Bitcoin Forum
June 24, 2024, 11:24:11 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
Author Topic: СКОРО Bitcoin будет $1.000.000  (Read 3985 times)
MusCr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 0


View Profile
January 17, 2018, 04:08:09 PM
 #241

 Вот у меня лежит купюра Зимбабве 100 триллионов долларов, так на нее коробку спичек можно было купить. Так и биток за лям, так таких бабок свободных в мире нет или также можно будет коробок спичек купить  Grin
Popeye the sailor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
January 17, 2018, 04:21:51 PM
 #242

Было интересно почитать, написано хорошо.
Можно книжку писать и на хайпе темы издавать)
ritot
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


View Profile
January 17, 2018, 04:34:31 PM
 #243

Интересно наблюдать соседние темы, одни пророчат 6к другие 1млн. И такое может рождаться только на медвежьем рынке.
AnitaP
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 120
Merit: 100


View Profile
January 17, 2018, 05:30:21 PM
 #244

Когда это скоро-то случится? )) Пока что на падении курса может закупиться на всю котлету?  Cheesy есть шанс адски разбогатеть?
Loran Lann
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 12


View Profile
January 17, 2018, 05:40:00 PM
 #245

Когда это скоро-то случится? )) Пока что на падении курса может закупиться на всю котлету?  Cheesy есть шанс адски разбогатеть?
Есть шанс адски протранжирить все бабки, биткоин потихоньку умирает, уж лучше какой нибудь альт купите, а лучше несколько, чтобы распределить риски.
Davidow
Member
**
Offline Offline

Activity: 92
Merit: 10


View Profile
January 17, 2018, 06:43:43 PM
 #246

Есть шанс адски протранжирить все бабки, биткоин потихоньку умирает, уж лучше какой нибудь альт купите, а лучше несколько, чтобы распределить риски.
Я бы сказал, что биток умирает совсем не тихо, а как топор идут ко дну. К тому же тащит за собой все остальные криптовалюты. После такого тяжело будет вернуть доверие хоть каких-нибудь инвесторов.
Miler77
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 92
Merit: 0


View Profile
January 17, 2018, 07:29:36 PM
 #247

То ,что биткоин упадёт после нового года было ожидаемо.В 2017 искусственно взвинтили цену.Кому было нужно тот заработал.Ну и немного обычным людям перепало.
Blockman21
Member
**
Offline Offline

Activity: 205
Merit: 10


View Profile
January 17, 2018, 07:59:20 PM
 #248

Я не думаю, что биткоин когда-нибудь дойдет до 50 тысяч долларов, не говоря уже о миллионе) Есть огромное количество более перспективных монет, биткоин теряет свой вес на рынке.
Robokon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 873
Merit: 263


In every game there's always an opponent


View Profile WWW
January 17, 2018, 08:13:00 PM
 #249

Есть шанс адски протранжирить все бабки, биткоин потихоньку умирает, уж лучше какой нибудь альт купите, а лучше несколько, чтобы распределить риски.
Я бы сказал, что биток умирает совсем не тихо, а как топор идут ко дну. К тому же тащит за собой все остальные криптовалюты. После такого тяжело будет вернуть доверие хоть каких-нибудь инвесторов.

Хайп 2000х повторяется. Биток дал толчок технологии и со временем уйдёт в сторону. Останутся только те у кого толковая идея.

Treasure Hunter.“The only way to get smarter is by playing a smarter opponent.”
  ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■ Discord Reddit Bitcointalk ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
.Join us
It's worth it
Umkar
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
January 17, 2018, 09:52:52 PM
 #250

Почему сценарий жуткий?  Это же то,  что хотят криптоманы - биткоин стоимостью в миллион долларов и чтобы он победил банки.
mai83
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 103


View Profile
January 18, 2018, 07:08:49 PM
 #251

Есть шанс адски протранжирить все бабки, биткоин потихоньку умирает, уж лучше какой нибудь альт купите, а лучше несколько, чтобы распределить риски.
Я бы сказал, что биток умирает совсем не тихо, а как топор идут ко дну. К тому же тащит за собой все остальные криптовалюты. После такого тяжело будет вернуть доверие хоть каких-нибудь инвесторов.

Хайп 2000х повторяется. Биток дал толчок технологии и со временем уйдёт в сторону. Останутся только те у кого толковая идея.
ну так Виталик, тот самый который Бутерин, давно это говорит))) и поэтому выпустил свою крипту)) ну а технология блокчейна конечно прорывная, главное правильно ее применять в нужных областях а не так как сейчас, лиж бы везде запихать
ValerKat
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 35


View Profile
January 19, 2018, 08:05:51 AM
 #252

Я не думаю, что биткоин когда-нибудь дойдет до 50 тысяч долларов, не говоря уже о миллионе) Есть огромное количество более перспективных монет, биткоин теряет свой вес на рынке.
Вот как раз пальцем в небо. Биток как ни крути является монетой всего рынка. И при росте, или просадке, тащит весь рынок за собой. Что мы и могли наблюдать прошедшие два дня. Что наблюдаем и сейчас. Поэтому если биток похоронить, то можно смело хоронить весь криптовалютный рынок. Это факт.
Kira31
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
January 19, 2018, 08:14:06 AM
 #253

Ахах. Немного улыбнул такой рассказ. Да, тенденция роста есть и она стабильная. Но я думаю, что он не будет столько стоять даже к 2025 году. Хотя посмотрим.
Но я лично думаю, что из-за конкурентов других криптовалют - биткоин остановится в росте и опустится до определенной позиции.

пока что биткоин наоборот тянет вверх за собой остальные криптовалюты. как же они смогут потянуть его вниз?

долгие транзакции те же. биток популярен тк распиарен. как только появятся новые токены классные, например тесла свой токен выпустит, то будет реальная конкуренция
Так тестируется lightning network - если его запустят , то всё возможно
sayman1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
January 19, 2018, 08:16:33 AM
 #254

Не знаю как "скоро", но в этом году мы вполне можем увидеть биток за 50к баксов, причем даже в первой половине года. Согласен с тем мнением, что биткоин - это основа всего рынка. В перспективе параллельного и независимого роста мы еще можем увидеть эфир. Но это в будущем.
dordgi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 516


View Profile
January 19, 2018, 08:19:11 AM
 #255

Даже если такой вариант произойдет, то скорее всего он и будет началом конца биткоина, сначала прокачают до баснословных сумм с пятью-шестью нулями, а потом сольют получив огромный профит на ровном месте, а фантик останется в руках хомяков и они будут продолжать верить что цена вырастет. имхо конечно)
-Andres-
Member
**
Offline Offline

Activity: 956
Merit: 50

Administrator


View Profile
January 19, 2018, 08:27:46 AM
 #256

Рассказ из будущего конечно бред, как и цена 1млн, с другой стороны как тут верно писали и 20к пару лет назад было недосягаемой ценой.

Слишком большая сумма получаеться, это тогда у нас резко возрастёт число миллионеров.

Банки сделают цифровой актив и не каждый сейчас может позволить иметь биток. Так банки вытряхнут из него почти всех и будут принимать цифровые депозиты. Люди побегут в банки ложить свои кровные.
Так система решит две задачи. Прекратиться отток капитала из банков с переливанием в крипту. Особо умные создают криптовалютные банки под юрисдикцией Швеции. Взгляните на 5 лет впрерёд.

И да комиссия в битке станет стоит копейки уже внедряют лайтинг. Всё прописано на десятилетия.
Gr@v1TY
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
January 19, 2018, 10:09:32 AM
 #257

Всё к этому и идёт, как ни крути. Запасаться криптой, жить сейчас.
bitreport
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile WWW
January 19, 2018, 10:53:49 AM
 #258

А что с остальными альткоинами будет? И какая общая капитализация?)
winnersss
Member
**
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 10


View Profile
January 19, 2018, 11:38:18 AM
 #259

Всё к этому и идёт, как ни крути. Запасаться криптой, жить сейчас.
К этому ещё ничего не идёт. Вам не кажется такая цена слишком завышенной? Автор же отнёс эту тему к жанру научной фантастики, но рост естественно ещё будет.
Marama
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 20


View Profile
January 21, 2018, 03:44:42 AM
 #260

А что с остальными альткоинами будет? И какая общая капитализация?)
Многие альткоины отомрут. Вымрут монеты и токены (не сразу, но это будет) за которыми нет реального продукта. Потом монеты за которыми есть продукт, но он не выдержал конкуренции, но будут постоянно появляться новые. Это конечно не год и не пять даже, но потихоньку это должно случиться. А Биткоин, конечно, будет дорожать. Миллион он может и не станет стоить, но 100к вполне может, а может и 500к.

****
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!