Bitcoin Forum
May 21, 2024, 07:29:49 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ... 62 »
  Print  
Author Topic: Куда пойдет LTC?  (Read 8026 times)
snizzy73
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10

A New Digital Streaming Reality


View Profile
January 25, 2018, 07:01:39 PM
 #81

Пока что Лайткоин как и биток идет вниз, по сравнению с той ценой которую он уже достигал. Надеюсь, что вскоре общая ситуация на рынке изменится

Fischeriuses
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
January 25, 2018, 11:38:19 PM
 #82

Лайткоин как миникопия битка будет повторять в точности график битка. И так было всегда мне кажется. Поэтому ест  все шансы увидеть рост как только биток начнет отрастать
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
January 26, 2018, 01:25:30 AM
 #83

Главное, чтоб лайт не падал как было с ним в 2014-2016  Grin
Не думаю ,что Чарли Ли даст ему упасть. Он хоть и продал все свои лайты( во всяком случае так говорит) чтобы не иметь комерческого интереса манипулировать лайтом, но все равно не даст ушатать курс в дно.

именно это он и сделал, проманипулировал лайтом. если бы у него были другие цели, он бы не стал это делать внезапно, поставив перед фактом инвесторов. Он бы их сливал без ущерба для курса, но ему плевать и на курс и на инвесторов, он участвует в другой игре. Его эпическое сливание, совпало с играми Роджера Вера, когда его коллеги сливали биткоин и переходили на биткоин кэш. В эти же дни\часы, на сеть биткоин была беспрецедентная спам атака. В эти же дни, просто  невероятный рост рипла. В целом, как просадили рынок 20 декабря, роджер с чарли, так он в таком состоянии и находиться, за исключением одного пампа, во время которого ни одна из перечисленных монет, не повторила исторических максимумов. А сейчас лайткоин постепенно сдвигается в рейтинге монет с миллиардной капитализацией. На днях его обошёл Stellar, я думаю, что в ближайшее время обойдёт Йота и Нео, и скорее всего лайткоин выйдет из миллиардной капы.Я конечно сочувствую держателям лайта, но Чарли ли откровенный интриган и это надо понимать. Не стал бы делать ставки на эту монету. Тем более, что у Биткоина идёт ускоренная работа над скоростью транзакций. А то некоторые адепты Лайткоина скачут по форуму, по всем веткам и рассказывают, какой неповоротливый биткоин и какой прекрасный лайткоин. Увы...посмотрите график этой монеты, начиная с 20 декабря, со дня эпического слива её создателя.

Dimonhamon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 102


View Profile WWW
January 26, 2018, 09:46:16 AM
 #84

Думаю спешыть лить лайткоин рано, у нево харошая команда и большые перспективы,  хоть то что он постоянно падает в последнее время огорчяет.
Valkrav
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


Deal Coin - P2P Lending Eco-system


View Profile WWW
January 26, 2018, 09:49:45 AM
 #85

Думаю спешыть лить лайткоин рано, у нево харошая команда и большые перспективы,  хоть то что он постоянно падает в последнее время огорчяет.
ну в таком откате вообще не нужно лить альты, особенно если в минус ушли. И такие монеты как лайткоин никуда не денутся - отрастут скоро

Tellervoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10

Fast, Smart, Trustworthy


View Profile
January 27, 2018, 10:40:44 PM
 #86

А куда он может вообще пойти пока биток стоит на месте? Никуда он и не пойдет. Он только с битком обычно куда-то ходит. Миникопия, правильно ведь говорят

FST Network   Fast, Smart, Trustworthy.   Bounty
Medium   Facebook   Twitter   Telegram
AleksBBB
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
January 28, 2018, 09:55:20 AM
 #87

Громких анонсов,кажется, не ожидается, поэтому все его хождения "по рынку".
darsiderin
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

BitSong is a decentralized music streaming platfor


View Profile
January 28, 2018, 10:58:01 AM
 #88

Громких анонсов,кажется, не ожидается, поэтому все его хождения "по рынку".
Громкие анонсы могут появится в любой момент. Как инвестиция лайт очень перспективен. И фундаментально в нем нет никаких изъянов.

BITSONG  ▌ THE FIRST DECENTRALIZED MUSIC STREAMING PLATFORM
▅ ▉ ▇ ▃ ▅   THE NEW MUSIC STREAMING ERA   ▅ ▃ ▇ ▉ ▅   PUBLIC SALE is LIVE
[ Telegram ➭ ChannelGroup ]   Whitepaper   Facebook   Twitter   Github   Medium   ANN
deis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
February 03, 2018, 12:30:31 PM
 #89

Главное, чтоб лайт не падал как было с ним в 2014-2016  Grin
Не думаю ,что Чарли Ли даст ему упасть. Он хоть и продал все свои лайты( во всяком случае так говорит) чтобы не иметь комерческого интереса манипулировать лайтом, но все равно не даст ушатать курс в дно.

именно это он и сделал, проманипулировал лайтом. если бы у него были другие цели, он бы не стал это делать внезапно, поставив перед фактом инвесторов. Он бы их сливал без ущерба для курса, но ему плевать и на курс и на инвесторов, он участвует в другой игре. Его эпическое сливание, совпало с играми Роджера Вера, когда его коллеги сливали биткоин и переходили на биткоин кэш. В эти же дни\часы, на сеть биткоин была беспрецедентная спам атака. В эти же дни, просто  невероятный рост рипла. В целом, как просадили рынок 20 декабря, роджер с чарли, так он в таком состоянии и находиться, за исключением одного пампа, во время которого ни одна из перечисленных монет, не повторила исторических максимумов. А сейчас лайткоин постепенно сдвигается в рейтинге монет с миллиардной капитализацией. На днях его обошёл Stellar, я думаю, что в ближайшее время обойдёт Йота и Нео, и скорее всего лайткоин выйдет из миллиардной капы.Я конечно сочувствую держателям лайта, но Чарли ли откровенный интриган и это надо понимать. Не стал бы делать ставки на эту монету. Тем более, что у Биткоина идёт ускоренная работа над скоростью транзакций. А то некоторые адепты Лайткоина скачут по форуму, по всем веткам и рассказывают, какой неповоротливый биткоин и какой прекрасный лайткоин. Увы...посмотрите график этой монеты, начиная с 20 декабря, со дня эпического слива её создателя.
Показательный график, я бы сказал даже очень. Но что мешает Чарли сделать прокатиться на волне еще раз, но только другими руками? Он медийная личность, пиарится умеет. Прикупит лайт чужими акками, сделает пару новостей про уникальные новвоведения, и полетела цена в космос Roll Eyes
Если что  не топлю за лайт не являюсь его ярым поклонником. Для меня  очердной источник приумножения средств, не более.
Darkdragonzzz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
February 03, 2018, 12:53:59 PM
 #90

Громких анонсов,кажется, не ожидается, поэтому все его хождения "по рынку".
Громкие анонсы могут появится в любой момент. Как инвестиция лайт очень перспективен. И фундаментально в нем нет никаких изъянов.

Новости потом появляются как грибы, как только китам нужно чтобы курс снова вверх пошел. Это я уже заметил. Лайт точно пойдет вверх, это одна из надежных монет

░ ▒ █  B e A N K H ~ Digital Immortality crowdsale  █ ▒ ░
▷▷  PUBLIC PRESALE starts JUNE 15  ~ Airdrop Campaign Running Now ◁◁
Website | Telegram Group | Telegram Chat | Facebook | Twitter
darsiderin
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

BitSong is a decentralized music streaming platfor


View Profile
February 04, 2018, 03:36:51 PM
 #91

Главное, чтоб лайт не падал как было с ним в 2014-2016  Grin
Не думаю ,что Чарли Ли даст ему упасть. Он хоть и продал все свои лайты( во всяком случае так говорит) чтобы не иметь комерческого интереса манипулировать лайтом, но все равно не даст ушатать курс в дно.

именно это он и сделал, проманипулировал лайтом. если бы у него были другие цели, он бы не стал это делать внезапно, поставив перед фактом инвесторов. Он бы их сливал без ущерба для курса, но ему плевать и на курс и на инвесторов, он участвует в другой игре. Его эпическое сливание, совпало с играми Роджера Вера, когда его коллеги сливали биткоин и переходили на биткоин кэш. В эти же дни\часы, на сеть биткоин была беспрецедентная спам атака. В эти же дни, просто  невероятный рост рипла. В целом, как просадили рынок 20 декабря, роджер с чарли, так он в таком состоянии и находиться, за исключением одного пампа, во время которого ни одна из перечисленных монет, не повторила исторических максимумов. А сейчас лайткоин постепенно сдвигается в рейтинге монет с миллиардной капитализацией. На днях его обошёл Stellar, я думаю, что в ближайшее время обойдёт Йота и Нео, и скорее всего лайткоин выйдет из миллиардной капы.Я конечно сочувствую держателям лайта, но Чарли ли откровенный интриган и это надо понимать. Не стал бы делать ставки на эту монету. Тем более, что у Биткоина идёт ускоренная работа над скоростью транзакций. А то некоторые адепты Лайткоина скачут по форуму, по всем веткам и рассказывают, какой неповоротливый биткоин и какой прекрасный лайткоин. Увы...посмотрите график этой монеты, начиная с 20 декабря, со дня эпического слива её создателя.
Чарли слил свой лайт, потому что прекрасно понимал, что вот-вот будет огромная коррекция. Он опытный чувак, и этим жестом дал всем умным людям хороший и бесплатный инсайд. Но лайт будет расти, это была и есть перспективная крипта. Если в этом году темпы сохраняться, то ловить лайт надо будет уже по четырёхзначному ценнику.

BITSONG  ▌ THE FIRST DECENTRALIZED MUSIC STREAMING PLATFORM
▅ ▉ ▇ ▃ ▅   THE NEW MUSIC STREAMING ERA   ▅ ▃ ▇ ▉ ▅   PUBLIC SALE is LIVE
[ Telegram ➭ ChannelGroup ]   Whitepaper   Facebook   Twitter   Github   Medium   ANN
SpacPut
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100

Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
February 04, 2018, 05:17:20 PM
 #92

Будет расти и дальше, х5 в этом году как минимум. Даже сейчас на фоне обвала все крипты он вырос немного на на фоне новости о запуске нового процессингового сервиса.
Valkrav
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


Deal Coin - P2P Lending Eco-system


View Profile WWW
February 04, 2018, 09:29:37 PM
 #93

Мне интересно как отобразится на цене лайта релиз о ЛИТПЕЙ. Если это будет воплощенно в реальность то будет реально круто. Можно роста ждать

avocad0
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 114



View Profile
February 04, 2018, 10:16:25 PM
 #94

Мне интересно как отобразится на цене лайта релиз о ЛИТПЕЙ. Если это будет воплощенно в реальность то будет реально круто. Можно роста ждать
Эта новость уже сильно повлияла на цену.
Easywin
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
February 04, 2018, 10:39:07 PM
 #95

Можно обвинять Чарли в чем угодно,но все таки LTC одна из самых преспективных монет,с хорошим фундаментом.Не будем забывать о скором внедрении атомарных транзакций.
Trader-master
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 2

Market Integration Platform


View Profile
February 05, 2018, 02:46:05 AM
 #96

На фоне последних новостей о платёжной системе у Лайта открылись просто замечательные перспективы к росту. Хотя признаться я в него верил и без этого. На мой взгляд он стоить должен как кэш или эфир, не ниже.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
mblair
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 764
Merit: 502


Market Integration Platform


View Profile
February 05, 2018, 03:04:55 AM
 #97

Лайт мне нравится. Переводы в нем идут приятно быстро. А это всегда ценится. Хотелось бы чтобы он вырос конечно. Новости позитивные очень вовремя пришли. Благодаря им Лайт вчера даже против рынка немного прошел. Но станет ли это полноценным разворотом вверх? Если честно, то не уверен в этом. Лайт это все-таки представитель топовых монет, а они любят ходить за битком. Хотя на мой взгляд с сегодняшних позиций, у Лайта куда бОльший потенциал роста чем у многих других монет.

           ▄▄█████████▄▄                         ▄█▄                ▀██████▄                   ▄██████▀
        ▄█████████████████▄▄                    ▄███▄                 ▀██████▄               ▄██████▀
         ▀███████████████████▄                 ▄█████▄                  ▀██████             ██████▀
           █▀▀       ▀▀████████▄              ▄███████▄                   ██████▄         ▄██████
  ▄█▄                    ▀██████▄            ▄█████████▄                   ▀██████▄     ▄██████▀
 ▄████▄                    ▀█████▄          ▄███████████▄                    ███████▄ ▄███████
▄█████▀                     ▀█████▄        ▄██████▀██████▄                     █████▀▀▀█████▀
██████                       ██████       ▄██████   ██████▄                     ▀█▀     ▀█▀
██████                       ██████      ▄██████     ██████▄                     █       █
██████                       ██████     ▄██████       ██████▄                   ▄█▄     ▄█▄
▀██████▄                    ▄█████▀    ▄██████         ██████▄                ▄█████▄▄▄█████▄
 ▀██████▄                  ▄█████▀    ▄██████                                ███████▀ ▀███████
  ▀██████▄               ▄██████▀    ▄██████                               ▄██████▀     ▀██████▄
   ▀████████▄▄       ▄▄████████▀    ▄██████                               ▄██████         ██████▄
     ▀███████████████████████▀     ▄██████                 ██████▄      ▄██████▀           ▀██████▄
       ▀▀█████████████████▀▀      ▄██████                   ██████▄   ▄██████▀               ▀██████▄
           ▀▀█████████▀▀         ▄██████                     ██████▄▄██████▀                   ▀██████▄
  O HOLD YOUR
OWN KEYS!
  O   O [SUCCESS  
RAISE
.US$18mil+.]
AnnyMarsio
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 1


View Profile
February 05, 2018, 05:13:16 AM
 #98

Купил немного лайта по 120 баксов, надеюсь, что в этом году даст много иксов. Я верю в эту монету и в ее дальнейший рост.
Хорошее вложение считаю. Но дождусь смены тренда. Жаль вчера на новостях немного не хватило Лайту вырваться из падающего канала( Но скорее всего у Лайта все впереди.
gerflan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 1


View Profile
February 05, 2018, 09:12:21 AM
 #99

Купил немного лайта по 120 баксов, надеюсь, что в этом году даст много иксов. Я верю в эту монету и в ее дальнейший рост.
Хорошее вложение считаю. Но дождусь смены тренда. Жаль вчера на новостях немного не хватило Лайту вырваться из падающего канала( Но скорее всего у Лайта все впереди.

Тоже уверен в его дальнейшем росте ведь перспективы у него просто замечательные. Вкладывать в него считаю не просто можно но и нужно.
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
February 05, 2018, 09:15:50 AM
 #100

Лайт мне нравится. Переводы в нем идут приятно быстро. А это всегда ценится. Хотелось бы чтобы он вырос конечно. Новости позитивные очень вовремя пришли. Благодаря им Лайт вчера даже против рынка немного прошел. Но станет ли это полноценным разворотом вверх? Если честно, то не уверен в этом. Лайт это все-таки представитель топовых монет, а они любят ходить за битком. Хотя на мой взгляд с сегодняшних позиций, у Лайта куда бОльший потенциал роста чем у многих других монет.

Потенциально это может стать не только разворотом

Это может стать полноценным переворотом или даже революцией. И дело здесь не в спекуляциях или хайпе, а в потенциальном реальном использовании. Как по мне, лайт более подходит на средство платежа, чем биток. Биток просто тупо не удобен и дело здесь даже не в комиссиях и подтверждениях (хотя и в них тоже), а в том, что его хомячат в ожидании роста, но платить им при этом никто не хочет. Не факт, что с лайтом не произойдёт такого же, но если и произойдёт, то при совсем другом ценнике. Поэтому в настоящее время Лайткоин однозначно более перспективная монета для вложений (если вообще рассматривать вложения в крипту в принципе)

Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ... 62 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!