Bitcoin Forum
May 29, 2024, 02:03:44 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
Author Topic: СКОРО Bitcoin будет $1.000.000  (Read 3975 times)
strench32
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
December 19, 2017, 05:51:11 PM
 #201

Рассказ из будущего конечно бред, как и цена 1млн, с другой стороны как тут верно писали и 20к пару лет назад было недосягаемой ценой.

Слишком большая сумма получаеться, это тогда у нас резко возрастёт число миллионеров.
ycnexsistem (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 101


YS


View Profile WWW
December 20, 2017, 02:11:10 PM
 #202

BTCiTCOiN $1.000.000 ПРЕМЬЕРА ОСТРОСЮЖЕТНОГО БЛОКБАСТЕРА

Курс Bitcoin $1.000.000 USD Послание из будущего!
Какой курс Биткоина будет в 2019, 2020, 2021 и 2025
СМОТРИТЕ▼ Когда курс Bitcoin будет 1000000 долларов

https://youtu.be/tiGn4L9CRK4

miros
Member
**
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 10

Play2Live presale starts on 25th January


View Profile
December 20, 2017, 02:40:16 PM
 #203

слушайте так ведь это не плохой прогноз
И мне очень нравится) Самое время вложиться. И все мы будем миллионерами и всем нам будет счастье)

richman555
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
December 20, 2017, 03:07:03 PM
 #204

слушайте так ведь это не плохой прогноз
И мне очень нравится) Самое время вложиться. И все мы будем миллионерами и всем нам будет счастье)
Grin
много миллионеров не бывает Grin
Ultimist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 102



View Profile
December 20, 2017, 03:30:51 PM
 #205

слушайте так ведь это не плохой прогноз
И мне очень нравится) Самое время вложиться. И все мы будем миллионерами и всем нам будет счастье)
Grin
много миллионеров не бывает Grin

Курс будет расти, пока в него вливают все желающие быстро стать миллионерами по щелчку пальцев, но что будет когда все захотят зафиксироваться?

slavakotikam
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
December 20, 2017, 04:38:40 PM
 #206

...Мы пробовали перейти на инфляционную криптовалюту, но никто с IQ выше 70 не хотел ею пользоваться. В конце концов, зачем добровольно вкладывать кучу денег в валюту, в которой ваше состояние будет постепенно уменьшаться?

Вкладывайтесь в ту, в которой Ваше состояние неизменно - биткойны. И наплевать вам на доллары!
bitkovitch
Member
**
Offline Offline

Activity: 313
Merit: 10


View Profile
December 20, 2017, 04:44:40 PM
 #207

мда... когда лет пять назад писали что биткоин будет стоить 1000 000 рублей, никто ни верил и многие критиковали смеясь над подобными постами

nikola22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 105


View Profile
December 20, 2017, 10:11:27 PM
 #208

слушайте так ведь это не плохой прогноз
И мне очень нравится) Самое время вложиться. И все мы будем миллионерами и всем нам будет счастье)

если все будут миллионерами, то кто тогда работать будет? никто не захочет  Grin

                                                     BetFury                                                    
🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Instagram  🕹
                                                    Free BTC Satoshi every day                                                   
LeonidSrt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
December 21, 2017, 04:26:47 PM
 #209

если все будут миллионерами, то кто тогда работать будет? никто не захочет  Grin

Все миллионерами не станут. Биткоинов ограниченное количество - это раз. А главное - биткоин не генерирует доллары, упомянутые - уже существующие -
 миллионы просто перетекут из одних карманов в другие. Это совсем не то же, что выпустить по миллиону долларов на каждого и раздать всем.

▬▬▬▬▬▬ ●   IMMVRSE    Disrupting the VR Industry    Whitepaper   ● ▬▬▬▬▬▬
❱  Facebook  ❱  Twitter  ❱  Medium  ❱  Instagram  ❱  Telegram  ❱  Bitcointalk
▬▬▬▬▬▬▬▬ ●  ❱  Proud Sponsor of Blockchain 360 at London Tech Week  ❱  ● ▬▬▬▬▬▬▬▬
CriptoSven
Member
**
Offline Offline

Activity: 118
Merit: 100



View Profile
December 21, 2017, 04:42:15 PM
 #210

Ну все ребята продавайте все что только можно, берите кредиты, занимайте у друзей. Ребята в интернете сказали что биток будет лям  Grin
Norihiro
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 102


APOLLOX Protocol


View Profile
December 21, 2017, 04:47:46 PM
 #211

Ну, плюс-минус такое произойдет, но не так скоро и на главных ролях будет не биток, а множество разных криптовалют; привычные нам деньги - да, доживут свой век, уже доживают, можно сказать. По моим оценкам - 15-20 лет - и все изменится до неузнаваемости.

PERSISTENCE   //   BUY XPRT now!
●✦●───●✦●───  Protocol Powering Next-Gen Financial Products  ───●✦●───●✦●
│██ ██ ███ █████   DeFi    NFT    PoS  █████ ███ ██ ██│
Pe4kin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 255


View Profile
December 21, 2017, 04:49:34 PM
 #212

Продам биток наиболее верующему за 111000$  !!!!!

Вы в него верите, а я нет....
Могу прям щас продать!!!
SuperBorov
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10

Augmented Reality World Discovered


View Profile
December 21, 2017, 04:54:30 PM
 #213

Очень интересная конечно же история, такая из жанра фантастики... Что тут сказать просто прикол какой-то... Если серьезно сказать, то я думаю что биткоин будет стоить 1 000 000 долларов!

Leyss
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 12


View Profile
December 21, 2017, 07:25:39 PM
 #214

Судя по тому,  что в письме не сказано в чем же выражается катастрофа из-за биткойна,  это все фальсификация.
ycnexsistem (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 101


YS


View Profile WWW
December 21, 2017, 08:28:42 PM
 #215

слушайте так ведь это не плохой прогноз
И мне очень нравится) Самое время вложиться. И все мы будем миллионерами и всем нам будет счастье)

если все будут миллионерами, то кто тогда работать будет? никто не захочет  Grin

За это - не переживайте! ВСЕ не будут))

БОЛЬШИНСТВО успешно просрёт этот шанс!  Grin

Dilerium90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 108



View Profile
December 21, 2017, 08:58:31 PM
 #216

Очень интересная конечно же история, такая из жанра фантастики... Что тут сказать просто прикол какой-то... Если серьезно сказать, то я думаю что биткоин будет стоить 1 000 000 долларов!
А почему все думают, что биткоин будет только расти? Было бы намного интереснее, если бы он упал примерно к цене 1 долара и барахтался там пол года, потом вышел на 70, половина его слила, а затем резко миллион. Smiley

PERSISTENCE   //   BUY XPRT now!
●✦●───●✦●───  Protocol Powering Next-Gen Financial Products  ───●✦●───●✦●
│██ ██ ███ █████   DeFi    NFT    PoS  █████ ███ ██ ██│
ValerKat
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 35


View Profile
December 21, 2017, 09:30:37 PM
 #217

Очень интересная конечно же история, такая из жанра фантастики... Что тут сказать просто прикол какой-то... Если серьезно сказать, то я думаю что биткоин будет стоить 1 000 000 долларов!

Если уж пошла такая жара, то выложу старую притчу...
Однажды в деревне появился торговец и объявил жителям, что он будет покупать у них обезьян по 10 долларов. Сельские жители, видя как много обезьян в джунглях, забросили свои участки и принялись ловить обезьян. Торговец накупил тысячи обезьян по 10 долларов, но количество обезьян стало уменьшаться и ловить их стало все труднее.
Тогда торговец поднял награду за поимку каждой обезьяны до 20 долларов. И люди снова принялись ловить обезьян. Вскоре продовольствия в деревне стало совсем мало и сельские жители стали потихоньку возвращаться на свои поля. Торговец поднял цену до 50 долларов. Однако ему необходимо было отъехать в город по своим делам и он оставил вместо себя помощника.
Помощник собрал всех жителей деревни и предложил им сделку: Посмотрите на все эти клетки с тысячами обезьян, которые вы уже поймали. Я готов уступить их вам всего по 35 долларов, а когда вернется торговец, вы продадите их ему по 50 за штуку!
Жители деревни подумали, посчитали, потом собрали все свои сбережения, набрали долгов и скупили всех обезьян на 700 миллиардов долларов. После этого они никогда уже не видели торговца с помощником. Зато у них остались большие долги и совершенно ненужные им обезьяны.
Это все, что вам нужно знать о биткоинах..
ValerKat
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 35


View Profile
December 21, 2017, 09:44:05 PM
 #218

Очень интересная конечно же история, такая из жанра фантастики... Что тут сказать просто прикол какой-то... Если серьезно сказать, то я думаю что биткоин будет стоить 1 000 000 долларов!

Если уж пошла такая жара, то выложу старую притчу...
Однажды в деревне появился торговец и объявил жителям, что он будет покупать у них обезьян по 10 долларов. Сельские жители, видя как много обезьян в джунглях, забросили свои участки и принялись ловить обезьян. Торговец накупил тысячи обезьян по 10 долларов, но количество обезьян стало уменьшаться и ловить их стало все труднее.
Тогда торговец поднял награду за поимку каждой обезьяны до 20 долларов. И люди снова принялись ловить обезьян. Вскоре продовольствия в деревне стало совсем мало и сельские жители стали потихоньку возвращаться на свои поля. Торговец поднял цену до 50 долларов. Однако ему необходимо было отъехать в город по своим делам и он оставил вместо себя помощника.
Помощник собрал всех жителей деревни и предложил им сделку: Посмотрите на все эти клетки с тысячами обезьян, которые вы уже поймали. Я готов уступить их вам всего по 35 долларов, а когда вернется торговец, вы продадите их ему по 50 за штуку!
Жители деревни подумали, посчитали, потом собрали все свои сбережения, набрали долгов и скупили всех обезьян на 700 миллиардов долларов. После этого они никогда уже не видели торговца с помощником. Зато у них остались большие долги и совершенно ненужные им обезьяны.
Это все, что вам нужно знать о биткоинах..
о биткоинах...ну ты грамотей писатель.

Я грамотей? Я всего лишь перепостил старый бойан, чисто поржать. Грамотей скорее вы, если не видите сарказма...
ycnexsistem (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 101


YS


View Profile WWW
December 21, 2017, 09:47:54 PM
 #219

Очень интересная конечно же история, такая из жанра фантастики... Что тут сказать просто прикол какой-то... Если серьезно сказать, то я думаю что биткоин будет стоить 1 000 000 долларов!

Если уж пошла такая жара, то выложу старую притчу...
Однажды в деревне появился торговец и объявил жителям, что он будет покупать у них обезьян по 10 долларов. Сельские жители, видя как много обезьян в джунглях, забросили свои участки и принялись ловить обезьян. Торговец накупил тысячи обезьян по 10 долларов, но количество обезьян стало уменьшаться и ловить их стало все труднее.
Тогда торговец поднял награду за поимку каждой обезьяны до 20 долларов. И люди снова принялись ловить обезьян. Вскоре продовольствия в деревне стало совсем мало и сельские жители стали потихоньку возвращаться на свои поля. Торговец поднял цену до 50 долларов. Однако ему необходимо было отъехать в город по своим делам и он оставил вместо себя помощника.
Помощник собрал всех жителей деревни и предложил им сделку: Посмотрите на все эти клетки с тысячами обезьян, которые вы уже поймали. Я готов уступить их вам всего по 35 долларов, а когда вернется торговец, вы продадите их ему по 50 за штуку!
Жители деревни подумали, посчитали, потом собрали все свои сбережения, набрали долгов и скупили всех обезьян на 700 миллиардов долларов. После этого они никогда уже не видели торговца с помощником. Зато у них остались большие долги и совершенно ненужные им обезьяны.
Это все, что вам нужно знать о биткоинах..

Ни х.... себе деревня!  700 миллиардов долларов - военный биджет США на обезьян слили  Grin

ValerKat
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 35


View Profile
December 21, 2017, 09:54:26 PM
Last edit: December 24, 2017, 02:20:01 AM by ValerKat
 #220

Ни х.... себе деревня!  700 миллиардов долларов - военный биджет США на обезьян слили  Grin

Скорее хохма в другом. Если они брали обезьян по 35 долларов, то купили 20.000.000.000 обезьян. Smiley
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!