Bitcoin Forum
June 01, 2024, 01:22:51 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 »
  Print  
Author Topic: Куда пойдет LTC?  (Read 8026 times)
pupzis
Member
**
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 10

Алексей


View Profile WWW
February 24, 2018, 10:14:01 AM
 #241

LTC должен быть в портфеле у каждого, и не обязательно для спекуляций, а чтобы как минимум сбалансировать портфель.
Я так же сторонник того что лайткоин хорошо подходит для сохранения стоимости капитала. Эта монета хорошо зарекомендовавшая себя, в ней как и в биткоине нужно держать часть своих средств.
Лайт может легко и быстро сделать -50% к депо, как это уже было не раз и не два.... Посмотри что было в декабре после заявления Чарли! С 370 на 100 долларов сходил. Но я очень доволен скоростью транзакций и размером комиссии, поэтому для вывода средств в фиат использую только лайт последние полгода.
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
February 24, 2018, 10:58:42 AM
 #242

Согласен, если есть возможность, надо докупаться

Не думаю, что рост будет медленным, скорее рост будет стремительным, как это уже неоднократно бывало с лайтом, когда он за день вырастал чуть ли не в два раза. И чем дольше мы будем шевелиться в каком-то узком коридоре, тем мощнее будет потом движение, которое сожрёт все стенки данного коридора, какими бы толстыми они не были. Ну а потом уже желающих продать будет немного, а сегодняшние 200 баксов будут восприниматься, как сейчас те же 200 баксов за биткоин
Блин, ну вот мне что-то в лайт не очень то и верится. Может, я чего не знаю? Ну что реально в нем такого уникального? Чем он (в прикладном смысле) лучше остальных коинов? Такое впечатление, что лайт - это просто способ собрать горячие инвестиции в крипту которые идут из штатов.

Ну и не верьте, кто вам мешает?

В нём нет ничего такого уникального (по сути, это просто более продвинутая версия битка), но в этом и состоит его преимущество. Биток переоценён и тупо не подходит для расчётов. Ну не покупают люди за него ничего. Лайт же дешёвый и в плане комиссий и как актив. А это имеет важное значение для реального применения. Возможно, когда его ценник загонят на 2-3 килобакса, он превратится в ещё один биткоин, но для нас это будет уже неважно, ибо мы живём здесь и сейчас, к тому же всего один раз

John Wallker
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
February 24, 2018, 11:00:19 AM
 #243

Я не думаю что все вот так прям предсказуемо, по правде говоря никто не знает что останется, а что уйдет, так что наблюдаем.
belkkka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
February 24, 2018, 11:23:54 AM
 #244

Согласен, если есть возможность, надо докупаться

Не думаю, что рост будет медленным, скорее рост будет стремительным, как это уже неоднократно бывало с лайтом, когда он за день вырастал чуть ли не в два раза. И чем дольше мы будем шевелиться в каком-то узком коридоре, тем мощнее будет потом движение, которое сожрёт все стенки данного коридора, какими бы толстыми они не были. Ну а потом уже желающих продать будет немного, а сегодняшние 200 баксов будут восприниматься, как сейчас те же 200 баксов за биткоин
Блин, ну вот мне что-то в лайт не очень то и верится. Может, я чего не знаю? Ну что реально в нем такого уникального? Чем он (в прикладном смысле) лучше остальных коинов? Такое впечатление, что лайт - это просто способ собрать горячие инвестиции в крипту которые идут из штатов.
может и не верится, но он определенно ещё будет расти, как минимум в 2 раза должен вырасти в 2018 году, поэтому определённо в своем портфеле его надо иметь
burdalen
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
February 24, 2018, 04:01:33 PM
Last edit: February 25, 2018, 11:01:05 AM by burdalen
 #245

Лайткоин точно дорастет до 300$, это сто процентов. Вопрос когда он стремительно начнет набирать стоимость.. Ведь его рост отличается размеренностью и медленным темпом)) когда как конкуренты более прыткие.. Лично мое мнение, что в два раза Лайткоину вырасти под силу. Вопрос времени!

victory.lil
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
February 24, 2018, 04:04:30 PM
 #246

Насколько я помню там ведь должен был форк выходить? Ну вот после форка я думаю что ситуация будет печальная, ну конечно не совсем печальная, но цена будет падать, потому что люди начнут немного сливать LTC
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
February 25, 2018, 10:29:56 AM
Last edit: February 26, 2018, 06:02:01 PM by deisik
 #247

Насколько я помню там ведь должен был форк выходить? Ну вот после форка я думаю что ситуация будет печальная, ну конечно не совсем печальная, но цена будет падать, потому что люди начнут немного сливать LTC

Здесь был один чувак

Не так давно он тоже обещал лайту падение, я даже ему написал в ответ, что надеюсь его слова будут услышаны рынком. Но увы, в следующие пару дней лайт вырос на 20 процентов, как с куста. Могу только ещё раз понадеяться, что "люди начнут немного сливать LTC", поскольку это будет неплохой возможностью доложить лайтов к себе в портфель. Возможно, именно по этой причине и не стоит ожидать значительного падения этой монеты. Ибо не я один такой умный

crypto-patriot
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
February 25, 2018, 10:32:15 AM
 #248

А что слышно про Лайтпей? Мгновенные платежи на Лайтконе
AlchemySquirrel
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
February 25, 2018, 10:40:36 AM
 #249

Вслед за биткоином конечно. Либо стремительно вверх, либо болтаться по середине, как сейчас. Две сотни уже дал, будем надеяться третью отобьет.
ken_guru
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 109

Suum cuique !


View Profile
February 25, 2018, 10:46:24 AM
 #250

А что слышно про Лайтпей? Мгновенные платежи на Лайтконе
LitePay, Inc. дату объявили еще 13-ого (что и вызвало рост лайта Smiley на позапрошлой неделе)
- это 26-ое февраля, т.е.  завтра сервис обещали запустить. Так что, осталось ждать совсем не долго))
https://bitnovosti.com/2018/02/15/zapusk-litepay-namechen-na-26-fevralya/
Интересно, лайт еще рванет после запуска? Должен же по идее, если затыков в работе обменника не возникнет...
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
February 25, 2018, 11:21:44 AM
 #251

А что слышно про Лайтпей? Мгновенные платежи на Лайтконе
LitePay, Inc. дату объявили еще 13-ого (что и вызвало рост лайта Smiley на позапрошлой неделе)
- это 26-ое февраля, т.е.  завтра сервис обещали запустить. Так что, осталось ждать совсем не долго))
https://bitnovosti.com/2018/02/15/zapusk-litepay-namechen-na-26-fevralya/
Интересно, лайт еще рванет после запуска? Должен же по идее, если затыков в работе обменника не возникнет...

Он скорее всего рванёт в обе стороны

Сначала вверх, а потом вниз. Ну или сначала вниз, а потом вверх. В долгосроке, однако, успех Липея приведёт к постепенному росту ценника, поэтому инвестирование в лайт можно считать инвестированием в акции данной платёжной системы. По понятиям Баффетта, данная инвестиция хорошо подпадает под определение value investment, т.е. инвестирование в недооценённый в настоящее время актив с точки зрения его будущей цены, обусловленной расширением сферы его использования и роста популярности

Agutin
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 16


View Profile
February 25, 2018, 11:34:21 AM
 #252

А что слышно про Лайтпей? Мгновенные платежи на Лайтконе
Слышал про эту новость,она открывает новые возможности для лайта,но внедрените лайтпей займет какое-то время,возможно дольше,чем планируют разработчики.
batishta
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 298



View Profile
February 25, 2018, 11:37:22 AM
 #253

А что слышно про Лайтпей? Мгновенные платежи на Лайтконе
Слышал про эту новость,она открывает новые возможности для лайта,но внедрените лайтпей займет какое-то время,возможно дольше,чем планируют разработчики.
Возможно сами разработчики могут затормозить этот процесс. В момент когда все валюты ушли в глубокую корректировку, эта новость может остаться не замеченной и на цене это не скажется.
manuelgar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
February 25, 2018, 11:58:58 AM
 #254

С лайткоином явно идем на 300 - 350 долларов.. и скорей всего это будет до середины лета. Ведь как только Биткоин восстановится или вообще будет расти выше 20000 долларов, то все альткоины начнут расти еще быстрее. В их числе и Лайткоин. Правда темпы роста у него не самые шустрые, но за то он стабильный и проверенный актив!

mai83
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 103


View Profile
February 25, 2018, 02:18:27 PM
 #255

С лайткоином явно идем на 300 - 350 долларов.. и скорей всего это будет до середины лета. Ведь как только Биткоин восстановится или вообще будет расти выше 20000 долларов, то все альткоины начнут расти еще быстрее. В их числе и Лайткоин. Правда темпы роста у него не самые шустрые, но за то он стабильный и проверенный актив!
стабильный и проверенный актив в данном случает есть эфир от бутерина, а не классик, а лайт это что то среднее между эфиром и битком, некая прослойка, скорее лайт будет отрастать но не так сильно как хотелось бы, эфир точно его обгонит по темпу роста
yorll
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 873
Merit: 250


View Profile
February 25, 2018, 02:19:15 PM
 #256

Лайткоин поражает своей стабильностью и настырностью.. Правда ошеломляющих иксов мы на нем не заработаем, но как валюту, в которой можно переждать неблагоприятное время - можно выбрать Wink
victory.lil
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
February 25, 2018, 03:34:19 PM
 #257

Насколько я помню там ведь должен был форк выходить? Ну вот после форка я думаю что ситуация будет печальная, ну конечно не совсем печальная, но цена будет падать, потому что люди начнут немного сливать LTC

Здесь был один чувак

Не так давно он тоже обещал лайту падение, я даже ему написал в ответ, что надеюсь его слова будут услышаны рынком. Но увы, в следующие пару дней лайт вырос на 20 процентов, как с куста. Могу только ещё раз понадеяться, что "люди начнут немного сливать LTC", поскольку это будет неплохой возможностью доложить лайтов к себе в портфель. Возможно, именно по этой причине и не стоит ожидать значительного падения этой монеты. Ибо я не один такой умный
Ну ок. Пусть конечно будет по Вашему, я судя по всему не такой умный как Вы. Я ведь такой же диванный аналитик, как и многие тут. В конечном итоге нам всё равно не получится определить ход графика цены LTC ровно так же как и других проектов.
NeilVito
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 13


View Profile
February 25, 2018, 04:01:38 PM
 #258

 Новость про LitePay действительно сильная, хоть и несвежая, и сам проект, как мне кажется, будет  успешен.
Хотя с другой стороны рынок сейчас во флете и местами вниз идет. Взлета, конечно, не будет, но рост небольшой мы должны увидеть, думаю.
Ponti
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 501



View Profile
February 25, 2018, 04:15:16 PM
 #259

Серьезные аналитики прогнозируют в этом году 1000$ на лайт.

.BITWIN.

██████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████
████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████
RuSS512
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 501



View Profile
February 25, 2018, 04:24:46 PM
 #260

Лайткоин вырастет и будет держаться постоянно на уровне 0.02-0.05 от биткоина, я думаю ничего особенного он из себя не представляет
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!