Bitcoin Forum
May 21, 2024, 05:26:26 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: Женщины и блокчейн  (Read 1534 times)
aleksandra_kickcity (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
December 01, 2017, 10:52:22 AM
Last edit: December 15, 2017, 11:57:29 AM by aleksandra_kickcity
 #1

Добрый день!

Меня зовут Александра, я работаю комюнити менеджером в компании, которая в Феврале запускает ICO.

Чем больше сообществ и мероприятий я посещаю, тем больше женщин в крипто комюнити я встречаю. Однако, их все равно не так много, как хотелось бы.

Скажите пожалуйста, по вашему мнению, как можно изменить эту ситуцию? Как привлечь больше женщин в блокчейн, где они смогут реализовать свои способности и которые принесут свой важный вклад в развитие индустрии?
Mordantia bat
Member
**
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 10


View Profile
December 01, 2017, 11:13:16 AM
 #2

Пожалуйста, расшифруйте.
женщина не всегда комфортно себя чувствует, поскольку, остальные члены комюнити, порой, ведут себя непрофессионально.


qero
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 253


View Profile
December 01, 2017, 02:09:00 PM
 #3

Вы планируете женщин привлекать в распределенный реестр? Что за извращение))
Похоже Вы сами не понимаете, что такое блокчейн. Услышали модное слово недавно и давай писать ерунду. Не в обиду.
Klovezio
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11


View Profile
December 01, 2017, 03:17:30 PM
 #4

Однако, их все равно не так много, как хотелось бы.

Скажите пожалуйста, по вашему мнению, как можно изменить эту ситуцю? Как привлечь больше женщин в блокчейн, где они смогут реализовать свои способности и которые принесут свой важный вклад в развитие индустрии?
А в чем задача искусственного привлечения женщин сюда? Что это вообще даст? Пускай все идет как идет сейчас. Если их тут мало, значит просто им тема малоинтересна и они занимаются другими вещами. =)
aleksandra_kickcity (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
December 01, 2017, 03:24:25 PM
 #5

Однако, их все равно не так много, как хотелось бы.

Скажите пожалуйста, по вашему мнению, как можно изменить эту ситуцю? Как привлечь больше женщин в блокчейн, где они смогут реализовать свои способности и которые принесут свой важный вклад в развитие индустрии?
А в чем задача искусственного привлечения женщин сюда? Что это вообще даст? Пускай все идет как идет сейчас. Если их тут мало, значит просто им тема малоинтересна и они занимаются другими вещами. =)

Честно говоря, даже просто интересно посмотреть сколько "нас" здесь. И было бы интересно пообщаться и поделиться опытом)
twrima
Member
**
Offline Offline

Activity: 118
Merit: 10


View Profile
December 01, 2017, 05:44:01 PM
 #6

Не разделяю в работе и понимание между м и ж. Но, так устроен мир, женщина сейчас не сильно понятно, что происходит. Нужна стабильность, который еще нет ни в крипте, ни в блокчейне, как технологии. Поэтому ждем, когда это войдет в каждый дом и слово блокчейн, будет звучать так же привычно, как кредитная карта или apple pay.
ruslangitelman223
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 163
Merit: 100


Play2Live presale starts on 5th December


View Profile
December 01, 2017, 06:12:30 PM
 #7

Однако, их все равно не так много, как хотелось бы.

Скажите пожалуйста, по вашему мнению, как можно изменить эту ситуцю? Как привлечь больше женщин в блокчейн, где они смогут реализовать свои способности и которые принесут свой важный вклад в развитие индустрии?
А в чем задача искусственного привлечения женщин сюда? Что это вообще даст? Пускай все идет как идет сейчас. Если их тут мало, значит просто им тема малоинтересна и они занимаются другими вещами. =)

Согласен, польностью. Просто должно придти время, когда блокчейн-технологии плотно войдут в нашу жизнь, вот тогда мы все будем ими владеть и мужчины,и женщины, и дети, только соответственно потребностям каждого

Fedrey
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 10


View Profile
December 01, 2017, 06:27:17 PM
 #8

Однако, их все равно не так много, как хотелось бы.

Скажите пожалуйста, по вашему мнению, как можно изменить эту ситуцю? Как привлечь больше женщин в блокчейн, где они смогут реализовать свои способности и которые принесут свой важный вклад в развитие индустрии?
А в чем задача искусственного привлечения женщин сюда? Что это вообще даст? Пускай все идет как идет сейчас. Если их тут мало, значит просто им тема малоинтересна и они занимаются другими вещами. =)
конечно,сразу тема не интересна,а вы,мужчины,дайте женщине побольше свободного времени от домашнего хозяйства и уж поверьте,мы не хуже вас разберемся,и вообще,что за дискриминация Shocked
suhoy
Member
**
Offline Offline

Activity: 157
Merit: 10


View Profile
December 01, 2017, 07:53:42 PM
 #9

Непонятно это перераспределение на мужчин и женщин в различных сферах. К чему есть способности, тот пусть тем и занимается. И за рулем попадаются асы женского пола и в бизнесе.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
evgen_povt
Member
**
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 10


View Profile
December 01, 2017, 08:02:10 PM
 #10

Скажите пожалуйста, по вашему мнению, как можно изменить эту ситуцию? Как привлечь больше женщин в блокчейн, где они смогут реализовать свои способности и которые принесут свой важный вклад в развитие индустрии?

Создать новую криптовалюту BorschCoin?  Huh
petrov752
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 100


View Profile
December 01, 2017, 09:46:33 PM
 #11

Женщины не инвестируют, поэтому они не интересны. с т.з. блокчейна..)))
Tondya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


Stake & Vote or Become a IoTeX Delegate!


View Profile
December 02, 2017, 01:58:38 AM
 #12

Непонятно это перераспределение на мужчин и женщин в различных сферах. К чему есть способности, тот пусть тем и занимается. И за рулем попадаются асы женского пола и в бизнесе.
И в приготовлении. борща.

Be_Happy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 283



View Profile
December 02, 2017, 10:11:31 AM
 #13

А зачем их привлекать? Каждый должен заниматься тем что ему больше нравится. Мне кажется, женщины умнее и не хотят светиться на всяких мероприятиях связанных с блокчейном и криптовалютой, занимаются разработкой, инвестируют или торгуют в комфортной домашней обстановке.

RomaP
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
December 02, 2017, 10:23:47 AM
 #14

Женщины не инвестируют, поэтому они не интересны. с т.з. блокчейна..)))
Соглашусь с вами, чтобы инвестировать в крипту нужны стальные яйца и крепкие нервы, сам нервничаю когда рынок падает и портфель за сутки минус пару тысяч $, а женщинам это очень сложно будет переносить, т.к. женщины любят стабильность, а мужики могут и рискнуть.
GamesAr
Member
**
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 10


View Profile
December 02, 2017, 01:43:33 PM
 #15

Женщины не инвестируют, поэтому они не интересны. с т.з. блокчейна..)))
Соглашусь с вами, чтобы инвестировать в крипту нужны стальные яйца и крепкие нервы, сам нервничаю когда рынок падает и портфель за сутки минус пару тысяч $, а женщинам это очень сложно будет переносить, т.к. женщины любят стабильность, а мужики могут и рискнуть.

Вы с какой планеты Huh Женщины тоже инвестируют и нервы у них может даже покрепче, просто они не кричат об этом на каждом углу и более тщательно подходят к анализу проектов.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
foreverbtcland
Member
**
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 10

http://tradelize.com/


View Profile
December 02, 2017, 03:32:06 PM
 #16

Добрый день!

Меня зовут Александра, я работаю комюнити менеджером в компании, которая в Феврале запускает ICO.

Чем больше сообществ и мероприятий я посещаю, тем больше женщин в крипто комюнити я встречаю. Однако, их все равно не так много, как хотелось бы.

Скажите пожалуйста, по вашему мнению, как можно изменить эту ситуцию? Как привлечь больше женщин в блокчейн, где они смогут реализовать свои способности и которые принесут свой важный вклад в развитие индустрии?

Так уж заведено, что подавляющее большинство женщин не интересуется IT технологиями. Проблема лежит в разделении "мужских" и "женских" профессий.

Стереотипы...

__ ▂ ▃ ▅ ▇ █  TRADELIZE  █ ▇ ▅ ▃ ▂ __
█≣≣≣ICO Starts :April 17,2018≣≣≣█▃Your laser sword in Cryptocurrency Trading ▃█≣≣≣   whitepaper   ≣≣≣█         
≣     Onepager     ≣     ANN Thread     ≣     Facebook     ≣     Telegram     ≣     Twitter     ≣
GavenJack
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
December 02, 2017, 04:25:08 PM
 #17

А зачем женщин привлекать в блокчейн? Те кому интересна эта сфера сами присоединятся и будут вносить свой вклад в развитие. Криптовалюта имеет право на анонимность и женщины которые с ней работают хорошо шифруются.

mirdan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
December 02, 2017, 04:43:10 PM
 #18

Добрый день!

Меня зовут Александра, я работаю комюнити менеджером в компании, которая в Феврале запускает ICO.

Чем больше сообществ и мероприятий я посещаю, тем больше женщин в крипто комюнити я встречаю. Однако, их все равно не так много, как хотелось бы.

Скажите пожалуйста, по вашему мнению, как можно изменить эту ситуцию? Как привлечь больше женщин в блокчейн, где они смогут реализовать свои способности и которые принесут свой важный вклад в развитие индустрии?

Не хочу чтобы меня объявили в сексизме, но с каждой аудиторией нужно работать соответствующими методами, поэтому для привлечения женского внимания к миру криптовалют, с моей точки зрения, нужно, в первую очередь, использовать информационные ресурсы, являющиеся средоточением женского внимания и при этом делать упор на визуально-образное представление о перспективах инвестиций в ICO. В качестве примера могу сказать, что при наличии особой заинтересованности в работе с женской аудиторией, вёл бы активно информационную пропаганду в инстаграме и вконтакте, покупая рекламу у сообществ и блоггеров, посты которых ориентированы на женскую аудиторию. При этом не стоит забывать, что сама по себе реклама должна быть красивой Smiley
Vitaliys
Member
**
Offline Offline

Activity: 160
Merit: 10


View Profile WWW
December 02, 2017, 08:52:27 PM
 #19

Добрый день!

Меня зовут Александра, я работаю комюнити менеджером в компании, которая в Феврале запускает ICO.

Чем больше сообществ и мероприятий я посещаю, тем больше женщин в крипто комюнити я встречаю. Однако, их все равно не так много, как хотелось бы.

Скажите пожалуйста, по вашему мнению, как можно изменить эту ситуцию? Как привлечь больше женщин в блокчейн, где они смогут реализовать свои способности и которые принесут свой важный вклад в развитие индустрии?

Не хочу чтобы меня объявили в сексизме, но с каждой аудиторией нужно работать соответствующими методами, поэтому для привлечения женского внимания к миру криптовалют, с моей точки зрения, нужно, в первую очередь, использовать информационные ресурсы, являющиеся средоточением женского внимания и при этом делать упор на визуально-образное представление о перспективах инвестиций в ICO. В качестве примера могу сказать, что при наличии особой заинтересованности в работе с женской аудиторией, вёл бы активно информационную пропаганду в инстаграме и вконтакте, покупая рекламу у сообществ и блоггеров, посты которых ориентированы на женскую аудиторию. При этом не стоит забывать, что сама по себе реклама должна быть красивой Smiley

Немного юмора. Я тут в фэсбуке наткнулся на картинку, которую что то не выходит загрузить сюда. Там изображена девушка с потекшей тушью на лице и надпись "Когда у мужа есть биткоины, а ты не знаешь как их потратить"  Вот идея для привлечения женщин. Чтобы они знали как их потратить Smiley).

olgasharm
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
December 02, 2017, 08:58:06 PM
 #20

Скажите пожалуйста, по вашему мнению, как можно изменить эту ситуцию? Как привлечь больше женщин в блокчейн, где они смогут реализовать свои способности и которые принесут свой важный вклад в развитие индустрии?

Создать новую криптовалюту BorschCoin?  Huh

BorschCoin - это звучит вкусно )))
Pages: [1] 2 3 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!