Bitcoin Forum
May 29, 2024, 02:48:19 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 »  All
  Print  
Author Topic: СКОРО Bitcoin будет $1.000.000  (Read 3975 times)
vessing
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


View Profile
January 24, 2018, 08:20:37 AM
 #321

Статья на самом деле не новая , на фоне нее уже парочку таких же видел - с таким же сценарием из будущего) пока что все сбывается и людей уже похищать начали, теперь очередь за братьями!))

Так периодически на это письмо посылаются все кому не лень! На фоне всеобщего безумия из-за декабрьского роста битка, люди с ума посходили. Но потом летел он вниз хорошо к и всю остальную крипту тянул за собой... По этому подняться то биток может, скажем, снова на 20к, но только если ему дадут это сделать... а про выше, чего-то, как-то не верится.. точно найдутся медведи которым выгодна игра на понижение!
чтобы криптовалюты не колбасило, их надо привязать к реальным ценностям (но в обход   государства!). Первые шаги мы уже видим - валюты проектов и смарт-контракты. И если смарт-контракты пока трудно обеспечить, то валюты проектов - уже местами легко.
Sergio777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 252



View Profile
January 24, 2018, 08:23:41 AM
 #322

думаю, что лям мы увидим, совсем не скоро, и даже если это случится, то покупательская способность у $$$ будет существенно меньше. а вот 100к вполне возможны через год-два

За 100,000$ согласен, но не миллион. Вы представляете, какая должна быть капитализация биткоина, чтобы была такая цена? Это приблизительно капитализация всего золота!
на 100000 долларов получается капитализация должна быть в десять раз меньше чем у золота и получается вы думаете что одна критовалюта способна достигнуть этой точки?
Думаю это маловероятно. Ведь крупнейшие государства начали борьбу с криптовалютами.
Не факт что их борьба приведет к краху криптовалют, возможно наоборот даст толчек к развитию и со временем государства все же поймут перспективность поддержания крипты а не только запреты и регулирования.
В долгосрочном плане да, но это в масштабах минимум нескольких лет. А в краткосрочной перспективе это может ударить по крипте сильно.
Все верно и как видно по теперешней ситуации на рынке крипту давят очень целенаправленно, пока говорить о каких-либо взлетах и падениях рановато, но вот ближе к весне ситуация должна проясниться и станет ясно чего ожидать в этом году.
EnjoyMaloy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 10


View Profile
January 24, 2018, 08:25:34 AM
 #323

Когда биток рос в декабре, казалось что границ не существует, так легко и уверенно он это делал, но потом праздники, игры с курсом и уже даже 20-25 будут праздником, не то что 1млн
jonnyflayer
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 10


View Profile
January 24, 2018, 12:30:23 PM
 #324

Ну 1 000 000 $ очень слабо вериться. А вот 133 423 432 $ вот еще все возможно.  Grin
extrimals
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
January 24, 2018, 03:12:04 PM
 #325

Курс BTCitcoin $1 000 000 Послание из Будущего!

Bitcoin необходимо уничтожить, иначе случится катастрофа!


Нижеприведенный текст можно отнести к жанру научной фантастики, к мистификациям
или к пророчествам — зависит от вашего настроения, положения и отношения к криптовалюте.
Впервые он был опубликован четыре года назад на Reddit пользователем под псевдонимом
Лука Маньотта. Как и полагается при хорошей мистификации, больше этот пользователь в сети
не появлялся. Ссылки на текст по сегодняшний день регулярно всплывают в обсуждениях о
будущем криптовалют. На русском языке публикуется впервые.


▼▼▼

Я пришел к вам из будущего с просьбой прекратить вашу деятельность.
Это послание я шлю из 2025 года. Ситуация тут паршивая, и в ответе за это – кое-кто из вас.
Если вы мне не верите – можете дальше не читать. Способа доказать, что я тот, кем себя называю,
у меня все равно нет. Теперь перехожу к сути, чтобы не тратить ваше время.
.
Каждый год стоимость биткоина увеличивалась в среднем в десять раз. С 0,1 доллара в 2010-м
до 1 доллара в 2011-м, до 10 долларов в 2012-м, до 100 долларов в 2013-м. Потом темп замедлился
и стоимость стала увеличиваться вдесятеро каждые два года: до 1000 долларов в 2015-м, до 10 000
долларов в 2017-м, 100 000 долларов в 2019-м и 1 000 000 долларов в 2021-м. С этого момента стало
бессмысленно выражать стоимость биткоина в долларах, потому что долларами больше не пользовались,
а центробанки перестали печатать деньги. Сегодня богатство существует в двух основных формах:
земля и криптовалюта.

Продолжение: https://ycnexsistem.com/kurs-bitkoina-1-000-000-poslanie-iz-budushhego.html



Ого, такая цифра красивая. Но что то не вериться что такое когда будет . Не ну он то поднимется в любом случае я думаю, но не так сильно как тут написали . Хотя все может быть, но такую цифру если мы увидим, то через очень много лет
SonechkoIn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
January 24, 2018, 03:39:53 PM
 #326

Рассказ из будущего конечно бред, как и цена 1млн, с другой стороны как тут верно писали и 20к пару лет назад было недосягаемой ценой.
Man4kin
Member
**
Offline Offline

Activity: 197
Merit: 10


View Profile
January 24, 2018, 03:51:20 PM
 #327

Давно читал эту тему и моё мнение на счёт этого не изменилось,это вряд ли произойдёт. Цифра просто нереальная.
downshifterz
Member
**
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 10


View Profile
January 24, 2018, 03:54:39 PM
 #328

Ну это уже сказки для дураков. Он никогда не будет столько стоить за всю его жизнь. Это уж точно.
pipiligriminis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 100


View Profile
January 24, 2018, 03:57:35 PM
 #329

поживем увидим.
kortwyss
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
January 24, 2018, 04:04:01 PM
 #330

График красивый, но не доказательный. К крипте вообще все эти биржевые графики не применимы.
Разве что $ США пойдет в след за Зимбабвийским $. ))
trux
Member
**
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 10


View Profile
January 24, 2018, 04:21:29 PM
 #331

График красивый, но не доказательный. К крипте вообще все эти биржевые графики не применимы.
Разве что $ США пойдет в след за Зимбабвийским $. ))
Да какие тут графики) Кидают новости и манипулируют рынком.
SunofGold
Member
**
Offline Offline

Activity: 113
Merit: 12


View Profile
January 24, 2018, 05:28:34 PM
 #332

Курс BTCitcoin $1 000 000 Послание из Будущего!

Bitcoin необходимо уничтожить, иначе случится катастрофа!



Классный рассказ. Очень возможное развитие событий. Но я в душе пацифист и верю в мирное будущее биткоина. Валюта, какая бы она не была, всего лишь инструмент. Неравенство было, есть и будет. А сейчас есть шанс сохранить свои 0,01 BTC на будущее. Ведь, согласитесь судьба нашей цивилизации плачевна. С нашим пользовательским размахом планете Земля недолго осталось.
startorr
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 12


View Profile
January 24, 2018, 05:43:08 PM
 #333

думаю, что лям мы увидим, совсем не скоро, и даже если это случится, то покупательская способность у $$$ будет существенно меньше. а вот 100к вполне возможны через год-два

За 100,000$ согласен, но не миллион. Вы представляете, какая должна быть капитализация биткоина, чтобы была такая цена? Это приблизительно капитализация всего золота!
на 100000 долларов получается капитализация должна быть в десять раз меньше чем у золота и получается вы думаете что одна критовалюта способна достигнуть этой точки?
Думаю это маловероятно. Ведь крупнейшие государства начали борьбу с криптовалютами.
Не факт что их борьба приведет к краху криптовалют, возможно наоборот даст толчек к развитию и со временем государства все же поймут перспективность поддержания крипты а не только запреты и регулирования.
От криптовалют может остаться только технология блокчейн, которую с радостью возьмут на вооружение государства, без самой криптовалюты.
V-t.Ester
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 25


View Profile
January 30, 2018, 01:25:39 PM
 #334

Статья на самом деле не новая , на фоне нее уже парочку таких же видел - с таким же сценарием из будущего) пока что все сбывается и людей уже похищать начали, теперь очередь за братьями!))

Так периодически на это письмо посылаются все кому не лень! На фоне всеобщего безумия из-за декабрьского роста битка, люди с ума посходили. Но потом летел он вниз хорошо к и всю остальную крипту тянул за собой... По этому подняться то биток может, скажем, снова на 20к, но только если ему дадут это сделать... а про выше, чего-то, как-то не верится.. точно найдутся медведи которым выгодна игра на понижение!
чтобы криптовалюты не колбасило, их надо привязать к реальным ценностям (но в обход   государства!). Первые шаги мы уже видим - валюты проектов и смарт-контракты. И если смарт-контракты пока трудно обеспечить, то валюты проектов - уже местами легко.

Крипта этим постоянным разколбасом и привлекательна как для трейдеров, так и для майнеров. Зарабатывать умудряются и на взлетах, и на падениях. Конечно при этом хомяков хорошо стригут, но такова жизнь: кто-то выигрывает, кто-то проигрывает. А проектов сейчас действительно валом. Особенно по созданию мультиобменных кошельков. Крипта стремительно развивается, что и говорить.
Pomogator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 100


View Profile
January 30, 2018, 01:32:48 PM
 #335

О великий, мы тебя услышали! Люди со всего мира задумались над этим предложением, и понизили курс до 10.000$. Ты должен сказать нам спасибо, и теперь мир спасён. А если по серьёзному, то так может быть. Помимо биткоина есть ещё масса других криптовалют, которые будут в несколько раз дороже!
Freeesta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100


#SWGT PRE-SALE IS LIVE


View Profile
January 30, 2018, 01:41:03 PM
 #336

Вряд ли курс BTC дойдет до 1000000$.Некоторые люди считают что биткоин это пузырь который вот-вот лопнет.Пологаю цена на BTC может колеблится в пределах 20000-30000$. Гораздо больше предпочтеня я отдаю ETC.

SWG.ioPre-Sale is LIVE at $0.15
║〘 Available On BINANCE 〙•〘 FIRST LISTING CONFIRMED 〙•〘 ✅ Certik Audited 〙║
╙ ›››››››››››››››››››››››››››››› BUY NOW ‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹ ╜
seniorlancelot
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
January 30, 2018, 03:51:44 PM
 #337

В США крипту запрещают и при этом небольшой раскол мнений у них всё же сеть. Сенатор Джадд Грегг считает, что биткойн мог бы изменить мир. И даже к лучшему. Да так оно и есть чёт побери)))

andre25
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
January 30, 2018, 04:01:25 PM
 #338

Курс BTCitcoin $1 000 000 Послание из Будущего!

Bitcoin необходимо уничтожить, иначе случится катастрофа!
https://ycnexsistem.com/wp-content/uploads/2017/11/kurs-bitcoin-1000000.jpg

Нижеприведенный текст можно отнести к жанру научной фантастики, к мистификациям
или к пророчествам — зависит от вашего настроения, положения и отношения к криптовалюте.
Впервые он был опубликован четыре года назад на Reddit пользователем под псевдонимом
Лука Маньотта. Как и полагается при хорошей мистификации, больше этот пользователь в сети
не появлялся. Ссылки на текст по сегодняшний день регулярно всплывают в обсуждениях о
будущем криптовалют. На русском языке публикуется впервые.


▼▼▼

Я пришел к вам из будущего с просьбой прекратить вашу деятельность.
Это послание я шлю из 2025 года. Ситуация тут паршивая, и в ответе за это – кое-кто из вас.
Если вы мне не верите – можете дальше не читать. Способа доказать, что я тот, кем себя называю,
у меня все равно нет. Теперь перехожу к сути, чтобы не тратить ваше время.
.
Каждый год стоимость биткоина увеличивалась в среднем в десять раз. С 0,1 доллара в 2010-м
до 1 доллара в 2011-м, до 10 долларов в 2012-м, до 100 долларов в 2013-м. Потом темп замедлился
и стоимость стала увеличиваться вдесятеро каждые два года: до 1000 долларов в 2015-м, до 10 000
долларов в 2017-м, 100 000 долларов в 2019-м и 1 000 000 долларов в 2021-м. С этого момента стало
бессмысленно выражать стоимость биткоина в долларах, потому что долларами больше не пользовались,
а центробанки перестали печатать деньги. Сегодня богатство существует в двух основных формах:
земля и криптовалюта.

Продолжение: https://ycnexsistem.com/kurs-bitkoina-1-000-000-poslanie-iz-budushhego.html

https://ycnexsistem.com/wp-content/uploads/2017/11/bitcoin-1-000-000-%D0%B2%D0%B7%D0%B3%D0%BB%D1%8F%D0%B4-%D0%B8%D0%B7-%D0%B1%D1%83%D0%B4%D1%83%D1%89%D0%B5%D0%B3%D0%BE.jpg
До катастрофы дела не дойдет, он просто устаканится и перестанет быть таким валатильным. Пока есть возможность заработать надо пользоваться.
Marioko
Member
**
Offline Offline

Activity: 229
Merit: 12


View Profile
January 30, 2018, 04:20:23 PM
 #339

Вряд ли курс BTC дойдет до 1000000$.Некоторые люди считают что биткоин это пузырь который вот-вот лопнет.Пологаю цена на BTC может колеблится в пределах 20000-30000$. Гораздо больше предпочтеня я отдаю ETC.
Я бы не торопился с такими выводами. Давайте подождем внедрения Лайтинга, а там уже видно будет, что практичнее биток или эфир.
Но сама идея с будущим в миллион баксов мне понравилась. Это конечно фантастическая история, но кто знает, многие фантасты когда-то описывали в своих романах то, что мы имеем теперь.
Кто читал Незнайку в Солнечном городе в детстве (имею ввиду детство лет 30-40 назад). Там было зеркальце, которое очень напоминает современный планшет.
xtcextacy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
January 30, 2018, 04:28:47 PM
 #340

Биткоин может быть и будет стоить $1+ млн USD, но очень не скоро. А скоро нужно ожидать курс в $30к-$50к, думаю, что уже в этом году, несмотря на то, как его мотает на данный момент.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!