Bitcoin Forum
May 08, 2024, 10:22:57 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
Author Topic: Bounty на соц сетях  (Read 5419 times)
Ninjacointop
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
January 15, 2018, 06:20:57 PM
 #321

Лично я, сам создавал, а потом покупал раскрутку акка. В целом доволен, "Twitter Audit" показывает 90% реальных пользователей.

За две недели сам раскрутил твит и фэйс  болше 3300 и 2500 соответственно без напряга, "Twitter Audit" показывает 99% реальных пользователей

Тоже пытаюсь раскачать акк в твитере и фейсбуке ,но пока туго идет . Какими способами пользующийся ?
тоже интересен вопрос. Я добавил в описание теги (взаимный фоловвинг и так далее), плюс в ручную воловлю пользователей в соотв. ветке. Есть еще способ(желательное бесплатный)?
1715163777
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715163777

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715163777
Reply with quote  #2

1715163777
Report to moderator
1715163777
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715163777

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715163777
Reply with quote  #2

1715163777
Report to moderator
If you see garbage posts (off-topic, trolling, spam, no point, etc.), use the "report to moderator" links. All reports are investigated, though you will rarely be contacted about your reports.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715163777
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715163777

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715163777
Reply with quote  #2

1715163777
Report to moderator
1715163777
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715163777

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715163777
Reply with quote  #2

1715163777
Report to moderator
PopomH
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 0


View Profile
January 15, 2018, 06:28:23 PM
 #322

смотря какая у вас цель
если чисто деньги, то удачи - ради денег редко когда получается достичь успеха

если цель - получить новые знания, инструменты, то вперед и с песней: так гораздо легче дать пользу другим людям, а значит и получить прибыль
Brutalin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
January 15, 2018, 06:30:51 PM
 #323

Лично я, сам создавал, а потом покупал раскрутку акка. В целом доволен, "Twitter Audit" показывает 90% реальных пользователей.

За две недели сам раскрутил твит и фэйс  болше 3300 и 2500 соответственно без напряга, "Twitter Audit" показывает 99% реальных пользователей

А как вы бан не споймали от фейса за инвайтинг такого количества друзей?
Squirrel Dearing
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 766
Merit: 250



View Profile
January 15, 2018, 06:37:00 PM
 #324

Лично я, сам создавал, а потом покупал раскрутку акка. В целом доволен, "Twitter Audit" показывает 90% реальных пользователей.

За две недели сам раскрутил твит и фэйс  болше 3300 и 2500 соответственно без напряга, "Twitter Audit" показывает 99% реальных пользователей

А как вы бан не споймали от фейса за инвайтинг такого количества друзей?

Аккаунт старой регистрации, у всех соц.сетей боты настроены преимущественно на поиск странной активности у новых пользователей. Тем самым, чем старше регистрация аккаунта, тем больше возможностей для раскрутки.

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
Ninjacointop
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
January 15, 2018, 06:55:26 PM
 #325

смотря какая у вас цель
если чисто деньги, то удачи - ради денег редко когда получается достичь успеха

если цель - получить новые знания, инструменты, то вперед и с песней: так гораздо легче дать пользу другим людям, а значит и получить прибыль
Не пори чушь, ради идеи в 2009-2012 работали. Щас 90% ради денег
Gatsby club
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10

keyTango


View Profile
January 15, 2018, 07:13:44 PM
 #326

Лично я, сам создавал, а потом покупал раскрутку акка. В целом доволен, "Twitter Audit" показывает 90% реальных пользователей.

За две недели сам раскрутил твит и фэйс  болше 3300 и 2500 соответственно без напряга, "Twitter Audit" показывает 99% реальных пользователей

А как вы бан не споймали от фейса за инвайтинг такого количества друзей?

Аккаунт старой регистрации, у всех соц.сетей боты настроены преимущественно на поиск странной активности у новых пользователей. Тем самым, чем старше регистрация аккаунта, тем больше возможностей для раскрутки.
Просто когда человек не указывает что это аккаунт старой регистрации то может обманчивое впечатление возникнуть что это возможно для всех. А потом люди бан ловят.

Gizaza
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
January 15, 2018, 07:15:31 PM
 #327

смотря какая у вас цель
если чисто деньги, то удачи - ради денег редко когда получается достичь успеха

если цель - получить новые знания, инструменты, то вперед и с песней: так гораздо легче дать пользу другим людям, а значит и получить прибыль
Не пори чушь, ради идеи в 2009-2012 работали. Щас 90% ради денег
Конечно же деньги деньги деньги)))
mary5061985
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 262
Merit: 0


View Profile
January 15, 2018, 07:40:37 PM
 #328

Лично я, сам создавал, а потом покупал раскрутку акка. В целом доволен, "Twitter Audit" показывает 90% реальных пользователей.

За две недели сам раскрутил твит и фэйс  болше 3300 и 2500 соответственно без напряга, "Twitter Audit" показывает 99% реальных пользователей

А как вы бан не споймали от фейса за инвайтинг такого количества друзей?

Аккаунт старой регистрации, у всех соц.сетей боты настроены преимущественно на поиск странной активности у новых пользователей. Тем самым, чем старше регистрация аккаунта, тем больше возможностей для раскрутки.
Просто когда человек не указывает что это аккаунт старой регистрации то может обманчивое впечатление возникнуть что это возможно для всех. А потом люди бан ловят.
С новыми акками вообще проблема. У меня твиттер новый, за 2 недели 2 раза банили, первый раз на два дня, вроде и набрала всего 1300.
А ФК с 2016,но раскручиваю с нового года, 4000 набрала, пока вроде без проблем. 
Stasha Normalin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
January 15, 2018, 07:45:17 PM
 #329

Привет всем! Я новичок в баунти и только  начал разбираться. Возник вопрос  по соц сетям Huh. Аккаунтов у меня в twitter и facebook нет, создавать новые и продвигать самому с нуля или же купить? А если и покупать то какие и где? Не пинайте за глупые вопрос, новичок же Wink
Лучше свой создать. Потратишь несколько месяцев, но получишь качественный аккаунт с минимальным количеством ботов. +++измени свою подпись, ты немного не правильно скопировал её.
Yucco
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
January 15, 2018, 08:27:11 PM
 #330

Лично я, сам создавал, а потом покупал раскрутку акка. В целом доволен, "Twitter Audit" показывает 90% реальных пользователей.

За две недели сам раскрутил твит и фэйс  болше 3300 и 2500 соответственно без напряга, "Twitter Audit" показывает 99% реальных пользователей

А как вы бан не споймали от фейса за инвайтинг такого количества друзей?

Аккаунт старой регистрации, у всех соц.сетей боты настроены преимущественно на поиск странной активности у новых пользователей. Тем самым, чем старше регистрация аккаунта, тем больше возможностей для раскрутки.
Просто когда человек не указывает что это аккаунт старой регистрации то может обманчивое впечатление возникнуть что это возможно для всех. А потом люди бан ловят.
С новыми акками вообще проблема. У меня твиттер новый, за 2 недели 2 раза банили, первый раз на два дня, вроде и набрала всего 1300.
А ФК с 2016,но раскручиваю с нового года, 4000 набрала, пока вроде без проблем. 
Просто не надо спешить и добавлять туда пачками друзей или фоловеров. Не будут банить.
tipitipi
Member
**
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 10


View Profile
January 15, 2018, 08:56:14 PM
 #331

смотря какая у вас цель
если чисто деньги, то удачи - ради денег редко когда получается достичь успеха

если цель - получить новые знания, инструменты, то вперед и с песней: так гораздо легче дать пользу другим людям, а значит и получить прибыль

Жертва тренингов менеджеров по продажам?)) Ну ну)).
Geshamoon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile WWW
January 15, 2018, 09:29:06 PM
 #332

Привет.
Тоже недавно начал раскачивать соц.акки на твиттере и ФБ.
Есть пара вопросов:
1. Твиттер. Периодически размещаю посты с картинкой типа "взаимный фоллов и всё такое" + теги. Собстаенно вопрос - за такие (частые) посты может прилететь БАН?
2. А как в фейсбуке находить народ, страждущий меня зафрендить? Как я понимаю самый распространенный способ быстрого набора  подписчиков в ФБ это сделать женский акк. и немного по-подписываться на арабов - мужской контенгент потом сам толпами повалит. Такой способ нор.? 
CryptoCastle
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 0


View Profile
January 15, 2018, 09:29:41 PM
 #333

Фейсбук за друзей не банит, больше за спам, особенно если ссылки на ссылку с твиттера, такие как t,co...
trekmonster7
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
January 15, 2018, 09:35:56 PM
 #334

Привет.
Тоже недавно начал раскачивать соц.акки на твиттере и ФБ.
Есть пара вопросов:
1. Твиттер. Периодически размещаю посты с картинкой типа "взаимный фоллов и всё такое" + теги. Собстаенно вопрос - за такие (частые) посты может прилететь БАН?
2. А как в фейсбуке находить народ, страждущий меня зафрендить? Как я понимаю самый распространенный способ быстрого набора  подписчиков в ФБ это сделать женский акк. и немного по-подписываться на арабов - мужской контенгент потом сам толпами повалит. Такой способ нор.? 
1. Может, у твиттера есть лимит на посты / ретвиты, но бан в твиттере это не страшно.
2. Да, только в 90% случаев вас заблокируют, ибо будет подозрительная активность из - за добавлений в друзья огромного кол-ва людей незнакомых.
tainayazh
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
January 16, 2018, 12:44:18 AM
 #335

Лично я, сам создавал, а потом покупал раскрутку акка. В целом доволен, "Twitter Audit" показывает 90% реальных пользователей.

За две недели сам раскрутил твит и фэйс  болше 3300 и 2500 соответственно без напряга, "Twitter Audit" показывает 99% реальных пользователей

я добавила в твиттер теги типа фоллоубэк, но никто особо не подписывается, что я делаю не так?
Ninjacointop
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
January 16, 2018, 05:43:12 AM
 #336

Лично я, сам создавал, а потом покупал раскрутку акка. В целом доволен, "Twitter Audit" показывает 90% реальных пользователей.

За две недели сам раскрутил твит и фэйс  болше 3300 и 2500 соответственно без напряга, "Twitter Audit" показывает 99% реальных пользователей

я добавила в твиттер теги типа фоллоубэк, но никто особо не подписывается, что я делаю не так?
https:// bitcointalk.org/index.php?topic=1173637.msg28161214#msg28161214 вот ветка для раскрутки. Добавь ссылку на профиль, и будет тебе счастье
slavonich
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
January 16, 2018, 06:05:33 AM
 #337

Я всю ветку пролистал, не нашел ссылки на нормальный магазин аккаунтов! хочу купить Фэйсбук и Твиттер акки, а в интернете одни шлаковые магазины. Акки там либо саморег, либо бруты, а нормальных с живыми подписчиками не могу найти.
Подскажете, пожалуйста  Huh
Onetwos
Member
**
Offline Offline

Activity: 111
Merit: 10


View Profile
January 16, 2018, 06:16:51 AM
 #338

Аккаунты лучше самому раскручивать, по моему так надежнее. Старая регистрация не гарантирует бана.
dinatris
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
January 16, 2018, 06:53:41 AM
 #339

Лично я, сам создавал, а потом покупал раскрутку акка. В целом доволен, "Twitter Audit" показывает 90% реальных пользователей.

За две недели сам раскрутил твит и фэйс  болше 3300 и 2500 соответственно без напряга, "Twitter Audit" показывает 99% реальных пользователей

Тоже пытаюсь раскачать акк в твитере и фейсбуке ,но пока туго идет . Какими способами пользующийся ?
тоже интересен вопрос. Я добавил в описание теги (взаимный фоловвинг и так далее), плюс в ручную воловлю пользователей в соотв. ветке. Есть еще способ(желательное бесплатный)?


а как в фб эти теги добавлять?
InquisitorEA
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 203
Merit: 0


View Profile WWW
January 16, 2018, 07:04:33 AM
 #340

В общем так. Покупаете акк от года и больше, добавляетесь в таблицы взаимного фолловинга, добавляете всех оттуда + арабов. И будет вам счастье. Девку на аву.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!