Bitcoin Forum
June 27, 2024, 11:47:36 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
Author Topic: Торговля по сигналам, есть ли смысл?  (Read 3377 times)
operator317
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 2


View Profile
December 04, 2017, 03:31:30 AM
 #81

Добрый день уважаемые форумчане. Интересует такой вопрос.
Торгуя по советам рекомендациям сигналов каких нибуть групп и повторяя все действия за ними реально торговать и иметь профит?
Заранее благодарен.
Сигналы создают ажиотаж у людей, за счет этого поднимается цена если монета небольшой капитализации
sensay82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 130


View Profile
December 04, 2017, 04:20:29 AM
 #82

Добрый день уважаемые форумчане. Интересует такой вопрос.
Торгуя по советам рекомендациям сигналов каких нибуть групп и повторяя все действия за ними реально торговать и иметь профит?
Заранее благодарен.
покажи группы которым хочешь следовать, тогда можно предметно ответить!
https://wikiq.ru/signaly-kriptovalyut/
https://t.me/cryptowolfsignal
https://t.me/crypto_samurai

https://wikiq.ru/signaly-kriptovalyut/
Не пробовал, кто-то даст подписку поставлю в бота покажу публичный результат.

https://t.me/cryptowolfsignal
Наебалово!

Golden Island — Наебалово!

https://t.me/crypto_samurai
Не пробовал, кто-то даст подписку поставлю в бота покажу публичный результат.
londontaxi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
December 04, 2017, 08:33:40 AM
 #83

Добрый день уважаемые форумчане. Интересует такой вопрос.
Торгуя по советам рекомендациям сигналов каких нибуть групп и повторяя все действия за ними реально торговать и иметь профит?
Заранее благодарен.
Сигналы создают ажиотаж у людей, за счет этого поднимается цена если монета небольшой капитализации

Некоторые владельцы таких каналов по сигналах берут деньги у владельцев мелких монет за то, чтобы давать такие сигналы. Это очень нечестно. По сигналам торговать пробовал и это меня ввело в убытки
sensay82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 130


View Profile
December 04, 2017, 09:11:05 AM
 #84

Добрый день уважаемые форумчане. Интересует такой вопрос.
Торгуя по советам рекомендациям сигналов каких нибуть групп и повторяя все действия за ними реально торговать и иметь профит?
Заранее благодарен.
Сигналы создают ажиотаж у людей, за счет этого поднимается цена если монета небольшой капитализации

Некоторые владельцы таких каналов по сигналах берут деньги у владельцев мелких монет за то, чтобы давать такие сигналы. Это очень нечестно. По сигналам торговать пробовал и это меня ввело в убытки
Ну это ты впариваешь полную дичь.
Владельцы каналов наебывают людей подписчиков, продают им плацебо. Кто хочет верить в сигналы тот верит, а кто видит глазами , тому все ясно. Ведь посмотри я всем сигнальщикам предложил протестить их сигналы на моем роботе, и кто-то хоть ответил? ПИЗДАБОЛЫ потому что, впаривают лошью всякий мусор и ржут над вами.
cryptoroom
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 0


View Profile
December 04, 2017, 09:54:38 AM
 #85

По моему мнению биткоин и эфир на своём примере уже показали, что никакие инсайды не работают и побрили кучу хомячков. Самый верный способ был купить и холдить.
mutia1 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
December 04, 2017, 04:59:46 PM
 #86

https://vk.com/mashval
вот еще нашел сигнальщиков, у них море роликов в ютубе снаято...
За сигналы просят 0.01 битка... вообще мозгами двинулись.

Garmateus
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
December 04, 2017, 06:16:12 PM
 #87

Добрый день уважаемые форумчане. Интересует такой вопрос.
Торгуя по советам рекомендациям сигналов каких нибуть групп и повторяя все действия за ними реально торговать и иметь профит?
Заранее благодарен.
Скажу по себе смысл есть если это сигналы за которыми стоят люди известные в криптомире, обычных "копировщиков" море и предлагают они сигналы как правило по гораздо меньшей цене.
mutia1 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
December 04, 2017, 07:47:43 PM
 #88

Добрый день уважаемые форумчане. Интересует такой вопрос.
Торгуя по советам рекомендациям сигналов каких нибуть групп и повторяя все действия за ними реально торговать и иметь профит?
Заранее благодарен.
Скажу по себе смысл есть если это сигналы за которыми стоят люди известные в криптомире, обычных "копировщиков" море и предлагают они сигналы как правило по гораздо меньшей цене.

порекомендовать можете чтото путевое? можно в личку.

Vedmud
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
December 04, 2017, 08:01:57 PM
 #89

Год назад я подписался на платные сигналы(3000р./м) и не жалею, я стал разбираться в рынке сам, т.к. там каждый день был утренний вебинар по валютам и др. где все разжевывалось куда может пойти цена и с какой вероятностью, потом я прошел обучение, где получил ценный опыт. И скажу сейчас честно, что на этих сигналах можно делать 10%/м. с низким ризком.
mutia1 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
December 04, 2017, 08:46:22 PM
 #90

Год назад я подписался на платные сигналы(3000р./м) и не жалею, я стал разбираться в рынке сам, т.к. там каждый день был утренний вебинар по валютам и др. где все разжевывалось куда может пойти цена и с какой вероятностью, потом я прошел обучение, где получил ценный опыт. И скажу сейчас честно, что на этих сигналах можно делать 10%/м. с низким ризком.
10 процентов в месяц?
Както для крипты маловато

cryptofuturologist
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
December 16, 2017, 02:49:11 PM
 #91

Год назад я подписался на платные сигналы(3000р./м) и не жалею, я стал разбираться в рынке сам, т.к. там каждый день был утренний вебинар по валютам и др. где все разжевывалось куда может пойти цена и с какой вероятностью, потом я прошел обучение, где получил ценный опыт. И скажу сейчас честно, что на этих сигналах можно делать 10%/м. с низким ризком.
10 процентов в месяц?
Както для крипты маловато

Сразу кажется мало и думаешь, что можно и больше, но потом когда в рискованных сделках выходишь в минус, начинаешь мыслить иначе и уже +10 процентов кажется не так уж и мало
Я торгую в основном по сигналам, поскольку сам пока не научился анализировать хорошо

redmi4a14
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
December 16, 2017, 10:02:05 PM
 #92

можно, только по монетам из топ 20-30. никаких говнокоинов с капой пару миллионов долларов
makladun
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
December 16, 2017, 10:14:07 PM
 #93

если по качественным сигналам, то смысл есть, но это тоько для начала, в любом случае если вы хотите преуспеть в крипте , вам нужно разбираться самим
mutia1 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
December 16, 2017, 10:16:21 PM
 #94

а посоветовать что то можете? какието толковые источники проверенные? (можно в личку)

sensay82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 130


View Profile
December 17, 2017, 12:04:13 AM
 #95

Нет ни одного сервиса который выкладывает статистику, это все развод. Не покупайте сигналы.
Natium
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


The Protocol for the Audience Economy


View Profile
December 17, 2017, 04:27:34 PM
 #96

Нет, не реально, а если и будет профит, то очень низкий. А вообще то в большенстве случаев торговля по сигналам- это развод для новичков!

qasw
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
December 17, 2017, 04:36:56 PM
 #97

только собственная аналитика и хладнокровие
blumkinnn
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10

Blockchain Just Entered The Real World


View Profile
December 17, 2017, 05:03:46 PM
 #98

Нет, не реально, а если и будет профит, то очень низкий. А вообще то в большенстве случаев торговля по сигналам- это развод для новичков!

Торгую по сигналам и весьма доволен, сам бы я торговал только на топ-10 и не получал таких больших профитов как в торговле по сигналам. Тем более что человек, что дает сигналы поставил условие по которому часть профита отдаю ему. А значит он сам заинтересован в правдивости инфы

Polkovnik33
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
December 17, 2017, 06:32:15 PM
 #99

Добрый день уважаемые форумчане. Интересует такой вопрос.
Торгуя по советам рекомендациям сигналов каких нибуть групп и повторяя все действия за ними реально торговать и иметь профит?
Заранее благодарен.

Пробовал я торговать по сигналам - ничего хорошего из этого не вышло. Похоже на рулетку. На мой взгляд лучше самому изучать крипту и проводить фундаментальный анализ, изучать события, связанные с той или иной монетой - вот от этого будет толк.
ConvallAria
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
December 17, 2017, 09:29:44 PM
 #100

Добрый день уважаемые форумчане. Интересует такой вопрос.
Торгуя по советам рекомендациям сигналов каких нибуть групп и повторяя все действия за ними реально торговать и иметь профит?
Заранее благодарен.

Пробовал я торговать по сигналам - ничего хорошего из этого не вышло. Похоже на рулетку. На мой взгляд лучше самому изучать крипту и проводить фундаментальный анализ, изучать события, связанные с той или иной монетой - вот от этого будет толк.

А у меня ничего хорошего не вышло из собственного опыта и аналитики. Так что тут скорее всего просто все зависит не от сигналов, а от общей ситуации на рынке

Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!