Bitcoin Forum
May 03, 2024, 07:29:43 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 »
  Print  
Author Topic: Куда пойдет LTC?  (Read 8023 times)
Trololo5
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
April 13, 2018, 10:13:43 PM
 #521

Лайт там себе наметил много хороших новостей, поэтому есть шанс того, что в этом году будет весьма хороший рост. Я купил несколько монет, посмотрю что получится

1714721383
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714721383

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714721383
Reply with quote  #2

1714721383
Report to moderator
1714721383
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714721383

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714721383
Reply with quote  #2

1714721383
Report to moderator
According to NIST and ECRYPT II, the cryptographic algorithms used in Bitcoin are expected to be strong until at least 2030. (After that, it will not be too difficult to transition to different algorithms.)
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714721383
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714721383

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714721383
Reply with quote  #2

1714721383
Report to moderator
1714721383
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714721383

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714721383
Reply with quote  #2

1714721383
Report to moderator
1714721383
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714721383

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714721383
Reply with quote  #2

1714721383
Report to moderator
btc_caster
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
April 13, 2018, 10:23:54 PM
 #522

Лайткоин пойдет туда, когда пойдет его старший брат биток. Эта монета очень сильно привязана к битку, поэтому тут не может быть другого варианта

ValCher
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 2


View Profile
April 15, 2018, 05:36:42 AM
 #523

  Лайт очень неплохо ,,стреляет,, время от времени . Ну и целом хоть и ,,привязан,, в основном к битку ( как и все другие монеты, впрочем) ,я думаю, потенциал роста (иксов) у него больше чем у битка.
  Долгое время он на 0.01 к битку котировался.  Сейчас от 0.015 до 0.02 ходит.
   А лайтнинг в битке как причина смерти лайткойна просто несерьёзно.  Ну кто будет заморачиваться с созданием каналов для покупки ,,чашки кофе,, ?  А для крупных переводов задержка в несколько часов ( в отличие от нескольких дней через банки) несущественна.
  Если короче, Биток для миллионеров(олигархов  Cheesy) , лайткойн для 90% других пользователей крипты.  Биток- золото, лайт - серебро(фиат).
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
April 15, 2018, 05:46:14 AM
 #524

Лайт жить то будет, но думаю в ближайшие пол года его из топ 10 точно выкинут. Чарли Ли продал свои лайты, Лайтпей загнулся, конкурентов куча. Моё мнение лайткоин сейчас не самая лучшая инвестиция на долгосрок

Сколько конкретно монет продал Чарли?

И сколько у него их вообще было, для начала? Все почему-то считают, что у него должно было быть лайтов не меньше, чем битков у Сатоши (или в 4 раза больше, если кто понимает). Но кто знает, может он их уже обратно откупил, и что тогда? После провала Липея, уже несколько контор занялись тем же самым - процессингом лайта. Выше были новости. Так что Липей - это уже давно протухшая новость, которая при этом никакого влияния на цену практически не оказала

Makushimu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile
April 15, 2018, 06:31:56 AM
 #525

Сам являюсь фанатом Лайта, в свое время немало на нем сделал и вообще первое время в крипте на нем и делал профит. Но сейчас кроме как того что в него уже вложено много денег, не могу найти реальных оправданий его росту. Кроме как общего роста крипты или догоняющего роста лайта за Битком потом уже. Быстрые транзакции? Да, но ведь есть и другие монеты с быстрыми транзакциями, в т.ч. в топ-10. Стеллар, кэша, дэш, да хоть доге, или эфир.
Нынешние разработки на Лайте некоторыми проектами - конечно, позитив, но сейчас на каждом блокчейне что-то разрабатывают.
Правда, Чарли еще две новости обещал в этом году, в т.ч. некий сюрприз, и вообще призвал готовиться к 1000.
Evil Genius
Member
**
Offline Offline

Activity: 424
Merit: 10


View Profile
April 15, 2018, 09:06:38 AM
 #526

Лайт жить то будет, но думаю в ближайшие пол года его из топ 10 точно выкинут. Чарли Ли продал свои лайты, Лайтпей загнулся, конкурентов куча. Моё мнение лайткоин сейчас не самая лучшая инвестиция на долгосрок

Сколько конкретно монет продал Чарли?

И сколько у него их вообще было, для начала? Все почему-то считают, что у него должно было быть лайтов не меньше, чем битков у Сатоши (или в 4 раза больше, если кто понимает). Но кто знает, может он их уже обратно откупил, и что тогда? После провала Липея, уже несколько контор занялись тем же самым - процессингом лайта. Выше были новости. Так что Липей - это уже давно протухшая новость, которая при этом никакого влияния на цену практически не оказала

   Вы все правильно пишите.  А в том, что Чарли прикупил лайт на недавних низах, я больше чем уверен. Он - ключевая фигура в этом проекте, соответственно у него и козыри на руках, чтобы можно было подстраивать цену под себя. Только полный глупец не воспользуется такой возможностью.
   Поэтому набираемся терпения и ждем обновления январских максимумов. 1000 $ за монетку, конечно, я пока не жду, хотя если биток устремится на 50к, то вполне реально.
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
April 15, 2018, 12:19:47 PM
 #527

Сам являюсь фанатом Лайта, в свое время немало на нем сделал и вообще первое время в крипте на нем и делал профит. Но сейчас кроме как того что в него уже вложено много денег, не могу найти реальных оправданий его росту. Кроме как общего роста крипты или догоняющего роста лайта за Битком потом уже. Быстрые транзакции? Да, но ведь есть и другие монеты с быстрыми транзакциями, в т.ч. в топ-10. Стеллар, кэша, дэш, да хоть доге, или эфир.
Нынешние разработки на Лайте некоторыми проектами - конечно, позитив, но сейчас на каждом блокчейне что-то разрабатывают.
Правда, Чарли еще две новости обещал в этом году, в т.ч. некий сюрприз, и вообще призвал готовиться к 1000.

Я согласен с Чарли и в принципе призываю к тому же

Кроме того, не будем забывать, что сейчас (и раньше) ценник по крипте в целом рос исключительно на дрожжах (зачёркнуто) стероидах (зачёркнуто) спекуляциях. Однако это не исключает её роста в результате практического применения той или иной монеты в реальной жизни как средства обмена и платежа, а это означает так называемый натуральный, или органический рост, т.е. рост не связанный с кровавыми и разрушительными спекуляциями. Если какой монете и суждено пойти в реальный сектор, то, по моему мнению, это будет именно лайт. Он прост как таблица умножения, безусловен как восход Солнца и надёжен как автомат Калашникова

artkor
Member
**
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 13


View Profile
April 15, 2018, 06:55:36 PM
 #528

Лайт жить то будет, но думаю в ближайшие пол года его из топ 10 точно выкинут. Чарли Ли продал свои лайты, Лайтпей загнулся, конкурентов куча. Моё мнение лайткоин сейчас не самая лучшая инвестиция на долгосрок

Сколько конкретно монет продал Чарли?

И сколько у него их вообще было, для начала? Все почему-то считают, что у него должно было быть лайтов не меньше, чем битков у Сатоши (или в 4 раза больше, если кто понимает). Но кто знает, может он их уже обратно откупил, и что тогда? После провала Липея, уже несколько контор занялись тем же самым - процессингом лайта. Выше были новости. Так что Липей - это уже давно протухшая новость, которая при этом никакого влияния на цену практически не оказала

Я добавлю. Если восстановить хронологию событий, то о том что Чарли продал монеты мы узнали из его твиттера спустя некоторое время как он это сделал (в пределах 24 часов). Причём он там писал насколько помню, что вчера я продал свои монеты, ожидаю медвежий рынок.

Так вот. Даты не понмю, при желании всё можно поднять, но я смотрел объёмы специально тогда - рынок даже не заметил его продажи. Причём ценник лайта был выше 300. Объёмы торгов по лайту очень большие.

Кстати, второй момент который можно вынести из того случая - Чарли имеет огромный авторитет, как бы не пытались его разоблачать. Но именно после того твита, весь коинмаркеткап полетел к чертям.
Через пару дней один из разработчиков сегвита опубликовал нытьё о том что биткоину надо ещё года 2 чтобы стать полноценным средством платежа. Тоже можно поднять при желании на буржуйском сайте статью. Это окончательно уронило биток и еже с ним.

С тех пор так и сидим в медвежьем рынке.
Nibelung
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 509


View Profile
April 15, 2018, 07:02:13 PM
 #529

Лайт пойдет туда, куда биток пойдет и это очевидно потому что так было всегда. Монета привязана к битку очень  сильно. Но она мне нравится своей быстротой
artkor
Member
**
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 13


View Profile
April 15, 2018, 08:44:29 PM
 #530

Лайт пойдет туда, куда биток пойдет и это очевидно потому что так было всегда. Монета привязана к битку очень  сильно. Но она мне нравится своей быстротой
Монета гуляла к битку более чем в 3,5 раза за последние полгода.
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
April 15, 2018, 11:33:40 PM
 #531

Лайт жить то будет, но думаю в ближайшие пол года его из топ 10 точно выкинут. Чарли Ли продал свои лайты, Лайтпей загнулся, конкурентов куча. Моё мнение лайткоин сейчас не самая лучшая инвестиция на долгосрок

Сколько конкретно монет продал Чарли?

И сколько у него их вообще было, для начала? Все почему-то считают, что у него должно было быть лайтов не меньше, чем битков у Сатоши (или в 4 раза больше, если кто понимает). Но кто знает, может он их уже обратно откупил, и что тогда? После провала Липея, уже несколько контор занялись тем же самым - процессингом лайта. Выше были новости. Так что Липей - это уже давно протухшая новость, которая при этом никакого влияния на цену практически не оказала

Я добавлю. Если восстановить хронологию событий, то о том что Чарли продал монеты мы узнали из его твиттера спустя некоторое время как он это сделал (в пределах 24 часов). Причём он там писал насколько помню, что вчера я продал свои монеты, ожидаю медвежий рынок.

Так вот. Даты не понмю, при желании всё можно поднять, но я смотрел объёмы специально тогда - рынок даже не заметил его продажи. Причём ценник лайта был выше 300. Объёмы торгов по лайту очень большие.

Кстати, второй момент который можно вынести из того случая - Чарли имеет огромный авторитет, как бы не пытались его разоблачать. Но именно после того твита, весь коинмаркеткап полетел к чертям.
Через пару дней один из разработчиков сегвита опубликовал нытьё о том что биткоину надо ещё года 2 чтобы стать полноценным средством платежа. Тоже можно поднять при желании на буржуйском сайте статью. Это окончательно уронило биток и еже с ним.

С тех пор так и сидим в медвежьем рынке.
ипать ты америку открыл. твой чарлик просто ювелирно слился. прям перед падением рынка. и прям на фоне пампа рипла и прям одновременно со спамом на сеть  битка. и да сукка ценой таких как ты и все осальные

Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
April 16, 2018, 11:50:19 AM
 #532

Лайт пойдет туда, куда биток пойдет и это очевидно потому что так было всегда. Монета привязана к битку очень  сильно. Но она мне нравится своей быстротой

Быстрота передачи и самих транзакций это конечно очень хорошо для любого проекта на крипте но надо помнить самую важную вещь биток не стоит на месте а новый лайтинг протокол в коде подкосит цену и развитие таких проектов как лайткоин и другие вроде рипла.
Если разница перевода комиссий и скорости будет не такая большая народ выберет то что покрупнее и удобнее  Roll Eyes

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
artkor
Member
**
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 13


View Profile
April 16, 2018, 04:55:33 PM
 #533

и да сукка ценой таких как ты и все осальные
с чего вдруг такой вывод, уважаемый?  Huh
Мечтаете о 19,8к?
demyan7
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 251



View Profile
April 16, 2018, 05:18:19 PM
 #534



серебро как есть
Crypto privacy
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500


One Token to Move Anything Anywhere


View Profile
April 16, 2018, 05:38:13 PM
 #535

Лайт может и выстрелить, тут не угадать. Просто кто-то любит эту монету, кто-то нет, моя подруга часто покупает лайт, но зато не любит эфир.
Ну честно говоря не понятно за счет чего лайткоин может выстрелить. В целом считаю перспектив особых у него нет.

                                                                               
███████████████▄▄▄                     ▄█▄     ▀█████▄                     ▄█████▀
████████████████████▄                ▄█████▄     ▀█████▄                 ▄█████▀
              ▀▀█████▄             ▄█████████▄     ▀█████▄             ▄█████▀
                 █████▌          ▄█████▀ ▀█████▄     ▀█████▄         ▄█████▀
                 ▐█████        ▄█████▀     ▀█████▄     ▀█████▄     ▄█████▀
                 █████▌      ▄█████▀         ▀█████▄     ▀█████▄ ▄█████▀
              ▄▄█████▀     ▄█████▀     ▄█▄     ▀█████▄     ▀█████████▀
████████████████████▀    ▄█████▀     ▄█████▄     ▀█████▄     ▀█████▀
███████████████▀▀▀     ▄█████▀     ▄█████████▄     ▀█████▄     ▀█▀
                                    ▀███████▀
                                      ▀███▀
                                        ▀
.
▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔
.◆ ◆ ◆ ONE TOKEN TO MOVE ANYTHING ANYWHERE ◆ ◆ ◆.
▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁
mai83
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 103


View Profile
April 16, 2018, 07:32:51 PM
 #536

Лайт пойдет туда, куда биток пойдет и это очевидно потому что так было всегда. Монета привязана к битку очень  сильно. Но она мне нравится своей быстротой

Быстрота передачи и самих транзакций это конечно очень хорошо для любого проекта на крипте но надо помнить самую важную вещь биток не стоит на месте а новый лайтинг протокол в коде подкосит цену и развитие таких проектов как лайткоин и другие вроде рипла.
Если разница перевода комиссий и скорости будет не такая большая народ выберет то что покрупнее и удобнее  Roll Eyes
ну выбрать то выберут, но не стоит забывать что и над лайтом также ведутся работы и у него есть все шансы также занять какую нибудь свою нишу
Dr_Nefario
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10

minter.network


View Profile
April 16, 2018, 07:44:01 PM
 #537

Биткоин сейчас устранил все те минусы, на которых выезжал Лайт, так что перспективы у него конечно не самые радужные, он конечно будет расти, но каких-то бешеных темпов ожидать думаю не стоит.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Makushimu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile
April 16, 2018, 07:49:14 PM
 #538

Биткоин сейчас устранил все те минусы, на которых выезжал Лайт, так что перспективы у него конечно не самые радужные, он конечно будет расти, но каких-то бешеных темпов ожидать думаю не стоит.
устранил пока что в теории. Лайт все же быстрее ходит, да и начнется хайп и движ, как бы опять биток не начал застревать.
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
April 16, 2018, 08:32:01 PM
 #539

Лайт пойдет туда, куда биток пойдет и это очевидно потому что так было всегда. Монета привязана к битку очень  сильно. Но она мне нравится своей быстротой

Быстрота передачи и самих транзакций это конечно очень хорошо для любого проекта на крипте но надо помнить самую важную вещь биток не стоит на месте а новый лайтинг протокол в коде подкосит цену и развитие таких проектов как лайткоин и другие вроде рипла.
Если разница перевода комиссий и скорости будет не такая большая народ выберет то что покрупнее и удобнее  Roll Eyes

Это, разумеется, имеет мало общего с действительностью

По той простой причине что ни биток ни лайт в реальном движняке и коммерции не участвуют (по крупному счёту). И первый и второй - это спекулятивные активы, поэтому особого выхлопа от активации Лайтнинга я бы не ждал. Ну может и будет небольшой хайп, но принципиально он ничего не изменит. На месте апологетов данной технологии как вундервафли я бы вёл себя поспокойнее. Кроме того, лайт уже зарекомендовал себя как инструмент быстрой и дешёвой перекачки капиталов с биржи на биржу, и битку будет тяжело его потеснить в этом амплуа. Если кто-то считает, что биржи устроят между собой платёжные туннели, прямо или опосредованно, не надейтесь, что они будут бесплатными или дешёвыми (если они вообще будут)

goodbounty
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 106



View Profile
April 16, 2018, 08:45:09 PM
 #540

Лайт пойдет туда, куда биток пойдет и это очевидно потому что так было всегда. Монета привязана к битку очень  сильно. Но она мне нравится своей быстротой

Быстрота передачи и самих транзакций это конечно очень хорошо для любого проекта на крипте но надо помнить самую важную вещь биток не стоит на месте а новый лайтинг протокол в коде подкосит цену и развитие таких проектов как лайткоин и другие вроде рипла.
Если разница перевода комиссий и скорости будет не такая большая народ выберет то что покрупнее и удобнее  Roll Eyes

Это, разумеется, имеет мало общего с действительностью

По той простой причине что ни биток ни лайт в реальном движняке и коммерции не участвуют (по крупному счёту). И первый и второй - это спекулятивные активы, поэтому особого выхлопа от активации Лайтнинга я бы не ждал. Ну может и будет небольшой хайп, но принципиально он ничего не изменит. На месте апологетов данной технологии как вундервафли я бы вёл себя поспокойнее. Кроме того, лайт уже зарекомендовал себя как инструмент быстрой и дешёвой перекачки капиталов с биржи на биржу, и битку будет тяжело его потеснить в этом амплуа. Если кто-то считает, что биржи устроят между собой платёжные туннели, прямо или опосредованно, не надейтесь, что они будут бесплатными или дешёвыми (если они вообще будут)
Думаю рано или поздно биржам придется это сделать. Начнется все из нескольких возможно. Но в дальнейшем будут подключаться остальные.
Ибо трейдеры не захотят терять двойные комиссии (обмен битка на лайт - переброс лайта - обмен лайта на биткоин).
Особенно киты, ибо им чтобы продать/купить большое количество Биткоина, придется еще и на курс влиять не в свою пользу.
А терять таких китов биржам ниразу не выгодно.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!