили...

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
BrownWolf212
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 419
Merit: 109


View Profile
November 25, 2017, 03:13:53 PM
 #16

Добрый день уважаемые форумчане. Интересует такой вопрос.
Торгуя по советам рекомендациям сигналов каких нибуть групп и повторяя все действия за ними реально торговать и иметь профит?
Заранее благодарен.

Я всегда был против этих чатов тк до добра новичков не доводят они. Но недавно мне товарищ начал скидывать инфу с платных, просто для ознакомления. Так вот там и правда сбывается много, но это даже не 80% и все равно нужен опыт чтобы понять можно ли заходить или уже поздно и когда выходить - если просто следовать командам то очень опасно. Но все равно я бы советовал самому потратить время чтобы обучиться

80% процентов сбывается или 80% успеха в этом деле?
Тут действительно главное руку на пульсе держать, потому что если зайдеш с запозданием то может быть уже поздно....

80 сбывается примерно. Но вы поймите что тут очень много нюансов. Допустим кажется что взять допустим 10 сделок подряд и даже если будет 7-8 удачный то мы все равно в плюсе потому что они перекроют. Но это не так на практике - можно чуть запоздать со входом, или уже зайти на половине роста и не успеть выйти, или нервничал нажал не то, или начали рынок шатать так что нервишки шалить начинают. Если бы было все так просто то наверно все бы милионерами были и никто бы плохо о сигналах не отзывался. Если уж и использовать их то только в совокупности с чем то еще, а не просто дали команду и пошел ставить ордер не думая)

И еще в некоторых сигналах они говорят типа смотрите на график или сделки до начала пампа, типа мы заранее не покупали дали все как нужно - но умалчивают что неделю готовились и покупали по чуть чтобы не палиться сильно) - это если памп группы. А если просто по сигналам то как выше я написал, опыт нужен и еще свое видение
Citya
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
November 25, 2017, 03:27:16 PM
 #17

Добрый день уважаемые форумчане. Интересует такой вопрос.
Торгуя по советам рекомендациям сигналов каких нибуть групп и повторяя все действия за ними реально торговать и иметь профит?
Заранее благодарен.

Надо учится торговать самому, а в группах сколько людей столько и мнений - это путь в никуда!
#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
November 25, 2017, 03:38:32 PM
 #18

Quote
И еще в некоторых сигналах они говорят типа смотрите на график или сделки до начала пампа, типа мы заранее не покупали дали все как нужно - но умалчивают что неделю готовились и покупали по чуть чтобы не палиться сильно) - это если памп группы. А если просто по сигналам то как выше я написал, опыт нужен и еще свое видение

Сейчас есть софт, позволяющий выкупать монеты очень мелкими порциями, на протяжении длительных периодов, самое лучшее что можно посоветовать, это думать своей головой, и никогда не вступать в памп группы, которые предназначены для впаривания монет по космическим ценам - памп подписчикам.

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
dusty_daniel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


The Premier Digital Asset Management Ecosystem


View Profile
November 25, 2017, 03:50:33 PM
 #19

Нужно уметь использовать те же сигналы которые вы покупаете. И воспринимать как направление. Вам дали сигнал и вы сами его анализируете, не нужно слепо покупать или продавать что-либо. А для экономии какого-то времени это отличная идея ибо самому анализировать весь рынок времени занимает



▄▄           ▄▄▄▄▄▄             ▄▄▄▄▄▄           ▄▄         ▄▄        ▄▄             ▄▄▄▄▄▄            ▄▄                  ▄             ▄▄▄▄▄▄▄ 
██        ▄██▀▀▀▀▀▀██        ▄██▀▀▀▀▀▀██▄        ███▄       ██        ██          ▄██▀▀▀▀▀▀██▄         ██                 ███            ██▀▀▀▀██▄
██       ██▀                ██▀        ▀██       █████▄     ██        ██         ██▀        ▀██        ██                ██ ██           ██     ██
██      ▐█▌                ▐█▌          ▐█▌      ██ ▀███▄   ██        ██        ▐█▌          ▐█▌       ██               ██   ██          ██▄▄▄▄█▀
██      ▐█▌                ▐█▌          ▐█▌      ██   ▀███▄ ██        ██        ▐█▌          ▐█▌       ██              ██     ██         ██▀▀▀▀██▄
██       ██▄                ██▄        ▄██       ██     ▀█████        ██         ██▄      ▄▄  █        ██             ██       ██        ██     ██
██        ▀██▄▄▄▄▄▄██        ▀██▄▄▄▄▄▄██▀        ██       ▀███        ██          ▀██▄▄▄▄▄ ██          ██▄▄▄▄▄▄      ██         ██       ██▄▄▄▄██▀
▀▀           ▀▀▀▀▀▀             ▀▀▀▀▀▀           ▀▀         ▀▀        ▀▀             ▀▀▀▀▀  ▀▀         ▀▀▀▀▀▀▀▀     ▀▀           ▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀ 
           ▄▄███▄▄
     ▄▄███████████▄▄
 ▄▄███████████████████▄▄
███████████▌ ▐███████████
██▌ ▐███████ ███████▌ ▐██
███ ████▀▀██ ██▀▀████ ███
███ ██▀▄████ ████▄▀██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
 ▀▀ ██ █████ █████ ██ ▀▀
     ▀ █████ █████ ▀
         ▀▀█ █▀▀
The Premier   ───────────────────
Digital Asset Management Ecosystem
────────   Powered by the ICNQ Token


[ Color  Paper ]
▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂
[ White Paper ]

▾  Medium
▾  Twitter
▾  LinkedIn
▾  Subscribe


I C N Q  T O K E N

The Token for Digital Asset Management
mutia1 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
November 25, 2017, 04:01:50 PM
 #20

Нужно уметь использовать те же сигналы которые вы покупаете. И воспринимать как направление. Вам дали сигнал и вы сами его анализируете, не нужно слепо покупать или продавать что-либо. А для экономии какого-то времени это отличная идея ибо самому анализировать весь рынок времени занимает

Да в том то и дело, что и времени может не хватать, и далеко не каждому это подходит. Это не простой труд. Я в свое время убил много времени на форексе. И понимаю что это не простой труд, и дано далеко не каждому.
На форексе успешно торгуют единици, 3-4% из 100. и то не всегда, бывает такое что и год на 0 топучутся иногда даже в минуса уходят.

Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!