Bitcoin Forum
June 17, 2024, 03:14:23 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN]ViMarket-VR Магазин-Опробуйте прежде чем купить  (Read 1309 times)
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
December 24, 2017, 05:20:59 PM
 #41

Может есть белая бумага на русском языке? Хочется почитать чтоб разобраться, а то тема виртуальной реальности и без английского сложноватая. Grin

Техническая документации на русском ещё нет.Тема действительно сложная)
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
December 24, 2017, 05:22:59 PM
 #42

добрый день. у меня есть пара вопросов к вашему проекту.
можно ли получить адрес вашего смарт контракта?
сколько средств уже набрал проект?
и как будет работать проект в дальнейшем, если оборудование будет стареть? снова собирать деньги?

Адреса смарт контракта ещё нет в публичном доступе,первый этап продажи начнется только 9 Января.
Обычно будет работать.Как возраст ВР гарнитуры может повлиять на работу такой платформы??
Если вопрос в том что ваши очки сломаются или не будут функционировать,то это проблема лично с вашей стороны..
miha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 252



View Profile
December 24, 2017, 05:38:22 PM
 #43

По фейсбуку не понятно нужно отчёты отправлять или нет в условиях вроде бы ничего по этому поводу нет а в таблице напротив одни нули

я писал баунти манагеру в личу он ответил что отчеты надо делать. хз почему не написано об этом.
cryptocompares
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile
December 25, 2017, 08:46:52 AM
 #44

По фейсбуку не понятно нужно отчёты отправлять или нет в условиях вроде бы ничего по этому поводу нет а в таблице напротив одни нули

я писал баунти манагеру в личу он ответил что отчеты надо делать. хз почему не написано об этом.
Вообще непонятно не по твиттеру не по фейсбуку. Форму написал в таблице меня нет, данные вручную добавляются? И почему нет не слова об отчетах, их надо делать по социалкам?
guydin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


www.fintropy.io


View Profile
December 25, 2017, 07:20:52 PM
 #45

По фейсбуку не понятно нужно отчёты отправлять или нет в условиях вроде бы ничего по этому поводу нет а в таблице напротив одни нули

я писал баунти манагеру в личу он ответил что отчеты надо делать. хз почему не написано об этом.
Вообще непонятно не по твиттеру не по фейсбуку. Форму написал в таблице меня нет, данные вручную добавляются? И почему нет не слова об отчетах, их надо делать по социалкам?

так загляни в англоветку по баунти. там одни посты с отчетами по твиттеру и фейсбуку. а так таблицу видно сегодня обновили, проверь может появился.

Dalinar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
December 25, 2017, 07:36:30 PM
 #46

Проект очень перспективный и баунти условия не плохие, но почему-то кажется что подпись для джуниоров длинноватая получается Smiley
А ведь очень интересный проект. Причем сам бы с удовольствием воспользовался... Делаю ремонт и подобрал бы таким образом кухню, шкафы и разместил бы все внутри по своему желанию. Ведь прикольная же штука. Хотя первое время наверное через дизайнера можно будет дешевле сделать )))
Возможно и удобно и интересно, но как-то для разового применения на мой взгляд. У нас и к дизайнерам редко обращаются.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
December 25, 2017, 07:39:26 PM
 #47

Проект очень перспективный и баунти условия не плохие, но почему-то кажется что подпись для джуниоров длинноватая получается Smiley
А ведь очень интересный проект. Причем сам бы с удовольствием воспользовался... Делаю ремонт и подобрал бы таким образом кухню, шкафы и разместил бы все внутри по своему желанию. Ведь прикольная же штука. Хотя первое время наверное через дизайнера можно будет дешевле сделать )))
Возможно и удобно и интересно, но как-то для разового применения на мой взгляд. У нас и к дизайнерам редко обращаются.

Как по мне очень перспективный продукт,тем более с таким бурным развитием виртуальной реальности.Разве это не круто,когда ты может повертеть,покрутить мебель у себя дома и конечно же правильно её подобрать.Поработать над дизайном без отягощающих перевозок и мнений "прикину на глаз".
Jumgar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 111


View Profile
December 25, 2017, 07:57:18 PM
 #48

Блиин крутотень, но вот если одежду еще можно посмотреть со стороны, то как быть с мебелью? Аксессуары для дома тоже не обязательно щупать) Вообще идея отличная, тем более вр развивается, стоит сейчас не так дорого как раньше.
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
December 26, 2017, 07:09:14 PM
 #49

Star Warrior
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 11


View Profile WWW
December 26, 2017, 07:27:33 PM
 #50

Блиин крутотень, но вот если одежду еще можно посмотреть со стороны, то как быть с мебелью? Аксессуары для дома тоже не обязательно щупать) Вообще идея отличная, тем более вр развивается, стоит сейчас не так дорого как раньше.
Что вы так восторгаетесь - для того чтобы эта крутотень стала реально чем-то стоящим на рынке услуг подобного рода надо еще уйму труда приложить. И не факт что выгорит все. Задумка хороша, да. Но до того чтобы завоевать хотя-бы какой-то значимый процент рынка в данном случае еще слишком далеко. Перспектива пока не очень ясна.

I Buy Bitcoin on this place Wink
Elifey
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 699
Merit: 250


View Profile
December 27, 2017, 05:20:36 PM
 #51

Как то в твиттере на этой неделе тишина, команда ушла на рождественские-новогодние праздники?
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
December 27, 2017, 05:33:58 PM
 #52

Как то в твиттере на этой неделе тишина, команда ушла на рождественские-новогодние праздники?

По всей видимости так оно и есть.Загуляли ребята)
iliasyaco
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 457
Merit: 274


View Profile
December 27, 2017, 05:44:54 PM
 #53

Выглядит круто, но ведь такой проект убъет все удовольствие от похода по магазинам - это же как бумажные книги в эпоху электронных читалок, все равно же их продолжают покупать
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
December 27, 2017, 05:48:43 PM
 #54

Выглядит круто, но ведь такой проект убъет все удовольствие от похода по магазинам - это же как бумажные книги в эпоху электронных читалок, все равно же их продолжают покупать

Не думаю что такой подход может убить удовольствие.Виртуальная реальность это очень захватывающая штука Smiley Вам стоит попробовать.
haronov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500


View Profile
December 27, 2017, 06:13:47 PM
 #55

Кроме как 3-D фильмы, с ВР не сталкивался, как я смогу просмотреть мебель и прикинуть дизайн к своей квартире через сайты, которые предлагают воспользоваться VR?
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
December 27, 2017, 08:38:27 PM
 #56

Кроме как 3-D фильмы, с ВР не сталкивался, как я смогу просмотреть мебель и прикинуть дизайн к своей квартире через сайты, которые предлагают воспользоваться VR?

3D фильмы и Виртуальная Реальность это совсем разные вещи.ViMarket и предоставляет платформу на которой будут присутствовать 3D-активы,так званные Virsions,что и будет являться виртуальными предметами.
Dalinar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
December 29, 2017, 12:37:24 PM
 #57

По фейсбуку не понятно нужно отчёты отправлять или нет в условиях вроде бы ничего по этому поводу нет а в таблице напротив одни нули

я писал баунти манагеру в личу он ответил что отчеты надо делать. хз почему не написано об этом.
Вообще непонятно не по твиттеру не по фейсбуку. Форму написал в таблице меня нет, данные вручную добавляются? И почему нет не слова об отчетах, их надо делать по социалкам?

так загляни в англоветку по баунти. там одни посты с отчетами по твиттеру и фейсбуку. а так таблицу видно сегодня обновили, проверь может появился.
Англоветка не показатель, во многих проектах они засыпаны отчетами, даже если в правилах этого нет.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
January 04, 2018, 02:22:32 PM
 #58

ViMarket навсегда изменит ритейл маркетинг. Делайте покупки виртуально и экономьте ваше реальное время с ViMarket.

Как купить ViToken(VIT) за 3 простых шага: https://medium.com/@ViMarketDotCom/how-to-buy-vitokens-vit-in-3-easy-steps-fa38b31dbce9

https://twitter.com/ViMarketDotCom/status/948295734918549509
miha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 252



View Profile
January 07, 2018, 11:34:24 AM
 #59

эту тематику постоянно вижу на науке 2.0. вот и ломаюсь влошиться или нет. вродеб и перспектива хорошая, а с другой стороны будет ли команда работать хз..
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
January 07, 2018, 11:38:21 AM
 #60

эту тематику постоянно вижу на науке 2.0. вот и ломаюсь влошиться или нет. вродеб и перспектива хорошая, а с другой стороны будет ли команда работать хз..

Слабоватый на самом деле у команды маркетинг.Но может они больше нацелены на каких-то крупных инвесторов.Список партнеров вдохновляет.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!