Bitcoin Forum
May 01, 2024, 11:36:40 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
Author Topic: Торговля по сигналам, есть ли смысл?  (Read 3370 times)
Pervirus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
March 11, 2018, 08:02:59 PM
 #221

В 90% сигнальных чатов даются сигналы типа "если сегодня дрозды летели низко, значит покупаем, если высоко - значит продаём". Конкретики вообще никакой, пробовал собирать статистику по нескольким чатам за пару недель, в итоге получилось в 2-х чатах небольшие плюсы +3-6%, один - практически ноль, и один - минус 11%. В итоге получилось около нуля, так  2 из них были платными Sad. Т.е. общая картина минусовая.
Whoever mines the block which ends up containing your transaction will get its fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Bambam28
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
March 11, 2018, 09:06:39 PM
 #222

Я никогда не доверял этим группам, поэтому держусь от них подальше. Лучше самому начать разбираться в криптовалюте и покупать только по своим убеждениям

[   D E A L J O Y  instant crypto cashbacks   ]       //    Whitepaper    //
               ►►  JOIN ICO NOW  ◄◄   Earn Crypto by shopping online
Facebook    .    Twitter    .    Telegram    .    Medium    .    Reddit    .   
escrow4acc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile WWW
March 11, 2018, 09:41:14 PM
 #223

В 90% сигнальных чатов даются сигналы типа "если сегодня дрозды летели низко, значит покупаем, если высоко - значит продаём". Конкретики вообще никакой, пробовал собирать статистику по нескольким чатам за пару недель, в итоге получилось в 2-х чатах небольшие плюсы +3-6%, один - практически ноль, и один - минус 11%. В итоге получилось около нуля, так  2 из них были платными Sad. Т.е. общая картина минусовая.

Вот именно, с сигналами этими так и обстоит дело чаще всего - это либо платные каналы с "водой" и отсутствием конкретики либо с профитом "задним числом", или это аналог памп-и-дамп чатов только прикрытые сигналами, где это выгодно в основном владельцам каналов. Не доверяю я этим сигналам, кто же будет делиться таким? Лучше торговать опираясь на свой опыт имхо.

Nibelung
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 509


View Profile
March 11, 2018, 09:47:19 PM
 #224

Торговал и по сигналам, и даже получалось неплохо зарабатывать. Думаю, что нужно и эти сигналы тоже подвергать сомнению и проверять график ,проводить Теханализ
forzedy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1

https://www.empirehotels.io/


View Profile
March 11, 2018, 09:52:41 PM
 #225

Если по памп каналам и прчей чепухе якобы для узкого круга посвящённых, то точно не стоит.
Па ТА вот к примеру можно попробовать.

EMPIREHOTELS  (EMPC) (https://www.empirehotels.io/) The Future of Hospitality
grazer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 0


View Profile
March 11, 2018, 10:43:49 PM
 #226

Если по памп каналам и прчей чепухе якобы для узкого круга посвящённых, то точно не стоит.
Па ТА вот к примеру можно попробовать.

согласен, я и сам прошел через это, пробовал через бота, там или монет для закупа не хватает, а скорее всего авторы заранее по дешевке скупают монеты, а потом стригут хомячков, это видно по стакану и по количеству монет в ордере, поэтому, но никак тут не успеть на закуп, чтобы потом продать выгодно.
bsmith80
Member
**
Offline Offline

Activity: 241
Merit: 10


View Profile
March 11, 2018, 11:38:52 PM
 #227

Смотря по каким сигналам.
Я слежу за некоторыми группами в телеге и действительно много чего с прогнозов парней сбывается.
Но вот что касается последних 2 месяцев, то очень тяжело - хаос какой-то.

grazer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 0


View Profile
March 12, 2018, 10:32:01 AM
 #228

Смотря по каким сигналам.
Я слежу за некоторыми группами в телеге и действительно много чего с прогнозов парней сбывается.
Но вот что касается последних 2 месяцев, то очень тяжело - хаос какой-то.

но я тоже слежу, не могу определится с размером депозита, всегда хочется войти на полную, а ты как ордера выставляешь? просто вручную или используешь ботов?
Pervirus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
March 12, 2018, 04:32:16 PM
 #229

Смотря по каким сигналам.
Я слежу за некоторыми группами в телеге и действительно много чего с прогнозов парней сбывается.
Но вот что касается последних 2 месяцев, то очень тяжело - хаос какой-то.
Ну так конечно, на восходящем тренде и я могу сигналы профитные давать, вот если бы они могли давать профитные сигналы на любом рынке (падающем, растущем, боковике), тогда в них был бы толк. Grin
bizlim
Member
**
Offline Offline

Activity: 232
Merit: 10


View Profile WWW
March 12, 2018, 04:42:49 PM
 #230

даже на платных сигнал-каналах Вы можете не успеть прыгнуть в памп, хотя я встречал каналы с прогнозом до 60-70% сигналов в плюс, но потом и они сливаются

>>> BIZLIM.COM <<<
Криптоновости, блокчейн, альты, рынки, биржи, стартапы, финансы, регулирование и тренды
Агрегатор новостей [RU] | Cryptocurrency news [ENG] | donate:)
Pedro12528
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 13


View Profile
March 12, 2018, 04:55:43 PM
 #231

Добрый день уважаемые форумчане. Интересует такой вопрос.
Торгуя по советам рекомендациям сигналов каких нибуть групп и повторяя все действия за ними реально торговать и иметь профит?
Заранее благодарен.
Со сигналам торговать есть смысл, но только проверенных трейдеров и при этом думать своей головой тоже.

Tai Pei
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
March 12, 2018, 08:25:01 PM
 #232

Работа по сигналам доступна не каждому. Во первых надо как правило быстро зайти в сигнал, и во вторых правильно отобрать нужный сигнал.

Вот пример работы по сигналам

Прибыль 2000$+ за два дня
http://prntscr.com/iqa6o7

Еще примеры прибыли за короткие сроки
http://prntscr.com/iqa9sx
http://prntscr.com/iqaaa9
http://prntscr.com/iqaajr

Обратите внимание, что сделаны скриншоты как ОТКРЫТЫХ И ЗАКРЫТЫХ сделок. Это торговля через бота, могу помочь настроить бесплатно.

Для сомневающихся открыли бесплатный демо канал с сочными сигналами.
https://t.me/cryptoflowdemo
bitcoin.clakr
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
March 12, 2018, 08:33:57 PM
 #233

если ты сам для себя выбрал стратегию на какие сигналы и как реагировать, то торговать по сигналам можно и нужно (хотя бы для того, чтобы убедиться, что данная стратегия уводит в минуса). а если иметь ввиду сигналы типа "ребята, пора, продавайте", то надо триста раз подумать, а пока думаешь , сигнал потеряет свою актуальность. так что нет смысла в таких сигналах.
SaracenRomero213
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 518



View Profile
March 12, 2018, 09:53:52 PM
 #234

Может быть это оправдано только для новичков, которые только пришли в киптовалюту и которые еще не разобрались в трейдинге, но очень хотят попробовать и получить первую прибыль. Но для тех ,кто несколько лет в крипте, это уже и стыдно)
Rokot
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
March 12, 2018, 10:06:15 PM
 #235

торговля по сигналам имеет смысл, когда внутренне не готов взять на себя ответственность за происходящее. т.е. если ушел в минуса после покупки пропампенных монет, вроде как "я не я". ну "неправильно посоветовали, я тут не причем".

grazer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 0


View Profile
March 13, 2018, 12:02:21 AM
 #236

Может быть это оправдано только для новичков, которые только пришли в киптовалюту и которые еще не разобрались в трейдинге, но очень хотят попробовать и получить первую прибыль. Но для тех ,кто несколько лет в крипте, это уже и стыдно)

приоткрой тайну  Roll Eyes а профи они торгуют по своим анализам? и не пользуются никакими сигналами или инсайдом?
vessing
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


View Profile
March 13, 2018, 10:53:52 AM
 #237

торговля по сигналам имеет смысл, когда внутренне не готов взять на себя ответственность за происходящее. т.е. если ушел в минуса после покупки пропампенных монет, вроде как "я не я". ну "неправильно посоветовали, я тут не причем".
Полагайтесь только на себя. Когда у вас есть деньги, советчиков и помощников очень много, а когда деньги заканчиваются помогать уже никто не станет.В конечном итоге ответственность за всё происходящее в вашей жизни лежит полностью и абсолютно только на вас самих
Saperbiz
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 23


View Profile
March 13, 2018, 11:11:40 AM
 #238

Вчера скинули сигнал, так пока отрыл биржу и посмотрел на стакан цена уже достигла первой цели указанной в сигнале, практически всегда они запаздывают. Так что за деньги покупать их точно не стоит.
data_teks
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 267
Merit: 101



View Profile
March 13, 2018, 11:14:08 AM
 #239

Никогда не ведитесь на этот разводняк по поводу сигналов !!
Если бы все было так шоколадно , тут бы все темы разрывались и все бы топовые трейдеры рекомендовали сигналы.
Посмотрите кто продвигает сигналы нубы и джуниоры - смех блин.
Вас разводят как лохов.
zerocashdev
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
March 13, 2018, 12:02:29 PM
 #240

В принципе реально , есть группы памперов/дамперов, где есть возможность заработать 50% за пару часов, но должен быть хороший депозит  Grin
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!