Bitcoin Forum
April 26, 2024, 10:12:45 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
Author Topic: Cryptaur.com - ​ Токен CPT размещен на бирже!  (Read 4266 times)
vkolotun
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
February 07, 2018, 09:32:13 AM
Last edit: February 07, 2018, 10:19:53 AM by vkolotun
 #181

А есть здесь представители проекта? Давненько не было новостей о разработке. Как там дела, движутся? Над чем работаете в данный момент?

Забудь про них тут только в чатах надо поискать и не то факт что там реальные разработчики будут сидеть и тебе ответят а не группы фанатов.
Без пруфов про сборы все что написали выше про куча бабла это просто ложь.
А про какие пруфы все говорят, может я чего то не понимаю конечно, в силу того что я новичок в инвестициях такого рода, но команда разработчиков впечатляет, вряд ли они будут свое имя марать, тем более что идея действительно ходовая!
1714126365
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714126365

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714126365
Reply with quote  #2

1714126365
Report to moderator
Transactions must be included in a block to be properly completed. When you send a transaction, it is broadcast to miners. Miners can then optionally include it in their next blocks. Miners will be more inclined to include your transaction if it has a higher transaction fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714126365
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714126365

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714126365
Reply with quote  #2

1714126365
Report to moderator
1714126365
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714126365

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714126365
Reply with quote  #2

1714126365
Report to moderator
1714126365
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714126365

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714126365
Reply with quote  #2

1714126365
Report to moderator
DiziSquare
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 377
Merit: 0


View Profile
February 07, 2018, 10:38:11 AM
 #182

А есть здесь представители проекта? Давненько не было новостей о разработке. Как там дела, движутся? Над чем работаете в данный момент?

Забудь про них тут только в чатах надо поискать и не то факт что там реальные разработчики будут сидеть и тебе ответят а не группы фанатов.
Без пруфов про сборы все что написали выше про куча бабла это просто ложь.
А про какие пруфы все говорят, может я чего то не понимаю конечно, в силу того что я новичок в инвестициях такого рода, но команда разработчиков впечатляет, вряд ли они будут свое имя марать, тем более что идея действительно ходовая!
Расписано все действительно очень подробно и грамотно, множество материалов доступно в группа и ВП, интервью, Что еще нужно? Если так рассуждать, то любой пруд можно подделать)
sharkman20
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 0


View Profile
February 07, 2018, 11:14:28 AM
 #183

А есть здесь представители проекта? Давненько не было новостей о разработке. Как там дела, движутся? Над чем работаете в данный момент?

Забудь про них тут только в чатах надо поискать и не то факт что там реальные разработчики будут сидеть и тебе ответят а не группы фанатов.
Без пруфов про сборы все что написали выше про куча бабла это просто ложь.
Вам надо выписку из банка, или что? Не понимаю, это же конфиденциальная информация, как они могут ее распространять?
TomHurst
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 0


View Profile
February 07, 2018, 11:56:26 AM
 #184

А есть здесь представители проекта? Давненько не было новостей о разработке. Как там дела, движутся? Над чем работаете в данный момент?

Забудь про них тут только в чатах надо поискать и не то факт что там реальные разработчики будут сидеть и тебе ответят а не группы фанатов.
Без пруфов про сборы все что написали выше про куча бабла это просто ложь.
Вам надо выписку из банка, или что? Не понимаю, это же конфиденциальная информация, как они могут ее распространять?
А как другие проекты подтверждают свои сборы? Может, они просто не выставляют напоказ их, соответственно и вопросов не возникает. А Криптаур выставили, они гордятся этим. Нафиг им что то доказывать, кто заинтересован - тот участвует.
Nijeltheboss
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 326
Merit: 0


View Profile
February 07, 2018, 03:35:16 PM
 #185

А есть здесь представители проекта? Давненько не было новостей о разработке. Как там дела, движутся? Над чем работаете в данный момент?

Забудь про них тут только в чатах надо поискать и не то факт что там реальные разработчики будут сидеть и тебе ответят а не группы фанатов.
Без пруфов про сборы все что написали выше про куча бабла это просто ложь.
Вам надо выписку из банка, или что? Не понимаю, это же конфиденциальная информация, как они могут ее распространять?
А как другие проекты подтверждают свои сборы? Может, они просто не выставляют напоказ их, соответственно и вопросов не возникает. А Криптаур выставили, они гордятся этим. Нафиг им что то доказывать, кто заинтересован - тот участвует.

Ну, одним из признаков респектабельности является наличие смартконтракта на GitHub. Кто в этом соображает, может проверить.
Как по мне, то доказательств и информации о команде предоставлено с избытком, но если народу так интересно, то почему бы не предоставить доказательства, вот это и наталкивает на различные мысли...
Klennox
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 0


View Profile
February 07, 2018, 04:50:12 PM
 #186

Говорят, будет развитие данного проекта в игровой индустрии. Это довольно неплохая идея, но будет огромная конкуренция с уже существующими средствами распространения игр. Но в целом в интернете полно сайтов-мошенников, которые занимаются продажей игр по предоплате. Вот с ними я думаю должен будет бороться Криптаур.
MaksonJoe
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 1


View Profile
February 07, 2018, 05:29:20 PM
 #187

Говорят, будет развитие данного проекта в игровой индустрии. Это довольно неплохая идея, но будет огромная конкуренция с уже существующими средствами распространения игр. Но в целом в интернете полно сайтов-мошенников, которые занимаются продажей игр по предоплате. Вот с ними я думаю должен будет бороться Криптаур.
Может будет заключено какое то партнерское соглашение с уже работающими организациями по продаже игр?
Turbo-S
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
February 07, 2018, 05:53:45 PM
 #188

Меня очень заинтересовал Cryptaur, интересно, как этот проект поведет себя в России? Будет ли пользоваться спросом
KnyazED
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 251



View Profile
February 07, 2018, 06:02:51 PM
 #189

А есть здесь представители проекта? Давненько не было новостей о разработке. Как там дела, движутся? Над чем работаете в данный момент?

Вы лучше поинтересуйтесь этим в чате Телеграмм, там всегда общаются и всегда можно узнать что-то новое о проекте. Правда, листать нужно многовато, по этому часто можно пропустить важное сообщение (диалог) или новость.
Lucasolofsson85
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 0


View Profile
February 07, 2018, 06:11:53 PM
 #190

А есть здесь представители проекта? Давненько не было новостей о разработке. Как там дела, движутся? Над чем работаете в данный момент?

Вы лучше поинтересуйтесь этим в чате Телеграмм, там всегда общаются и всегда можно узнать что-то новое о проекте. Правда, листать нужно многовато, по этому часто можно пропустить важное сообщение (диалог) или новость.
Не знал что есть телеграмм, круто! Посмотрю что там интересного)
RomanBelich
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 0


View Profile
February 07, 2018, 07:11:03 PM
 #191

А есть здесь представители проекта? Давненько не было новостей о разработке. Как там дела, движутся? Над чем работаете в данный момент?

Вы лучше поинтересуйтесь этим в чате Телеграмм, там всегда общаются и всегда можно узнать что-то новое о проекте. Правда, листать нужно многовато, по этому часто можно пропустить важное сообщение (диалог) или новость.
Не знал что есть телеграмм, круто! Посмотрю что там интересного)
В телеграмме кстати ажиотаж, и все кто сомневаются в проекте - подключайтесь и читайте, там активная поддержка, по любым вопросам.
Nastenasl4stena
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile
February 07, 2018, 07:50:30 PM
 #192

Меня очень заинтересовал Cryptaur, интересно, как этот проект поведет себя в России? Будет ли пользоваться спросом
Так созданием проекта занимается русская команда. Ну с привлечением специалистов из других стран, но я думаю основные силы будут направлены на запуска проекта именно в России))
manox.dave
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 0


View Profile
February 07, 2018, 09:20:34 PM
 #193

Меня очень заинтересовал Cryptaur, интересно, как этот проект поведет себя в России? Будет ли пользоваться спросом
Среди покупателей очевидно будет, а вот пойдут ли на встречу продавцы - вот в этом вопрос. Очень много барыг в нашей стране, а честных не особо...
Ayupich
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 0


View Profile
February 07, 2018, 09:34:29 PM
 #194

Меня очень заинтересовал Cryptaur, интересно, как этот проект поведет себя в России? Будет ли пользоваться спросом
Среди покупателей очевидно будет, а вот пойдут ли на встречу продавцы - вот в этом вопрос. Очень много барыг в нашей стране, а честных не особо...

Тут не стоит забывать об отдалённости приложения в целом, если оно будет сразу на высоком уровне, то однозначно приживётся, а если будут глюки, долгие обработки транзакций и неправильные товары оформляться, то Cryptaur будет очень тяжко, до того времени пока все не исправят, поэтому теперь все зависит от разработчиков...
Dr.Cristofferson
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 356
Merit: 0


View Profile
February 07, 2018, 09:38:21 PM
 #195

Меня очень заинтересовал Cryptaur, интересно, как этот проект поведет себя в России? Будет ли пользоваться спросом
Среди покупателей очевидно будет, а вот пойдут ли на встречу продавцы - вот в этом вопрос. Очень много барыг в нашей стране, а честных не особо...

Тут не стоит забывать об отдалённости приложения в целом, если оно будет сразу на высоком уровне, то однозначно приживётся, а если будут глюки, долгие обработки транзакций и неправильные товары оформляться, то Cryptaur будет очень тяжко, до того времени пока все не исправят, поэтому теперь все зависит от разработчиков...
Ну долгие обработки транзакций должны исчезнуть, ведь проект Cryptaur построен а блокчейне. А в остальном - да, удобство сервиса решит все вопросы. Если приложение будет интуитивно простым - то и людей к нему потянется больше.
RomanBelich
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 0


View Profile
February 07, 2018, 09:50:51 PM
 #196

Меня очень заинтересовал Cryptaur, интересно, как этот проект поведет себя в России? Будет ли пользоваться спросом
Среди покупателей очевидно будет, а вот пойдут ли на встречу продавцы - вот в этом вопрос. Очень много барыг в нашей стране, а честных не особо...

Тут не стоит забывать об отдалённости приложения в целом, если оно будет сразу на высоком уровне, то однозначно приживётся, а если будут глюки, долгие обработки транзакций и неправильные товары оформляться, то Cryptaur будет очень тяжко, до того времени пока все не исправят, поэтому теперь все зависит от разработчиков...
Ну долгие обработки транзакций должны исчезнуть, ведь проект Cryptaur построен а блокчейне. А в остальном - да, удобство сервиса решит все вопросы. Если приложение будет интуитивно простым - то и людей к нему потянется больше.
Тут вопрос в том, кто будет нести ответственность перед потребителем, сейчас это продавец, а Cryptaur подразумевает контакт с производителем на прямую, сомневаюсь, что им понравится такая ответственность и геморрой, который их с этим ждёт, плюс ещё закон нужно будет адаптировать...
Dr.Cristofferson
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 356
Merit: 0


View Profile
February 07, 2018, 10:04:08 PM
 #197

Меня очень заинтересовал Cryptaur, интересно, как этот проект поведет себя в России? Будет ли пользоваться спросом
Среди покупателей очевидно будет, а вот пойдут ли на встречу продавцы - вот в этом вопрос. Очень много барыг в нашей стране, а честных не особо...

Тут не стоит забывать об отдалённости приложения в целом, если оно будет сразу на высоком уровне, то однозначно приживётся, а если будут глюки, долгие обработки транзакций и неправильные товары оформляться, то Cryptaur будет очень тяжко, до того времени пока все не исправят, поэтому теперь все зависит от разработчиков...
Ну долгие обработки транзакций должны исчезнуть, ведь проект Cryptaur построен а блокчейне. А в остальном - да, удобство сервиса решит все вопросы. Если приложение будет интуитивно простым - то и людей к нему потянется больше.
Тут вопрос в том, кто будет нести ответственность перед потребителем, сейчас это продавец, а Cryptaur подразумевает контакт с производителем на прямую, сомневаюсь, что им понравится такая ответственность и геморрой, который их с этим ждёт, плюс ещё закон нужно будет адаптировать...
ну для этого существует такое понятие, как гарантия на товар) И гарантия дается как раз производителем. Если товар пришел в негодность в рамках гарантии то Cryptaur даже упростит процесс передачи устройства на экспертизу и ремонт, так как опять же - не будет посредника, с которым мы бы теряли не только время, но и нервы.
alexys2004 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile WWW
February 08, 2018, 02:49:07 AM
 #198

Ну вот как всё это должно работать?
Вот я хочу купить килограмм апельсин, а производителю это не выгодно! Специально мне продавать 1 килограмм, он ведь тоннами его производит.
Производителю выгодно продать тонну, эту тонну купит оптовик (по вашему посредник), складирует эту тонну будет хранить её и потихоньку продавать в розницу накручивая небольшой за свою работу.
Без подобного посредника никуда и во всём рынке так...А государство следит чтобы в рознице продавцы цены не завышали.

Так вот объясните как вы исключите таких посредников?
Нут ясное дело, что система рассчитана не на все виды торговли. Я думаю, в большинстве сфер посредники легко исключаемы. Например в продаже автомобилей, крупной бытовой техники, или к примеру мебель.
Да, хороший вопрос! В некотором роде, платформа и сама представляет из себя некоего "посредника", в виде определенного приложения, через которое пользователи будут отправлять заявку на приобретение товара. Я точно не уверен, но вполне вероятно, что будет определенная комиссия или наценка на эти процедуры, а иначе на какие средства улучшать и продвигать платформу?

Развитий платформы может быть несколько или все сразу...
1. Как уже отметили выше, НЕ все виды товаров могут продвигаться по такому принципу!
НО... благодаря платформе можно исключить из цены расходы на рекламу! Это легко можно контролировать!
2. Сама платформа может стать посредником. Например, Амазон прекрасно обходится без посредников между своим магазином и производителем, поэтому Амазон сегодня один из самых доступных ценников держит.

Вполне возможно, что даже никаких наценок и комиссий платформа брать не будет, кроме стандартной комиссии за перевод токенов при оплате! При достаточном обороте, этих комиссий хватит с лихвой на развитие проекта, плюс будет расти цена самого токена!
alexys2004 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile WWW
February 08, 2018, 02:52:48 AM
 #199

Ну вот как всё это должно работать?
Вот я хочу купить килограмм апельсин, а производителю это не выгодно! Специально мне продавать 1 килограмм, он ведь тоннами его производит.
Производителю выгодно продать тонну, эту тонну купит оптовик (по вашему посредник), складирует эту тонну будет хранить её и потихоньку продавать в розницу накручивая небольшой за свою работу.
Без подобного посредника никуда и во всём рынке так...А государство следит чтобы в рознице продавцы цены не завышали.

Так вот объясните как вы исключите таких посредников?
Нут ясное дело, что система рассчитана не на все виды торговли. Я думаю, в большинстве сфер посредники легко исключаемы. Например в продаже автомобилей, крупной бытовой техники, или к примеру мебель.
Да, хороший вопрос! В некотором роде, платформа и сама представляет из себя некоего "посредника", в виде определенного приложения, через которое пользователи будут отправлять заявку на приобретение товара. Я точно не уверен, но вполне вероятно, что будет определенная комиссия или наценка на эти процедуры, а иначе на какие средства улучшать и продвигать платформу?
Ну, возможно, вы и правы. Получается некий парадокс. Платформа призвана убрать с рынка посредников, но сама по себе является программной заменой. Но есть в этом и плюсы - меньше жуликов и контрафактного товара. Так как недобросовестные продавцы вряд ли пойдут на сделку с данной платформой, можно предположить что товары, которые будут размещены на платформе должны быть качественными.

Предполагается, что платформа НЕ будет являться посредником непосредственно, а будет местом, где продавец и покупатель смогут найти друг друга... по такому принципу работают биржи, только объемы там огромные!
А Cryptaur позиционируется, как платформа для мелких (относительно) продавцов и покупателей!

И как естественный процесс такой организации: никаких мошенников, ибо после первой же мошеннической сделки, всё сообщество будет знать!
alexys2004 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile WWW
February 08, 2018, 02:59:05 AM
 #200

Не, ребят, если не дают доказательств того, что действительно было собрано столько денег и при этом сайт на 2ку (каким тогда будет сайт проекта, если будет?), то я бы не оставляла тут своих денег.

Еще раз, всё, что можно предоставить, здесь предоставлено!
Вот кошельки, на которых ВСЕ средства, за вычетом БАУНТИ:
Quote
ETH: 0x1D8df5E49b092427c954f8e8d863d7dA27C003B9
BTC: 1cZ4J35uFLaJHzfjcCLFXGUfepKUZjSBZ
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!