Bitcoin Forum
April 27, 2024, 12:22:43 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
Author Topic: Бойкот Бальтазавру!  (Read 43382 times)
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
July 02, 2013, 04:37:28 PM
 #141

Один вернул 450, другой пропал.
1714177363
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714177363

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714177363
Reply with quote  #2

1714177363
Report to moderator
"Governments are good at cutting off the heads of a centrally controlled networks like Napster, but pure P2P networks like Gnutella and Tor seem to be holding their own." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714177363
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714177363

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714177363
Reply with quote  #2

1714177363
Report to moderator
1714177363
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714177363

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714177363
Reply with quote  #2

1714177363
Report to moderator
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
July 02, 2013, 04:54:05 PM
 #142

Один вернул 450, другой пропал.

В розыск другого, через Interpol! )))

Ну а если серьезно, ты ведь сам понимаешь, что больше никто деньги не вернет и что тебе придется оставшиеся докладывать.

Вот чтобы самому не выглядеть как школоло, предъяви хотя бы пруф своего "доната", ведь ты же грозился 3200 положить.
Alex AXe
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1019



View Profile
July 02, 2013, 07:36:43 PM
 #143

Зато ты майнишь на одном из пулов Бальтазара, так что свой "шкурный интерес" все же имеется. Разве не так? Smiley
Не так. Потому что я не майню ни на одном из пулов Бальтазара.  Grin
И последний раз майнил на нем (на итзоде) более чем полтора года назад.

Я ж говорю - у троллей в голове не укладывается, что человек может что-то делать бескорыстно.

BTC: 1PReUo29T7zSq9RjfBUbcVaYwfZ66mGvzs |  Украинская биржа криптовалют
stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
July 02, 2013, 07:43:05 PM
 #144

Не так. Потому что я не майню ни на одном из пулов Бальтазара.  Grin
И последний раз майнил на нем (на итзоде) более чем полтора года назад.

То, что ты не майнишь сейчас, не исключает этого в скором будущем. Кстати, ты вот сам же об этом и признался. Wink

Гмм..
Судя по закладке graphs и графику shares сейчас 60% мощности пула - это ASIC.

Что-то вспомнился мартовский ) спор с пользователем форума AV - на каком пуле будет больше Асегов...  Smiley
Хех. Самое интересное, что я должен вот-вот получить свои асики от бабочек, и догадайтесь, на какой пул я их планирую запустить?  Wink
И это при том, что ГПУ я майнил в основном на Слаше, а на Итзоде не появлялся больше года.  Grin

Quote
Я ж говорю - у троллей в голове не укладывается, что человек может что-то делать бескорыстно.

Ну да, я так и подумал.  Cheesy
Alex AXe
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1019



View Profile
July 02, 2013, 07:49:55 PM
 #145

То, что ты не майнишь сейчас, не исключает этого в будущем. Кстати, ты вот сам же и признался, только тогда ты говорил про "год", а теперь уже про "полтора"  Wink
Если ты немного подумаешь, то полтора - это и есть больше года.  Grin
И да, с АСИКами пойду на итзод (с одним из них - так уж точно, просто я обычно распределяю мощность по пулам, ибо риски надо минимизировать). Пул хороший в плане нулевой комиссии.

И где тут мой шкурный интерес, кроме того, что я предпочту майнить на пуле, хозяин которого берет себе меньше, чем остальные? По-моему это здравое решение человека, который заботится о своих доходах.

BTC: 1PReUo29T7zSq9RjfBUbcVaYwfZ66mGvzs |  Украинская биржа криптовалют
stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
July 02, 2013, 07:56:57 PM
 #146

И где тут мой шкурный интерес, кроме того, что я предпочту майнить на пуле, хозяин которого берет себе меньше, чем остальные? По-моему это здравое решение человека, который заботится о своих доходах.

А какой же еще, самый натуральный, шкурный, интерес, принцип которого: "Главное, чтобы мне было хорошо, а остальное - не важно."

Smiley
Alex AXe
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1019



View Profile
July 02, 2013, 08:46:38 PM
 #147

А какой же еще, самый натуральный, шкурный, интерес, принцип которого: "Главное, чтобы мне было хорошо, а остальное - не важно."

Smiley
И какое это имеет отношение к тому что я защищаю Бальтазара?
Вы видеокарту продали? Продали. А могли бы подарить кому-нибудь. Или использовать для бесплатных вычислений в пользу науки (у меня GTX260 этим занята). Вы заботитесь только о своей шкуре.

Но при этом имеете неосторожность наживать себе врагов (причем ради чего? С криптовалютами завязано, видуха прподана -смысл здесь что-то писать теперь?), что вам вполне может выйти боком  в последствии.  Wink
Я предпочитаю так себя не вести и считаю это более чем благоразумным.

Стало быть либо вы идиот, либо у вас есть некий другой интерес, тоже не менее шкурный.  Roll Eyes

BTC: 1PReUo29T7zSq9RjfBUbcVaYwfZ66mGvzs |  Украинская биржа криптовалют
stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
July 02, 2013, 09:00:13 PM
 #148

И какое это имеет отношение к тому что я защищаю Бальтазара?
Вы видеокарту продали? Продали. А могли бы подарить кому-нибудь. Или использовать для бесплатных вычислений в пользу науки (у меня GTX260 этим занята). Вы заботитесь только о своей шкуре.

Я же не последнюю видяху продал, у меня тоже есть для этих целей GeForce 550-й. А отношение самое прямое, вы или будете молчать и соглашаться со всем произволом, или ваши деньги уйдут в фонд развития Биткойна. Smiley

Quote
Но при этом имеете неосторожность наживать себе врагов (причем ради чего? С криптовалютами завязано, видуха прподана -смысл здесь что-то писать теперь?), что вам вполне может выйти боком  в последствии.  Wink
Я предпочитаю так себя не вести и считаю это более чем благоразумным.

Стало быть либо вы идиот, либо у вас есть некий другой интерес, тоже не менее шкурный.  Roll Eyes

Да, у меня есть интерес, но сугубо личного характера, и он совсем не шкурный, так как денег за это я не получаю. Считайте, что я, как стахановец, тружусь за идею.  Wink
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
July 02, 2013, 09:03:18 PM
 #149

Но при этом имеете неосторожность наживать себе врагов (причем ради чего? С криптовалютами завязано, видуха прподана -смысл здесь что-то писать теперь?), что вам вполне может выйти боком  в последствии.  Wink
Я предпочитаю так себя не вести и считаю это более чем благоразумным.

Стало быть либо вы идиот, либо у вас есть некий другой интерес, тоже не менее шкурный.  Roll Eyes

Ты с себя что-ли это резюме писал? )))
BigBobo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 684
Merit: 529



View Profile
July 02, 2013, 09:10:57 PM
 #150

lobby советую пользоваться своими доводами
а не моими например
объясню ситуацию
в 2011 году из за каких то катаклизмов(неудач пула )итзод повисли мои монеты
конкретно все что я хотел сказать.я высказал Бальтазару
Будем считать .что я просто ошибся с выбором пула
Но там была ситуация совсем другая.
Так как я считаю полнейшей тупостью держать средства на пуле
в мошенничестве глупо обвинять человека.если нет доказательств
с другой стороны,каждый должен понимать,что майня где либо.его финансы не застрахованы от краж
В данной ситуации, я только искренне могу посочувствовать народу и Бальтазару,что так вышло
Если бы народ был честный.вернули б деньги которые получили по ошибке.
а так как у нас на чужом горе некоторые пытаются вылететь в рай.то жизнь иногда как отбойный молоток
может ударить в обратную сторону
Есть еще один момент.у Бальтазара допустим покрыть выведенные лайты.не чем
Так что ему застрелиться теперь?

stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
July 02, 2013, 09:20:56 PM
 #151

Так как я считаю полнейшей тупостью держать средства на пуле

На пуле нет механизма автоматических выплат, а сливать каждый день вручную деньги - это, извините, - паранойя. Хотя, я полагаю, владелец пула этой ситуацией пользовался во всю.

Quote
Есть еще один момент.у Бальтазара допустим покрыть выведенные лайты.не чем
Так что ему застрелиться теперь?

Думать раньше головой надо, перед тем как че-то меняешь и тестируешь, и, хотя бы, замораживать выплаты на время тестирования, предварительно предупредив пользователей.
Alex AXe
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1019



View Profile
July 02, 2013, 09:24:38 PM
 #152

На пуле нет механизма автоматических выплат, а сливать каждый день вручную деньги - это, извините, - паранойя.
Хотя бы раз в несколько дней нормально. И тут это уже говорили. Потерять намайненное за несколько дней не особо страшно -ну неприятно, бывает. Явно не достойно скандала с поливанием грязи. А кто держал месяцами -то тут уж no comments

BTC: 1PReUo29T7zSq9RjfBUbcVaYwfZ66mGvzs |  Украинская биржа криптовалют
Alex AXe
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1019



View Profile
July 02, 2013, 09:28:55 PM
 #153

А отношение самое прямое, вы или будете молчать и соглашаться со всем произволом, или ваши деньги уйдут в фонд развития Биткойна. Smiley
Я не вижу произвола. И мои деньги уйти никуда не могут - для этого нужно взломать мой компьютер и очень долго копаться в нем. Ну и еще пароли узнать. И т.д.

BigBobo, спасибо за прояснение ситуации. Мне тоже было непонятно, какие у Вас могут претензии к Бальтазару за исключением того зависания, которое я и сам отлично помню. Поскольку Вас я тоже знаю как исключительно порядочного человека, упоминание lobby меня удивило.

BTC: 1PReUo29T7zSq9RjfBUbcVaYwfZ66mGvzs |  Украинская биржа криптовалют
stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
July 02, 2013, 09:32:00 PM
 #154

На пуле нет механизма автоматических выплат, а сливать каждый день вручную деньги - это, извините, - паранойя.
Хотя бы раз в несколько дней нормально. И тут это уже говорили. Потерять намайненное за несколько дней не особо страшно -ну неприятно, бывает. Явно не достойно скандала с поливанием грязи. А кто держал месяцами -то тут уж no comments

Так с пула, как раз, и ушла сумма за несколько дней. За 1 день пул майнил около 3500 монет.
stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
July 02, 2013, 09:34:31 PM
 #155

А отношение самое прямое, вы или будете молчать и соглашаться со всем произволом, или ваши деньги уйдут в фонд развития Биткойна. Smiley
Я не вижу произвола. И мои деньги уйти никуда не могут - для этого нужно взломать мой компьютер и очень долго копаться в нем. Ну и еще пароли узнать. И т.д.

Ну вот майнили бы вы на ЛТЦ, с вас бы сняли сумму за 3-4 дня майна. И не надо никаких взломов компа и подбора паролей. Все просто. Smiley
Alex AXe
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1019



View Profile
July 02, 2013, 09:39:14 PM
 #156

Так с пула, как раз, и ушла сумма за несколько дней. За 1 день пул майнил около 3500 монет.
Которая могла состоять из множества невыплаченных сумм, в том числе некоторые были по месяцу и больше.  Smiley

BTC: 1PReUo29T7zSq9RjfBUbcVaYwfZ66mGvzs |  Украинская биржа криптовалют
stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
July 02, 2013, 09:43:42 PM
 #157

Так с пула, как раз, и ушла сумма за несколько дней. За 1 день пул майнил около 3500 монет.
Которая могла состоять из множества невыплаченных сумм, в том числе некоторые были по месяцу и больше.  Smiley

Отлично, следуя вашей логике, во всем виноваты пользователи, которые не сняли свои деньги, а не Бальтазар, который накосячил с кодом? Smiley

Далеко пойдете, о достойнейший ученик великого комбинатора! Cheesy


RoadTrain
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1386
Merit: 1009


View Profile
July 02, 2013, 09:55:46 PM
Last edit: July 02, 2013, 10:08:34 PM by RoadTrain
 #158

Так с пула, как раз, и ушла сумма за несколько дней. За 1 день пул майнил около 3500 монет.
Которая могла состоять из множества невыплаченных сумм, в том числе некоторые были по месяцу и больше.  Smiley

Отлично, следуя вашей логике, во всем виноваты пользователи, которые не сняли свои деньги, а не Бальтазар, который накосячил с кодом? Smiley

Далеко пойдете, достойный ученик великого комбинатора! Cheesy

Вы все мешаете в кучу. Пользователи виноваты в том, что положились на авось, вопреки здравому смыслу оставив значительные суммы на пуле, хотя вся эта сфера не регулируется и ничего не застраховано.
А Бальтазар виноват в ошибке, с эти никто не спорит. Только вот в соответствии с теорией проектирования программных средств, ошибки есть везде, и ни один метод тестирования не может гарантировать выявление всех дефектов. Это факт, о котором знают все проектировщики и разработчики, но для обычного пользователя всё конечно проще "Фу, баг, разработчик лох криворукий".
stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
July 02, 2013, 10:15:42 PM
Last edit: July 02, 2013, 10:38:09 PM by stahanovec
 #159

Вы все мешаете в кучу. Пользователи виноваты в том, что положились на авось, хотя вся эта сфера не регулируется и ничего не застраховано.

Пользователи как раз не виноваты, у них выбора особо не было. Еще раз повторюсь, что с пула ушла сумма за несколько дней, а не недель и не месяцев.

Quote
А Бальтазар виноват в ошибке, с эти никто не спорит. Только вот в соответствии с теорией проектирования программных средств, ошибки есть везде, и ни один метод тестирования не может гарантировать выявление всех дефектов. Это факт, о котором знают все проектировщики и разработчики, но для обычного пользователя всё конечно проще "Фу, баг, разработчик лох криворукий".

А может и не было никакой ошибки, может это всего лишь инсценировка "несчастного случая"? Мне вот лично с трудом верится, чтобы такой человек, как Бальтазар, с его опытом работы в оборонке, мог вот так просто взять и накосячить, как последняя школота. Извините, в чудеса не верю. Smiley
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
July 02, 2013, 10:41:34 PM
 #160

Пользователи виноваты в том, что положились на авось, вопреки здравому смыслу оставив значительные суммы на пуле, хотя вся эта сфера не регулируется и ничего не застраховано.

Пользователи абсолютно ни в чем не виноваты. Там начисления были в сотни раз больше, вот и посчитайте разделив в среднем те суммы, которые они получили и вывели, список на 7-ой странице.

А Бальтазар виноват в ошибке, с эти никто не спорит.

Очень спорный вопрос, так как было ли это ошибкой?!

Только вот в соответствии с теорией проектирования программных средств, ошибки есть везде, и ни один метод тестирования не может гарантировать выявление всех дефектов. Это факт, о котором знают все проектировщики и разработчики, но для обычного пользователя всё конечно проще "Фу, баг, разработчик лох криворукий".

Пул  практически безотказно работал на протяжении довольно длительного времени, разве что ддосили его время от времени.

Затем отключили автовыплаты, зачем-то повысили сумму выплат (Кстати это из-за того, что выводили совсем мелкие суммы) А это значит, что Бальтазар сам пытался удержать некую сумму на пуле.

Это мы тоже спишем на дефекты проектировщиков или кривые руки? Или все таки была заранее спланированная схема по сливу лайтов?! Этакий эксперимент человеческой жадности Smiley

Ведь практически ни один хомяк до сих пор не предъявил ничего серьезного Бальтазару. Все покорно молчат и ожидают разморозки статистики и вывода. Это же очевидный факт!


Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!