Bitcoin Forum
May 26, 2024, 10:35:01 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 [47] 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 »
  Print  
Author Topic: [ANN][PRE-ICO] SETHER - Интеграция соц сетей в бизнес  (Read 36534 times)
leto leto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 106


Transforming the Global Shipping Industry


View Profile
April 10, 2018, 08:45:51 AM
 #921

https://tothemoon.live/?IsPast=False&Page=1&Month=0&Year=0&CoinTypes=Sether+%28SETH%29&SortBy=0
По SETHER есть хорошие новости. Проект видно развивается и думаю что даст неплохой рост. Как думаете стоит присмотреться к нему?
не знаю сначала был уверен в этом проекте реклама была хорошей макафи продвигал даже этот проект .а смотрю что толку нет никакого .
Где-то же была инфа, что Маккафи через какуюто контору пампит проекты у себя в твитере за 100к. Нормальные люди уже давно не обращают внимание на этого дедугана.
Не за 100к пампит. 105000 баксов у него стоит рекламный твит. То есть только одна запись. Мужик в свое время лопухнулся и сейчас отыгрывается.

Рекламный твит это одно, а то что он был адвайзером - это совсем другое. Имхо, ему отдали больше 10-15% всех токенов, так как за счет него им удалось собрать столько, сколько собрали. И скорее всего он и сливал свою долю)

так если все дело чисто в маккафи и он такой всемогущий, то что ему мешало уже после выхода на биржи токен еще разок пампануть, чтобы хоть немного дороже свою долю слить?

Возможно не поделил что-то с командой разрабов или не понравился токен или не захотел портить себе репутацию и засаживать хомяков в очередной скам (хотя он любит это делать). Проще у самого макафи спросить.
Честно говоря, вот и я повелся на его рекламу, вложившись в проект на свою голову. Цена на бирже упала в 10 раз, КАРЛ, по сравнению с ICO.
это еще раз подтверждает старое старое правило- никогда не нужно слушать советчиков, тем более типа именитых. вот бутерин тоже в свое время много чего насоветовал. и много чего не оправдалось из его советов, то же самое и с макафи.

Blockshipping  ───────────────────────────────────────────   Whitepaper   Telegram   Github
██  Transforming The Global Container Shipping Industry   ███████████████             Twitter     Facebook         
The ICO starts 14 May 2018 at 2 pm CET   ────────────────────   Reddit   Medium   ANN Thread   
Engok
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
April 10, 2018, 09:33:20 AM
 #922

https://tothemoon.live/?IsPast=False&Page=1&Month=0&Year=0&CoinTypes=Sether+%28SETH%29&SortBy=0
По SETHER есть хорошие новости. Проект видно развивается и думаю что даст неплохой рост. Как думаете стоит присмотреться к нему?
не знаю сначала был уверен в этом проекте реклама была хорошей макафи продвигал даже этот проект .а смотрю что толку нет никакого .
Где-то же была инфа, что Маккафи через какуюто контору пампит проекты у себя в твитере за 100к. Нормальные люди уже давно не обращают внимание на этого дедугана.
Не за 100к пампит. 105000 баксов у него стоит рекламный твит. То есть только одна запись. Мужик в свое время лопухнулся и сейчас отыгрывается.

Рекламный твит это одно, а то что он был адвайзером - это совсем другое. Имхо, ему отдали больше 10-15% всех токенов, так как за счет него им удалось собрать столько, сколько собрали. И скорее всего он и сливал свою долю)

так если все дело чисто в маккафи и он такой всемогущий, то что ему мешало уже после выхода на биржи токен еще разок пампануть, чтобы хоть немного дороже свою долю слить?

Возможно не поделил что-то с командой разрабов или не понравился токен или не захотел портить себе репутацию и засаживать хомяков в очередной скам (хотя он любит это делать). Проще у самого макафи спросить.
Честно говоря, вот и я повелся на его рекламу, вложившись в проект на свою голову. Цена на бирже упала в 10 раз, КАРЛ, по сравнению с ICO.

Да тоже не думал, что так сильно цена просядет, активность команда в плане бизнеса пока слабая. нет перспектив заработка для инвесторов.
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
April 10, 2018, 10:33:31 AM
 #923

https://tothemoon.live/?IsPast=False&Page=1&Month=0&Year=0&CoinTypes=Sether+%28SETH%29&SortBy=0
По SETHER есть хорошие новости. Проект видно развивается и думаю что даст неплохой рост. Как думаете стоит присмотреться к нему?
не знаю сначала был уверен в этом проекте реклама была хорошей макафи продвигал даже этот проект .а смотрю что толку нет никакого .
Где-то же была инфа, что Маккафи через какуюто контору пампит проекты у себя в твитере за 100к. Нормальные люди уже давно не обращают внимание на этого дедугана.
Не за 100к пампит. 105000 баксов у него стоит рекламный твит. То есть только одна запись. Мужик в свое время лопухнулся и сейчас отыгрывается.

Рекламный твит это одно, а то что он был адвайзером - это совсем другое. Имхо, ему отдали больше 10-15% всех токенов, так как за счет него им удалось собрать столько, сколько собрали. И скорее всего он и сливал свою долю)

так если все дело чисто в маккафи и он такой всемогущий, то что ему мешало уже после выхода на биржи токен еще разок пампануть, чтобы хоть немного дороже свою долю слить?

Возможно не поделил что-то с командой разрабов или не понравился токен или не захотел портить себе репутацию и засаживать хомяков в очередной скам (хотя он любит это делать). Проще у самого макафи спросить.
Честно говоря, вот и я повелся на его рекламу, вложившись в проект на свою голову. Цена на бирже упала в 10 раз, КАРЛ, по сравнению с ICO.

Да тоже не думал, что так сильно цена просядет, активность команда в плане бизнеса пока слабая. нет перспектив заработка для инвесторов.
да вы правы команда почему то бездействует. никаких приятных новостей для роста цены на монетку
Gena Dimitrov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 2


View Profile
April 10, 2018, 06:13:37 PM
 #924

ЧТО ТАКОЕ SETHER 

SETHER – современный инновационный проект, который позволяет интегрировать любые файлы, обмениваться ими, а так же анализировать, и проводить мониторинг социальных сетей используя ранее недоступный инструмент - Smart Contracts.   

Кроме этого платформа предоставляет возможность проводить анализ операций и предприятий. Каждый сможет запустить пользовательские запросы по данным социальной сети, чтобы получить желаемую информацию, найти влиятельных лиц, а также видеть досягаемость своих сообщений.  

Sether использует большую аналитику данных, искусственный интеллект и поведенческую науку, чтобы понимать каждого человека в вашей аудитории, позволяя вам общаться с ними на личном уровне. Sether понимает групповое поведение через голоса сообщества, позволяя вам принимать целостные решения.



ПРЕИМУЩЕСТВА

Лояльность клиентов

Предоставляйте скидки и рекламные предложения конкретным клиентам, если они продвигают ваш продукт по социальным каналам. 

Целевая реклама

Продвигайте свои продукты и услуги, чтобы охватить своих лучших клиентов таким образом, чтобы они чаще всего реагировали. 

Маркетинговые кампании

Установите четкие условия с вашими промоутерами, соблюдая цели и сроки с помощью умного контракта. Мониторинг, оплата или предоставление бонусов, основанных на их социальной активности, достижении и общественной реакции, без фактического участия. 

Сегментация аудитории

Sether использует интеллектуальную аналитику для профилирования клиентов по психологическим признакам, неявно зафиксированным в поведенческих данных, или явно исследуемым с помощью количественных исследований. Из этих профилей будут предоставляться сегменты аудитории для создания целевых групп похожих лиц.


КАК РАБОТАЕТ SETHER 

Проект будет поддерживать такие криптовалюты, как Ethereum, Bitcoin, Rootstock, а также частные сети на основе Ethereum (такие как Monax) и non-blockchain.

 Sether был разработан с учетом архитектуры подключаемого сервиса. Можно добавлять, заменять и обновлять аналитические услуги. 

 У Sether будет эластичная расширяемая инфраструктура вычислительных узлов plug-and-play, разделенных на следующие категории: МАРШРУТЫ, КОЛЛЕКЦИЯ и АНАЛИЗ.  

  МАРШРУТЫ - будет получать запросы от контрактов, которые расширяют контракт Sether и вернет ответы обратно с помощью метода обратного вызова. Маршрутизаторы будут управлять запросами в качестве заданий, организованных в очереди, и будут отправлять их на основе запрашиваемого типа информации. Каждое такое задание представляет собой набор задач, которые обрабатывается в конвейере запроса, который взаимодействует либо с целевой социальной сетью, либо с другим типом узла. Каждая задача выполняет определенную операцию и передает ее приводят к следующей задаче, в конечном итоге достигая конечного результата. Узлы ROUTER имеют встроенные протоколы для преобразования данных в разных форматах блока.   КОЛЛЕКЦИЯ - загрузить данные социальной сети, необходимые для ROUTER и ANALYSIS узлы. Загруженные данные извлекаются в память и никогда не сохраняются в целях конфиденциальности. Узлы КОЛЛЕКЦИИ имеют встроенные протоколы для каждой социальной сети, в том числе для пример согласования протокола аутентификации, HTTP-запросов или разбора JSON. Узлы КОЛЛЕКЦИИ передают собранные данные обратно в ROUTER или далее в АНАЛИЗ узлов, основанных на оркестровке, созданной узлами ROUTER.   АНАЛИЗ - эти узлы могут выполнять контрольные и аналитические задачи при поступлении узлов КОЛЛЕКЦИИ   
blogotin
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 15


View Profile WWW
April 10, 2018, 06:25:57 PM
 #925

https://tothemoon.live/?IsPast=False&Page=1&Month=0&Year=0&CoinTypes=Sether+%28SETH%29&SortBy=0
По SETHER есть хорошие новости. Проект видно развивается и думаю что даст неплохой рост. Как думаете стоит присмотреться к нему?
Тяжело сказать, объёмов по торгам вообще нет, залистили только на HitBTC, а это вообще полу скамная биржа, я туда даже не рискую что-то закидывать, лучше уже на лагающих дексах торговать, без разницы ни там, ни там нет ликвидности вообще, альты из глубины коинмаркета сейчас не в почёте, и пока тренд не поменяется будут падать всё сильнее и сильнее. ИМХО конечно же.
странно, проект вроде казался надежным, а оборотов нет. Мне кажется это именно из-за хитбтц. Так что просто ждем нормальных бирж, так как на хите закупаться просто не охота.

Нужны элементарные инвесторы, которых на рынке крипты пока не хватает, нужно ждать очередной хайп. И здесь биржи даже не помогут.

Dron Pelya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 403


View Profile
April 10, 2018, 07:44:48 PM
 #926

https://tothemoon.live/?IsPast=False&Page=1&Month=0&Year=0&CoinTypes=Sether+%28SETH%29&SortBy=0
По SETHER есть хорошие новости. Проект видно развивается и думаю что даст неплохой рост. Как думаете стоит присмотреться к нему?
Тяжело сказать, объёмов по торгам вообще нет, залистили только на HitBTC, а это вообще полу скамная биржа, я туда даже не рискую что-то закидывать, лучше уже на лагающих дексах торговать, без разницы ни там, ни там нет ликвидности вообще, альты из глубины коинмаркета сейчас не в почёте, и пока тренд не поменяется будут падать всё сильнее и сильнее. ИМХО конечно же.
странно, проект вроде казался надежным, а оборотов нет. Мне кажется это именно из-за хитбтц. Так что просто ждем нормальных бирж, так как на хите закупаться просто не охота.

Нужны элементарные инвесторы, которых на рынке крипты пока не хватает, нужно ждать очередной хайп. И здесь биржи даже не помогут.

Нужно ждать общего восстановления рынка, и роста его капитализации. Вот только, долго ли еще ждать? Лично мне кажется, что быстро он не восстановится.
vested
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 481
Merit: 102



View Profile
April 13, 2018, 08:04:58 PM
 #927

https://tothemoon.live/?IsPast=False&Page=1&Month=0&Year=0&CoinTypes=Sether+%28SETH%29&SortBy=0
По SETHER есть хорошие новости. Проект видно развивается и думаю что даст неплохой рост. Как думаете стоит присмотреться к нему?
не знаю сначала был уверен в этом проекте реклама была хорошей макафи продвигал даже этот проект .а смотрю что толку нет никакого .
Где-то же была инфа, что Маккафи через какуюто контору пампит проекты у себя в твитере за 100к. Нормальные люди уже давно не обращают внимание на этого дедугана.
Не за 100к пампит. 105000 баксов у него стоит рекламный твит. То есть только одна запись. Мужик в свое время лопухнулся и сейчас отыгрывается.


Рекламный твит это одно, а то что он был адвайзером - это совсем другое. Имхо, ему отдали больше 10-15% всех токенов, так как за счет него им удалось собрать столько, сколько собрали. И скорее всего он и сливал свою долю)

так если все дело чисто в маккафи и он такой всемогущий, то что ему мешало уже после выхода на биржи токен еще разок пампануть, чтобы хоть немного дороже свою долю слить?

Возможно не поделил что-то с командой разрабов или не понравился токен или не захотел портить себе репутацию и засаживать хомяков в очередной скам (хотя он любит это делать). Проще у самого макафи спросить.
Честно говоря, вот и я повелся на его рекламу, вложившись в проект на свою голову. Цена на бирже упала в 10 раз, КАРЛ, по сравнению с ICO.

Да тоже не думал, что так сильно цена просядет, активность команда в плане бизнеса пока слабая. нет перспектив заработка для инвесторов.



Но вы должны были знать, чтов се проекты за которые топил Джон Макафи, это ico ради денег, ведь его твит стоил то всего 100к$? зато сколько инвесторов каждый его твит  приводил в проект, а какие пампы он организовывал, это длилось не долго.
G.Butrik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 350



View Profile
April 13, 2018, 08:33:24 PM
 #928

Вот как только не пытался я изучить SETHER: уже и с одной стороны смотрел, и с другой. И сайт смотрел, и в идею вчитывался, и Белую Бумагу прочитал (признаюсь, бегло, но читал же... другие даже порой не открывают её). И что-то нет у меня внутреннего чувства, что эта задумка в данный момент нужна на рынке. Ну сами подумайте, кому из крупных корпораций нужна интеграция с сетями? У каждого есть официальные страницы, свои коммьюнити-менеджеры и всё отлично, всех устраивает. Нет же, хотят придумать велосипед.

Или я может чего не понимаю?
Тогда, пожалуйста,, кто-нибудь объясните мне Smiley
petushka (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 110



View Profile WWW
April 15, 2018, 03:45:26 PM
 #929

Апдейт:

Следуя плану, мы внесли некоторые существенные улучшения в модуль баунти кампании. Теперь бренды могут вручную утверждать конкретный контент, особенно, созданный промоторами для любого социального ресурса, в соответствии со спецификациями бренда. Это включает в себя Facebook, Reddit, Instagram, Youtube, блоги, форумы или любые другие, которые могут быть указаны в виде ссылки для проверки.

Это новое жизненно важное дополнение к платформе позволит брендам насыщать потребителя качественным контентом, предлагая лучшее качество и увеличивая шансы на органический рост и целенаправленность своей баунти кампании.
IvanBerkut
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 516


View Profile
April 16, 2018, 02:13:44 PM
 #930

Апдейт:

Следуя плану, мы внесли некоторые существенные улучшения в модуль баунти кампании. Теперь бренды могут вручную утверждать конкретный контент, особенно, созданный промоторами для любого социального ресурса, в соответствии со спецификациями бренда. Это включает в себя Facebook, Reddit, Instagram, Youtube, блоги, форумы или любые другие, которые могут быть указаны в виде ссылки для проверки.

Это новое жизненно важное дополнение к платформе позволит брендам насыщать потребителя качественным контентом, предлагая лучшее качество и увеличивая шансы на органический рост и целенаправленность своей баунти кампании.
Вы случайно не знаете когда уже будет хотя бы тестовая версия платформы? А то на цену токена смотреть страшно. Ему нужны хорошие новости и продукт.
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
April 16, 2018, 03:32:17 PM
 #931

В Телеграме кто-то выложил сводку - ROI USD: 0.08x ROI ETH: 0.19x ROI BTC: 0.13x. Даже для такого медвежьего рынка это абзац. Пожалуй, SETHER станет для меня последними граблями, которые отучат инвестировать во время ICO. Если и инвестировать в токен - то только покупая на бирже.
WiND33
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 483
Merit: 107


nvzntoken.com


View Profile
April 16, 2018, 03:35:45 PM
 #932

В Телеграме кто-то выложил сводку - ROI USD: 0.08x ROI ETH: 0.19x ROI BTC: 0.13x. Даже для такого медвежьего рынка это абзац. Пожалуй, SETHER станет для меня последними граблями, которые отучат инвестировать во время ICO. Если и инвестировать в токен - то только покупая на бирже.
Согласен, лишь только благодаря тому, что активно в баунти участвовал и был дроп для токенхолдеров удалось выйти почти в ноль по своим инвестициям. Такого обвала я не ожидал по этому проекту, поведясь на рекламу МакАфи

► INVIZION ◄ ♦ Envisioning a Simpler, Cleaner and Better Future ♦ ► INVIZION ◄
───●●───●●───●●───●●───●●─[   Bounty Detective   ]─●●───●●───●●───●●───●●───
Website|Twitter|Instagram|Facebook|Telegram|LinkedIn|Youtube
Visesrion
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 314


GIF by SOCIFI


View Profile
April 16, 2018, 03:36:25 PM
 #933

В Телеграме кто-то выложил сводку - ROI USD: 0.08x ROI ETH: 0.19x ROI BTC: 0.13x. Даже для такого медвежьего рынка это абзац. Пожалуй, SETHER станет для меня последними граблями, которые отучат инвестировать во время ICO. Если и инвестировать в токен - то только покупая на бирже.
Не покупай на ико зимой а весной можно.

                ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄                          ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
             █████████████████                   █████████████████
         █████████████████████████           █████████████████████████
       █████████████████████████████       █████████████████████████████
     █████████████████████████████████   █████████████████████████████████
   ████████████▀           ▀██████████████████████████████████████████████
  ████████████▄▄███████████▄▄█████████▓▓▓███████████████████████████████████
 ▐██████████████▀         ▀██████████▓▓▓▓████████████████████████████████████
 ██████████████▄▄█████████▄▄█████████▓▓▓▓▓████████████████████████████████████
▐█████████████████▀      ▀██████████▓▓▓▓▓▓████████████████████████████████████▌
▐████████████████▄▄██████▄▄█████████▓▓▓▓▓▓▓███████████████████████████████████▌
▐██████████████████      ███████████▓▓▓▓▓▓▓███████████████████████████████████▌
▐██████████████████ ████ ████████████▓▓▓▓▓████████████████████████████████████
 ██████████████████ ████ ████████████▓▓▓▓▓███████████████    ████████████████
  █████████████████ ████ █████████████▓▓▓████████████████   █████████████   █
   ████████████████      ███████████████████████████████    ███████████
    ██████████████████████████████████ ██████████████████     ████████
      ███████████████████████████████     █████████████████
        ███████████████████████████         █████████████████▓
           ████████████████████                ███████████████████▓
               ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀                       ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

▄▄████████▄▄▄
▄▄██████████████████▄▄
▄████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
████████████████████████████████
▓████████████████████████████████▓
███████████████████████▒░███████████
▄█████████████████▒░      ███████████▄
█████████████░░          ░████████████
█████████░              ░█████████████
██████████▓░░          ░██████████████
██████████████▓░       ███████████████
▀███████████████▒     ░██████████████▀
████████████████▒   ░███████████████
████████████████░ ░███████████████
████████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
▀████████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
 ▀▀▀████████▀▀▀
.
JOIN OUR
TELEGRAM
oficer99999
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 31


View Profile
April 16, 2018, 05:48:51 PM
 #934

Sether будет наверно разочарование года, я ожидал от проекта гораздо больше, с такими продвижками даже цену ИСО не догнать будет.
Malamadre
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 19

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
April 16, 2018, 06:35:44 PM
 #935

Sether будет наверно разочарование года, я ожидал от проекта гораздо больше, с такими продвижками даже цену ИСО не догнать будет.

Ну а что вы хотели? сделать иксы за пару месяцев? здесь хотябы год подержать надо. Тем более рынок, сами видели какой.

▀▀█▄▄    [websitewhitepaper]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution    ▄▄█▀▀
▪  A revolutionary decentralized digital economy  ▪
▄▄█▀▀      Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  GitHub      ▀▀█▄▄
cheburash
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 25


View Profile
April 16, 2018, 06:42:24 PM
 #936

Sether будет наверно разочарование года, я ожидал от проекта гораздо больше, с такими продвижками даже цену ИСО не догнать будет.

Врядли, ведь разочарованием года - будут проекты которые вовсе скаманули сразу после сборов, без каких-либо листингов на биржи и без надежд и веры в то, что во время криптовесны и общей криптолихорадке ваш говнотокен пампанут вместе со всеми. У сетхера хотя бы эта вера есть.
petushka (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 110



View Profile WWW
April 17, 2018, 09:18:24 AM
 #937

Апдейт:

BTC

Рады сообщить о том, что на криптовалютной бирже HitBtc теперь доступны торги в паре SETH/BTС.
Благодарим всех за поддержку и желаем приятного трейдинга на вышеуказанной площадке!

bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
April 17, 2018, 09:22:09 AM
 #938

Sether будет наверно разочарование года, я ожидал от проекта гораздо больше, с такими продвижками даже цену ИСО не догнать будет.
тут все зависит от ожиданий. не думаю, что многие рассматривали sether как один из самых серьезных проектов года. да, макафи и правда сумел создать хайп, благодаря чему сборы прошли довольно успешно. теперь все зависит от команды.
qwed
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1862
Merit: 1057


View Profile
April 17, 2018, 09:36:15 AM
 #939

Еще зимой разработчики показывая свою любовь к комьюнити устраивали голосование на каких биржах их хотят видеть после хитбтц, тогда большинство проголосовали за кукоин, но кукоин мы так и не увидели. Вопрос, зачем нужно было проводить голосование если и так никто ничего не собирается делать? Cheesy
petushka (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 110



View Profile WWW
April 18, 2018, 04:51:00 AM
 #940

Еще зимой разработчики показывая свою любовь к комьюнити устраивали голосование на каких биржах их хотят видеть после хитбтц, тогда большинство проголосовали за кукоин, но кукоин мы так и не увидели. Вопрос, зачем нужно было проводить голосование если и так никто ничего не собирается делать? Cheesy
Они подали заявки на другие биржи, отвечали в чате, твиттере и в блоге неоднократно. Это непросто сейчас, т.к. нектр из бирж устанавливают оч высокую цену, другие требуют больших объемов торгов, а третьи - более позднюю стадию разработки платформы.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 [47] 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!