Bitcoin Forum
May 28, 2024, 08:26:11 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 »
  Print  
Author Topic: Куда пойдет LTC?  (Read 8026 times)
Bitcoiso
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
February 25, 2018, 04:30:57 PM
 #261

Сейчас они запустили сою платёжную систему и будет пластиковая карта думаю теперь он будет хорошо рости так как уже идёт хороший рост.

━━▐|     LASER    |▌━━     BLOCKCHAIN WITHOUT BORDERS     ━━▐|     LASER    |▌━━
A BLOCKCHAIN-AGNOSTIC SERVICE LAYER FOR IMPROVED SPEED, ANONYMITY, AND INTEROPERABILITY
Medium      Twitter      Reddit      ■■      WHITEPAPER      ■■      Telegram      Facebook      Instagram
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
February 25, 2018, 04:33:35 PM
 #262

А что слышно про Лайтпей? Мгновенные платежи на Лайтконе
Слышал про эту новость,она открывает новые возможности для лайта,но внедрените лайтпей займет какое-то время,возможно дольше,чем планируют разработчики.
Возможно сами разработчики могут затормозить этот процесс. В момент когда все валюты ушли в глубокую корректировку, эта новость может остаться не замеченной и на цене это не скажется.

Вообще-то, эта новость уже не осталась незамеченной

Когда она только в первый раз промелькнула, лайт сделал достаточно мощный рывок вверх. Или вы думаете, он просто так вдруг ни с того ни с сего начал новые рекорды по битку ставить? В любом случае, ждать нам осталось недолго, всего какие-то сутки, и завтра уже посмотрим, как себя ценник поведёт. В любом случае, успех данной платёжки однозначно добавит популярности Лайткоину, а стало быть и к его ценнику

upbit
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 104



View Profile
February 25, 2018, 04:54:39 PM
 #263

Всем привет! Лайткоин как и все коины продолжает бурный рост. Как быстро он дойдет до 100, а также уровни поддержки и сопротивления? Ваше мнение всегда важно! Кто что думает по этому поводу?
Лайт будет расти наравне с   ETH,   Cardano,  Даш, трон, у них есть будущее, сопротивления не вижу, подскажите анализ на сегодня по лайту. Что взять кроме лайта?
pazpazpaz410
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
February 25, 2018, 04:59:38 PM
 #264

Как и любая криптовалюта лтс будет следовать за битком и никак ни на оборот.Поэтому резонный вопрос будет звучать так,куда пойдёт биток?

❒ SWISS ALPS ❒        ▬ MINING & ENERGY ▬      ❒ SWISS ALPS ❒
█████          The Smart Mining Company           █████
Telegram █  Get a piece of COLD 6 220 238 SAM █     Twitter
vic_veles
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 22


View Profile
February 25, 2018, 05:01:28 PM
 #265

Сейчас они запустили сою платёжную систему и будет пластиковая карта думаю теперь он будет хорошо рости так как уже идёт хороший рост.

Платежная система и карта, думаю хорошая перспектива, посмотрим как все пойдет, ну и рост Лайта конечно ждем.
Tanakaneko
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
February 25, 2018, 06:12:23 PM
 #266

Я думаю многие заметили, что у лайткоина не было официальных форков, то есть проект развивается самостоятельно и пока не достиг технологического потолка и проблем не имеет, значит и цена будет расти при каждой  успешной внедренной новинке.
Также я впервые нашел проект на основе технологии лайткоин https://www.coinhills.com/ico/view/bitclassic/ хотя это, наверное, мало что значит!
Astronom
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
February 25, 2018, 09:41:05 PM
 #267

Серьезные аналитики прогнозируют в этом году 1000$ на лайт.
А вот это мне нравится))
Сам часто пользуюсь Лайткойном для переводов, вывода денег и часть депозита держу в нём на долгосрок. Сейчас был хороший подъём курса и вот теперь думаю, ждать коррекцию или нет, получится у меня перезакупиться или лучше сидеть и не отсвечивать...
Ticket2themoon
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 1


View Profile
February 25, 2018, 09:50:31 PM
 #268

Ждём взрыва после 26 Cool
mai83
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 103


View Profile
February 26, 2018, 01:17:29 PM
 #269

Всем привет! Лайткоин как и все коины продолжает бурный рост. Как быстро он дойдет до 100, а также уровни поддержки и сопротивления? Ваше мнение всегда важно! Кто что думает по этому поводу?
Лайт будет расти наравне с   ETH,   Cardano,  Даш, трон, у них есть будущее, сопротивления не вижу, подскажите анализ на сегодня по лайту. Что взять кроме лайта?
ну вот биток начал отрастать по чучуть а лайт уже впереди него летит, думаю и дальше если биток будет расти то лайт будет также на несколько шагов быстрее битка двигаться вверх, но всему есть предел, и где он у лайта не ясно пока
Zai1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 14


View Profile
February 26, 2018, 01:24:16 PM
 #270

Если сможет пробить 240 и закрепиться выше, то можем ожидать в дальнейшем тестирования хаев, но почему-то мне кажется, что ещё разок протестирует 150.
Krakadilin
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
February 26, 2018, 01:26:15 PM
 #271

Пойдет к своему хаю 330-360$. Я считаю, что это не предел, и мы увидим лайткоин по цене 500-800$ уже в этом году. Возможно даже весной. Если будет такая цена, то к концу года может быть и 1000-1500$
mblair
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 764
Merit: 502


Market Integration Platform


View Profile
February 26, 2018, 01:39:05 PM
 #272

Лайт очень хорошо смотрится на фоне остальной крипты. По техническому анализу там довольно все неплохо. Ну и очевидно часть капитализации он украл у Битка. Все это очень перспективно. Иксы наверное сейчас на фоне стагнации рынка конечно маловероятны, но все же если что-то и держать на сегодня, то поему мнению это LTC. 

           ▄▄█████████▄▄                         ▄█▄                ▀██████▄                   ▄██████▀
        ▄█████████████████▄▄                    ▄███▄                 ▀██████▄               ▄██████▀
         ▀███████████████████▄                 ▄█████▄                  ▀██████             ██████▀
           █▀▀       ▀▀████████▄              ▄███████▄                   ██████▄         ▄██████
  ▄█▄                    ▀██████▄            ▄█████████▄                   ▀██████▄     ▄██████▀
 ▄████▄                    ▀█████▄          ▄███████████▄                    ███████▄ ▄███████
▄█████▀                     ▀█████▄        ▄██████▀██████▄                     █████▀▀▀█████▀
██████                       ██████       ▄██████   ██████▄                     ▀█▀     ▀█▀
██████                       ██████      ▄██████     ██████▄                     █       █
██████                       ██████     ▄██████       ██████▄                   ▄█▄     ▄█▄
▀██████▄                    ▄█████▀    ▄██████         ██████▄                ▄█████▄▄▄█████▄
 ▀██████▄                  ▄█████▀    ▄██████                                ███████▀ ▀███████
  ▀██████▄               ▄██████▀    ▄██████                               ▄██████▀     ▀██████▄
   ▀████████▄▄       ▄▄████████▀    ▄██████                               ▄██████         ██████▄
     ▀███████████████████████▀     ▄██████                 ██████▄      ▄██████▀           ▀██████▄
       ▀▀█████████████████▀▀      ▄██████                   ██████▄   ▄██████▀               ▀██████▄
           ▀▀█████████▀▀         ▄██████                     ██████▄▄██████▀                   ▀██████▄
  O HOLD YOUR
OWN KEYS!
  O   O [SUCCESS  
RAISE
.US$18mil+.]
Helloween
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 260


View Profile
February 26, 2018, 01:51:46 PM
 #273

Лайт очень хорошо смотрится на фоне остальной крипты. По техническому анализу там довольно все неплохо. Ну и очевидно часть капитализации он украл у Битка. Все это очень перспективно. Иксы наверное сейчас на фоне стагнации рынка конечно маловероятны, но все же если что-то и держать на сегодня, то поему мнению это LTC. 

Согласен с вами. Лайткоин действительно хорош. И мне кажется, что у него очень светлые перспективы на этот год. И не плохо будет, если команда разработчиков воплотит в жизнь все то, что планирует
Unknown Artist
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 11


View Profile WWW
February 26, 2018, 01:59:10 PM
 #274

Лайт очень хорошо смотрится на фоне остальной крипты. По техническому анализу там довольно все неплохо. Ну и очевидно часть капитализации он украл у Битка. Все это очень перспективно. Иксы наверное сейчас на фоне стагнации рынка конечно маловероятны, но все же если что-то и держать на сегодня, то поему мнению это LTC. 

Согласен с вами. Лайткоин действительно хорош. И мне кажется, что у него очень светлые перспективы на этот год. И не плохо будет, если команда разработчиков воплотит в жизнь все то, что планирует
И я присоединюсь к комментарием, что LTC одна из немногих монет которая в данной ситуации чувствует на рынке себя более менее нормально. Так что держать данную монетку для стабильности в портфеле очень даже хорошо.

Fast Cash Loans! Save your Margin....
gelli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


https://saturn.black


View Profile
February 26, 2018, 02:03:01 PM
 #275

Лайт очень хорошо смотрится на фоне остальной крипты. По техническому анализу там довольно все неплохо. Ну и очевидно часть капитализации он украл у Битка. Все это очень перспективно. Иксы наверное сейчас на фоне стагнации рынка конечно маловероятны, но все же если что-то и держать на сегодня, то поему мнению это LTC. 

Согласен с вами. Лайткоин действительно хорош. И мне кажется, что у него очень светлые перспективы на этот год. И не плохо будет, если команда разработчиков воплотит в жизнь все то, что планирует
И я присоединюсь к комментарием, что LTC одна из немногих монет которая в данной ситуации чувствует на рынке себя более менее нормально. Так что держать данную монетку для стабильности в портфеле очень даже хорошо.
Это из разряда токенов mast have! Иксы конечно большие он не сделает, но проявить себя с лучшей стороны, такой как стабильность - это он уже сделал.

SATURN
Liquidity providerfor crypto markets Cross-chain Exchange & OTC trading Platform
────────  Facebook Twitter ♦  Telegram ♦  Blog ♦  Bitcointalk   ────────
CryptoLas
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10

Astorgame.com | PreSale is LIVE | Get Your Bonus


View Profile
February 26, 2018, 02:07:22 PM
 #276

Лайт очень хорошо смотрится на фоне остальной крипты. По техническому анализу там довольно все неплохо. Ну и очевидно часть капитализации он украл у Битка. Все это очень перспективно. Иксы наверное сейчас на фоне стагнации рынка конечно маловероятны, но все же если что-то и держать на сегодня, то поему мнению это LTC. 

Согласен с вами. Лайткоин действительно хорош. И мне кажется, что у него очень светлые перспективы на этот год. И не плохо будет, если команда разработчиков воплотит в жизнь все то, что планирует
И я присоединюсь к комментарием, что LTC одна из немногих монет которая в данной ситуации чувствует на рынке себя более менее нормально. Так что держать данную монетку для стабильности в портфеле очень даже хорошо.
Это из разряда токенов mast have! Иксы конечно большие он не сделает, но проявить себя с лучшей стороны, такой как стабильность - это он уже сделал.

Вот что-что, но иксов я тоже от этой монеты не жду. Причем давно. Но таки да, это одна из стабильно и медленно (ну или средне) растущих монет в которых можно быть уверенным

Astorgame.com  | eSports & Online Gambling | ICO is LIVE
BONUS for early investors
▬▬▬ ◈◈  Website ◈◈  Whitepaper ◈◈  ANN thread ◈◈  Facebook ◈◈  Twitter ◈◈  Telegram ▬▬▬
garbuzyachaKasha
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 0


View Profile
February 26, 2018, 02:24:32 PM
 #277

выстрелит, я ставлю на то что пойдет в пост, как в свое время эфир, к концу года думаю до 1000$ дойдет спокойно.
jsxcryptoman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 103



View Profile
February 26, 2018, 02:26:38 PM
 #278

А LTC из крупняка в последний месяц-два неплохо так себя чувствует, стабильно вверх прет. Да и количество транзакций только растет на нем и для расчетов тоже много где уже используется.
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
February 26, 2018, 02:29:18 PM
 #279

Если сможет пробить 240 и закрепиться выше, то можем ожидать в дальнейшем тестирования хаев, но почему-то мне кажется, что ещё разок протестирует 150

Будем на это надеяться

Думаю, там скопилась масса ордеров на закуп, поэтому всё что ниже - однозначный бай. Всё таки за лайтом есть какая-то объективная реальность, в отличие от битка, который чистый хайп. Понятно, что вся крипта ориентируется на царя горы, если так можно выразиться, тем не менее, вероятность того, что биток прямо завтра дорастёт до своих суперхаёв в 20 килобаксов ничтожна, а вот от лайта такое вполне можно ожидать - что он может сделать и 300 и 400 баксов за считанные дни, если не часы

Вот что-что, но иксов я тоже от этой монеты не жду. Причем давно. Но таки да, это одна из стабильно и медленно (ну или средне) растущих монет в которых можно быть уверенным

То есть рост за год в сто раз (сто, Карл) - это по-вашему медленно?

CryptoTipster
Member
**
Offline Offline

Activity: 408
Merit: 10


View Profile
February 26, 2018, 02:31:32 PM
 #280

Недавно Ли в твиттере опубликовал твит из которого можно сделать вывод что он делает ставку на кеш. Написал что-то вроде лайт скоро с кешем будут поддерживать взаимные транзакции а биткоин с эфиром - нет. Его Роджер Вер купил что-ли)
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!