Bitcoin Forum
June 17, 2024, 06:30:50 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] ⚡ JOLYY - Будущее красоты ⚡ [TGE скоро] ⚡  (Read 2626 times)
oldminer78
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 505



View Profile
November 27, 2017, 06:31:03 PM
 #41

Присоединился к твиттер баунти. Только не понял какого числа заканчивается первая неделя. Подскажите кто-нибудь.
Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
November 27, 2017, 06:37:51 PM
 #42

Честно говоря при нынешней доступной мобильной связи большого смысла в этом проекте я особенно не вижу.

Речь идет именно об организации рабочего времени мастера. Просто мобильной связи мало. Нужно, что бы не было простоя в заказах. Я часто наблюдаю, как например в салонах красоты куча персонала просто сидит и ничего не делает, в ожидании клиента, который зайдет с улицы. Здесь предлагается решение, которое позволит рационализировать загрузку.
julia95
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
November 27, 2017, 06:47:52 PM
 #43

Уже видела несколько проектов, которые использовали блокчейн для оффлайн бизнеса с целью оптимизации ресурсов, а также для кэшбека. Если они собирают деньги, то и этот проект ничем не хуже
mdv5967
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 661
Merit: 257


View Profile
November 28, 2017, 11:11:13 AM
 #44

Честно говоря при нынешней доступной мобильной связи большого смысла в этом проекте я особенно не вижу.

Речь идет именно об организации рабочего времени мастера. Просто мобильной связи мало. Нужно, что бы не было простоя в заказах. Я часто наблюдаю, как например в салонах красоты куча персонала просто сидит и ничего не делает, в ожидании клиента, который зайдет с улицы. Здесь предлагается решение, которое позволит рационализировать загрузку.

А мне идея очень понравилась, и как мне кажется, будет иметь развитие и успех. Представитель довольно убедительно отписался, респект ему.
JOLYY
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 0


View Profile WWW
November 28, 2017, 04:08:03 PM
Last edit: November 28, 2017, 04:27:52 PM by JOLYY
 #45

Здравствуйте,

Читая сообщений людей мне захотелось написать как на самом деле все есть о нашем проекте.

Мъ начели етот проект год назад, за свои деньги. Построили сайт и app. Они вроде ничего получились, но есть много чего хотеть. В начале мъ очень мало знали про то что нам будеть нужно и с какими проблемами мъ сталкнем ся. Ошибек наделали не мало. И так год позже начала и уже 3 месеця спустя запуска сайта, он идет вперед, добовляем все больше обьектов и все больше женщини начинают пользоваться нашем сервиссом. Проблема есть в том, что мъ сейчас знаем что нам нужно сделать чтоб все шло бъстрее и лучше, но для етого нужен капитал и надо искат инвестора.

Смотря на то что бъло в мире криптовалют летом мъ подумали что надо нам тоже попробовать в етот способ привлеч инвестицью. Но наш же проект не блокчейн... Что делать? Надо что то придумать, засунуть как нибудь етот блокчейн в наш проект... так мъ думали. Начели изучать все что можно про блокчейн, криптовалютъ и так далее. Оказалось что все так и у блокчейна есть что изпользоват, технология очень интересная и нам понравилось настолька что мъ будем ее пользоваться несмотря на успех или неуспех нашего TGE. Просто когда чтото решает проблемъ в твоим бизнесе, тъ должен его приминить. Несмотря на то наш проект ето то вовсе не революционный. Такова правда.

Так что если въ вошли в мир криптовалют чтоб сделать революцию в мире - наш проект вам, я думаю не понравиться. Мъ не спасаем мир, злъх банкиров тоже не удалаем и так далее. Наш бизнес мъ начели из за желания зарабатовать деньги. Зарабатовать честно предостваляя услугу, а не обманом.

Вот если въ тоже в мире криптовалют чтоб заработать - тогда уже наш проект вам может и понравиться. Потому что мъ так сделали чтоб инвесторъ получили свою долю. За то кроме от развития нашей екосистемъ наш токен JOY связан с рекламном пространстве сайта. Можна сказать что на нашем TGE мъ будем за ранее продовать рекламное пространство типо kickstarter, но не совсем. В конце нашей белой бумаге описано, за 1500 JOY ($42) получаеться фиксированнъй баннер на сутки не смотря на импресии. В Болгарии такой же банер стоит в порядко $7-$12 за CPM (cost per mille). Иначе сказано - 7-12 долларов за 1000 импресии. Примерно цену которую мъ даем на TGE за токен будет равняться ръночной (считая $7) если у нас будут 80 000 посещений в месяц. У нас их сейчас 20 000. Наш сайт посещаяеться на 80% женщинами. Объчно такие сайтъ добовляют премию за рекламу из за того что например если въ L'oreal, то вам лучше иметь рекламу на нашем сайте чем на сайте где мужчинъ - женщинъ 50-50, но ето мъ не считали. Дело в том что если у нас будут например 400 000 посещений в месяц (ето совсем не так много) то автоматом JOY должен бъть 5x на рънке. Если не будет, то мъ сами будем покупать его от людей, которъе хочут продавать дешевле Cheesy. При етом - мъ будем унищожать все JOY которъми заплачено за нашу рекламу. Количество JOY будет все меньше и меньше. Так что инвесторъ, которъе будут инвестировать в наш проект - их будет интересовать популярность нашего сайта и чтоб мъ заходили на новъе иннастраннои рънки.

То что описано свъше надо бъло так придумат потому, что мъ хотели отдать что нибудь инвестором, а не просто койнъ без понятного применения. С разу мъ хотели отдават % прибъль - юристъ сказали - нельзя. Ето сделает ваш токен - security. Потом хотели отдавать право имея койнъ закупить действительнъй процент компании - с нова сказали тоже самое - нельзя - ето будет security. И на конец придумали ето и так все будет в порядке с регулаторами. Нам ето очень важно из за того что мъ действительнъе луди, которъе не скръваються за придумономи именями и несем ответственость.

На всью команду $500 000 не хватит забогатеть, так что нам придется реализоват проект, мъ в его верим опът за последний год дает увероность что знаем что надо сделать добиться успеха. За то етот кап дает большой потенциал роста.

Мне очень понравилось вот ето тема в русской секции: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2270173.0 и я с автором вполне согласен, все так и я сам финансист по образованью. В следующих годах будет очень интересно в мире крипто Smiley. Спасибо всем, кто дочитал до конца и удачи!
darrenwgray
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 278


View Profile
November 28, 2017, 04:16:56 PM
 #46

Честно говоря при нынешней доступной мобильной связи большого смысла в этом проекте я особенно не вижу.

Речь идет именно об организации рабочего времени мастера. Просто мобильной связи мало. Нужно, что бы не было простоя в заказах. Я часто наблюдаю, как например в салонах красоты куча персонала просто сидит и ничего не делает, в ожидании клиента, который зайдет с улицы. Здесь предлагается решение, которое позволит рационализировать загрузку.

А мне идея очень понравилась, и как мне кажется, будет иметь развитие и успех. Представитель довольно убедительно отписался, респект ему.

Идея очень хороша но я сомневаюсь в вашей команде. Вам бы сначала минимально рабочий продукт выпустить.
JOLYY
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 0


View Profile WWW
November 28, 2017, 04:18:35 PM
 #47

Честно говоря при нынешней доступной мобильной связи большого смысла в этом проекте я особенно не вижу.

Речь идет именно об организации рабочего времени мастера. Просто мобильной связи мало. Нужно, что бы не было простоя в заказах. Я часто наблюдаю, как например в салонах красоты куча персонала просто сидит и ничего не делает, в ожидании клиента, который зайдет с улицы. Здесь предлагается решение, которое позволит рационализировать загрузку.

А мне идея очень понравилась, и как мне кажется, будет иметь развитие и успех. Представитель довольно убедительно отписался, респект ему.

Идея очень хороша но я сомневаюсь в вашей команде. Вам бы сначала минимально рабочий продукт выпустить.

У нас есть рабочий продукт  - www.jolyy.bg

В google play и apple app store можна найти наш app именем - JOLYY business

ms-yuliya75
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 266


View Profile
November 28, 2017, 05:00:40 PM
 #48

А что вообще значит TGE, которое скоро? Похоже это аналог ICO (или еще встречается ITO, от tokens), но почему не назвать как у всех, что за модное TGE?

TGE из за юридических соображений. Регулатором не нравиться Initial Coin Offering....

TGE - Token Generation Event

Корочее - им COIN не нравитсья потому что coin=деньги.

Так что JOY будет token и не будет считаться деньгами Smiley


Очень интересно, деньги это же USD.. как может какой-то COIN считаться деньгами Smiley Но почему тогда не ITO, хотя это конечно дело компании как что называть. Спасибо, что прояснили.

У нас есть рабочий продукт  - www.jolyy.bg

На сайте мне мало чего понятно из-за языка, думаю будет плюсом для TGE перевести сайт на основные языки - английский, русский, китайский.
KnyazED
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 251



View Profile
November 28, 2017, 05:25:04 PM
 #49

Идея хорошая но мне кажется врятли вы много соберете на ико.

Я бы сказал точнее, идея проекта не до конца правильно сформулирована и не обоснована. Возможно, многие не поймут то, почему сюда нужно инвестировать.
Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
November 29, 2017, 12:52:41 PM
 #50

Идея хорошая но мне кажется врятли вы много соберете на ико.

Я бы сказал точнее, идея проекта не до конца правильно сформулирована и не обоснована. Возможно, многие не поймут то, почему сюда нужно инвестировать.


Идея прокта в рациональном использовании рабочего времени мастеров.

Для клиентов - четкое понимание загрузки нужного  мастера, возможность заказать двумя кликами.

Для мастера -организация процесса, статистика для анализа своей работы

Я думаю, что будущее есть, ведь прижился у нас например Убер?  Наши люди уже готовы просто нажимать кнопки, а не звонить. Это  удобнее. Если еще и будет работать безотказно, то супер просто. Женщинам это правда интересно будет.
qavtaradzez
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250



View Profile
November 29, 2017, 01:31:02 PM
 #51

Думаю что проект будет полезен, на каких либо показах, там где количество участников будет большое, какое-то модельное агенство или компания по видео и фото съёмке, а вот для обычных людей, он будет мало полезным, так как отношения, у большинства людей с парикмахерами, маникюрщицами и так далее, слаживаються на длительные время, порой на 10- 30 лет, и что-то менять в своей привычной жизни, вряд ли кто-то захочет, а так для кинокомпаний, модельных агентств, и фотостудий, проект просто незаменим!
uservalera
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 500



View Profile
November 29, 2017, 01:37:01 PM
 #52

Думаю что проект будет полезен, на каких либо показах, там где количество участников будет большое, какое-то модельное агенство или компания по видео и фото съёмке, а вот для обычных людей, он будет мало полезным, так как отношения, у большинства людей с парикмахерами, маникюрщицами и так далее, слаживаються на длительные время, порой на 10- 30 лет, и что-то менять в своей привычной жизни, вряд ли кто-то захочет, а так для кинокомпаний, модельных агентств, и фотостудий, проект просто незаменим!

вполне очень здравая идея по мне, и даже для обычных людей.
понятно что все стараются ходить к одному и тому же мастеру, но все же.
сейчас звонят, спрашивают время, день - сопоставляют со своим графиком.
а так удобно зашел увидел окно удобное - и влез
quimbi777651
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile WWW
November 29, 2017, 01:45:10 PM
 #53

Проект как проект, единственный недостаток таких проектов(связанных с реальным сектором), что ххх редко дают, хотя загадывать нельзя, в общем то про Убер также наверно говорили.

█████████████ ⚡ BITCOIN 2 ⚡ ████████████████████████
█████████████ ⚡ Join the discussion thread ⚡ █████████████
👀 Private  ⚡ Fast  ¢ Low fees 🔴 Scalable 💡 Economical  ❂ Decentralized
pashh
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 500


View Profile
November 29, 2017, 01:45:17 PM
 #54

Идея хорошая но мне кажется врятли вы много соберете на ико.

Я бы сказал точнее, идея проекта не до конца правильно сформулирована и не обоснована. Возможно, многие не поймут то, почему сюда нужно инвестировать.


Идея прокта в рациональном использовании рабочего времени мастеров.

Для клиентов - четкое понимание загрузки нужного  мастера, возможность заказать двумя кликами.

Для мастера -организация процесса, статистика для анализа своей работы

Я думаю, что будущее есть, ведь прижился у нас например Убер?  Наши люди уже готовы просто нажимать кнопки, а не звонить. Это  удобнее. Если еще и будет работать безотказно, то супер просто. Женщинам это правда интересно будет.

Не представляю чтоб моя жена изменила своей парикмахерше. Доходит до того что парикмахерша к нам домой приезжает для проведения бабских ритуалов. Это конечно лирика, если люди пользуются таким приложением то почему бы не попробовать провести ико на развитие.
dirts
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 191
Merit: 100



View Profile
November 29, 2017, 04:30:10 PM
 #55

Честно говоря при нынешней доступной мобильной связи большого смысла в этом проекте я особенно не вижу.

Речь идет именно об организации рабочего времени мастера. Просто мобильной связи мало. Нужно, что бы не было простоя в заказах. Я часто наблюдаю, как например в салонах красоты куча персонала просто сидит и ничего не делает, в ожидании клиента, который зайдет с улицы. Здесь предлагается решение, которое позволит рационализировать загрузку.
Мне кажется, если мастер толковый, то он не сидит без дела, ему и реклама не нужна, все загружено.

andrikerch
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 512


View Profile
November 29, 2017, 07:03:34 PM
 #56

Честно говоря при нынешней доступной мобильной связи большого смысла в этом проекте я особенно не вижу.

Речь идет именно об организации рабочего времени мастера. Просто мобильной связи мало. Нужно, что бы не было простоя в заказах. Я часто наблюдаю, как например в салонах красоты куча персонала просто сидит и ничего не делает, в ожидании клиента, который зайдет с улицы. Здесь предлагается решение, которое позволит рационализировать загрузку.
Мне кажется, если мастер толковый, то он не сидит без дела, ему и реклама не нужна, все загружено.
Ага, если это не шесть салонов с двумя-тремя мастерами на один не большой спальный район. Звонишь говорят свободно, через полчаса приезжаешь, ой, подождать надо занято уже. Было бы удобно зайти в приложение посмотреть где когда занято, где свободно. Боюсь только до нашего захолустья это дело нескоро докатится.
almaz8695
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 274


homt.net


View Profile
November 29, 2017, 07:18:27 PM
 #57

Честно говоря при нынешней доступной мобильной связи большого смысла в этом проекте я особенно не вижу.

Речь идет именно об организации рабочего времени мастера. Просто мобильной связи мало. Нужно, что бы не было простоя в заказах. Я часто наблюдаю, как например в салонах красоты куча персонала просто сидит и ничего не делает, в ожидании клиента, который зайдет с улицы. Здесь предлагается решение, которое позволит рационализировать загрузку.
Мне кажется, если мастер толковый, то он не сидит без дела, ему и реклама не нужна, все загружено.
Ага, если это не шесть салонов с двумя-тремя мастерами на один не большой спальный район. Звонишь говорят свободно, через полчаса приезжаешь, ой, подождать надо занято уже. Было бы удобно зайти в приложение посмотреть где когда занято, где свободно. Боюсь только до нашего захолустья это дело нескоро докатится.
Не знаю как там по части других вопросов, но на обычную стрижку - позвонил, спросил работает нужный человек или нет сегодня, сказал время на сегодня или на завтра, записали. Пришел вовремя и подождать нужно максимум 5-10 минут, а чаще и ждать не нужно, начинают стричь сразу.

В одном можно согласиться, что это удобно как с такси приложениями - просто установил, выбрал время, пришел в намеченное время. С другой стороны 30 секунд потраченных на звонок меня вовсе не напрягаютSmiley

HOMT


















Powered by,
JOLYY
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 0


View Profile WWW
November 29, 2017, 08:53:59 PM
 #58

Честно говоря при нынешней доступной мобильной связи большого смысла в этом проекте я особенно не вижу.

Речь идет именно об организации рабочего времени мастера. Просто мобильной связи мало. Нужно, что бы не было простоя в заказах. Я часто наблюдаю, как например в салонах красоты куча персонала просто сидит и ничего не делает, в ожидании клиента, который зайдет с улицы. Здесь предлагается решение, которое позволит рационализировать загрузку.
Мне кажется, если мастер толковый, то он не сидит без дела, ему и реклама не нужна, все загружено.
Ага, если это не шесть салонов с двумя-тремя мастерами на один не большой спальный район. Звонишь говорят свободно, через полчаса приезжаешь, ой, подождать надо занято уже. Было бы удобно зайти в приложение посмотреть где когда занято, где свободно. Боюсь только до нашего захолустья это дело нескоро докатится.
Не знаю как там по части других вопросов, но на обычную стрижку - позвонил, спросил работает нужный человек или нет сегодня, сказал время на сегодня или на завтра, записали. Пришел вовремя и подождать нужно максимум 5-10 минут, а чаще и ждать не нужно, начинают стричь сразу.

В одном можно согласиться, что это удобно как с такси приложениями - просто установил, выбрал время, пришел в намеченное время. С другой стороны 30 секунд потраченных на звонок меня вовсе не напрягаютSmiley

Въ мужчина Smiley
Женские процедуръ иногда 2-3 часа. разница очень большоя Wink
LandLord666
Member
**
Offline Offline

Activity: 242
Merit: 12


View Profile
November 29, 2017, 09:25:19 PM
 #59

Люди владеющие криптовалютой должны быть не просто успешными но и бесконечно красивыми, смотреть из под объемных ресниц на услуги без комиссии, покупать и продавать биткоины только хорошо увлажненными руками без морщин. Скажем Да инновационному подходу в бьютимире!     
Kriptomanka
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 11


View Profile
November 29, 2017, 09:51:42 PM
 #60

Проект не однозначный. Женщины в основном привыкли иметь "свою" маникюршу, парикмахера, визажиста, портную и т.п.  Поэтому на сколько это будет востребовано, пока остается под вопросом.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!