Bitcoin Forum
June 17, 2024, 10:01:53 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
Author Topic: Торговля по сигналам, есть ли смысл?  (Read 3375 times)
katie_bounty
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 10


View Profile WWW
November 26, 2017, 12:35:45 PM
 #41

по моим наблюдениям чаще срабатывают сигналы для  монет с капитализацией около 1 млрд. Во всякие говнокоины с объемом 15 бтк лучше не лезть

нуу, да. новые альты, естественно, больше роста дают, на них проще поднять капитал

Лучший блог о криптовалюте - cryptoinsider.one
Drakarchikone
Member
**
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 10


View Profile
November 26, 2017, 03:14:29 PM
 #42

Думаю нет, если человек умеет торговать, ему не будет смысла продавать сигналы, он зарабатывает на торговле. А на продаже сигналов зарабатывают жулики.
Myrik_BY
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 265



View Profile
November 26, 2017, 04:20:01 PM
 #43

Ну если сигналы грамотные они научат вам самому понимать рынок, почему данная монета сейчас поднимается и на сколько, почему стоплос должен быт именно такой и тд..
Doging
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 500



View Profile
November 26, 2017, 04:30:00 PM
 #44

Толк будет, если ты сразу заметил сигнал и цена не выросла больше, чем на 10%. Тогда можно заходить смело)

.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█
deis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
November 26, 2017, 08:32:08 PM
 #45

Толк будет, если ты сразу заметил сигнал и цена не выросла больше, чем на 10%. Тогда можно заходить смело)
Ну смотря еще какой информатор. Может он на шару дал сиганал и угадал и  зашел на часть средств. Поняв, что тема работает,  на следующий сигнал залетаешь на всю котлету и терпишь фиаско).
Я к тому, что каким бы не был информатор, соблюдаем правила манименджмента обязательно. Ну и если новый сигналист- его лучше проверить без вливания своих средств Wink
F9rnand0
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 102


Bounty Manager


View Profile
November 26, 2017, 08:58:55 PM
 #46

Все же не покидает мысль, что все эти сигналы как раз для Пампа монеты допустим если за тобой идут около 1000 человек следовательно можно самому придумывать сигналы, и твоя так сказать команда пропампит мелкие валюты как нечего делать)) осталось только раскрутится). Если вы думаете что вам сигналы дают за то что вы платите им, то это просто мало того что вас кто не успел стригут ещё и бабла снимают)

█▀█  ░█▀▀█░█    █░█▄  █░▀▀█▀▀░▀▄  ▄▀░░░█▄  ▄█░  ▄█▄  ░█▄  █░  ▄█▄  ░█▀▀  ░█▀▀░█▀▀█    ◢◤◥◣    Portfolio Akaiito】【World Bit Bank】【EMU】【InRating
█▄█▄░█    █░█    █░█ █ █░    █    ░    █    ░░░█  █  █░ █▄▄█ ░█ █ █░ █▄▄█ ░█ ▄▄ ░█▄▄░█▄▄▀    █  BTC  █    List of perform works: Full creation of the Bounty campaign.   
█▄▄█░█▄▄█░█▄▄█░█  ▀█░    █    ░   █     ░░░█      █░█      █░█  ▀█░█      █░█▄▄█░█▄▄░█  ▀▄    ◥◣◢◤    Detailed information. Possible posting Bounty from your official account.
STIKS1911
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
November 27, 2017, 04:04:11 AM
 #47

Добрый день уважаемые форумчане. Интересует такой вопрос.
Торгуя по советам рекомендациям сигналов каких нибуть групп и повторяя все действия за ними реально торговать и иметь профит?
Заранее благодарен.
Я приобретал подписку на одну из таких групп именно на пампы.Сами пампы проходили на бирже йобит.И честно сказать,участвуяраз 5 в этих пампах,не получилось заработать ничего.Потому как только выходит сигнал,сразу перехожу на йобит,пока ввожу название монеты и по какой цене брать цена либо уже улетает,либо ты выставляешь ордер,а он тупит и срабатывает,когда цена уже подлетела,тоже самое и с продажей.В итоге по факту не заработал ничего.Возможно у кого-то было по-другому,но у меня был такой опыт.

mutia1 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
November 27, 2017, 04:27:08 AM
 #48

Добрый день уважаемые форумчане. Интересует такой вопрос.
Торгуя по советам рекомендациям сигналов каких нибуть групп и повторяя все действия за ними реально торговать и иметь профит?
Заранее благодарен.
Я приобретал подписку на одну из таких групп именно на пампы.Сами пампы проходили на бирже йобит.И честно сказать,участвуяраз 5 в этих пампах,не получилось заработать ничего.Потому как только выходит сигнал,сразу перехожу на йобит,пока ввожу название монеты и по какой цене брать цена либо уже улетает,либо ты выставляешь ордер,а он тупит и срабатывает,когда цена уже подлетела,тоже самое и с продажей.В итоге по факту не заработал ничего.Возможно у кого-то было по-другому,но у меня был такой опыт.

Ну я не за памп группы а вообще за сигнальные группы.

mutia1 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
November 27, 2017, 04:38:26 AM
 #49

у меня встречный вопрос
Есить группа криптовульф которая дает сигналы такого плана



То есть она дает сигнал на покупку, и  5 целей на продажу.
Как вы считаете это нормально что они дают так много целей на продажу? Ведь как по мне это не однозначность, неопределенность, отсутствие четких правил...

На вопрос по какой цели продавать, они говорят - каждый сам решает, это дело каждого. Типа кто более рисковый продает по последней цели, кто мениее рисковый по первой. Это типа уровни фибиначи.

Я не знаю как по мне если они дают сигналы, должны быть четкие правила на вход, удержание позиции и выход. А когда они дают сигнал такого плана, с кучей вариацией тейк профита, то есть получается они сами не знают куда цена дойдет.

Это нормально или я не прав?
нормально что так много целей, или должна быть одна цель конкретная?

liafloor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


[Proof-of-contract protocol]


View Profile
November 27, 2017, 01:08:47 PM
 #50

Ну если сигналы грамотные они научат вам самому понимать рынок, почему данная монета сейчас поднимается и на сколько, почему стоплос должен быт именно такой и тд..
Именно! В этом и заключается самый главный плюс криптосигналов - они обучают видеть и чувствовать крипторынок. Да, для этого надо уметь анализировать и делать правильные выводы, уметь обрабатывать и отсеивать информацию, но результаты того стоят.

AsrRustam
Member
**
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 10


View Profile
November 27, 2017, 02:12:50 PM
 #51

Ничего они не работают, они выствят сигналов 20, из них конечно выстрелит 2-3, и они сразу кричат на каждом углу, что сигналы работают. все фигня...
magan0152
Member
**
Offline Offline

Activity: 111
Merit: 10


View Profile
November 27, 2017, 03:56:51 PM
 #52

Сигналы, платные или бесплатные, надо хорошенько самому фильтровать и выстраивать собственную стратегию.
Тогда сигналы воспринимаются как инфа к сведению и на что обратить внимание. У меня вроде работает
mutia1 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
November 27, 2017, 04:07:02 PM
 #53

Сигналы, платные или бесплатные, надо хорошенько самому фильтровать и выстраивать собственную стратегию.
Тогда сигналы воспринимаются как инфа к сведению и на что обратить внимание. У меня вроде работает

так а смысл тогда какой с них если их нада фильтровать ? Smiley

sensay82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 130


View Profile
November 28, 2017, 12:23:22 AM
 #54

Готов протестировать любые сигналы своим торговым роботом и показать реальную  статистику.
Сейчас торгую по сигналам cryptoping 1-8% в день. Убытков не было.
Так же пишем свой анализатор стакана и истории торгов, чтоб получать собственные сигналы, приглашаю присоединиться всех желающих.
Cryptobull разводилово не берите там подписку, пробовал человек -50% депозита.
mutia1 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
November 28, 2017, 12:28:52 AM
 #55

а криптовульф?

mutia1 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
November 28, 2017, 12:31:22 AM
 #56

Готов протестировать любые сигналы своим торговым роботом и показать реальную  статистику.
Сейчас торгую по сигналам cryptoping 1-8% в день. Убытков не было.
Так же пишем свой анализатор стакана и истории торгов, чтоб получать собственные сигналы, приглашаю присоединиться всех желающих.
Cryptobull разводилово не берите там подписку, пробовал человек -50% депозита.


ТО есть у вас сигналы дает не живой человек который анализирует новости а какойто бот?

Eidos87
Member
**
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 14


View Profile
November 28, 2017, 12:56:21 AM
 #57

Сигналы - развод 100%. Допустим, что я мегауспешный трейдер, на хрена мне тратить время на постинг сигналов если я могу зашибать бабло.
Vyacheslav108
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 107


View Profile WWW
November 28, 2017, 01:02:43 AM
 #58

Соглашусь что ПАМПЫ 100% развод!
А вот группы с сигналами есть очень крутые, но и стоимость у них 0,1 биткоин в месяц.
Есть и подешевле, например я с самого начала торгую с несколькими ребятами, по сигналам из разных групп, в итоге собрали свою группу и скидываем туда только отборные сигналы и полезную инфу. 
Eidos87
Member
**
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 14


View Profile
November 28, 2017, 01:08:56 AM
 #59

Соглашусь что ПАМПЫ 100% развод!
А вот группы с сигналами есть очень крутые, но и стоимость у них 0,1 биткоин в месяц.
Есть и подешевле, например я с самого начала торгую с несколькими ребятами, по сигналам из разных групп, в итоге собрали свою группу и скидываем туда только отборные сигналы и полезную инфу.  

Они по 1000 баксов с лохов собирают этим и живут. С одного лоха 12000 баксов в год, а с 50 сколько наварить можно. И торговать не надо, ночейне спать, бабки сами потекут. Кто то может даже и успешно торгует, но он просто не уверен в себе и "сигналы" это просто плацебо.  
mutia1 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
November 28, 2017, 01:18:30 AM
 #60

Сигналы - развод 100%. Допустим, что я мегауспешный трейдер, на хрена мне тратить время на постинг сигналов если я могу зашибать бабло.

иметь дополнительный пассивный доход. Написать сигнал в телеграмм это ж не мешки тоскать с 9 этажа? Особого труда не составляет и времени не занимает.

Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!