Bitcoin Forum
May 24, 2024, 05:00:43 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] 🌐 GENTOKEN - сделаем полезной ВСЮ рекламу в мире!  (Read 1903 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
torai
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 107



View Profile
November 30, 2017, 10:09:28 PM
 #101



Проект оказался слишком сложным для восприятия.

Поэтому было решено его переоформить в более простом и доступном для людей виде.

Участвуйте в конкурсе: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2489565.0

Приз 500 руб. за 1 пост!

Следите за развитием проекта.



Это точно. Мне кажется народу тяжело поверить, что от привычной всем рекламы можно получать прибыль. Люди уже привыкли чувствовать какой-то подвох в рекламе
Всегда трудно поверить в реальную прибыль. Нужно ознакомиться с проектом тщательней что бы понимать что он из себя представляет Cool
Я так понимаю зачем то "выкопали стюардессу" конца 90 и начала нулевых, было полно партнерок - типа посмотри рекламу - кликни на банер мы тебе толику малую начислим... Один вопрос - зачем? Весь рекламный рынок в нативную рекламу ринулся, а ее смысл как раз в том чтоб обычный пользователь не понимал что это реклама, как вы за нее начислять что-то будете? Модель при которой просто в приложении показывают рекламу а юзер ее якобы смотрит - не работает, завтра уже будет армия ботов которая будет имитировать просмотры, а рекламодатель будет получать выхлоп от своей рекламы близкий к нулю - как итог он больше не заплатит...
richi (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
December 01, 2017, 12:38:23 AM
 #102


Я так понимаю зачем то "выкопали стюардессу" конца 90 и начала нулевых, было полно партнерок - типа посмотри рекламу - кликни на банер мы тебе толику малую начислим... Один вопрос - зачем? Весь рекламный рынок в нативную рекламу ринулся, а ее смысл как раз в том чтоб обычный пользователь не понимал что это реклама, как вы за нее начислять что-то будете? Модель при которой просто в приложении показывают рекламу а юзер ее якобы смотрит - не работает, завтра уже будет армия ботов которая будет имитировать просмотры, а рекламодатель будет получать выхлоп от своей рекламы близкий к нулю - как итог он больше не заплатит...


Я так понимаю, что Вы в курсе тематики.
Буду рад с Вами продолжить дискуссию.

1. Главный недостаток партнерских сетей сегодня, на наш взгляд, это низкая конверсия трафика. Они своё, как Вы правильно заметили, уже отработали.
 И это касается не только партнерок того типа, который Вы описали, но в целом рекламы с оплатой за количество показов или за клики.
Вначале, как Вы наверно помните, ссылки (затем банеры и сети) были главным способом продвижения, напрямую следующим из гипертекстовой природы сети. Потом, с того момента, когда стали лить трафик из ботнетов и до настоящего времени, несмотря на постоянную борьбу за качество (внедрение поведенческих алгоритмов, рекламные идентификаторы, развитие систем с оплатой за целевые действия и т.д.), эффективность остаётся под большим вопросом.
  Мы не знаем ни одной системы (может быть Вы посоветуете), с прозрачным принципом работы. Когда рекламодатель знает за какого пользователя он платит.
  По нашему мнению, сегодня нормально работает только одна система - кэшбек. Но там тоже есть свои существенные недостатки, связанные с возвратами товара и злоупотреблениями. И главный недостаток - сам принцип ценовой конкуренции.

  Мы предлагаем принципиально иное решение:
персональные аккаунты пользователей с индивидуальной историей.

Это сразу решает множество проблем уже работающих рекламных каналов в сети.

По вопросу нативной рекламы.
Тут я с Вами опять согласен. Да, она тоже работает.

Но это только один из инструментов с ограниченной сферой применения, требующий к тому же серьёзных ресурсов. В первую очередь интеллектуальных.
И в долгосрочном реальном применении нативной рекламы мы видим, хотя бы на примере МЛМ-сетей, что она тоже теряет эффективность. И наносит при этом ущерб носителю (лидеру мнений или источнику информации).



 
boosteroid8
Member
**
Offline Offline

Activity: 242
Merit: 11


View Profile
December 01, 2017, 06:57:28 AM
 #103



Проект оказался слишком сложным для восприятия.

Поэтому было решено его переоформить в более простом и доступном для людей виде.

Участвуйте в конкурсе: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2489565.0

Приз 500 руб. за 1 пост!

Следите за развитием проекта.



Это точно. Мне кажется народу тяжело поверить, что от привычной всем рекламы можно получать прибыль. Люди уже привыкли чувствовать какой-то подвох в рекламе
Всегда трудно поверить в реальную прибыль. Нужно ознакомиться с проектом тщательней что бы понимать что он из себя представляет Cool

Мне кажется нужно думать на опережение, сервис весьма интересен. И  думаю с этого будет выхлоп Cheesy
Nat2021
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 250


View Profile
December 01, 2017, 07:33:12 AM
 #104

Хочется больше технических деталей простыми словами. Как именно система будет работать и как действительно можно получить денежку?Мне так и не ответили
boosteroid8
Member
**
Offline Offline

Activity: 242
Merit: 11


View Profile
December 01, 2017, 08:04:54 AM
 #105

Хочется больше технических деталей простыми словами. Как именно система будет работать и как действительно можно получить денежку?Мне так и не ответили

Я читал что в проекте есть система вознаграждений интересная, чем больше ранг тем больше прибыль а как считают нужно посмотреть на сайте проекта. Думаю ты найдешь там нужную информацию
www.gen.group/ru/ico
DannyOcean
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
December 01, 2017, 08:15:57 AM
 #106

Хочется больше технических деталей простыми словами. Как именно система будет работать и как действительно можно получить денежку?Мне так и не ответили

Я читал что в проекте есть система вознаграждений интересная, чем больше ранг тем больше прибыль а как считают нужно посмотреть на сайте проекта. Думаю ты найдешь там нужную информацию
www.gen.group/ru/ico


Хм... Возможно мы сможем узнать об этом по окончанию ICO
В Вайт пепер есть табличка.
"Если я не ошибаюсь то = 0,1 gentoken (10 genbonus) за клиента!"
richi (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
December 01, 2017, 09:03:23 AM
 #107

Хочется больше технических деталей простыми словами. Как именно система будет работать и как действительно можно получить денежку?Мне так и не ответили

Упрощенная схема работы:

- устанавливаете приложение/расширение для браузера
- видите рекламу с нашим QR кодом/переходите на сайт участника системы
- сканируете QR код/смотрите предложение в расширении для браузера
- получаете токены
- продаете токены

kissaNN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 517
Merit: 101


View Profile
December 01, 2017, 10:04:53 AM
 #108

Перечитал первый пост и появился единственный вопрос!
Что из себя представляет GEN GRPOUP LTD если при инвестировании крупной суммы раздаются опционы ее акций? И наверное GROUP а не GRPOUP?
Так же я не смог найти информацию о стоимости акций этой компании. Я так понимаю она еще не вышла на рынок акций?
Какая-то замануха получается.

А как вы хотели сначала конечно должна быть замануха. как то же надо привлечь деньги. надо смотреть на то что реально предлагает команда.
brokkoly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 198
Merit: 100



View Profile
December 01, 2017, 01:23:40 PM
 #109

В описании системы GENTOKEN сказано, что она основана на стратегии win-win.
Вы не можете пояснить, что эта за стратегия?
mrspumpkin
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 11


View Profile
December 01, 2017, 04:27:54 PM
 #110

В описании системы GENTOKEN сказано, что она основана на стратегии win-win.
Вы не можете пояснить, что эта за стратегия?
Это противоположность распространенной стратегии win-lose, где в ситуациях соперничества, борьбы, споров есть проигравшая сторона и победившая. Стратегия win-win или Гарвардский метод предполагает, что все соперничающий стороны выходили победителями из этих ситуаций
mrdelacrua
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100



View Profile
December 01, 2017, 11:20:46 PM
 #111

Quote
Я так понимаю зачем то "выкопали стюардессу" конца 90 и начала нулевых, было полно партнерок - типа посмотри рекламу - кликни на банер мы тебе толику малую начислим... Один вопрос - зачем? Весь рекламный рынок в нативную рекламу ринулся, а ее смысл как раз в том чтоб обычный пользователь не понимал что это реклама, как вы за нее начислять что-то будете? Модель при которой просто в приложении показывают рекламу а юзер ее якобы смотрит - не работает, завтра уже будет армия ботов которая будет имитировать просмотры, а рекламодатель будет получать выхлоп от своей рекламы близкий к нулю - как итог он больше не заплатит...

Что-то я не заметил, что весь рекламный рынок в нативную рекламу ринулся. Везде раздражающая и назойливая реклама только  Angry
turmalin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 133
Merit: 100



View Profile
December 02, 2017, 12:47:12 AM
 #112

Quote
Я так понимаю зачем то "выкопали стюардессу" конца 90 и начала нулевых, было полно партнерок - типа посмотри рекламу - кликни на банер мы тебе толику малую начислим... Один вопрос - зачем? Весь рекламный рынок в нативную рекламу ринулся, а ее смысл как раз в том чтоб обычный пользователь не понимал что это реклама, как вы за нее начислять что-то будете? Модель при которой просто в приложении показывают рекламу а юзер ее якобы смотрит - не работает, завтра уже будет армия ботов которая будет имитировать просмотры, а рекламодатель будет получать выхлоп от своей рекламы близкий к нулю - как итог он больше не заплатит...

Что-то я не заметил, что весь рекламный рынок в нативную рекламу ринулся. Везде раздражающая и назойливая реклама только  Angry
Естественно не замечаете. На то она и нативная реклама, чтобы люди не замечали её  Grin
LuckyNicky
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
December 02, 2017, 09:41:57 AM
 #113

Интересует , а где будут находится QR коды? проект действительно интересный. Хочется уже потестить Cheesy
IMarceline
Member
**
Offline Offline

Activity: 167
Merit: 10


View Profile
December 02, 2017, 11:31:21 AM
 #114

Интересует , а где будут находится QR коды? проект действительно интересный. Хочется уже потестить Cheesy
Коды будут находится на рекламных банерах, выше было написанно. Сканируешь и получаешь от 1 до 10 токенов.
AlexK1m
Member
**
Offline Offline

Activity: 262
Merit: 10


View Profile
December 02, 2017, 12:10:39 PM
 #115

Интересный проект, понравилась идея с QR-кодом, видел подобные. Но этот проект реально имеет крутые особенности. Буду следить а вами Cool
DannyOcean
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
December 04, 2017, 11:43:37 AM
 #116

Редко пользуюсь кьюар котдом, начал относительно недавно. И вот я подумал если такой сервис будет, я реально буду им пользоваться часто , обращать внимание на рекламу итд. Это реально интересно, едешь на работу в метро видишь обьявление Гентокен. Сканируешь и за это получаешь профит. Приятный бонус как для пользователя.
Vany
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
December 04, 2017, 12:07:28 PM
 #117

Отлично было бы если-бы платили за просмотр рекламы
AlexK1m
Member
**
Offline Offline

Activity: 262
Merit: 10


View Profile
December 04, 2017, 03:00:44 PM
 #118

Отлично было бы если-бы платили за просмотр рекламы

По моему так и есть , ты смотришь сканируешь код , получаешь бабло )  Токены Гентокен
dimao
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 389


Keep Network


View Profile
December 04, 2017, 03:06:54 PM
 #119

Отлично было бы если-бы платили за просмотр рекламы

По моему так и есть , ты смотришь сканируешь код , получаешь бабло )  Токены Гентокен

Для таких проектов нужна своя площадка как минимум на 300к посещений в день

IMarceline
Member
**
Offline Offline

Activity: 167
Merit: 10


View Profile
December 04, 2017, 04:17:28 PM
 #120

Отлично было бы если-бы платили за просмотр рекламы

По моему так и есть , ты смотришь сканируешь код , получаешь бабло )  Токены Гентокен

Для таких проектов нужна своя площадка как минимум на 300к посещений в день
Думаю у них есть стратегия по развитию проекта😈
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!