Bitcoin Forum
July 02, 2024, 08:28:01 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
Author Topic: Лучший кошелек для хранения эфира и его то  (Read 2232 times)
Jaguarjeka
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile WWW
March 12, 2018, 02:46:01 PM
 #121

сейчас наверное самые безопасные аппаратные кошельки. хотя читал и там риски есть
Риски есть везде и с любым кошельком, здесь очень важную роль играет человеческий фактор.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Igor_ab
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
March 12, 2018, 03:04:29 PM
 #122

Сейчас наверное самый лучший так называемый "холодный кошелек" ну если сумма действительно большая это стоит того) а так мелочь на стандартном кошельке myetherwallet
Sergey_kripta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
March 16, 2018, 05:38:37 PM
 #123

Сейчас наверное самый лучший так называемый "холодный кошелек" ну если сумма действительно большая это стоит того) а так мелочь на стандартном кошельке myetherwallet
Но ведь нет на холодном кошельке отдельно хранение эфира? Там ведь тоже на самом холодном кошеле типа Трезора есть myetherwallet, через который заходишь.

◆  ◆  ◆  ◇      P L A Z A      ◇  ◆  ◆  ◆            The Intersection of Lifestyle & Technology
[ WHITEPAPER ]     PRE-SALE Starts  │  March 15th, 2018     [ ANN THREAD ]
TELEGRAM        GITHUB       MEDIUM        YOUTUBE        TWITTER        FLIPBOARD        REDDIT        LINKEDIN        FACEBOOK        EMAIL
Trader44
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 3


View Profile
March 25, 2018, 02:42:03 PM
 #124

Использую myetherwallet + аппаратный кошелек. В любом случае обеспечить 100% безопасность невозможно, поскольку идет постоянное противостояние с хакерами. С точки зрения удобства кошелек меня полностью устраивает и менять его пока не планирую
ledybitcoin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 1


View Profile
March 25, 2018, 02:52:25 PM
 #125

Посоветуйте где лучше хранить эфир и токены на его базе в плане удобности/безопасности. Читал довольно много на эту тему, но пока определенного мнения еще не выработал.

Майэфирвалет очень удобный и надежный кошелек для хранения эфира и всех токенов на эфире. Очень удобен как для хранения в долгострой и для ежедневного пользования. Если по фишинговый сайтам не лазить и ключи не светить свои тогда все будет в порядке

SHIVOM  ──  The Future is your Genome! Own it.
Join our Token Campaign!  ──  https://shivom.io/
KondraT
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 188
Merit: 2

★━ Z-POP DREAM ━★


View Profile
March 25, 2018, 03:46:37 PM
 #126

Сейчас наверное самый лучший так называемый "холодный кошелек" ну если сумма действительно большая это стоит того) а так мелочь на стандартном кошельке myetherwallet
все дело в кошельке, который не правильно используют, myetherwallet хороший кошелек, но имеет очень много уязвимость операционные системы и браузеры в которых он будет использован. и при этом нужно очень много строить охраны, чтоб случайно не передать информацию.

★━━━━━━★  Z-POP DREAM ★━━━━━━★
★━GROW TALENT,CREATE STAR━★ (https://z-popdream.io/)
i40u
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 2


View Profile
March 30, 2018, 05:16:44 PM
 #127

Тут некая компания ARCHOS заявила о намерении очень быстро выпустить аппаратный кошелёк для криптовалюты ARCHOS Safe T mini. По описанию очень неплохо и демократичная цена в 50 евро. Я о такой компании никогда не слышал раньше, но прочитал, что большая и вообще пионер в электронике. Кто что думает о таком варианте?
ovgpribvo
Member
**
Offline Offline

Activity: 493
Merit: 12


View Profile WWW
March 30, 2018, 06:42:26 PM
 #128

Тут некая компания ARCHOS заявила о намерении очень быстро выпустить аппаратный кошелёк для криптовалюты ARCHOS Safe T mini. По описанию очень неплохо и демократичная цена в 50 евро. Я о такой компании никогда не слышал раньше, но прочитал, что большая и вообще пионер в электронике. Кто что думает о таком варианте?
Ну про саму компанию слышал и информации про неё довольно много, а вот про кошелёк читал, что начнут в продажу в июне. Цена привлекательная, но например у меня есть Trezor, пока он во всём устраивает, надо подождать отзывы тех, кто начнёт пользоваться.
mrPix
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 29


View Profile
March 30, 2018, 07:07:10 PM
 #129

Если сумма небольшая, то используйте просто МЕВ (очень хорошая вещь, которая учит Вас ответственности). Если уже становится страшновато - добро пожаловать в мир аппаратных кошельков. Ну или холодное хранение.
Aresha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


🤖UBEX.COM 🤖


View Profile
April 08, 2018, 11:44:44 AM
 #130

Я вообще кроме Трезора ничего не воспринимаю и всем его советую! Очень простой и удобный в использовании кошелек, настраивается за пару минут, из-за отсутствия приватного ключа риск кражи ваших денег сводится к нулю. Если потеряете возможно восстановить. Вообщем, я за Трезор!

4FF
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 867
Merit: 266


View Profile
April 08, 2018, 12:06:10 PM
 #131

Я вообще кроме Трезора ничего не воспринимаю и всем его советую! Очень простой и удобный в использовании кошелек, настраивается за пару минут, из-за отсутствия приватного ключа риск кражи ваших денег сводится к нулю. Если потеряете возможно восстановить. Вообщем, я за Трезор!
Я пока тоже думаю что надо будет новый трезор Т купить, а пока токенов имею на маленькую сумму то обхожусь Myetherwallet.com, если не попасться на фишинговый сайт то думаю что все нормально будет.
Wachter
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 259


View Profile
April 08, 2018, 12:30:39 PM
 #132

Посоветуйте где лучше хранить эфир и токены на его базе в плане удобности/безопасности. Читал довольно много на эту тему, но пока определенного мнения еще не выработал.
Если у тебя сумма не столь велика, юзай МЕВ. Надежный кошель для эфира и построенных на его базе монетках. Конечно если у тебя за лям в забугорных купи себе леджер или трезор, тут уже выбирай сам что тебе по душе Smiley Но в наше время, один хуй никто не защищен на сто процентов Grin
VeronikaMeloskaya
Member
**
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 10


View Profile
April 08, 2018, 12:35:51 PM
 #133

Пользуюсь MEW, другими не пользовался пока, но есть еще и понадежней аппаратные кошельки, только они не все эфировкие токены поддерживают.
gsimkv
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 21


View Profile
April 08, 2018, 02:05:45 PM
 #134

Я вообще кроме Трезора ничего не воспринимаю и всем его советую! Очень простой и удобный в использовании кошелек, настраивается за пару минут, из-за отсутствия приватного ключа риск кражи ваших денег сводится к нулю. Если потеряете возможно восстановить. Вообщем, я за Трезор!
Тоже подумываю Трезор приобрести. Но волнует вопрос: можно ли на одном устройстве иметь несколько кошельков эфира? Или на каждый кошелек нужно обязательно отдельное уствойство?
ovgpribvo
Member
**
Offline Offline

Activity: 493
Merit: 12


View Profile WWW
April 08, 2018, 03:53:20 PM
 #135

Я вообще кроме Трезора ничего не воспринимаю и всем его советую! Очень простой и удобный в использовании кошелек, настраивается за пару минут, из-за отсутствия приватного ключа риск кражи ваших денег сводится к нулю. Если потеряете возможно восстановить. Вообщем, я за Трезор!
Тоже подумываю Трезор приобрести. Но волнует вопрос: можно ли на одном устройстве иметь несколько кошельков эфира? Или на каждый кошелек нужно обязательно отдельное уствойство?
Я купил Trezor около полгода назад и пока им доволен, в кошельке  можно сгенерировать столько адресов, сколько захотите.
gsimkv
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 21


View Profile
April 08, 2018, 04:58:04 PM
 #136

Я вообще кроме Трезора ничего не воспринимаю и всем его советую! Очень простой и удобный в использовании кошелек, настраивается за пару минут, из-за отсутствия приватного ключа риск кражи ваших денег сводится к нулю. Если потеряете возможно восстановить. Вообщем, я за Трезор!
Тоже подумываю Трезор приобрести. Но волнует вопрос: можно ли на одном устройстве иметь несколько кошельков эфира? Или на каждый кошелек нужно обязательно отдельное уствойство?
Я купил Trezor около полгода назад и пока им доволен, в кошельке  можно сгенерировать столько адресов, сколько захотите.
Спасибо за оперативный ответ. Тогда однозначно буду приобретать. Надоело за приватным ключом постоянно в свой тайник лазить.
inak
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
April 08, 2018, 05:00:39 PM
 #137


Cryptopay — это онлайн-кошелек, где вы можете легко хранить и тратить свои деньги в виде биткоинов, евро, британских фунтов или долларов США.
DONETSK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


Deal Coin - P2P Lending Eco-system


View Profile
April 08, 2018, 07:29:48 PM
 #138

сейчас наверное самые безопасные аппаратные кошельки. хотя читал и там риски есть
Риски есть везде и с любым кошельком, здесь очень важную роль играет человеческий фактор.
это точно. Самое главное это правильно подойти к сохранению пароля, который не должен находиться на компе, а еще хуже на рабочем столе...

The Deal Coin      BLOCKCHAIN LENDING PLATFORM                   
FACEBOOK     PRE-SALE | March 26th  ]     TWITTER     [ CROWDSALE | April 16th ]     TELEGRAM
ANN THREAD          ⚫          BOUNTY THREAD          ⚫          WHITEPAPER
spartak-sbk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
April 09, 2018, 04:58:33 PM
 #139

По мне myetherwallet очень удобный и практичный  кошелек, прост в обращении. Самое главное в кошельках  это не потерять пароли и сделать надежный приватный ключ.
AlexDevICO
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 0


View Profile WWW
April 10, 2018, 09:01:07 AM
 #140

Да, MEW вполне нормальный кошелек. Думаю, другой и не нужен.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!